Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 12.10.2012 02:34
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от wayden:
До конца этого матча у нас даже все обязательные эвенты отменили, ходят только только те кто хочет, а таких не так много, я думаю.
У вас что не хардкорная гильдия чтоли, все из-под палки ходят на ВВВ?
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от Эриния:
У вас что не хардкорная гильдия чтоли, все из-под палки ходят на ВВВ?
Как в наряды ходим А на ПвЕшечку - как в отгулы. Или самоволку Но таких Варпер карает


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от AрчибальдЫч:
так вон месяц назад была очередная бета у АА, Хаос там принимал участие и потом стастистику огласили - они первые во всем почти, кроме пвп. ну то есть собрали больше всех морковки, нарубили деревьев, полили клумбы, а с пвп как то не пошло
Ну у ваших то тоже не пошло, ибо там Евы тащили.
А вот ты забыл упомянуть, что Хаос АА впервые в глаза там видел, но это же не суть.
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Что то слабенький обзор такого мощного сервера. ТС похоже провел на ФарШе всего 1 день. За это время трудно составить объективное мнение о вкладе и репутации Лиги на сервере.
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от farion5:
За это время трудно составить объективное мнение о вкладе и репутации Лиги на сервере.
Ну главное-то в обзоре отразилось - как толпы рандомов готовы по одному слову Беха принести себя в жертву!


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Аватар для Beh
Beh
Sine ira et studio
Регистрация:
05.04.2009
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от Jafar I.L.:
Ну главное-то в обзоре отразилось - как толпы рандомов готовы по одному слову Беха принести себя в жертву!
Я всегда заливаюсь дьявольским смехом в такие моменты! :D

Мужчины могут проявить легкомыслие, если речь идет о работе или же о политике, но всегда серьезно относятся к своим играм.
- Джордж Бернард Шоу
Аватар для Narayoth
Маньяк
Регистрация:
24.05.2007
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от Beh:
Я всегда заливаюсь дьявольским смехом в такие моменты! :D
Ты еще галочки в блокнотике ставь по количеству трупов, а еще лучше зарубки на стене рядом с компом. =)

Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Приходите к нам на ФА! Нам нужно больше жертв!


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Эриния:
У вас что не хардкорная гильдия чтоли, все из-под палки ходят на ВВВ?
Фанатка в своем репертуаре. Обзор добровольного эвента во время гнилого патча невидимых войн. Впрочем, откуда это фанатке знать, ворота то прорисовываются, а большего ей и не надо.
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от Эриния:
Ну у ваших то тоже не пошло, ибо там Евы тащили.
А вот ты забыл упомянуть, что Хаос АА впервые в глаза там видел, но это же не суть.
ну у Раез там какая то первая в мире толи территория, толи замок. мож они у мобов отбили канеш, я не слежу за АА

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Можно вопросы по скринам ???

1 - почему замазаны на некоторых скринах чаты (может специально, чтобы не видеть что идет общее командование)?
2 - почему на половине скринов на радаре есть время, а на некоторых нет времени?
3 - почему выбраны дни когда Лига не играет в полную силу? (уже не раз писалось, что играй не играй ситуация уже не измениться и Лига в таких случаях дает отдых своим людям)

Добавлено через 4 минуты
Мне кажется данную тему надо назвать "Справедливый обзор Фарша, когда там не играет лига" )))
Последний раз редактировалось Dawhimti_renamed_5872_28042022; 12.10.2012 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
а почему фанатка? оО

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от lLexl:
а почему фанатка? оО
у него навязчивая идея, что ГФ нужен кому-то кроме него самого
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от lLexl:
а почему фанатка? оО
Читай ее опусы за последние три недели и вопрос почему будет не актуален. В двух словах, она суток без лиги и особенно гф прожить не может. Что впрочем не отменяет и хаотичного фанатизма.
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от brsko:
на выходных и понедельник-среда - основные бои
Сообщение от Dawhimti:
почему выбраны дни когда Лига не играет в полную силу? (уже не раз писалось, что играй не играй ситуация уже не измениться и Лига в таких случаях дает отдых своим людям)
Сообщение от wayden:
Крайне неудачное время для "обзоров". В связи с замечательным последним патчем имеется ощутимая потеря интереса к в3. Очень сложно найти его в войне с пустым местом. До конца этого матча у нас даже все обязательные эвенты отменили, ходят только только те кто хочет, а таких не так много, я думаю.
Это предыдущая среда и есть. Мне лень было обзор делать вот и не выкладывал:


Но вообще-то этот обзор задумывался в положительном ключе. Мои последние комментарии вообще кто-нибудь читает?

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от GonnaInfo:
Мои последние комментарии вообще кто-нибудь читает?
А зачем? Это же гоха.


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от Dawhimti:
почему замазаны на некоторых скринах чаты (может специально, чтобы не видеть что идет общее командование)?
Конфиденциальная переписка. И на этих картах даже Коммандеров нету. Какое нафиг общее командование.

Сообщение от Dawhimti:
почему на половине скринов на радаре есть время, а на некоторых нет времени?
Только на двух скринах - центральная карта (а там вы сами говорите, что не ходите) и то как враги забирают точку - а это в принципе и не важно. Так что не принципиально.

Добавлено через 9 минут
Нет бы обсудить положительные стороны - тактики и методы захвата. Все опять скатилось до обвинений что Лига не тащит, и отмазок Лиги, хотя скрины были сделаны в ваш основной день - среду, неделю назад когда вы были еще активны. Может обсудим грамотный захват кипа?

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 12.10.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Papandos_renamed_907583_02042021
Старожил
Регистрация:
02.03.2012
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
ничего так вброс..... конечно до темы после войны фаршvsвабби не дотягивает... но почитать есть что....

Бех, раскрой секрет нубу, как можно тащить сервер, играя по 4-6 часов вечером, когда тикает раз в 15 минут? Это жеж получается всего 1/5 очков сервера за сутки....

Oderint dum metuant

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от GonnaInfo:
Может обсудим грамотный захват кипа?
Давай обсудим.
Выскажи свою оценку захвату и предложения по улучшению, плз.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Papandos:
Это жеж получается всего 1/5 очков сервера за сутки....
Мы все превращаемся в прах, но дела наши и слова наши - живут вечно... (с)
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 12.10.2012 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от SilverWF:
Выскажи свою оценку захвату и предложения по улучшению, плз.
Сообщение от GonnaInfo:
То что сильно поразило - действительно слаженная игра и грамотные рандомы. Лига задавала ритм - все остальные включая меня быстро под него подстраивались. Все понимали без слов: дамагеры заливали дамаг куда нужно, хилы правильно хилили, супорты супортили. Все делали именно то что и должны делать, точно и во время. В том числе и рандомы.
Порталы юзались постоянно при сильном проседании ХП у пачки. Количество щитов одномоментно иногда было до 4 штук. Единственное что не понравилось - что после прохождения первых ворот все же не написали рандомам держаться вместе из-за чего немало народу поумирало. Да, да, я нуб, тоже умер:


А вот после уже в пачке с отхлом и щитами было весело. Мне очень понравилось.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от GonnaInfo:
Единственное что не понравилось - что после прохождения первых ворот все же не написали рандомам держаться вместе из-за чего немало народу поумирало.
У тебя же на скрине видно что Бех пишет:

-Dont go
-After walls fall
-We will use portal
-PORTAL
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от farion5:
У тебя же на скрине видно что Бех пишет:

-Dont go
-After walls fall
-We will use portal
-PORTAL
Хех. Это при входе внутрь естественно пошли не через ворота что бы нас залили АОЕ, а портанулись сразу на стену над воротами. А вот после этого Бех молча куда-то пропал и я как нуб вместе с другими рандомами и некоторыми гринами умер около стены. Ясно конечно что у вас в Вентре команды, но мы то не знаем.

Вот кстати за 2 минуты до смерти:

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от GonnaInfo:
А вот после этого Бех молча куда-то пропал и я как нуб вместе с другими рандомами и некоторыми гринами умер около стены.
Уверен, что это случайность?


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от Jafar I.L.:
Уверен, что это случайность?
Он меня раскрыл. Убил, но потом все равно реснул

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Narayoth
Маньяк
Регистрация:
24.05.2007
Re: Справедливый обзор Far Shiverpeaks
Сообщение от GonnaInfo:
А вот после этого Бех молча куда-то пропал и я как нуб вместе с другими рандомами и некоторыми гринами умер около стены. Ясно конечно что у вас в Вентре команды, но мы то не знаем.
Вы сделали свое дело и были пущены в расход погибли с честью. Фарш вас не забудет. =)

Ваши права в разделе