Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Герои Октября
Дата создания: 01.10.2012 09:50
Re: Герои Октября
прикольный кошак=)

Скрины с гремлинов где?)
Аватар для Takeron_renamed_831434_28052020
Знаток
Регистрация:
20.06.2011
Re: Герои Октября
P.S.
Сообщение от Demiurg Andrey:
пвп с Мухами
договаривайся на пивипи, правда у них танка нету, ну да я схожу, руки поровняю или кто-то другой на хоноке сходит

Добавлено через 30 секунд
выше смотри)) я старый хард игнайт отдал, там по ходу совсем древние скрины

Добавлено через 50 секунд
если б я знал, я б заскринил окно логина в ладве при первом входе
Последний раз редактировалось Takeron_renamed_831434_28052020; 04.10.2012 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Natasha_Ignite_renamed_844209_04042022
Старожил
Регистрация:
27.08.2011
Re: Герои Октября
мне иногда кажется, что сразу играет в какую то другую игру, ну или употребляет тяжелые наркотики
Re: Герои Октября
Сообщение от Takeron:
договаривайся на пивипи, правда у них танка нету, ну да я схожу, руки поровняю или кто-то другой на хоноке сходит
лучше не над. 15+к по танку - это многовато.
Сообщение от Natasha_Ignite:
мне иногда кажется, что сразу играет в какую то другую игру, ну или употребляет тяжелые наркотики
я читаю тебя, теоса и павлика, этого достаточно чтобы ощутить себя льюисом кэрролом, не?=)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Takeron:
если б я знал, я б заскринил окно логина в ладве при первом входе
если бы ты знал, что будешь скринить вообще всё - ты же заскринил бы весь процесс выбора скина и ника, да?)
Последний раз редактировалось Demiurg Andrey_renamed_753021_10062020; 04.10.2012 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для окунь
проснулся поел устал
Регистрация:
22.11.2009
Re: Герои Октября
Сообщение от Demiurg Andrey:
мне нравится стоять в толпе тормозов с 2-мя мечами и спокойно бресать, голым, на дуале, без бафа и будучи единственным стоящим персонажем-варом в окрестности 3 километров.
мне нравится, когда на меня разряжают 3 хиро сала и хиро фира.
мне нравится, когда специально для меня, делающего квестик, запускают лоу птс чейны от пересёру и выливают за 1 сутки 300 птс на деточку, которая не в состоянии без залива нафармить несчастных 500 птс.
мне нравится, что я не добив ни разу лимита боёв, сливаясь в 1 день на всех магов ТБ, добил почти 600 птс и проиграл за всё кб 3 раза. один из них павлику, выйдя с ментал ножом и 1 раз Кенгуру.
мне нравится такое количество внимания, жопоболи, неприкрытого агра, треша и вообще хардкора от столь скиловых, успешных и вообще великолепных ребят, как вы. В сторону такого днища как я.

единственное, что мне не нравится - это то, что я не могу пройти через 3 хиро, что бы вые6ать заек, которых они дэфят( А так всё ок

На правах рекламы - я успел соскучится по нормальным пвп с Мухами, Скарлетами и другими вменяемыми пацанами, которые играют ради фана, а не ради пи3дежа а-ля тупорогая Наташа, которая нихуна не е6ашит(

Привеееееет простынка=)
Аватар для Natasha_Ignite_renamed_844209_04042022
Старожил
Регистрация:
27.08.2011
Re: Герои Октября
Сообщение от Demiurg Andrey:
я читаю тебя, теоса и павлика, этого достаточно чтобы ощутить себя льюисом кэрролом, не?=)
теоса? где?
Аватар для окунь
проснулся поел устал
Регистрация:
22.11.2009
Re: Герои Октября
Сообщение от Natasha_Ignite:
теоса? где?
тебе в школу не пора?
Аватар для Гесмиэль
Мастер
Регистрация:
05.05.2011
Re: Герои Октября
Сообщение от акунИн:
тебе в школу не пора?
сегодня сокращенка не писти мне тут

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic819029_2.gif
Аватар для Takeron_renamed_831434_28052020
Знаток
Регистрация:
20.06.2011
Re: Герои Октября
Сообщение от Demiurg Andrey:
15+к по танку
заскринь и фапай)) гармония стража+ соната движения+ фринта. но тебе это ведь без разницы, ты циферку в систем чате увидел и будешь на нее молиться теперь)

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Demiurg Andrey:
если бы ты знал, что будешь скринить вообще всё - ты же заскринил бы весь процесс выбора скина и ника, да?)
так я об этом и говорю же
Последний раз редактировалось Takeron_renamed_831434_28052020; 04.10.2012 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Герои Октября
Сообщение от Takeron:
гармония стража+ соната движения+ фринта
лол
Аватар для Takeron_renamed_831434_28052020
Знаток
Регистрация:
20.06.2011
Re: Герои Октября
Сообщение от Noahzgard:
лол
че лол, я на каче был
на пивипи бы есессно была истхина

Добавлено через 31 секунду
кстати, 15к, не 15к, какая разница, если ты так и не смог меня убить
Последний раз редактировалось Takeron_renamed_831434_28052020; 04.10.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Герои Октября
по моему я просто не успел это сделать за те 4 секунды, пока ты находился рядом(

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Takeron:
че лол, я на каче был
на пивипи бы есессно была истхина
не, ну так бы и сказал( мы бы подождали, пока вы пересоберете пати, переоденитесь, перекинете стволы, загрузите кого надо и слетаете-возьмете нужные талики. Все же так делают.
Последний раз редактировалось Demiurg Andrey_renamed_753021_10062020; 04.10.2012 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Герои Октября
Сообщение от Demiurg Andrey:
Добавлено через 5 минут

не, ну так бы и сказал( мы бы подождали, пока вы пересоберете пати, переоденитесь, перекинете стволы, загрузите кого надо и слетаете-возьмете нужные талики. Все же так делают.
мы так делаем

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для Гесмиэль
Мастер
Регистрация:
05.05.2011
Re: Герои Октября
я раскрыл секрет зачем волшаня на хиро залился.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic819029_2.gif
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Герои Октября
Сообщение от Гесмиэль:
я раскрыл секрет зачем волшаня на хиро залился.
единственный пак который не ждет каких-то моментов или ситуаций. А просто клацает на все кнопочки подряд и пытается выиграть пока не закончились скиллы.
Re: Герои Октября
Не) не в этом дело) хотя и в этом тоже=)
Аватар для Takeron_renamed_831434_28052020
Знаток
Регистрация:
20.06.2011
Re: Герои Октября
Сообщение от Demiurg Andrey:
мы бы подождали, пока вы пересоберете пати, переоденитесь, перекинете стволы, загрузите кого надо и слетаете-возьмете нужные талики. Все же так делают.
лолшто?:D я там один был, или у тебя в глазах семерится?)) сделали квест, пошли сдали его и полетели в город кто на чем, а то бафа оставалось 20 сек и муртаза уже ливнул с пати и пошел спать не неси бред плизики

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Demiurg Andrey:
по моему я просто не успел это сделать за те 4 секунды, пока ты находился рядом
портуюсь на север, меня начинают бить трое из вашей пати (кстати, почему только трое, дупла вы ссаные?), я не спеша выделяю нпц и портаюсь обратно на юг, улетаю фейкой в аркан. падать что ли надо было, чтобы поднять тебе самооценку?
Последний раз редактировалось Takeron_renamed_831434_28052020; 04.10.2012 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для окунь
проснулся поел устал
Регистрация:
22.11.2009
Re: Герои Октября
Сообщение от Takeron:
лолшто?:D я там один был, или у тебя в глазах семерится?)) сделали квест, пошли сдали его и полетели в город кто на чем, а то бафа оставалось 20 сек и муртаза уже ливнул с пати и пошел спать не неси бред плизики

Добавлено через 2 минуты

портуюсь на север, меня начинают бить трое из вашей пати (кстати, почему только трое, дупла вы ссаные?), я не спеша выделяю нпц и портаюсь обратно на юг, улетаю фейкой в аркан. падать что ли надо было, чтобы поднять тебе самооценку?
правильный ис всегда "кидает" свою пати на последних минутах бафа говоря при этом что пошел спать
Re: Герои Октября
Сообщение от Takeron:
лолшто?:D я там один был, или у тебя в глазах семерится?)) сделали квест, пошли сдали его и полетели в город кто на чем, а то бафа оставалось 20 сек и муртаза уже ливнул с пати и пошел спать не неси бред плизики
ну мы бы в пм написали-спросили, когда вы соберетесь, один ли ты, какой у вас баф, где вы регрупитесь, что на вас одето, переоделись ли вы, затарились ли и так далее. А вообще больше текста на фразу "15к в танка многовато".
Сообщение от Takeron:
дупла вы ссаные?
я на глазах 7-ых человек голым бресал хила. Ты бы уже помолчал на счет дупел...
Сообщение от Takeron:
падать что ли надо было, чтобы поднять тебе самооценку
да мне как-то чуток плевать, веришь?)

А где вопросы как мне без плаща, пояса, пушки на 6, скилов на 10, 3-ех хиро в пати и клан залива?)


Вы такие забавные, парни=)
Аватар для Takeron_renamed_831434_28052020
Знаток
Регистрация:
20.06.2011
Re: Герои Октября
Сообщение от Demiurg Andrey:
я на глазах 7-ых человек голым бресал хила
молодец. я при этом не присутствовал, мне пофиг
Сообщение от Demiurg Andrey:
А где вопросы как мне без плаща, пояса, пушки на 6, скилов на 10, 3-ех хиро в пати и клан залива?)
тоже пофиг если тебя это утешит, так играют 99% паков
Re: Герои Октября
Сообщение от Takeron:
мне пофиг
Аватар для окунь
проснулся поел устал
Регистрация:
22.11.2009
Re: Герои Октября
если вам все пофиг,хули вы тут распинаетесь?:)
Re: Герои Октября
а йух его знает. Такероша говорит что не был готов, а я говорю что мы бы подождали пока он приведёт себя в порядок и даст всем звезды.
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Герои Октября
ну небыло вас там уже через минуту

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Re: Герои Октября
ну так-то да... в последнее время стало опасно долго задерживаться на 1-ом месте) прилетают злые парни и мстят за всех обиженных=)
Ваши права в разделе