Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Виртуальная кредитная карта?
Автор темы: Sergej78
Дата создания: 08.10.2012 23:21
Аватар для Sergej78
Sergej78
Guest
Виртуальная кредитная карта?
Какую можно использовать виртуальную кредитную карту для регистрации в этой игре ато я купил игру а поиграть не могу( Дебитные карты из Латвии почему то не принимаются

Добавлено через 44 минуты
И сколько денег нужно на нее положить чтоб пройти авторизацию?
Последний раз редактировалось Sergej78; 08.10.2012 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Виртуальная кредитная карта?
Сообщение от Sergej78:
Какую можно использовать виртуальную кредитную карту для регистрации в этой игре ато я купил игру а поиграть не могу( Дебитные карты из Латвии почему то не принимаются

Добавлено через 44 минуты
И сколько денег нужно на нее положить чтоб пройти авторизацию?
Дебетовые. Когда я сказал "дебетная" в банке, меня чуть не убили. ))

Вообще странное ограничение, у тебя случайно не Виза Электрон, она не везде принимается. Тогда лучше сделать нормальную Виза Классик.

На карте нужно иметь 2 доллара, по-моему.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Sergej78
Sergej78
Guest
Re: Виртуальная кредитная карта?
Киви классик не подходит зря открывал. есть какие то проверенные и 100% рабочие карточки?
Re: Виртуальная кредитная карта?
По виртуалкам ничего не могу посоветовать, не пользовался ни разу. Поищи тут по темам, кто-то писал.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Sergej78
Sergej78
Guest
Re: Виртуальная кредитная карта?
Пишут только про киви других нету я попробовал три дебетовые карты из Латвии ни одна не подошла я задал вопрос в саппорт вчера днем и до сих пор жду ответ. Сколько времени у них занимает ответ ато 30 дней по тихоньку пропадают
Аватар для Sergej78
Sergej78
Guest
Re: Виртуальная кредитная карта?
Вычитал в о дном топике про вариант пэйпал только страну поменяйте на европейскую чтоб эта опция доступна была после регистрации можете страну обратно поменять. Подробнее: я сначала попробовал привязать три дебетовые карты из Латвии не прошли. Тогда я почитав форум зарегил виртуальную киви классик тоже не прошла тогда я открыл аккаунт пэйпал и привязал эту карту к пэйпэлу при этом для проверки снялся 1 доллар с киви. и за тем просто привязал аккаунт пэйпал к игре и при этом для проверки игра ни сняла ни копейки.
Аватар для Najeed
Najeed
Guest
Re: Виртуальная кредитная карта?
Привязать карут к пайпалу а папаловскую к свтору ?
Аватар для Sergej78
Sergej78
Guest
Re: Виртуальная кредитная карта?
Да
Ваши права в разделе