Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[тестирование 1.0.5]Public Test Realm
Автор темы: fixeel
Дата создания: 24.09.2012 17:16
[тестирование 1.0.5]Public Test Realm
Цитата:
Продолжается разработка обновления 1.0.5, которое отныне доступно в тестовом игровом мире (PTR). В этом обновлении появится функция «Сила монстров» — новая система, которая позволит настраивать параметры монстров на любом уровне сложности. Кроме того, мы добавим в игру адское устройство — машину, которая забросит игроков в самое «Пекло», чтобы сразиться с мега-версиями самых ужасных боссов Санктуария. Обновление 1.0.5 также включает несколько исправлений и улучшений интерфейса, а также дальнейшую балансировку классов и предметов.
Как принять участие в тестировнии?

Для участия в открытом тестировании вам понадобится учетная запись Battle.net с прикрепленной лицензией Diablo III. Вы не сможете принять участие в тестировании, если ваша учетная запись Battle.net заблокирована или ее действие было приостановлено. Тестовый игровой мир версии 1.0.5 поддерживает только английский, французский, немецкий и корейский языки, но вы можете участвовать в тестировании вне зависимости от региона.
чтобы начать игру в PTR, запустите клиент PTR и войдите в игру. Клиент автоматически установит соединение с сервером тестового игрового мира.
  • Шаг №1. Создайте отдельную учетную запись для PTR. Для этого вам потребуется авторизоваться на Battle.net и открыть страницу управления учетной записью. Выберите игровую лицензию Diablo III и выберите «Создать учетную запись для PTR».
  • Шаг №2. Загрузите клиент Diablo III со страницы управления игрой, или перейдя по ссылке «Загрузка игр» на странице управления учетной записью.
  • Шаг №3. Чтобы начать игру в PTR, запустите клиент PTR и войдите в игру. Клиент автоматически установит соединение с сервером тестового игрового мира.
Перенос персонажей:


"После того как PTR заработает, у вас появится возможность копировать существующих персонажей Diablo III с вашей обычной учетной записи на учетную запись PTR. Тем не менее, для каждой учетной записи вы сможете копировать персонажей только из одного региона. Если вы решите копировать персонажей из учетной записи, относящейся к другому региону, то скопированные до этого персонажи из другого региона исчезнут."

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/5981...%B5-24_09_2012


Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: [тестирование 1.0.5]Public Test Realm
Ещё бы пускало на PTR нормально.
Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Re: [тестирование 1.0.5]Public Test Realm
Решение частых ошибок связанных с PTR

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Re: [тестирование 1.0.5]Public Test Realm
Уберы под МП 10


Аватар для lupinius
Предводитель
Регистрация:
23.02.2009
Танк
Re: [тестирование 1.0.5]Public Test Realm
Выпала синька
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: [тестирование 1.0.5]Public Test Realm
аук там есть на птре? чекните пожалста кольцо натальи стало 63 или так и осталось 62ilvl?
Ваши права в разделе