Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аллоды Онлайн с подпиской?
Автор темы: GoriZont
Дата создания: 12.10.2012 15:03
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Сообщение от Nikopolos:
Качнул двух переродов с 6-ми. Баланс в пве нормальный. Тем более у перерода в отличии от основы -30% урона до 45-го.

Даже понерфенные 6е руны прибавляют 30% дамага. Иными словами там где без рун надо делать 3 удара на моба, с рунами делаешь два. Идет экономия по мане/энергии и скорость кача увеличивается значительно. Не стоит забывать и о доп статах - если их вкачать все в удачу, то у тебя будет 90% шанс крита где то уровня до 30+, в зависимости от количества этих самых доп статов. Потом еще доп скиллы, доп вехи, доп слот для серьги, амулеты и прочая лабудень - в итоге разница на каче между простым игроком и тем же переродком под везами из шопа в 2-4 раза, в зависимости от степени доната.
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
В Аллодах и так с донатом все в ажуре на кой еще и подписка нужна
Аватар для Falos_renamed_909102_07052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2012
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Не что даже некто не пробует Ф2п проекты делать и с подпиской разные сервера ? Я конечно говорю про успешные проекты , и нищебродам хорошо и богачам отлично и норм людям здорово )) Многие люди бросают ф2п проекты не по причине что они отстой, а именно из-за доната я думаю что многие уже компании задумываются об этом , и в скором времени мы увидим подобные проекты пусть даже это будут и не аллоды онлайн .
Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Сообщение от ko6p:
Даже понерфенные 6е руны прибавляют 30% дамага. Иными словами там где без рун надо делать 3 удара на моба, с рунами делаешь два. Идет экономия по мане/энергии и скорость кача увеличивается значительно. Не стоит забывать и о доп статах - если их вкачать все в удачу, то у тебя будет 90% шанс крита где то уровня до 30+, в зависимости от количества этих самых доп статов. Потом еще доп скиллы, доп вехи, доп слот для серьги, амулеты и прочая лабудень - в итоге разница на каче между простым игроком и тем же переродком под везами из шопа в 2-4 раза, в зависимости от степени доната.
Повторяю. Я качнул основу и двух переродов(6-е руны). Не сложно, но и не легко, никакие мобы ни на равный, ни на тем более уровень +1,+2 с одного удара не падают. Поэтому считаю добавление всем по дефолту 7-х рун вполне достаточно для действительно комфортной игры. Далее, никаких 90% шанса крита у тебя до 30+ не будет, если не одеваться в фул фиол яра на крит, а качаются вообще в зеленке(20% крита в лучшем случае, если есть все вещи на твой лвл, что очень не всегда и кач идёт на шмоте из сундуков рекрута), даже за репу никто не одевается(быстро устаревает и не стоит усилий), а синька на ауке редкая, дорогая и нафиг не нужная.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Сообщение от Nikopolos:
если есть все вещи на твой лвл, что очень не всегда и кач идёт на шмоте из сундуков рекрута

Я тоже вкачал двух переродков с 6ми рунами и ни разу не одел шмотку из сундука рекрута - потому что оттуда падает исключительно говно с 1й статой, да и не подходящее тебе по уровню. Я качал маг классов и с сундука постоянно падает шмот на дух, который мне вообще не уперся - только очки статы лишние жрет. С реповой синькой проблем не возникает - главное сожрать в начале локации свиток на репу, и ты по основным квестам эту репу без проблем набьешь, хотя иногда и надо будет пару раз пофармить дейлик. Качаться в зеленке - себя не уважать.

Если на каче мой переродок не убивал моба с 2-3х ударов (в зависимости от количества хп) я уже начинал думать, где я проседаю по шмоту/статам и не стоит ли поменять что нибудь в билде
Аватар для Harkonnen_Junior
Harkonnen_Junior
Guest
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Очень надеюсь, что не утка. Похоже на правду. Ведь не зря новость всплыла перед обновлением. Мечта многих наконец исполнится. Я уже молюсь Одину, чтобы это случилось побыстрей. Интересно какая же цена будет...
Аватар для TimberWolf3050
TimberWolf3050
Guest
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Сообщение от Harkonnen_Junior:
Мечта многих наконец исполнится.
Разочарую тебя. Твои мечты несбыточны, как влажные мечты шокльника. Бдущее за ф2п рынком и об этом заявили почти все компании рынка ММО (может кто-то и рискнет б2п как ГВ2). И даже если представить, что в Аллодах откроют парочку серваков по абонентке, как ты видишь реализацию всей концепции в игре? Уже писали до меня, что технически это очень сложно. И неужели ты думаешь, что все кто кричит "я бы играл на серве за абонентку" действительно купят подписку? Нет, они как жлобили деньги и качали с торрентов, так и будут качать. Им нравится абонентка только тем, что она в ВоВ, в который они благополучно играют на ператке от Вована.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Сообщение от Harkonnen_Junior:
Я уже молюсь Одину, чтобы это случилось побыстрей.

Надо молиться Тэнсесу или Незебу, в зависимости от твоего вероисповедания. Власть Одина на земли Сарнаута не распространяется
Аватар для Harkonnen_Junior
Harkonnen_Junior
Guest
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Сообщение от ko6p:
Надо молиться Тэнсесу или Незебу
ок. Хотя сначала нужны изменения в реальности. И мне все равно, кто их сделает...хоть сам Аллах, хоть Шива, хоть его пернатое святейшество В.В. Путен.


Сообщение от TimberWolf3050:
И даже если представить, что в Аллодах откроют парочку серваков по абонентке, как ты видишь реализацию всей концепции в игре? Уже писали до меня, что технически это очень сложно.
Это сложно представить. Не спорю. Главное убрать самую верхушку топ-шмота.
Можно отталкиваться от этого:
Сообщение от RedOrion:
Как вариант руны сделать максимум 7 уровня и что б 4 уровня давали за квест на средних лвл и до максимального уровня нельзя было 7 руны получить, убрать 5 покров, обычных маунтов тоже можно за кв а вот боевых например за валюту с бг и в луте в рейдах, такию плюхи из ларцов как амулеты,дополнительные статы и вехи вобще убрать... Ещё надо сделать что бы поменьше задротсва в игре было на хай лвл.
Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Сообщение от ko6p:
Я тоже вкачал двух переродков с 6ми рунами и ни разу не одел шмотку из сундука рекрута - потому что оттуда падает исключительно говно с 1й статой, да и не подходящее тебе по уровню. Я качал маг классов и с сундука постоянно падает шмот на дух, который мне вообще не уперся - только очки статы лишние жрет.
Падает исключительно та же самая зеленка(только вид сбоку), что и на ауке и не на конкретный стат, а на стат, который у тебя проседает. Сундуки рекрута нужно правильно открывать, так же как и сундуки с яра, колыбели.

Сообщение от ko6p:
С реповой синькой проблем не возникает - главное сожрать в начале локации свиток на репу, и ты по основным квестам эту репу без проблем набьешь, хотя иногда и надо будет пару раз пофармить дейлик. Качаться в зеленке - себя не уважать.
Перерод(и не только) качается под свитками опыта. Локи летят на раз без всякой репо сини, обычно кач идёт -2,3 лвла моба от твоего на выборочных квестах, репо синь ещё до одевания устаревает. Более того шмот за репу нужен когда ты пришёл на эту локу, а не после всех выполненных квестов(и набора долгожданной репутации), когда уже зелень по уровню лучше репо сини.

Сообщение от ko6p:
Если на каче мой переродок не убивал моба с 2-3х ударов (в зависимости от количества хп) я уже начинал думать, где я проседаю по шмоту/статам и не стоит ли поменять что нибудь в билде
В зависимости не от количество хп, а от уровня. Мобы -3,4 лвл = ваншот, равные мобы = 2-3, мобы +1,+3 = от 3х и более ударов.
Аватар для TimberWolf3050
TimberWolf3050
Guest
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
С другой стороны, мне не жарко и не холодно будет от того, что будет п2п сервер. Наоборот будем меньше вайна. Изменится и этот раздел на Гохе: или умрет или расцветет жизнью.
Аватар для Harkonnen_Junior
Harkonnen_Junior
Guest
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Сообщение от TimberWolf3050:
С другой стороны, мне не жарко и не холодно будет от того, что будет п2п сервер
Может быть даже и не один сервер. Ведь ежу понятно, что полный переход невозможен. Но слух имеет основу, вполне реальную. Сколько криков в интернете от олдфагов, школьников и других. Сколько людей никак не может найти себе ММО и с удовольствием бы играло в Аллоды на серве с абоненткой. Это прослойка игроков потенциальные покупатели. Ради них можно и реализовать сервер с абоненткой.
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Сообщение от TimberWolf3050:
Изменится и этот раздел на Гохе: или умрет или расцветет жизнью.
а почему раздел может умереть? из-за чего? даже если и сфейлится п2п серв, то ф2п останется же, и нынешние обитатели раздела никуда не пропадут

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для alex1003
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2009
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
сервер новый открыли, но на обычных условиях. Был бы с подпиской, играл бы в аллоды.

Никаких грязных мыслей, никаких грубых слов - только любовь!
Аватар для Ledokol_renamed_742357_11042020
Писaтель
Регистрация:
06.05.2010
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
игра реально хорошая. может и вернулся бы на абонентку...
Аватар для Duracell994_renamed_971807_29092020
Читатель
Регистрация:
19.10.2012
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
По-моему игрушка загнивает... Если введут подписку - много народу перестанет вообще играть. Хотя если подпиской замят донат... То тут еще можно поспорить.
Аватар для Jabamen
Jabamen
Guest
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Сообщение от Duracell994:
По-моему игрушка загнивает... Если введут подписку - много народу перестанет вообще играть. Хотя если подпиской замят донат... То тут еще можно поспорить.
подписка уже введена
играть легко только тем кто все знает в игре
Аватар для Habbahen_renamed_795764_20012021
Фанат
Регистрация:
31.01.2011
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
А интересно миграция с F2P на подписку возможна?
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Аллоды Онлайн с подпиской?
Сообщение от Habbahen:
А интересно миграция с F2P на подписку возможна?
Нет. Никаких трансферов между П2п и Ф2п не будет.
Ваши права в разделе