Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Автор темы: wind12345
Дата создания: 07.10.2012 23:34
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Сообщение от Эриния:
Деф Хиллса пачкой, т.е. без помощи осадной техники, от противника в 15-20 тел, респ которых недалеко
насчитал 7 человек... хм и где вы такое дно откапали? 15 человек просто проходит и вайпает, а они играют в какую-то перестрелку убиваясь об отражалки
Аватар для Blue cat
Старожил
Регистрация:
12.05.2008
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Хочу увидеть обзор о моем бывшем серваке ring of fire)

А на blacktide все действительно так ужасно как автор описывает?
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Сообщение от Blue cat:
А на blacktide все действительно так ужасно как автор описывает?
На БТ все ок, не жалуемся. Тс продолжает дело ымператора походу. Шахматист, че с него взять еще...

Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Состояние на 11 утра понедельника, вторая тройка. На все карты кроме ЕБГ очередей нет.
Судя по всему, на Элону трансфернулись дополнительные силы - идут вровень с арборстоуном, хотя 3.000 отставания абор ночью все же отыграл.





Оборона замка:
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Русский и поляк братья навек.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Kirn_renamed_855886_28122020
Маньяк
Регистрация:
31.10.2011
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Офигеть... обзор серверов, который, внезапно, интересно читать. Не думал, что доживу до такого.

Мелькор в ответе за орков. Эру в ответе за Мелькора. Толкиен в ответе за Илуватара. Почему орки всегда крайние?
Аватар для NERON[Century]_renamed_49109_21072022
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2006
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Сообщение от Blue cat:
Хочу увидеть обзор о моем бывшем серваке ring of fire)

А на blacktide все действительно так ужасно как автор описывает?
Все ещё хуже , кругом беда ,разруха ,Макс на черном троне с черной плеткой гоняет Хавасей по бордерам , без осадок ,голых , несчастных
пс за Арбор не скажу , но после прочтения описания ТС о БТ и Авроре возникают сомнения в его адекватности восприятия окружающей действительности

Игры с временем онлайна более 1 месяца
Aika EU - Neroori;Aika RU - NERONUS[Chaos];APB Patriot - Neroori[WorthOwning];APB Ru - Neronus;Canaan Online EU - Neroori;CrimeCraft EU Raskolnikov - Ner[Saints];CrimeCraft NA Exeter - Neroori[WorthOwning];EQ2 - Neronus;Global Agenda - Neroori;GW1 - Nero Ori ;GW2 - Neronus/Nero Ori[Xaoc];Navy Field Ru - NERON999
Point blank RU - NERONUS[NCsky];RF RU Novus - Neronus[Sapere Aude];RO motr - NERON[A&C];Ultima Online FreeShards : DW - NERON , LW - NERON[Century] FL - NERON[Century] , FW NERON[Century], NOVA - NERON[Century];WOW(DeathWing) - NERONUS[Century]
Browser Games :
Traviаn - Neronus[SoT];TribalWars W54 - NERONUS[RAGE!] ;Gladiatus - NERONUS[Spartans];The West - NERONUS
Аватар для Lester_renamed_938586_21122020
Фанат
Регистрация:
05.08.2012
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
На БТ все еще хуже!!!!!11111 Сегодня голыми бегали на утреннем зерге, и собирали толпой по 2 бронзы каждый на таран!!! А еще сегодня наконецто на БТ появился первый 80-ый!!!!!!!!! Ура товарищи!
Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Арборстоун.
Апдейт через час, 12:10 по Москве:
У элоны, как выснилось, окно - при моей организации забрали всю карту элоны.
Почти все элоновцы - около 30 человек - оказались на Этернале.
У французов беда с командирами с утра, вообще никто не хочет брать на себя ответственность, но зерг слушается и причем лучше чем на любом из посещенных мной серверов.
Апдейт 13:00 по Москве - на ЕБГ очередь, на остальных картах очередей нет. Зерг просто удивительно слаженный, по команде командира строят аж 4 катапульты и пробегают мимо ненужных обжективов не трогая гвардов. При изготовлении данного скрина меня выкинуло из игры, поэтому пока перерыв.
Последний раз редактировалось wind12345; 08.10.2012 в 12:12.
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Даешь статью про сифаер!
Нам нужен весь зерг! (с)
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Сообщение от Kirn:
Офигеть... обзор серверов, который, внезапно, интересно читать. Не думал, что доживу до такого.
Я надеюсь, что это не серьезный коммент, Кирн?

Аватар для Papandos_renamed_907583_02042021
Старожил
Регистрация:
02.03.2012
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
обзор офигенен! требую обзора о Сифаере!!

Oderint dum metuant

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Сообщение от Papandos:
обзор офигенен! требую обзора о Сифаере!!
Они отобрали у него паспорт и приказали молчать, иначе депортируют
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Сообщение от Kirn:
Офигеть... обзор серверов, который, внезапно, интересно читать. Не думал, что доживу до такого.
Теперь придется брать парня на фарш.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Сообщение от GonnaInfo:
Теперь придется брать парня на фарш.
Предполагаю, это не за горами
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Сообщение от Эриния:
А по теме, о чем может судить автор, побывав по дню на каждом сервере?
Это известно только ТС-у. Но с другой стороны, нужно ведь какой-то драмы, а то совсем уныло в разделе. Хотя вроде новую тему про сиськи мдвмн запилили.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Эриния:
Предполагаю, это не за горами
А то! Какой стойкий парень, не раскрывает будущих союзников.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 08.10.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Продолжаю обзор Арборстоуна и Элоны.
16:50 по Москве - у трех сторон примерно по трети карты (от 220 до 285). Преимущество Арбора относительно Элоны - 5.000 очков. У элоны 2 орба, у арбора 1.
Очередь тоьлок на ЕБГ, на другие зеркала очередей нет. Еще раз удивляюсь неорганизованности францев без коммандеров - как только появляется коммандер, сервер как будто меняют.

Что интересного?

Французы орут, что (цитата): "их такси только что переехал немецкий автобус".
Почему? Потому что немецкие друзья выпустили в поле 7 големов и забрали всю французскую карту.
Как выясняется, вчера немцы выпускали аж 11 големов (неизвестно, одновременно или нет).
То есть элона показывает себя не жадным организованным сообществом, структурированным. Пока что больше всего на элоне мне нравится их умение расставлять приоритеты - если их мало, они всем скопом трансферятся на одну карту, образуют там зерг и захватывают/удерживают ее, тогда как на остальных зеркалах их остается единицы. В случае же, если надо защитить замок с орбом - трансферятся туда, отбивают, и снова возвращаются на выбранную ими.
Также к особенностям элоны надо отнести один инетерсный момент - они зачастую не обращают внимание на слабые замки, а прямиком идут на скамый укрпеленный за орбом. Уверен, что к ночи у них будет еще и третий орб.

Внизу 5 големов.


Счет.
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
грубость Elusive удалил
Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Откорректирован график Арборстоуна, добавлен Desolation.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Даешь про Фарш обзор!

По теме: нормуль, могешь, чотко!
Аватар для Kirn_renamed_855886_28122020
Маньяк
Регистрация:
31.10.2011
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Сообщение от Alex Stone:
Я надеюсь, что это не серьезный коммент, Кирн?
Перечитай. Особенности, организация, окна, зергастость. Я вижу любовь к делу. А то обычно что мы имеем? Тред Джольки о жывотных, и обзор гильдий от Тпрнс перед релизом.
Нет, я хочу, чтобы все вышли на такой уровень постинга!

Сообщение от GonnaInfo:
Теперь придется брать парня на фарш.
Ты так говоришь, будто ЛН кого-то берет или не берет на сервер. Вот если бы ты написал про взять в ГФ - тогда в посте был бы какой-то смысл. А так...

Мелькор в ответе за орков. Эру в ответе за Мелькора. Толкиен в ответе за Илуватара. Почему орки всегда крайние?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Сообщение от Ckpuna4:
Русский и поляк братья навек.
Лучше быть братом поляка чем шлюхой скандинав
Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Есть ли играющие не из России, у кого есть доступ на legion-noire.com?
Из России, судя по всему, доступ закрыт.
План - посмотреть как все устроено и каким образом французы подняли сервер со дна до уровня топа.
Напишите, пожалуйста, в личку.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
продолжай, читать интересно :)
Re: WvWvW: Особенности некоторых евро серверов.
Сообщение от wind12345:
Есть ли играющие не из России, у кого есть доступ на legion-noire.com?
Из России, судя по всему, доступ закрыт.
План - посмотреть как все устроено и каким образом французы подняли сервер со дна до уровня топа.
Напишите, пожалуйста, в личку.
По дефолту доступны два раздела - заявки и новости.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Ваши права в разделе