Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фарм голды в ПвЕшке
Автор темы: needja_renamed_925057_16092019
Дата создания: 08.10.2012 11:52
Аватар для Тарди_renamed_1057648_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2013
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от ZyXelj:
В этом СВ
...бегаешь за коммандером, открываешь сундуки, потом сбрасываешь мешочки на 40-50 лвл персонажа (вот тут можно посмотреть самый эффективный на данный момент уровень), открываешь на нем, сальважишь, продаешь.
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Тарди:
...бегаешь за коммандером, открываешь сундуки, потом сбрасываешь мешочки на 40-50 лвл персонажа (вот тут можно посмотреть самый эффективный на данный момент уровень), открываешь на нем, сальважишь, продаешь.
ок спс
П.С. Бегаю Ревом покамесь) но задумываюсь о еще каком-нить персе для пве\ввв чтоб не быть в патьке абузой и соло чет мочь) из вариков элем\вар\рейнж кого посоветуете?)
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Фарм голды в ПвЕшке
ревенанта с молотком, ебашь двоечку и не парься
я как зерк эле захожу на ввв, задница начинает гореть

а пве хз если честно, наверно эле, друид, мета месмер (с рунами хрономансера)

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от woda:
валюту Аурик базин лучше фармить мейнэвентами или есть еще варианты?
Хм. Я в АБ делаю несколько ивентов перед осадой и во время осады ищу в lfg мультилут группу. После этого собираю все сундучки снизу 4-5 раз кроме самых мелких, хватает и на ключи потом и еще валюта копится.
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Altwazar:
Хм. Я в АБ делаю несколько ивентов перед осадой и во время осады ищу в lfg мультилут группу. После этого собираю все сундучки снизу 4-5 раз кроме самых мелких, хватает и на ключи потом и еще валюта копится.
в общем что я сделал после этого вопроса: отбегал где-то три четверти эвентов разок, два метаэвента на одной линии и немного евентов еще раз, в итоге: где-то 800-850 валюты, ключи покупать не нужно, особенно если в награде выбираешь ключи, открывал все и еще ключи остались
про мультилут спасибо

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Altwazar:
мультилут группу
Эт порядок расп дропа или че?
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Фарм голды в ПвЕшке
видимо он имеет ввиду что после мета евента создают лут группы (открытое подземелье с сундуками)

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от ZyXelj:
Эт порядок расп дропа или че?
Это группы для того, что бы прыгать между серверами и полутать этот ивент 3-6 раз вместо одного.
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Altwazar:
Это группы для того, что бы прыгать между серверами и полутать этот ивент 3-6 раз вместо одного.
Поподробнее можно плс?)
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от ZyXelj:
Поподробнее можно плс?)
На аб как начинается осада города в лфг появляются рейды с названием в духе "multi loot", или даже можно создать самому.
В этот рейд цепляется народ с разных серверов, каждая группа в рейде соответствует одному серверу. После этого народ сам (обычно) перетаскивает себя в соответствующую своему серверу группу (там где народу с твоего сервера больше). В рейде репортят завершение ивента в группе и расформировывают её, если ивент провалился. После этого лутают награду, прыгают на другой сервер и перетаскивают себя при этом в соответствующую группу. Если сервера закончились, то можно перелогиниться и пробежаться другим персом.

Выглядит примерно так:
Группа 1 - для тех, кто находится где попало (кто релогается или т.п.)
Группа 2 - сервер 1
Группа 3 - сервер 2
и т.д.

Но не знаю, как распределяется народ в самом начале создания такой группы. Сам не создавал, просто цеплялся и перекидывал себя в группу, где народу с моего сервера было больше. Попасть в такую группу получалось даже после завершения ивента.
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Ток что отбегал СВ 40 мин 12г с продажи ресов от разбора хз на скок эт норм или нет. Спс за инфо кажись я понял о чем ты)))
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от ZyXelj:
Ток что отбегал СВ 40 мин 12г с продажи ресов от разбора хз на скок эт норм или нет. Спс за инфо кажись я понял о чем ты)))
тру хитрожопы перед разбром скидывают зелень/синьку лоу твинку и повышают гешефт примерно в 2-3 раза

http://silverwastes.loltools.net/index.html?
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Kustar:
тру хитрожопы перед разбром скидывают зелень/синьку лоу твинку и повышают гешефт примерно в 2-3 раза
Хм.... я просто вскрывал ток сумки твином, или то что дропает тож стоит ломать твином?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от ZyXelj:
Хм.... я просто вскрывал ток сумки твином, или то что дропает тож стоит ломать твином?
все зависит от типа контейнера. А вообще самый ненапряжный фарм это 40 фрактал. 3 минуты на прохождение - за час (даже если с дропом не везет) 20-25 голды.
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Kustar:
все зависит от типа контейнера.
Эммм.... я скидывал на 50 твина все сумки которые падают в СВ с честов. Но чет больше 12-14г за час не выходило пока =\ Шмот который падал паралельно разбирался 80 чаром сразу на месте.
Аватар для maznikoff_renamed_1214283_29072020
Читатель
Регистрация:
31.08.2015
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Ребят, а объясните кто-нибудь, какие сумки с СВ надо на твина кидать? Я скидывал только зеленые, оранжевые кошельки открывал мейном.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Надо все сумки кроме жёлтых(в которых рары). Рары разбираешь на экту 80-м. Зелёные и рыжие сумки открываешь персом 53-го уровня.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Кто то пытался ходить в данжи? И как это теперь профитно?
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Primarh_zero:
Кто то пытался ходить в данжи? И как это теперь профитно?
Зачем если есть 40-й фрактал?

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Aim666:
Зачем если есть 40-й фрактал?
Чо там по профитам?
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от QWEman:
Чо там по профитам?
15-20 в час, если группа ок и никто не слакает.

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Aim666:
15-20 в час, если группа ок и никто не слакает.
Да я столько фармлю просто сходив в 7-8 фракталов, какой смысл?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от QWEman:
Да я столько фармлю просто сходив в 7-8 фракталов, какой смысл?
~15г выходит в среднем со всех фрактальных дейликов (Т4, 5 фракталов). Сороковой уровень за час проходится раз 20.
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от QWEman:
Да я столько фармлю просто сходив в 7-8 фракталов, какой смысл?
Дейлики т4+2 бонусных делаются примерно за час (если 100-й фрактал не попадается, с ним чуть дольше иногда).
Если хотите дополнительный заработок кроме дейликов, то лучше 40 фрактала нет.

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Aim666:
(если 100-й фрактал не попадается, с ним чуть дольше иногда).
Майтрин понерфили с последним патчем:
Цитата:
Fixed a bug that would cause Mai Trin to teleport to walls.
Как по мне, то она быстрее и стабильнее по времени относительно дреджей и туманова.
Ваши права в разделе