Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Shade

Ответ

Опции темы
Старый 17.08.2004, 04:19   #1 
kotenok_renamed_3133_02092020
Старожил kotenok_renamed_3133_02092020 вне форума

Аватар для kotenok_renamed_3133_02092020

Info
Всего лайков: 1
Игра: Vanguard
Ник: Skotenok
Гилд.: Ward of Chaos
Отправить сообщение для kotenok_renamed_3133_02092020 с помощью ICQ
что лучше

есть две нанки одна на 50 увеличивает демедж другая станит немогу понять что лучше использовать вроде бы стан попробывал станет не постоянно и даже не в 50%(в принципе понимаю тогда бы это был чит) может стан от чего то зависит потому как явной разницы пока не вижу у меня 79 лвл то что стан на хай лвл лучше это и ежу понятно но нужно то сейчас
Старый 17.08.2004, 09:14   #2 
Coel
Guest

Info
Ответ: что лучше

а с чем легче моба убить то и лучше :)
Старый 17.08.2004, 10:41   #3 
Azazello
Guest

Info

Здесь все просто - приведу в пример хеков.. Один стан - это минус один удар хека. Если ты в фул дефе (что характерно для шейдов) то стан будет срабатывать (ну очень усредненно конечно) не больше 2х раз за одного хека. (Иногда ни разу а иногда он из стана не выходит, но чаще все таки 1-2 раза за драку) Если ты при хорошем танке можешь позволить себе фул агро - Хек будет застанен раз 4-5.. НУ и собственно все. ЛОгика в том что твои 50 дмг даже на 79 лвл копейки.. а - 1-2 (или 5-6) ударов хека - это иногда спасенная жизнь танка или дока или твоя.. ЧТО ЦЕННЕЕ? :)

(ТВОИ +50 дмж или - 1 хековский удар по тиме) - решай шейд :)

Я бегаю с сигдами, потому как это майн шейд (да знаю я что майном его сложно) так вот только за счет перков я 122 лвл в тиме 150+ (правда без енфа но адв ну очень толковый был) срывал агро на себя в фул дефе через раз... преки простые присинг матстери и тотемик райтс.. все..
Старый 19.08.2004, 17:05   #4 
Azazello
Guest

Info

Да. Небольшое уточнение. Вероятность стана - 10% (самого первого которого ты юзаешь) от успешного удара а вероятность доп дэмаджа - 25% что значит что выбор не 50 дмг или удар хека а 125 дмг или удар хека. (или паука или кого угодно)
Старый 08.09.2004, 10:03   #5 
Enliren
Guest

Info

Среди теней есть общеспринятая тактика, даже в тимах часто просят использовать именно ее. А именно: если ты в тиме, то запускаешь стан ауру, если соло то +dmg.
Дело тут вот в чем, если бы тень имела 20к хелсы, то да, стан помог бы убить моба соло, но это не так и расчет крайне прост, тень должна влить в моба все что у нее есть и если он от этого не умер, молится в ожидании респа тотемика, дабы отлечится :) И стан тут поверь, слабо поможет. Лучше увеличить дамаг и просто быстрее убить моба. В тиме же, тени не выгодно наносить 100% дамага, нужен дамаг раный L-1 где L дамаг танкующего чара. Поэтому самое разумное решение будет стан нанка. :) Загрузил? Ничего не понял? А кто тебя заставлял тень себе далть? :)
Старый 09.09.2004, 13:18   #6 
Azazello
Guest

Info

L много возьмем K..

НЕ забывать про Монго и прочие таунт штуки. Я совершенно однозначто ОД процентов на 80% нашего енфа (204 лвл хехе) в тиме.. НО! Агро сидело на нем и не шелохнулось. Уважаю такую работу танков. Он танк я ДД..

Совершенно согласен про Стан в тиме. Тут даже думать нечего.
Старый 09.09.2004, 13:35   #7 
Britva
Guest

Info

Из личного опыта : адонис хеки- тим я солд 200,тень 205,док205 остольные люди менялись достаточно часто ) в данно й тиме провел 5 часов шэд танковал на УРА док лечил соответственно никто не вспомнил о рекламе ни разу так что шэд и танк тоже при наличии рук и хорошего коннекта у дока)
Старый 09.09.2004, 13:46   #8 
Azazello
Guest

Info

совершенно точно. Никто с шейда агро забрать не сможет кроме реклайма. Если есть адекватный лекарь то очень устойчивая комбинация... Теоретически вообще тима из 4 шейдов и двух докторов - наверное убер :)
Старый 09.09.2004, 20:33   #9 
Enliren
Guest

Info

Нет не убер, тень конечно бог демеджа, но все таки однго шейда маловато будет. То ли дело тима 1 энф и 5 шейдов :) Вот это веселье :) И лечить не надо, просто никто не успевает никого убить, а тени злобно ругаются что не успели запустить все линейки ритуалов и энфу ледовало бы искать мобов потолще :)
Старый 10.09.2004, 13:12   #10 
Azazello
Guest

Info

кстати именно так... В хорошей тиме - адонис хек ложиться так быстро что не успеваешь 2 линейки перков вылить... :) безобразие!
Старый 10.09.2004, 14:43   #11 
Britva
Guest

Info

Не нравится иди в пену качаться
Старый 10.09.2004, 15:05   #12 
Aguall
Guest

Info

Хе хе .. на Aguallen использовал enprove damage nanos, на Aguall - нет, не охота IP втаскивать счас туда .. один фиг репульсится буду ... а толку от стана, яда етс - мало ...
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Shade