Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 28.09.2012 16:49
Аватар для Last_Hawk
Last_Hawk
Guest
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Огромное спасибо!
Аватар для Scaur
Маньяк
Регистрация:
18.01.2012
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Не читал про ВоВП ничего, просто кинул им заявку на оф сайте. На следующий день всплыло письмо с инвайтом на ЗБТ, ня. Как потом выяснилось, я везучий, ибо люди на форумах ждут ключа годами(угадайте, почему я полез на форумы? КАКПРАВИЛЬНОУПРАВЛЯТЬСАМОЛЕТОМ) В общем хватило меня на часа 2-3, до сей поры клиент остался.


Тему с ключами про WT тоже обнаружил, как увидел в 1 раз и игру. Скип томительное ожидание Что ж, отплачу АА.
В данный момент клиент лишь качается, 5 часов до моего Мухосранска, брр. Надеюсь, WT будет веселым ммо-симулятором, а не раздражающей аркадой.

[Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 30%]
Последний раз редактировалось Scaur; 30.09.2012 в 20:12. Причина: Так красивее будет.
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от Boneguard:
WoWP еще только качаю, так что сравнивать не могу, но пока WT оставляет только светлые впечатления. Гринда немного, сбить самолет выше себя уровнем - реально (даже специальная ачивка есть, для любителей пообижать старших). Бомбер - вполне себе злобная летающая крепость, а тройка бомберов (при хорошем раскладе) победа в три минуты.

Игра довольно требовательна к соединению (даже пришлось жену выгнать из-за ее компа, чтоб своим вконтактиком не отжирала траффик), а вот к видео очень и очень гуманная.

Из минусов - непонятна степень анальности доната, нет гибких настроек боев, мало вариантов боекомплекта у ранних самолетов, нет разъяснения статуса беты (вайп, да\нет\частичный).

Из плюсов - возможность использования нескольких самолетов в одном бою (фанаты контры на утюгах пусть кусают локти), несколько разных сценариев боев в начале.

Если Гайдзины не запорют игру донатом, если доделают хотя бы то, что уже сейчас намечено, то вангую им определенный, весьма серьезный успех.
А ты хотел самонаводящиеся ракеты? Лазеры ? Там вооружение для каждого самолета которые исторически были, а не выдуманные из головы... Ты хотя бы с тем вооружением полетай.. К примеру возьми Ju. 88 и попробуй в истории взлететь))) Боекомплект у него зашибись.. вот только, из-за количества онного самолет тянет к земле.. Поэтому это не просто так взял и нацепил здоровую пушку себе... нужно учитывать аэродинамику, вес и т.д.
Аватар для XxXroshahXxX
XxXroshahXxX
Guest
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Спасибо за ключ
Аватар для Pavel2222_renamed_953879_18092019
Читатель
Регистрация:
30.09.2012
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Спасибо за ключик!!!!
Аватар для Zeld024_renamed_954120_09072020
Читатель
Регистрация:
30.09.2012
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
А дайте 2 ключика или 1 просто очень хочется поиграть (или 1 ) а лучше с другом поэтому прошу 2
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от randir:
нужно учитывать аэродинамику, вес и т.д.
Лолчто?

Какое нахрен учитывание, если в игре управление через мышь лучше чем через джостик, при том, что в мышином режиме абсолютно все автоматическое и летает хоть сикось накось по диагонали?
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от Flec:
Лолчто?

Какое нахрен учитывание, если в игре управление через мышь лучше чем через джостик, при том, что в мышином режиме абсолютно все автоматическое и летает хоть сикось накось по диагонали?
Ну даже в танчиках нет танков с 3 дулами.. а почему нет? Там же не симулятор)))
WarThunder тоже по сути казуальная игра, но она хотя бы приближенная к реалистичности. И к тому же с хорошей физикой... Опять же если сравнивать с конкурентом. И я думаю гаджины решили упростить гемплей как раз из-за казуалов, им нужно на что то развивать проект, и я думаю в дальнейшем после удовлетворения казуалов, начнется усложнение и приближение к симуляторов. А варгеи судя по тем же танчикам, даже не мыслят в направлении симулятора, особенно это стало после последнего обновления танков)) с их "супер" физикой...
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от randir:
Ну даже в танчиках нет танков с 3 дулами.. а почему нет? Там же не симулятор)))
WarThunder тоже по сути казуальная игра, но она хотя бы приближенная к реалистичности. И к тому же с хорошей физикой... Опять же если сравнивать с конкурентом. И я думаю гаджины решили упростить гемплей как раз из-за казуалов, им нужно на что то развивать проект, и я думаю в дальнейшем после удовлетворения казуалов, начнется усложнение и приближение к симуляторов. А варгеи судя по тем же танчикам, даже не мыслят в направлении симулятора, особенно это стало после последнего обновления танков)) с их "супер" физикой...
"Физика" есть только начиная с упрощенного управления.
Включи управление мышью и посмотри на те же утюги в небе, разве что на больших картах, больших скоростях и нормальной, не блевотной графике.
В простейшем режиме управления автоматизированно абсолютно все.

Тебе например не даст разогнаться выше предела... Да что там! Тебе даже услужливо шасси выпустится в нужный момент и не даст опустить нос слишком низко при посадке.

Если бы в WT был балансер, который помимо основной своей задачи разбивал игроков на "мышкоблудцев" и "палкодрочеров" - то игре сразу можно было бы простить наикревейшее управление через джостик, т.к. джостики игрались бы с такими же задротами, а казуалы с такими же казуалами на мышьках.

Но в реальности все варятся в общем котле. Независимо от режима боев и рангов.
Нет никакого смысла заморачиваться, если любой казуал на автоматическом управлении mouse only имеет не только равные шансы, но и превосходит тебя тупо за счет полной автоматизации и элементарнейшего управления через мышь пяткой левой ноги.

В таких условиях убогие летающие подводные лодки варгеев выглядят вполне себе сильным конкурентом.



Это не ЗБТ и даже не ОБТ.
Шоп есть, работает, за реальное бабло - это релиз.

Я только один раз видел нечто похожее на тестирования шопа, при чем в бете варгеевских танков, где премиумное бабло давали тоннами на шару.
Здесь ничего подобного нет и в помине, посему заранее прошу оставить лапшу про тестирование шопа на собственных ушах.
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от Flec:
"Физика" есть только начиная с упрощенного управления.
Включи управление мышью и посмотри на те же утюги в небе, разве что на больших картах, больших скоростях и нормальной, не блевотной графике.
В простейшем режиме управления автоматизированно абсолютно все.

Тебе например не даст разогнаться выше предела... Да что там! Тебе даже услужливо шасси выпустится в нужный момент и не даст опустить нос слишком низко при посадке.

Если бы в WT был балансер, который помимо основной своей задачи разбивал игроков на "мышкоблудцев" и "палкодрочеров" - то игре сразу можно было бы простить наикревейшее управление через джостик, т.к. джостики игрались бы с такими же задротами, а казуалы с такими же казуалами на мышьках.

Но в реальности все варятся в общем котле. Независимо от режима боев и рангов.
Нет никакого смысла заморачиваться, если любой казуал на автоматическом управлении mouse only имеет не только равные шансы, но и превосходит тебя тупо за счет полной автоматизации и элементарнейшего управления через мышь пяткой левой ноги.

В таких условиях убогие летающие подводные лодки варгеев выглядят вполне себе сильным конкурентом.
Всем свое время.. а насчет легкой посадки, ну ты сядь на и-16 ))) даже в той же аркаде))) это довольно легкая машинка и если будешь сильно резко тормозить, она просто перевернется... Никогда не видел чтобы шасси сами выпускались, задраиваются при взлете, бывало такое, но я сам их подымаю, потому что из-за тех же шасси самолет теряет скорость...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Flec:
"Физика" есть только начиная с упрощенного управления.
Включи управление мышью и посмотри на те же утюги в небе, разве что на больших картах, больших скоростях и нормальной, не блевотной графике.
В простейшем режиме управления автоматизированно абсолютно все.

Тебе например не даст разогнаться выше предела... Да что там! Тебе даже услужливо шасси выпустится в нужный момент и не даст опустить нос слишком низко при посадке.

Если бы в WT был балансер, который помимо основной своей задачи разбивал игроков на "мышкоблудцев" и "палкодрочеров" - то игре сразу можно было бы простить наикревейшее управление через джостик, т.к. джостики игрались бы с такими же задротами, а казуалы с такими же казуалами на мышьках.

Но в реальности все варятся в общем котле. Независимо от режима боев и рангов.
Нет никакого смысла заморачиваться, если любой казуал на автоматическом управлении mouse only имеет не только равные шансы, но и превосходит тебя тупо за счет полной автоматизации и элементарнейшего управления через мышь пяткой левой ноги.

В таких условиях убогие летающие подводные лодки варгеев выглядят вполне себе сильным конкурентом.
У варгеев вообще шасси нет)) Действительно зачем шасси, садится же и взлетать там нельзя... И самолеты можно я думаю в будущем в звездолеты модифицировать)))) Они же делают там конструктор )))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Flec:
"Физика" есть только начиная с упрощенного управления.
Включи управление мышью и посмотри на те же утюги в небе, разве что на больших картах, больших скоростях и нормальной, не блевотной графике.
В простейшем режиме управления автоматизированно абсолютно все.

Тебе например не даст разогнаться выше предела... Да что там! Тебе даже услужливо шасси выпустится в нужный момент и не даст опустить нос слишком низко при посадке.

Если бы в WT был балансер, который помимо основной своей задачи разбивал игроков на "мышкоблудцев" и "палкодрочеров" - то игре сразу можно было бы простить наикревейшее управление через джостик, т.к. джостики игрались бы с такими же задротами, а казуалы с такими же казуалами на мышьках.

Но в реальности все варятся в общем котле. Независимо от режима боев и рангов.
Нет никакого смысла заморачиваться, если любой казуал на автоматическом управлении mouse only имеет не только равные шансы, но и превосходит тебя тупо за счет полной автоматизации и элементарнейшего управления через мышь пяткой левой ноги.

В таких условиях убогие летающие подводные лодки варгеев выглядят вполне себе сильным конкурентом.



Это не ЗБТ и даже не ОБТ.
Шоп есть, работает, за реальное бабло - это релиз.

Я только один раз видел нечто похожее на тестирования шопа, при чем в бете варгеевских танков, где премиумное бабло давали тоннами на шару.
Здесь ничего подобного нет и в помине, посему заранее прошу оставить лапшу про тестирование шопа на собственных ушах.
Так не пользуйся шопом, а тот факт что при наличии шопа из этой игры люди не разбежались в безшоповую игру от варгеев, а наоборот сегодня онлайн был и более 3к. Кстати знаток варгеев, там еще осталась линия жизни самолетов?) Когда я это увидал, я вообще был в шоке)) похрен куда стрелять))) главное отнимать хп от самолета))))
Последний раз редактировалось randir; 30.09.2012 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Да пофиг что там делают варгеи.
С их движком все будет неиграбельно.

Суть в том, что WT еще большая аркада, чем WoWP.
Но WoWP не играбелен в принципе.

Цитата:
Так не пользуйся шопом, а тот факт что при наличии шопа из этой игры люди не разбежались в безшоповую игру от варгеев
У варгеев тоже шоп уже запущен.

Нет, ну ты правда веришь в овер 10к ключей в ЗБТ?
Это максимум ОБТ... было бы, еслиб не шоп в обеих.
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от Flec:
Да пофиг что там делают варгеи.
С их движком все будет неиграбельно.

Суть в том, что WT еще большая аркада, чем WoWP.
Но WoWP не играбелен в принципе.


У варгеев тоже шоп уже запущен.

Нет, ну ты правда веришь в овер 10к ключей в ЗБТ?
Это максимум ОБТ... было бы, еслиб не шоп в обеих.
А почему нет? Проверяют нагрузку на сервера... Это последний этап ЗБТ. И перед ним обязательно будет большой патч.. Хотя бы для того чтобы наконец таки появились в игре сквады.
Аватар для BroadSky
BroadSky
Guest
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от Flec:
Какое нахрен учитывание, если в игре управление через мышь лучше чем через джостик, при том, что в мышином режиме абсолютно все автоматическое и летает хоть сикось накось по диагонали?
Оке, вы поднимаете в истории Ju-88 при мне в песочнице с пм с полной нагрузкой 4х250кг +32х50кг.
Сообщение от Flec:
Физика" есть только начиная с упрощенного управления.
Включи управление мышью и посмотри на те же утюги в небе, разве что на больших картах, больших скоростях и нормальной, не блевотной графике.
В простейшем режиме управления автоматизированно абсолютно все.
ПМ не даст загонять машину в критические углы, по сути, только более сложные режимы управления дают использовать все возможности отдельного самолёта.
Сообщение от Flec:
Если бы в WT был балансер, который помимо основной своей задачи разбивал игроков на "мышкоблудцев" и "палкодрочеров" - то игре сразу можно было бы простить наикревейшее управление через джостик, т.к. джостики игрались бы с такими же задротами, а казуалы с такими же казуалами на мышьках.
Представьте себе, будет фуллреал режим, в котором будет отключен инструктор и прочие помощники. На сегодняшнем стриме представитель администрации подтвердил это ещё раз.
Сообщение от Flec:
Шоп есть, работает, за реальное бабло - это релиз.
Да лаааадно...
http://www.planetside2.com/
http://mwomercs.com/
У данных проектов можно купить доступ в бету. У них тоже релиз? Ну не надо тут, здесь не слепые сидят, отрезанные от интернета
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от BroadSky:
Оке, вы поднимаете в истории Ju-88 при мне в песочнице с пм с полной нагрузкой 4х250кг +32х50кг.
А оно мне надо, что-то тебе доказывать?
Возми и сравни все сам, если не в розовых очках, либо плати деньги за трату времени на себя.
Сообщение от BroadSky:
ПМ не даст загонять машину в критические углы, по сути, только более сложные режимы управления дают использовать все возможности отдельного самолёта.
От прям все?
В любом случае крохотная потеря за автоматическое управление пяткой левой ноги.
Сообщение от BroadSky:
Представьте себе, будет фуллреал режим, в котором будет отключен инструктор и прочие помощники. На сегодняшнем стриме представитель администрации подтвердил это ещё раз.
Вот когда он будет...


Сообщение от BroadSky:
У данных проектов можно купить доступ в бету. У них тоже релиз?
Предзаказ.
Но по сути - да. Раз совесть/наглость позволяет брать деньги за имеющееся, значит проект готов и ждать координальных изменений как минимум глупо.

Я же просил:
Сообщение от Flec:
оставить лапшу про тестирование шопа на собственных ушах.
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от BroadSky:
Оке, вы поднимаете в истории Ju-88 при мне в песочнице с пм с полной нагрузкой 4х250кг +32х50кг.

ПМ не даст загонять машину в критические углы, по сути, только более сложные режимы управления дают использовать все возможности отдельного самолёта.

Представьте себе, будет фуллреал режим, в котором будет отключен инструктор и прочие помощники. На сегодняшнем стриме представитель администрации подтвердил это ещё раз.

Да лаааадно...
http://www.planetside2.com/
http://mwomercs.com/
У данных проектов можно купить доступ в бету. У них тоже релиз? Ну не надо тут, здесь не слепые сидят, отрезанные от интернета


зачем ему что то доказывать, он сделал для себя вывод, он просто не понимает, что какой бы манипулятор не использовался, ФМ от этого не изменится.
Аватар для BroadSky
BroadSky
Guest
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от Flec:
Возми и сравни все сам, если не в розовых очках, либо плати деньги за трату времени на себя.
Я то знаю отлично возможности ПМ, включая то, каким он был в марте, каким стал сейчас и как чувствует себя в аркадных и исторических боях. И как себя при этом чувсвует полное управление самолётом
Сообщение от Flec:
От прям все?
В любом случае крохотная потеря за автоматическое управление пяткой левой ноги.
Система, не дающая свалиться в штопор - крошечная потеря? Вы знаете, что часто это приём, позволяющий уйти от противника? Как пример. Заштопорить самолёт, спуститься с тысяч и спокойно улететь к себе :) Не говоря ручного управления закрылками, ну да ладно, ваше право верить в мифы :)


Сообщение от Flec:
Вот когда он будет...
Он уже есть. В режиме "песочница". Заготовка в рандомных боях тоже есть. На стримах про неё рассказывали.
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от BroadSky:
Система, не дающая свалиться в штопор - крошечная потеря? Вы знаете, что часто это приём, позволяющий уйти от противника? Как пример. Заштопорить самолёт, спуститься с тысяч и спокойно улететь к себе :) Не говоря ручного управления закрылками, ну да ладно, ваше право верить в мифы :)
Джостик всегда был вне конкуренции.

Только вот ЗАЧЕМ?
Зачем это все, если все варятся в одном котле?
Игроки на мышьках, игроки на клаве и мышьке, игроки на джостике - все встречаются в одних боях.
Так вот скажи, ЗАЧЕМ парится с множиством кнопок, вытворять фигуры высшего пилотажа, если можно прожимать одну и при этом ничем не успутать остальным?
Аватар для FokS_renamed_899086_29092019
Читатель
Регистрация:
12.02.2012
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
http://warthunder.ru/?redeem=UFW5C-D...WT-P25AF-XGJGH
Инвайт-код: UFW5C-DT5PC-LENJL-EZWWT-P25AF-XGJGH

http://warthunder.ru/?redeem=18HQE-D...S9-QDKGH-J1L1W
Инвайт-код: 18HQE-D1CXQ-KFN4K-CALS9-QDKGH-J1L1W

http://warthunder.ru/?redeem=TNA7N-Z...A7-FBQJ6-7PPF4
Инвайт-код: TNA7N-ZPKMB-WDQU4-NMTA7-FBQJ6-7PPF4

9597U-68TT3-RPJAD-7L25X-LLF8H-HGYZQ

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Flec:
Джостик всегда был вне конкуренции.

Только вот ЗАЧЕМ?
Зачем это все, если все варятся в одном котле?
Игроки на мышьках, игроки на клаве и мышьке, игроки на джостике - все встречаются в одних боях.
Так вот скажи, ЗАЧЕМ парится с множиством кнопок, вытворять фигуры высшего пилотажа, если можно прожимать одну и при этом ничем не успутать остальным?
пержде чем разводить демагогию, стоило бы лучше разобраться в игре.

в игре будет режим фул реал. вид из кабины, без маркеров вообще безовсего и тока джои.
Последний раз редактировалось FokS_renamed_899086_29092019; 30.09.2012 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BroadSky
BroadSky
Guest
Сообщение от Flec:
Джостик всегда был вне конкуренции.

Только вот ЗАЧЕМ?
Зачем это все, если все варятся в одном котле?
Игроки на мышьках, игроки на клаве и мышьке, игроки на джостике - все встречаются в одних боях.
Так вот скажи, ЗАЧЕМ парится с множиством кнопок, вытворять фигуры высшего пилотажа, если можно прожимать одну и при этом ничем не успутать остальным?
Мышеджой+клавиатура+полное управление как наиболее приятный режим игры. Это так, к сведению.
ПМ не делает из человека аса, не делает его дуэльщиком, ПМ исключает из боя борьбу с машинай, но это исключение сводит на нет и возмодность выжать максимум. Эта грань тонка, но ощутима и существенна - надеюсь, в ближайших турнирах её покажут наглядно.

Я таки верю, что разработчикам удастся свести казуалов и джоеводов так, что бы никто не был в обиде. Идут-то они верной дорогой.
Аватар для Sania4891_renamed_949777_23032020
Читатель
Регистрация:
30.09.2012
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Спасибо ,я полетел)))
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Увидимся в перекрестии.=)

П.С. Количество фалек, чаек и Хе-51 зашкаливает. Игру тащат 3-4 папки, остальные работают питательным раствором и создают броуновское движение.
Аватар для Александр26рус
Александр26рус
Guest
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mong00st_renamed_596356_20082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.02.2008
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от Flec:
Я только один раз видел нечто похожее на тестирования шопа, при чем в бете варгеевских танков, где премиумное бабло давали тоннами на шару.
Здесь ничего подобного нет и в помине, посему заранее прошу оставить лапшу про тестирование шопа на собственных ушах.

тестирование доната уже было)))) давали орлов для перевода опыта)) давали ПА, после всего были вайпы) в последствии всем збтшникам дали дали по тайфуну донаторскому, орлов по разному раздовали, на 1 акке 600 на другом 800 + 2 недели ПА


...моча на полу общественного сортира Огримара проникала сквозь подошву орковских сапог...
Аватар для Mangust13_renamed_799643_15122020
Читатель
Регистрация:
16.02.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Манга Чудес
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Спасибо за ключ, надеюсь веселее WoWP..

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder. 10.000 ключей от портала GoHa.Ru
Сообщение от mong00st:
тестирование доната уже было)))) давали орлов для перевода опыта)) давали ПА, после всего были вайпы) в последствии всем збтшникам дали дали по тайфуну донаторскому, орлов по разному раздовали, на 1 акке 600 на другом 800 + 2 недели ПА
АльфаСамцам Дору дали

Ваши права в разделе