Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фарм голды в ПвЕшке
Автор темы: needja_renamed_925057_16092019
Дата создания: 08.10.2012 11:52
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от SonAme:
опал орб даёт +4%, я её вставил.
я хз где ты там 4 увидел.
по поводу сумки всем и так понятно, что камень в сумке.
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Totem:
я хз где ты там 4 увидел.
по поводу сумки всем и так понятно, что камень в сумке.
я просто вместо опал орб вставил себе туда exquisite opal jewel в нём я увидел +4%.
Re: Фарм голды в ПвЕшке
ради 1% меня жаба задушила переплачивать в 18 раз, в будущем мб вставлю.
Аватар для gladiatorua_renamed_917946_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2012
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Totem:
смотря какой там шанс, а если паре индивидов повезло с 10 вытащить, то ничего не значит.
Основа легендарки это действительно джек-пот. Прибыль так же капает с получившихся 80 экзотиков.
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от gladiatorua:
Основа легендарки это действительно джек-пот. Прибыль так же капает с получившихся 80 экзотиков.
а если ты потратился как на 150 экзотиков? шанс штука сложная...
Аватар для gladiatorua_renamed_917946_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2012
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Totem:
а если ты потратился как на 150 экзотиков? шанс штука сложная...
Неудачные попытки не в пустоту улетают. Из них получаются экзотики. 80го левела зачастую. Фейлы это подводные экзотики и не 80го левела.
Тоесть 2-2.5 голда расходов, а на выходе экзотик, который уходит за аналогичную сумму.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Totem:
ради 1% меня жаба задушила переплачивать в 18 раз, в будущем мб вставлю.
сделать 1 орихалкум филигрин и вставить туда камень это в 18 раз? ну я не знаю даже.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Re: Фарм голды в ПвЕшке
ну ради примера сравни 2.4 серебра и 45 серебра.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Фарм голды в ПвЕшке
ты хочешь сказать, что камушек без ничего стоит 2.5 серебра, а филигрин стоит 45 сильвера? или то обработанный камушек (1 филигрин и 1 камень) столько стоит? так это золотая жила тогда.

зы вечером проверить надо будет на ауке.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от PadLa:
зы вечером проверить надо будет на ауке.
Эктоплазму забыл. Вся прибыль уйдет в комиссию, если не вся - то это точно не золотая жила.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Фарм голды в ПвЕшке
да, и правда забыл. но даже так таместь прибыль, правда они не слишком большая.
в любом случае если уж решил купить плащик и вставить камень, то цена камня даже обработанного не сильно влияет на общую цену шмотки. (в смысле плащ с камнем)

в любом случае выгодно фармить данжики (как бы странно это ни звучало) Первый путь в ЦоФ дает 26 серебра за 15 минутный ран это вполне неплохая прибыль . ящитаю.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от PadLa:
Первый путь в ЦоФ дает 26 серебра за 15 минутный ран это вполне неплохая прибыль . ящитаю.
http://www.chaos-online.ru/topic113084/
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Фарм голды в ПвЕшке
этот эвент каждые 10 минут?

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от nullko:
этот эвент каждые 10 минут?
по разному
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Фарм голды в ПвЕшке
помоему там приличный кд, так что он точно не тянет на 2+ голды за 10 минут.

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от nullko:
помоему там приличный кд, так что он точно не тянет на 2+ голды за 10 минут.
Помоему ты там не фармил=) И те два поста где я указывал скрины, всё фармилось за 10 минут, а верить или нет твоё дело. Мне насрать, я для своей гильды эти наблюдения скидывал=)
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Я читал про этот фарм спот, но в целом мне кажется, что таким образом эти лоад стоуны начнут падать в цене. А вот с данжем проблемы такой нет.
Путь с фармом конечно выгоднее, но более уныл. Тем более что он полностью зависит от рандома. Я там фармил пару эвентов и ни разу не выпало ни одного лоад стоуна.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от PadLa:
Я читал про этот фарм спот, но в целом мне кажется, что таким образом эти лоад стоуны начнут падать в цене. А вот с данжем проблемы такой нет.
Путь с фармом конечно выгоднее, но более уныл. Тем более что он полностью зависит от рандома. Я там фармил пару эвентов и ни разу не выпало ни одного лоад стоуна.
Пока ты так рассуждаешь, я фармлю по 10-20г в день, уже долго=)
Если тебе не падало, это твои проблемы скажу так, стабильно 3(лоад стоуна) минимум за день падает. Да и лоад стоуны не делают всю погоду, они только часть тамошней прибыли.
И то что там скучно это глупость человека который забежал на 5 минут, если бы ты попробовал повыживать там, ты бы иначе сказал.
Но раз тут все теоретики, знающие всё, фармите дальше ваши данжи=)
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Фарм голды в ПвЕшке
чувак, выруби свое чсв. все всё уже давно поняли. 10-20г в день напрочь не нужны в этой игре. их реально девать особенно некуда. только если ты хочешь легендарку сделать. я имею свои 20г наличкой и мне хватает. буде понадобится больше голда я найду способ нафармить. за наводку все-равно спасибо.
"Don't worry! Be happy!" ©


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от PadLa:
10-20г в день напрочь не нужны в этой игре. их реально девать особенно некуда. только если ты хочешь легендарку сделать. я имею свои 20г наличкой и мне хватает. буде понадобится больше голда я найду способ нафармить. за наводку все-равно спасибо.
Если ты не играешь на ВвВ и у тебя один вор в берсерк шмоте, то да, нахрен не нужны деньги. Реал тут не выгодно пока вкидывать(хотя пробовал).
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Фарм голды в ПвЕшке
насчет того кем я играю ты можешь в подписи посмотреть.
объясни пожалуйста куда тебе нужно (для личного пользования) 10-20 голды в день? мне просто интересно. и да, на ввв я мало играю, потому может я чего и не знаю.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Re: Фарм голды в ПвЕшке
возмём цифру 10 потому что не всегда на 20 везёт, агрейды замков, скидывание на книжки коммандеров, осадки, расход(еда). Помимо этого играю гвардом и вором и щас хочу попробовать на гварда 3 вариации билд+шмот. А теперь всё сложи, ещё даже не хватает=)
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Фарм голды в ПвЕшке
Сообщение от Totem:
скидывание на книжки коммандеров
если ты говоришь,что зарабатываешь по 10 голды в день, то край через 10 дней вся гильда уже имеет книжки командиров. еще 10 дней и ты уже можешь собрать весь шмот на любого твинка. экзотики не стоят таких денег.
еда тоже не такая дорогая.

в целом я рад за тебя, что у тебя есть столько бабла и ты можешь его тратить на что угодно. но уверять всех, что все дураки и не понимают ничего, все-таки не стоит.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Re: Фарм голды в ПвЕшке
увы, я не играю 24 на 7.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Фарм голды в ПвЕшке
при чем тут 24 на 7 ?


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Ваши права в разделе