Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
МОБИЛА!
Автор темы: gronot_renamed_569572_16052023
Дата создания: 06.10.2012 15:50
Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
МОБИЛА!
Поcоны, в уютной мы обсуждаем минусы феррари, когда сами водим расийское авто, пишем, что консоли гавно, потому что нету на них денег и по той же причине обсуждаем новинки игр на трекерах, но нету темы про мобилы ! Собственно я на новый год думаю приобрести себе мобилку, хотю нокию люмию 920, но это windows phone 8, что меня слегка отпугивает, хотя у мобилы свою плюсы. Собственно сабж, какая у вас мобила, довольны ли вы ею и следуете ли современным тенденциям или нокиа 3310 это ваш выбор ?

Аватар для LaMelhu_renamed_869994_16112019
Знаток
Регистрация:
01.12.2011
Re: МОБИЛА!
Сообщение от gronot:
Поcоны, в уютной мы обсуждаем минусы феррари, когда сами водим расийское авто, пишем, что консоли гавно, потому что нету на них денег и по той же причине обсуждаем новинки игр на трекерах, но нету темы про мобилы ! Собственно я на новый год думаю приобрести себе мобилку, хотю нокию люмию 920, но это windows phone 8, что меня слегка отпугивает, хотя у мобилы свою плюсы. Собственно сабж, какая у вас мобила, довольны ли вы ею и следуете ли современным тенденциям или нокиа 3310 это ваш выбор ?
Я купил себе нокию, и мне она не оч нравится, купи себе лучше гелекси самсунг, или же яблоко и будь полным ****лой
покупай либо нтс либо самсунг, збс чоткие по мне так)


Good girl suck
Bad bitches deep throat.
Re: МОБИЛА!
Крайне не советую брать 920. По крайней мере до разбора полетов гаджетфриков.

http://www.theverge.com/2012/9/5/329...are-fraudulent

http://www.gsmarena.com/nokia_lumia_...-news-4769.php

А виндфон клевый.

Мне лично нравится Мото. Уже совсем скоро они начнут выпускать новые телефоны вместе с Гуглом. Более чем уверена, что это будет эпик вин. А ХТЦ, Самсунги, Лджи и прочий трешь не хочу ибо унылое, пластиковое, безликое говно.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: МОБИЛА!
HTC Desire HD
Поменялся бы на что попроще с вашей доплатой(), юзаю только как плеер и камеру иногда. Айтишникам наверное полезна крутая мобила, но я как то далек стал от этого. Но в любом случае на винде не стал бы брать, она никчемная какая то.
Аватар для LaMelhu_renamed_869994_16112019
Знаток
Регистрация:
01.12.2011
Re: МОБИЛА!
кстате заметили как четке везде последние посты от меня? а? а? а?! а?!?!?!?



я а***нен...


Good girl suck
Bad bitches deep throat.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: МОБИЛА!
Звонить можно, смски есть.
Аватар для LaMelhu_renamed_869994_16112019
Знаток
Регистрация:
01.12.2011
Re: МОБИЛА!
Сообщение от Morellio:
Звонить можно, смски есть.
тебе ****а


Good girl suck
Bad bitches deep throat.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: МОБИЛА!
htc

нормальное железо + андроид


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: МОБИЛА!
Китайская мобила с двумя симками и телеантенной - рекомендую. Стоит в 20 раз дешевле айфона, а функций больше.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для LaMelhu_renamed_869994_16112019
Знаток
Регистрация:
01.12.2011
Re: МОБИЛА!
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Китайская мобила с двумя симками и телеантенной - рекомендую. Стоит в 20 раз дешевле айфона, а функций больше.
я тебя в другой теме жду ска!


Good girl suck
Bad bitches deep throat.
Аватар для Bindweed_renamed_43244_22122022
Знаток
Регистрация:
13.04.2006
Re: МОБИЛА!
Sony Ericsson C702
Последние полгода начались какие-то проблемы с динамиком, звук пропадает начисто на 2-3 секунды в рендомные моменты. Ну, тормозит слегка.
Года 3 со мной минимум, даже больше, наверно. Я, в принципе, с начала распространения мобильных прыгала от SE к SE, в перерыве был Филипс, правда, но его немножечко украли в электричке :)

Раньше была яростным сторонником раздельных устройств, но сейчас под****ало таскать с собой и плеер, и телефон, и читалку, к тому же понимаю, что кнопочные телефоны морально устаревают. И наконец-то появились приличные устройства, которые совмещают функции нескольких вещей (звонилка+органайзер+читалка+плеер+фотик), хотя камера и сейчас у телефонов слабовата.
Аватар для LaMelhu_renamed_869994_16112019
Знаток
Регистрация:
01.12.2011
Re: МОБИЛА!
Сообщение от Bindweed:
но его немножечко украли в электричке :)
каким образом? -.-


Good girl suck
Bad bitches deep throat.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: МОБИЛА!
Стоишь в тамбуре с мобилой в руках, перед закрытием дверей ее выхватывают и все. Из карманов вытащить могут. Ну или по беспределу - от****или и забрали, с приятелем было такое, поэтому на последней электричке езжу на зацепе.
Аватар для 6epkym_renamed_566963_05042020
Мастер
Регистрация:
19.05.2007
Re: МОБИЛА!
htc one x бери. сам юзаю htc evo 3d
Re: МОБИЛА!
купи ипхон 5: +5 к длине пиписьки
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: МОБИЛА!
Сообщение от LaMelhu:
кстате заметили как четке везде последние посты от меня? а? а? а?! а?!?!?!?



я а***нен...
За это можно очень много предов нахватать, с последующим переходом аккаунта в нерабочее состояние. Да, это устное предупреждение.
Аватар для Bindweed_renamed_43244_22122022
Знаток
Регистрация:
13.04.2006
Re: МОБИЛА!
Сообщение от LaMelhu:
каким образом? -.-
Вот примерно таким:

Сообщение от Crosfade:
Стоишь в тамбуре с мобилой в руках, перед закрытием дверей ее выхватывают и все. Из карманов вытащить могут. Ну или по беспределу - от****или и забрали, с приятелем было такое, поэтому на последней электричке езжу на зацепе.
На самом деле я сама виновата, носила мобилку не в кармане, а в рюкзаке. Видимо, вытащила ее в вагоне, не помню уже, давно это было. А на выходе ко мне просто подошли и расстегнули рюкзак. Я даже не заметила ничего :) Потом обнаружила, что рюкзак открыт, а мобила исчезла. Хорошая мобилка была, зарядку держала почти 3 недели, не чета нынешним.
Re: МОБИЛА!
Сообщение от Wizzer:
купи ипхон 5: +5 к длине пиписьки
Ага) И на 18,2795699% тоньше
Аватар для LaMelhu_renamed_869994_16112019
Знаток
Регистрация:
01.12.2011
Re: МОБИЛА!
Сообщение от Stellar:
За это можно очень много предов нахватать, с последующим переходом аккаунта в нерабочее состояние. Да, это устное предупреждение.
За то что я быстро пишу?
Сообщение от Bindweed:
Вот примерно таким:



На самом деле я сама виновата, носила мобилку не в кармане, а в рюкзаке. Видимо, вытащила ее в вагоне, не помню уже, давно это было. А на выходе ко мне просто подошли и расстегнули рюкзак. Я даже не заметила ничего :) Потом обнаружила, что рюкзак открыт, а мобила исчезла. Хорошая мобилка была, зарядку держала почти 3 недели, не чета нынешним.
печаль =(


Good girl suck
Bad bitches deep throat.
Аватар для iNigh
Старожил
Регистрация:
06.01.2012
Берсеркер
Re: МОБИЛА!
По теме :
Взял пол года назад Samsung Galaxy Fit S5670. Смартфон на платформе Android. Могу сказать, что ни разу не пожалел. Есть всё, что мне надо, а именно Wi-Fi по дому отлично ловит + большой дисплей + хорошее качество музыки и стильный дизайн это всё, что мне нужно от телефона. Телефон более чем оправдывает свою цену, а именно - 7к рублей. Вот как-то так.

Counter-Strike:Source (2006-2009)
Lineage II (2009-2013)
APB Reloaded (2013-2014)
Mortal Kombat XL (2018)
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: МОБИЛА!
Сообщение от gronot:
Поcоны, в уютной мы обсуждаем минусы феррари, когда сами водим расийское авто, пишем, что консоли гавно, потому что нету на них денег и по той же причине обсуждаем новинки игр на трекерах, но нету темы про мобилы ! Собственно я на новый год думаю приобрести себе мобилку, хотю нокию люмию 920, но это windows phone 8, что меня слегка отпугивает, хотя у мобилы свою плюсы. Собственно сабж, какая у вас мобила, довольны ли вы ею и следуете ли современным тенденциям или нокиа 3310 это ваш выбор ?
купи сибе плеер с экранчиком, не надо самообмана, тибе всиравно никто не позвонит :3

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: МОБИЛА!
Лично у меня вообще андройд вызывает рвотный рефлекс, при 4ёх ядрах умудряется тормозить на прокрутке, лол, у меня убитый айфон 3гс не тормозит, а тут супер современный телефон с лаготой, смех да и только.
Единственный плюс люмии видел как раз таки в этой самой четкой камере, если будет не так, то я разочаруюсь и куплю себе какую нибудь дешевую мобилу, потому что как показала практика, крутые мобилы это лишь понт да и только.

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Anch:
купи сибе плеер с экранчиком, не надо самообмана, тибе всиравно никто не позвонит :3
мамуля то звонит

Последний раз редактировалось gronot_renamed_569572_16052023; 06.10.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iNigh
Старожил
Регистрация:
06.01.2012
Берсеркер
Re: МОБИЛА!
Да. Согласен отчасти на счет андройда, однако, я свой сильно не нагружаю, не видел сильной затупки с его стороны

Counter-Strike:Source (2006-2009)
Lineage II (2009-2013)
APB Reloaded (2013-2014)
Mortal Kombat XL (2018)
Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: МОБИЛА!
Андройд наотрез не хочу, либо соберусь купить люмию, либо ну нафиг вообще

Аватар для iNigh
Старожил
Регистрация:
06.01.2012
Берсеркер
Re: МОБИЛА!
Сообщение от gronot:
Андройд наотрез не хочу, либо соберусь купить люмию, либо ну нафиг вообще
Хороший андроид, типо Galaxy S3 врят ли лагает (смотрел различные тесты с ним), дело в том, кто-то может себе его позволить, а кто нет.

Counter-Strike:Source (2006-2009)
Lineage II (2009-2013)
APB Reloaded (2013-2014)
Mortal Kombat XL (2018)
Ваши права в разделе