Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вновь привет с Кавказа
Автор темы: Mirm
Дата создания: 03.10.2012 12:51
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Apчuбaльdo:
Слово религия было использовано для "красного словца".
Рефлекторный вброс. Бывает.

Сообщение от Orsus:
Ты чего такой злой-то? Не подро4ил?
Это его перманентное состояние.
Последний раз редактировалось DiSp; 07.10.2012 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вновь привет с Кавказа
Жаль видео ночью

Добавлено через 5 минут

Добавлено через 9 минут


Добавлено через 8 минут
Убило

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 07.10.2012 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Mifun:
Так или не так, это понятия субъективные. Ты просто ведёшь себя как зашоренный дурачок, откуда мне знать почему? Могу тройным фэйспалмом ( ) твои отжигания выделять, если хочешь.
Ты без аргументов предъявляешь мне претензии. Видимо, у тебя действует чудесный принцип: "кто не вписывается в мои стандарты - тот дурачок".

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Orsus:
Ты чего такой злой-то? Не подро4ил?
Ой да ты чего такое говоришь. Там же сидит альфа-самец в окружении красоток и с высоты своего пентхауза бросает нам свои небрежные высказывания.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 07.10.2012 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Nekk:
Ты без аргументов предъявляешь мне претензии. Видимо, у тебя действует чудесный принцип: "кто не вписывается в мои стандарты - тот дурачок".
Я же сказал, буду "аргументы" фэйспалмовой меткой помечать. Ты какраз самым классическим образом вписываешься в образ ярило-перун-полет_алькирий-викинги-коловрат. Многие этой мутатой болеют в школе или в институте, но это быстро проходит, как футбольное фанатство и остальная ерунда.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Mifun:
Ты какраз самым классическим образом вписываешься в образ ярило-перун-полет_алькирий-викинги-коловрат.
ОК, но я не верю в перуна-ярило. Не ношу каких-либо атрибутов, не хожу никуда, не общаюсь с каким-то такими людьми и не читаю такую литературу.
Сообщение от Mifun:
Многие этой мутатой болеют в школе или в институте, но это быстро проходит, как футбольное фанатство и остальная ерунда.
Так проходить-то и нечему. А футбол - фу фу фу.

Ты во мне видишь того, кого во мне нет.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Nekk:
ОК, но я не верю в перуна-ярило. Не ношу каких-либо атрибутов, не хожу никуда, не общаюсь с каким-то такими людьми и не читаю такую литературу.
Главный и самый страшный атрибут у тебя в голове засел. И то что ты не носишь молот тора - още не важно, может просто стесняешься.

Я так понимаю из всего перечня тебя только перун и ярило не устроили?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Mifun:
Главный и самый страшный атрибут у тебя в голове засел. И то что ты не носишь молот тора - още не важно, может просто стесняешься.
Я так понимаю из всего перечня тебя только перун и ярило не устроили?
Мне кажется, ты слегка того. Кругом антихристы-фашисты? Здорово живётся тебе.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 08.10.2012 в 17:59.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от ko6p:
Арчибальдо заслуженный тролль форума с большим стажем и скиллами прокаченными на максимум. Что вы агритесь как дети?)
При чем тут агр? Я просто вангую мона сказать, сам то надеюсь, что паря в реале совсем другой - тихий, незлобливый, учтивый

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Peasant:
При чем тут агр? Я просто вангую мона сказать, сам то надеюсь, что паря в реале совсем другой - тихий, незлобливый, учтивый
В реале я тихий, незлобивый, учтивый. Но и тупые подростки себя в жизни тоже гораздо скромнее ведут, че м на форумах. Отсюда разница.
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Apчuбaльdo:
В реале я тихий, незлобивый, учтивый. Но и тупые подростки себя в жизни тоже гораздо скромнее ведут, че м на форумах. Отсюда разница.
Это точно. В интернете все рады друг друга облить говном, а в реальности - лишь молчание и бездействие. А ещё мне кажется, что некоторые скоро потеряют грань между интернетом и реальностью. Не буду показывать, кто именно.
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Nekk:
Это точно. В интернете все рады друг друга облить говном, а в реальности - лишь молчание и бездействие. А ещё мне кажется, что некоторые скоро потеряют грань между интернетом и реальностью. Не буду показывать, кто именно.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вновь привет с Кавказа

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Nekk:
Это точно. В интернете все рады друг друга облить говном, а в реальности - лишь молчание и бездействие. А ещё мне кажется, что некоторые скоро потеряют грань между интернетом и реальностью. Не буду показывать, кто именно.
А должна быть какая-то грань ? Странно читать такое в век социальных сетей и персонализации сетевых отношений в целом.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Mifun:
А должна быть какая-то грань ? Странно читать такое в век социальных сетей и персонализации сетевых отношений в целом.
Я имею ввиду то, что одно дело что-то сказать, оставаясь анонимным, а другое - сказать это самому без помощи интернета, вербально.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Nekk:
Я имею ввиду то, что одно дело что-то сказать, оставаясь анонимным, а другое - сказать это самому без помощи интернета, вербально.
Во многих случаях это помогает сказать "правду" Кто-то может назвать это лицемерием, но в интернете дураку проще сказать что он дурак (даже при условии того, что речь не идёт об анонимности). Также, как это проще сделать позвонив или написав смсочку, письмо.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Mifun:
Во многих случаях это помогает сказать "правду" Кто-то может назвать это лицемерием, но в интернете дураку проще сказать что он дурак (даже при условии того, что речь не идёт об анонимности). Также, как это проще сделать позвонив или написав смсочку, письмо.
Однако, не всегда можно судить об интеллекте, возрасте и взглядах человека по нескольким сообщениям на форуме. Как, например, это делаешь ты, Mifun.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Nekk:
Однако, не всегда можно судить об интеллекте, возрасте и взглядах человека по нескольким сообщениям на форуме. Как, например, это делаешь ты, Mifun.
Конечно нельзя, многие просто не умеют общаться на форуме, пишут как дураки настоящие, нелепицу разную. А в реальности с ними поговоришь, вроде и нет ничего страшного. Но тебя это врятле касается.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Вновь привет с Кавказа
Сообщение от Mifun:
Конечно нельзя, многие просто не умеют общаться на форуме, пишут как дураки настоящие, нелепицу разную. А в реальности с ними поговоришь, вроде и нет ничего страшного. Но тебя это врятле касается.
Я абсолютно не понимаю сути претензий ко мне. Ты можешь хоть раз конкретно написать, что я делаю или пишу не так?
Без твоих выдумок про Русь, перуна и что-то там ещё.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Вновь привет с Кавказа
Я же сказал, буду коры помечать тройным фэйспалмом () в истории твоих сообщений мне лень копаться чтобы цитат надёргать.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Вновь привет с Кавказа
Это тупик в общении.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Вновь привет с Кавказа
может целуешься хреново?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вновь привет с Кавказа
Бедные преподы в даг школах

Добавлено через 45 минут

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 11.10.2012 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе