Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ОКНО ДЛЯ ТХ
Автор темы: iLmdas_renamed_944295_28102019
Дата создания: 01.10.2012 13:54
Аватар для iLmdas_renamed_944295_28102019
Гигант мысли
Регистрация:
10.09.2012
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
я не могу сфейлится потому что я изначально не собирался ничего достигать в линейка2 на этом сервере да и вообще

Добавлено через 40 секунд
понятное дело если я в 2012 году иду на грацию финал в соло и качаю сраные окна я по дефолту сфейлился по сравнению со всякими задротами
Последний раз редактировалось iLmdas_renamed_944295_28102019; 16.10.2012 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LOLooo
LOLooo
Guest
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
автор уе6ан , пи3дуй в раздел ножей тупоголовый вы6ледок с 7 б класса

Добавлено через 26 секунд
спасибо высpался
Последний раз редактировалось LOLooo; 17.10.2012 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iLmdas_renamed_944295_28102019
Гигант мысли
Регистрация:
10.09.2012
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
о***ли совсем
Аватар для Трамич
Старожил
Регистрация:
03.05.2010
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
Сообщение от iLmdas:
думаю се+пп там блессы и ману лить можно, ну так что?
пп+се и нечя думать

Каждый умирает от того к чему стремится
Аватар для EwiW_renamed_666408_08022021
Маньяк
Регистрация:
17.04.2009
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
Аватар для Neko
Neko
Guest
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
Сообщение от LOLooo:
автор уе6ан , пи3дуй в раздел ножей тупоголовый вы6ледок с 7 б класса
Пи3дуй в раздел кадмуса, хyесос.

Добавлено через 1 минуту
и да, автор тоже xyесос
Последний раз редактировалось Neko; 18.10.2012 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iLmdas_renamed_944295_28102019
Гигант мысли
Регистрация:
10.09.2012
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
я кстати оценил ситуацию и понял что я самый дальновидный солодрочер сервочка потому что реально пацанов с окнами очень мало. вот это я красава
Аватар для LOLooo
LOLooo
Guest
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
Сообщение от Neko:
и да, автор тоже xyесос
написал хуecoc
Аватар для Neko
Neko
Guest
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
Сообщение от LOLooo:
написал хуecoc
33 пост в этом треде. Все верно, на лету схватил.
Аватар для LOLooo
LOLooo
Guest
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
так xуесос те че надо? я тебя не понимаю у меня похмелье ты меня раздражаешь я хочу тебе сделать рука лицо нога ребро чтоб научился уважать старших пиgорок!
выдохнул
Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
Сообщение от IchWill:
нафиг он ему? челу нид бафф, а не второй дд!!! я бы советовал СЕ.

Аватар для iLmdas_renamed_944295_28102019
Гигант мысли
Регистрация:
10.09.2012
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
пацаны стратегически важный вопрос

у меня се и пп 58 уровень, ну типа там вамп 3-ий ну и у пп всё чо надо есть, кого из них качать дальше, типа кто полезнее? се вроде мп заливать умеет и хилять, а у пп блессы и резисты какие то
Аватар для rejected_renamed_58410_06082022
Писaтель
Регистрация:
29.09.2006
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
Сообщение от iLmdas:
фаст вопрос, пишите ответ без шуточек ебаных только, твари

чо качать вк или се+пп

думаю се+пп там блессы и ману лить можно, ну так что?
ты сраный гомосЭк научись задавать вопросы нормально...
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
ше или пп а не вместе если не рак поймешь почему
Аватар для Mires
Mires
Guest
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
странно почему никто непредложил гнома-спойлера? залог победы - хороший шмот, наспойлил накрафтил оделся и беги ногебай. всегда качал гнома и седал барыжил еще сосками чуть подешевле остальных одевал полклана и находился в топе вобщем
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
конечно гном спойлер качается под алакрити 1 лвла)
Аватар для Bander-Log_renamed_769301_02012022
Фанат
Регистрация:
26.09.2010
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
Играл давненько на ГФ, тоже х3. Качал разных бафферов - варка, овера, связку ПП и ШЕ. Пришел к выводу, что связка ПП и ШЕ идеальна во всех случаях - практически полный фулл-бафф для всех классов. Ведь одним классом не всегда ограничиваешься, иногда надо и других покачать - я качал СХ и кузю со спойлом. Кроме того есть саб-классы. Не говоря уж о том, что у варка на ГФ еще нету берса. А резисты ПП неплохо помогают во многих случаях, ШЕ тоже очень полезна (ману залить). На одного перса баффнуться быстрее получается - быстрее кастуют, меньше маны тратят и професи без отката.

Бюсты девушек-дроу Воистину ПРЕКРАСНЫ! Собственно из-за них я и начал играть в Линеаге.
Но потом передо мной открылись и другие плюсы этой романтичной Игры! © alanzel
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
на гф гораздо проще выкачаться вк потому что он качается соло и довольно не плохо за счет вампирика мп а вот пп надо качать в пати или волком что гораздо дольше чем соло вк+ еще на ше времени сколько уйдет
Аватар для Bander-Log_renamed_769301_02012022
Фанат
Регистрация:
26.09.2010
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
На любых хрониках ВК качается быстрее чем ПП (если солокач сравнивать). Особенно на последних. На ХФ ВК дали берс, в ГОД вообще читорное воровство маны. Но это не значит что ВК лучше. У ВК на ГФ нет берса, блессов и резистов (а в некоторых местах они хорошо помогают, особенно от кровотечения и отравления). К тому же, если играешь на фришке и не ограничен парой окон (как обычно бывает на Офе), то ПП + ШЕ будут даже быстрее качаться (особенно на старых хрониках типа ГФ). Я лично качал ШЕ в инквизе и ПП у ней на привязи (у меня основа была уже прокачана, докачивал до его уровня). Получалось раза в 2 быстрее, чем ВК соло (его тоже качал и получилось сравнить). Шилка стоя на месте выносила всех мобов вокруг как из пулемета, а ВК приходилось бегать за ними (сосалкой у него фиг чего надомажишь, мана сразу в нулину). К тому же у ВК бафф в основном милишный, качатся как магом им не получится. Тогда как у ШЕ и ПП практически фуллбафф для всех классов, и сами баффы у ПП быстрее развиваются, чем у ВК.

Бюсты девушек-дроу Воистину ПРЕКРАСНЫ! Собственно из-за них я и начал играть в Линеаге.
Но потом передо мной открылись и другие плюсы этой романтичной Игры! © alanzel
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: ОКНО ДЛЯ ТХ
Сообщение от Bander-Log:
Получалось раза в 2 быстрее, чем ВК соло
Ваши права в разделе