Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Герои Октября
Дата создания: 01.10.2012 09:50
Аватар для Brainnie_renamed_843779_25042020
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: Герои Октября
Сообщение от DemoNStranT:
алкосборы - это конечно хорошо) хотя если всех собирать, то как мне кажется удобнее в москве
я даже ради этого подготовлюсь к экскурсии по питеру (хотя это я скорее всего пошутила) так-то летом фонтаны-парки-прогулки по неве, белые ночи, так еще и дешевые бары

Сообщение от Chimaira:
безусловно ввод фиров и анакимов был началом убийства л2, но если фиры еще можно было законтролить через сетапы в 2 биша
скажи это мили пакам =(


фапаю на новых самонов

~Desperion~
WS 99/ AH 99 - stopped
YA 99 -window stopped

Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Герои Октября
Сообщение от Chimaira:
но вон вы ж выше пишете что дд никуя никого убить не могут
Да? А по-моему там писали, что ДД ебашат так, что приходиться на магов одевать хеви, не? Как только пати енеми тупит (не дают клинсы/жертвы/целесты/уд/и т.д.) начинается прекрасная игра "хуяк30кнахуйАХХАХАХАХ". Иначе надо думать когда и кого бить и даже чем бить.
Аватар для Brainnie_renamed_843779_25042020
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: Герои Октября
маги-самонеры-хилы не от простой жизни же ходят в хэвике:)
и все равно даже по хэви сетам от лука может влететь "хуяк30кнахуйАХХАХАХАХ".

~Desperion~
WS 99/ AH 99 - stopped
YA 99 -window stopped

Аватар для Chimaira_renamed_770477_11052020
Старожил
Регистрация:
03.10.2010
Re: Герои Октября
Сообщение от Brainnie:
скажи это мили пакам =(
а трансформы никто не отменял еще) но да,фир был дисбалансным


Сообщение от Noahzgard:
Да? А по-моему там писали, что ДД ебашат так, что приходиться на магов одевать хеви, не?
да вы все разное пишите, кто-то дд убить не может,кто то в хэви переодевается и уже не дд никуя,кто-то вообще с пола встать не может и т.д.

Re: Герои Октября
Я как бэ это... Извиняюсь, конечно... Но мы умудрялись выигрывать какие-то пвп в составе 95 минус чанта и хила + 2 96-97 дд против 97-99 паков. То есть, если в переводе, нормально одетый и поточеный маг при его захиле и сейве способен убивать всю пати тупо в 1 каску. Понятно что раков, понятно что с саппорта сходит при этом куча потов и понятно, что другие дд тоже не курят бамбук, а пытаются сделать что могут. Но как бэ вот так.

И дд дэдэшат, и хилы на вечном вздрюке, и чант с танком выворачиваются на сейве руками-жертвой-агром, и всё тоже самое. Только чуток под другим углом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chimaira:
да вы все разное пишите, кто-то дд убить не может,кто то в хэви переодевается и уже не дд никуя,кто-то вообще с пола встать не может и т.д.
Блин, Бибизян) Ты смешал вообще все посты из всех тем в 1 винигрет, яхз=)))))
Последний раз редактировалось Demiurg Andrey_renamed_753021_10062020; 02.10.2012 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Герои Октября
Просто раньше как было: ебашишь по ассисту и чудненько. все умирают. по очереди.
А сейчас? Во первых "ебашить" то собстно можешь только когда задебафают цель, то-есть следи за клинсами. Клинсы упали - задебафал - хуяк жертва. Потом целест. Потом пати уд. Потом еще пати уд. Потом опять целест и бей только тех на ком продлили дебаф от целеста. И это хорошо будет если жертва в откате. Потом еще что-то и еще что-то. И это не забывай что не против маникенов дерешься - из под атаки уходить надо. Гораздо активнее игра стала. Больше "скилкап" теперь. (если такое понятие вообще применимо в л2)

Но все равно ну ее в жопу эту игру
Аватар для Chimaira_renamed_770477_11052020
Старожил
Регистрация:
03.10.2010
Re: Герои Октября
если я не прав,то ок
но у меня сложилось именно такое впечатление

Re: Герои Октября
ты бы чуток побольше бы побегал с нами - тебе бы понравилось. Вон Ноах всё очень правильно описал... Танк дал масс агр/агр/дебаф в клинс - привет труп у тебя. Дал не в клинс - привет труп у противника. Хил затупил секунду с груп хилом под агром или не поставил деревяшку - привет. Продлили дебаф от целеста и не увидели хилы - привет. Затупили с масс хб в клинс - привет. Нет руми - нет дпса. Нет дпса - привет. Игра стала требовать намного больше контроля и внимания к таргету, чем раньше.
Аватар для Chimaira_renamed_770477_11052020
Старожил
Регистрация:
03.10.2010
Re: Герои Октября
Сообщение от Noahzgard:
Просто раньше как было: ебашишь по ассисту и чудненько. все умирают. по очереди.
не все так просто

по твоей логике сейчас тоже долби в ассист, и все будут умирать, единственное требование,ассист должен быть без клинса

Re: Герои Октября
Сообщение от Chimaira:
по твоей логике сейчас тоже долби в ассист, и все будут умирать, единственное требование,ассист должен быть без клинса
еще желательно быть живым при этом и чтобы кто-то живой закидывал дебафы
Аватар для Chimaira_renamed_770477_11052020
Старожил
Регистрация:
03.10.2010
Re: Герои Октября
Сообщение от Demiurg Andrey:
еще желательно быть живым при этом и чтобы кто-то живой закидывал дебафы
это ты камень себе в огород кидаешь чтоли?

Re: Герои Октября
Сообщение от Chimaira:
это ты камень себе в огород кидаешь чтоли?
я уже не знаю, что сделать и что одеть, чтобы еще больше напоминать танка Единственный у меня косяк в этом плане - кухп иногда заканчиваются)
Аватар для Chimaira_renamed_770477_11052020
Старожил
Регистрация:
03.10.2010
Re: Герои Октября
но ведь если танк\хилы контролят то, что им положено контролить,ты умирать не должен

Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Герои Октября
Сообщение от Chimaira:
не все так просто
все именно так просто. дебафали только те кто наносили урон. били всех по-очереди. только у танков был скил защищающий их от урона. иммунитет к дебафам был только у героев.


Сообщение от Chimaira:
ассист должен быть без клинса
без жертвы, без уд, без уе, без целеста, в радиусе атаки, живой, с дебафами от хила, лука, чанта, не тот кого агрит танк
Re: Герои Октября
Видимо у меня тяга к игровому суициду, яхз
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Герои Октября
Сообщение от Chimaira:
но ведь если танк\хилы контролят то, что им положено контролить,ты умирать не должен
почему это? у него есть окошко в секунд 15 в которое один из ДД в его пати сдохнет с шансом процентов эдак 100, если енеми не ракалы.
Аватар для Brainnie_renamed_843779_25042020
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: Герои Октября
отхилить под цепью галактики если таргет не жрет кухп:D

~Desperion~
WS 99/ AH 99 - stopped
YA 99 -window stopped

Аватар для Chimaira_renamed_770477_11052020
Старожил
Регистрация:
03.10.2010
Re: Герои Октября
Сообщение от Noahzgard:
дебафали только те кто наносили урон
не только
напомнить как визжали биши, когда на них садились свс и вк под гф и прокинутой стигмой?
блок вв\шилда тоже напоминать надо?

все сводилось к тому,чтоб уронить энэми без бафа


Сообщение от Noahzgard:
били всех по-очереди
а сейчас вы не в определенном порядке бьете чтоли?

Сообщение от Noahzgard:
почему это? у него есть окошко в секунд 15 в которое один из ДД в его пати сдохнет с шансом процентов эдак 100, если енеми не ракалы.
ну если у него есть,то и у других оно существует
а как же убить таргет,потом отрескилить его без бафа и держать на полу, выжидая второго окна? или это сферический коняха?))) (не стеб,реально интересно)

Re: Герои Октября
Сообщение от Brainnie:
отхилить под цепью галактики если таргет не жрет кухп:D
я спецом не тестил, но, по моему, цепь и отжор с кухп режет. Че та было такое ощущение. А микро-целест не радует откатом, чаще всего спускается на рт. Сцусь я от рт((((

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Chimaira:
а сейчас вы не в определенном порядке бьете чтоли?
сейчас иногда чпокают самого мягкого, чтобы слить ресы и пересесть на нужный таргет.
Последний раз редактировалось Demiurg Andrey_renamed_753021_10062020; 02.10.2012 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brainnie_renamed_843779_25042020
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: Герои Октября
Сообщение от Demiurg Andrey:
я спецом не тестил, но, по моему, цепь и отжор с кухп режет. Че та было такое ощущение.
нет, не режет

~Desperion~
WS 99/ AH 99 - stopped
YA 99 -window stopped

Re: Герои Октября
ну, знач показалось с пережоха)
Аватар для Be4H0cTb_renamed_683804_13022021
Старожил
Регистрация:
23.07.2009
Re: Герои Октября
Привет, кружок теоретиков!

Re: Герои Октября
привет инвул в неуяз и я в камень сразу, как дела?
Аватар для Chimaira_renamed_770477_11052020
Старожил
Регистрация:
03.10.2010
Re: Герои Октября
Сообщение от Be4H0cTb:
Привет, кружок теоретиков!
тихо,костуса засуммонишь

Аватар для Be4H0cTb_renamed_683804_13022021
Старожил
Регистрация:
23.07.2009
Re: Герои Октября
Сообщение от Chimaira:
тихо,костуса засуммонишь
У него по крайней мере теории были цифрами подкреплены D пусть научит своему мастерству подрастающую молодежь, теперь модно не играть, а обсуждать, как правильно играть )

Ваши права в разделе