Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Проблемы с запуском лаунчера
Автор темы: Branbal_renamed_675071_08052020
Дата создания: 23.09.2012 19:16
Аватар для Branbal_renamed_675071_08052020
Фанат
Регистрация:
06.06.2009
Проблемы с запуском лаунчера
В общем приобрел себе новый комп, все с 0 начал устанавливать, в том числе и Теру. По началу скачал лаунчер с офф сайта и сидел ждал загрузки клиента (на скорости 110-900кб/сек), решил попробовать скачать игру целиком с торрента. Скачал, лаунчер не запустился и пошли проблемы...Сейчас удалил скаченную с торрента игру, уже раз 5 скачивал лаунчер с офф сайта Теры, запускал его, он устанавливал файлы, далее жал запустить лаунчер - и ничего, в процессах висит, а окошко не появляется. Пользовался 4 месяца прокси (и щас пользуюсь, через IE 8), при запуске лаунчера прокси выключен (пробовал и включать), пробовал запускать с совместимостью и от имени администратора, установил новый фраемворк (посоветовали), перезагружал комп, ничего не помогло, лаунчер отображается только в процессах...Может у кого была подобная проблема или кто знает, как ее решить? Заранее спасибо.
Аватар для Alex_san_renamed_634191_29012020
Фанат
Регистрация:
16.10.2008
Re: Проблемы с запуском лаунчера
Была такая проблема... перепробовал всё, что написано на буржуйских форумах.
В итоге снес Win, поставил чистую. Сейчас проблемы нет.

Пьет свой утренний чай.
Админ в спокойствии важном.
Надёжен роутер.
Аватар для Branbal_renamed_675071_08052020
Фанат
Регистрация:
06.06.2009
Re: Проблемы с запуском лаунчера
Сообщение от Alex_san:
Была такая проблема... перепробовал всё, что написано на буржуйских форумах.
В итоге снес Win, поставил чистую. Сейчас проблемы нет.
Спасибо за ответ, но дело в том, что днем лаунчер у меня как всегда запускался и скачивалась игра, после скачки с торрента полной версии (25гб) и нерабочим лаунчером там начались проблемы...Неужели только переустановка винды нужна? Как вообще такие чудеса могли случиться не понимаю) Программы никакие не трогал, ничего не удалял, теру подчистую удалял и пробовал запускать лаунчер с 0, ничего не помогло...
Аватар для Branbal_renamed_675071_08052020
Фанат
Регистрация:
06.06.2009
Re: Проблемы с запуском лаунчера
Решение нашлось! (К моему счастью не переустановка винды).
Если он (лаунчер) так и не запустился и опять висит в процессах закрой процесс опять. Зайдите на локальный диск C включите отображение скрытых файлов и папок. После этого вы увидите папку ProgramData в этой папке вам нужно удалить папку TERA.
После этого лаунчер снова стал грузиться, спасибо Kusabi и CooLlGhosT из Evangelion за содействие!!!
Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Проблемы с запуском лаунчера
слава им
Аватар для areonix_renamed_1013761_22082021
Читатель
Регистрация:
08.02.2013
Re: Проблемы с запуском лаунчера
Спасибо, помогло.
Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: Проблемы с запуском лаунчера
хз запускаю кебрум, ввожу логин, отключаю кебрум, но кнопка плей так и не пашит ((( папку удалил что за хня такая

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для V1tos_renamed_1003539_26022020
Читатель
Регистрация:
12.01.2013
Re: Проблемы с запуском лаунчера
ребят,так они банят ваш аккаунт или только прокси и всю лабуду.у меня один раз получилось зайти через германию,новый прокси,при входе игры я потом отключил так как скорость маленькая и когда нажал выбор сервера меня выкинуло,теперь вообще печаль не один прокси подобарть не могу,даже бывает прокатывает в лачере без ошибок,жму плей красный и не запускает,это походу бан аккаунта или как?
З Ы у меня уже 5 акк,нервы железные)
Ваши права в разделе