Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Автор темы: Zabava
Дата создания: 18.09.2012 21:59
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Сообщение от IntoTheSky:
То есть по-твоему любой, кто хвалит игру, неправ?
Неа, по-моему тот, кто во всех сообщениях тупо нахваливает игру, даже не удосуживаясь при этом интересной вдумчивой убедительной аргументацией своей позиции: либо упоротый до отупения фОНнат-зомби, либо "гастарбайтер", у которого отняли паспорт и заставили отарбайчивать выданный копеешный аванс...
Сообщение от IntoTheSky:
Вообще немного глупо сравнивать ф2п и п2п игры, особенно в России.
Разумеется "немного глупо": какая-то мало кому известная "китайская джонка" третий год чешет на всех парусах, а "флагман Трионов (к тому же единственный на сегодняшний день) - Рифт" (так официально заявляют сами разработчики), пропарывая себе борта и теряя команду и пассажиров, всё никак не может вытащиться даже из "гавани"...
Одна надежда на панд.
Аватар для Kallist_renamed_647554_05072020
Старожил
Регистрация:
07.01.2009
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
челябинский рифт печален

Аватар для IntoTheSky
IntoTheSky
Guest
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Сообщение от ZabavaDD:
Одна надежда на панд.
Ой, надежда на вов покинула меня еще со времен катаклизма.

А насчет тупых аргументов. А что именно ты хочешь слышать? Аргументы приводятся же. Просто я еще не настолько хорошо знаю игру, чтобы сыпать тут инфой и хвалить энд-гейм контент. Оперирую лишь тем, что знаю, читал, общедоступной инфой.
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Талана, не заморачивайся. У всех так на 34м лвле-то - романтическое влюблённое настроение. Вот когда апнешся до капа, вдруг (внезапно!) подкатит приступ тошноты (и не однажды) когда нужно будет вкрабливать ранг, планарку, репы, шмот на осточертевших уже БГшках ли, Завоевании ли, в рейдах ли... Но самое главное когда всё это у тебя будет, станет совершенно очевидно, что в Рифте нет целей, ради которых всё это достигалось. Поверь, я знаю о чём говорю.
Кстати, могу подарить какой-нибудь озорной девочке знаменитую убивицу руоффа экстра-класса, упакованную всем необходимым.
Аватар для IntoTheSky
IntoTheSky
Guest
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Так дело в том, что мне и нравится фармить)) По большей части играл в корейские гриндилки, поэтому я спокойно отношусь к гринду хонора\дэйликов.
И надеялся это же увидеть в Рифте)

Кстати, как это нет целей? Ведь же в Рифте на ру вообще не взяли контент еще, а на евро только сравнительно недавно, значит все таки что-то интересное ждет меня на капе)
Аватар для fondragon_renamed_814114_20112022
Писaтель
Регистрация:
12.04.2011
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Ну на прошлой неделе все таки убили Маэлфоржа на ру :) Но есть гильдии, которые только-только приступили к освоению Молотозвона, так что до выхода аддона им ПвЕ приключений хватит с лихвой.

Сообщение от ZabavaDD:
Кстати, могу подарить какой-нибудь озорной девочке знаменитую убивицу руоффа экстра-класса, упакованную всем необходимым.
Плакал. Ник на форуме тогда уж надо дарить.
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Лана, всё - я ушла и на этом - "." Окау. "Рифт - торт" - лопайте. =)
Сообщение от fondragon:
Плакал.
Не плакай. =)
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Не знаю что за кран этот ролтон, играл магом с 1.0 по 1.5, в 1.3-1.4 особенно было дофига играбельных и востребованных билдов штук 10-12 я регулярно менял по спекам. Мб фанат райзин ватерфолла или там 11111 рогой, но мнение ребят, ошибшихся с выбором класса, как-то неинтересно.

Ах да, геймплей говно, но существенно лучше в ммо жанре как-то не наблюдается. А русервера вдвойне говно, т.к. во-первых резервация, а во-вторых резервация с 85% игроков из аллодов онлайн или еще откуда похуже.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
не знаю,что за балабол этот вот этот,но я играл магом с релиза и билдов было пересчитать по пальцам одной руки,да еще и оставались про запас.хотя рифты закрывать конечно можно во множестве,можно наверное вообще очки не распределять.
поэтому кстати ру рейдовое комьюнити и такое слабое,что слишком много народу поверило в сказки о многообразии билдов и пытается жарить тем,что не жарит.им все математически просчитали,примеры привели,но нет душ же много "хачу свой билд".
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Ах-ха-ха! Заглянула намедни на оффорум...
"Целевая аудитория" руоффа, наконец-то окончательно оформленная, жжот напалмом. Маленькие анусики домашних хомячков, полыхающие огнём праведного гнева, просто разрывает неуспевающими высвобождаться очередными порциями бурления говен.
Вначале хомячки потихоньку батхертили на Завоевание, мол, "скучный фарм, никакого фану, бу-бу-бу..." (причём сами же договорившись и построили модель этого "скучного фарма" - профит имели все, даже слакеры). И вот в 1.10 разрабы халяву прикрыли - отныне профит только победителям! В первый же день Завоевание длилось... овер 6(!) часов. Взбудораженные хомячки тут же повалили на форум, искренне негодуэ: "Что за на..?!11"
Отныне хомячки сбиваются в пикеты и стихийные митинги под новым лозунгом: "Вернуть немедля всё взад - как былО!"
Чтож, всё прогрессивное человечество сочувствует им и желает удачи в их нелёгкой священной борьбе.

В ожидании появления гильд-холлов в 2.0 самые прогрессивные из хомячков уже выдвигают предложения перенести в ГХ всё - включая крафтильни, аук и телепорты... Чтоб уж, так сказать, совсем ж... не отрывать от... дела "на 2-3 часика по фану".
Аватар для IntoTheSky
IntoTheSky
Guest
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Сообщение от ZabavaDD:
Отныне хомячки сбиваются в пикеты и стихийные митинги под новым лозунгом: "Вернуть немедля всё взад - как былО!"
Вся суть казуалов) Когда появляется что-то новое - они кричат "НИНАДА!11 УБЕРИТЕ!11", когда это новое меняют они кричат "НИНАДА!11 ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!11". Так было, есть и будет :)
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
а что хорошего в 6 часовом завоевании?
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Не знаю.
Это обстоятельство указывает лишь на то, что в Рифте совершенно не развита социальная составляющая, а в рукомьюнити... то есть такого просто не существует, так - группки по интересам в рамках гильдий. Нет политической составляющей - практически нет крупных значимых гильдийных сообществ, способных объединиться даже на ходу - в силу сложившихся предпочтений в альянсы. Нет заметных лидеров, да хотя бы вроде меня (не бойтесь, от скромности не умру, тем более что даже тут - где-то в одной из тем меня таковой называли), способных проявить инициативу и повести за собой.
Доморощенные хомячки уже сами пытаются задаваться подобными вопросами - создают темки.
Новомодный *разрыв шаблона* у хомячков, позиционирующих себя "ПвП-ориентированными" (на основании того, что они регулярно в свои 2-3 часика посещают пару аттракционов - Завоевание и дейликовое/рейтовое БГ): теперь с каждой новостью о готовящемся аддоне Легион бурь, в которых рассказывается о афигитительных предстоящих "плюхах" ПвЕ-контента, они делают глазки вот такими - и писчат напрягая свои глоточки на разрыв: "А де пивипи-та?!!11"
Аватар для IntoTheSky
IntoTheSky
Guest
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Сообщение от ZabavaDD:
группки по интересам в рамках гильдий
Ну а чего им еще-то делать? Пускай сидят в своих гильдиях фармят дэйлики. А собственно кроме гильдий ингейм, тебе больше деваться некуда.
Или я не уловил суть ?
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Сообщение от IntoTheSky:
Ну а чего им еще-то делать?
А я почём знаю? По моему этот вопрос уместнее задавать не мне, а разработчикам, что они собираются предпринимать для усиления социальной составляющей, в том числе роли и взаимодействия гильдий.
Сообщение от IntoTheSky:
Или я не уловил суть ?
А ты не фрагментируй кусочки контекста - начнёшь улавливать суть.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, поимейте совесть уже (передай там своей конторе) я - единственная, кто ваш загнувшийся на Гохе раздел апает, могли хоть какое-нибудь вознаграждение за это предложить. ;)
Последний раз редактировалось Zabava; 02.10.2012 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fondragon_renamed_814114_20112022
Писaтель
Регистрация:
12.04.2011
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
А где бурление-то? Заходил сегодня на форум, все вроде как обычно мертво. И чего такого страшного сделали с завоеванием?
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Сообщение от ZabavaDD:
Не знаю.
Это обстоятельство указывает лишь на то, что в Рифте совершенно не развита социальная составляющая, а в рукомьюнити... то есть такого просто не существует, так - группки по интересам в рамках гильдий. Нет политической составляющей - практически нет крупных значимых гильдийных сообществ, способных объединиться даже на ходу - в силу сложившихся предпочтений в альянсы. Нет заметных лидеров, да хотя бы вроде меня (не бойтесь, от скромности не умру, тем более что даже тут - где-то в одной из тем меня таковой называли), способных проявить инициативу и повести за собой.
Доморощенные хомячки уже сами пытаются задаваться подобными вопросами - создают темки.
Новомодный *разрыв шаблона* у хомячков, позиционирующих себя "ПвП-ориентированными" (на основании того, что они регулярно в свои 2-3 часика посещают пару аттракционов - Завоевание и дейликовое/рейтовое БГ): теперь с каждой новостью о готовящемся аддоне Легион бурь, в которых рассказывается о афигитительных предстоящих "плюхах" ПвЕ-контента, они делают глазки вот такими - и писчат напрягая свои глоточки на разрыв: "А де пивипи-та?!!11"
потому что то,что ты описала нужно исключительно корейцам.
в парк мморпг 6 часовые завоевания - путь к фейлу.сие есть факт.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZabavaDD:
что они собираются предпринимать для усиления социальной составляющей, в том числе роли и взаимодействия гильдий.
ничего не собираются,западные мморпг давно идут по сути к кооперативам.ты и маленькая компания - этого должно быть достаточно для комфортной игры.
Последний раз редактировалось Rolton; 02.10.2012 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IntoTheSky
IntoTheSky
Guest
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Сообщение от Rolton:
чего не собираются,западные мморпг давно идут по сути к кооперативам
Суть западных ммо. В Корее любят гриндить, фармить. На западее более прижился рейдовый стиль, где решает тимплей.
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Сообщение от IntoTheSky:
Так дело в том, что мне и нравится фармить)) По большей части играл в корейские гриндилки, поэтому я спокойно отношусь к гринду хонора\дэйликов.
И надеялся это же увидеть в Рифте)
Сообщение от IntoTheSky:
Суть западных ммо.
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: РуРифт: вчера, сегодня, завтра...
Ухаха. Последние "пивипишеры", вернее, считающие себя таковыми потому как в перерывах между основным фармом заходят "по фану" пофармить БГшки и Заву, "пивипи-тоурнир" мутят... на форуме. И то кисло как-то: "А тафайте по 50 пл. скинемсо, посоны?!"
Бельверята меня на оффоруме забанили, потому (если кому не трудно) передайте этим органайзерам, что я им 4к платины готова в призовой фонд кинуть. ;) Но что-то мне подсказывает, что акк размораживать не придётся...
Ваши права в разделе