Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билд сина 2012
Автор темы: Otil_renamed_871850_24042024
Дата создания: 18.09.2012 09:36
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд сина 2012
Сообщение от Tekila:
Ну на луке я считаю это стандарт. Во всяком случае у меня всегда был билд с полным набором анти сс.

http://goo.gl/HHgRp
сам можешь решить из чего выкидывать фиты, из армор пенетрейшена или крит дамага. Еще как вариант отказ от атрофии.
http://goo.gl/FK4gQz
Я всегда играл вот в таком.
Вот в котором ты всегда играл, я начинал сином бегать... Имхо слишком мало антиСС))... Но дмг тут приличный, даже в кака-шмоте. Проблема в том, что у меня часто прерывали бурст контролями и убегать было проблематично тоже
Ты попробуй с антирутом поиграть... Прям свободу почувствуешь, а дмг существенно просят только с бомбы.
Убегать под замедлом на тапках не оч хорошо... Барбы догоняют а тратить аватар на это имхо просто кощунство лучше его потратить при бурсте, как и контроли, а убегать с тапками, лапкой и антирутом...

В хорошем шмоте, просадку по дпс еще сложнее заметить буит, у сина он и так космический, дпс в смысле... У меня на голеньком сине тряпки с помотосами лопаются вполне нормально, с хорошим шмотом/оружием, вообще ваншотиться за контроль считай будут... Смысл гнать дпс так далеко в космос? Чтобы танков унижать?

Хз... Хз...
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд сина 2012
Сообщение от Голова:
Смысл гнать дпс так далеко в космос? Чтобы танков унижать?
Должна быть увереность, что вынесешь тряпку за контроль. Дпса тут много не бывает. Бывает так, что тряпка лопается с бомбы, а бывает что всаживаешь фулл дпс и не больше 50% улетает - а это все, капец, сразу можно бежать.
На счет контролей - сина должно быть тяжело контролить просто потому, что он очень мобильный класс. Все то, что дамажит по максимуму вкручивается не больше секунды или того меньше, особенно если крутить в прыжке. Так же любой критовый спелл сразу же перекроет возможность тебя законтролить большинством контролей. Зарутаться под ней нереально, замедлиться можно, но это можно сразу же снять ААшкой и начать убегать.
Так же что бы уменьшить кол-во проблем - нужно играть тактически грамотно, то есть нападать неожиданно всегда когда это возможно. Из хайда или из за укрытия выбрать момент, быстро подбежать и убить. Зачастую люди даже не понимают что произошло, а тебе не нужно использовать весь свой арсенал.
И чем лучше ты одет, тем эффективнее такое истребление.
Ну и танков естественно тоже нужно унижать. Ты можешь большинство времени обходить его стороной, но улучив удачный момент заставить быстро просраться. Подобным образом я вытащил реально много флагов на играх. Оно того стоит. Этот дамаг себя полностью оправдывает.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд сина 2012
Сообщение от Tekila:
Должна быть увереность, что вынесешь тряпку за контроль. Дпса тут много не бывает. Бывает так, что тряпка лопается с бомбы, а бывает что всаживаешь фулл дпс и не больше 50% улетает - а это все, капец, сразу можно бежать.
На счет контролей - сина должно быть тяжело контролить просто потому, что он очень мобильный класс. Все то, что дамажит по максимуму вкручивается не больше секунды или того меньше, особенно если крутить в прыжке. Так же любой критовый спелл сразу же перекроет возможность тебя законтролить большинством контролей. Зарутаться под ней нереально, замедлиться можно, но это можно сразу же снять ААшкой и начать убегать.
Так же что бы уменьшить кол-во проблем - нужно играть тактически грамотно, то есть нападать неожиданно всегда когда это возможно. Из хайда или из за укрытия выбрать момент, быстро подбежать и убить. Зачастую люди даже не понимают что произошло, а тебе не нужно использовать весь свой арсенал.
И чем лучше ты одет, тем эффективнее такое истребление.
Ну и танков естественно тоже нужно унижать. Ты можешь большинство времени обходить его стороной, но улучив удачный момент заставить быстро просраться. Подобным образом я вытащил реально много флагов на играх. Оно того стоит. Этот дамаг себя полностью оправдывает.
Ну еси говорить о +-топ шмоте, то о какой уверенности слить тряпку мы говорим, еси они ну почти ваншотом сливаются от сина в т1пвп?

Син мобильный, по нему сложно попасть, ну... Хз) барбом/конком например не сложно магом/пристом контроль кинуть еще проще (уже с иммункой далеко не всегда же подбегаешь к ним)... зато по тому же барбу уже сину сложно попасть, еси тот метаться начнет... Радиус оружия мал... Да и тряпки могут откайтить иммунку... Я например не редко кайтил и некром и помом... У барба контроли тоже быстрые... Из которых можно уже не выйти...

Учитывая бешеную популярность барбов (луков тож)... Без антикнока имхо, сейчас вообще не вариант играть
А значит прощай "вторая однокнопочная комба" (как ее там...) = дмга такого уже не будет...

В остальном... Еси билд с антикноком...
За бурст, в среднем вешается 1 тормент, это крап (разве что в дуэли какой нить может зарешать)... К 110% дпса с фейстаба еще +10% тоже крап... Как и +2% крит дмга к уже имеющимся +-25-30% тоже ни о чем... По сути только бомба по дмгу может, как то существенно повлиять на итог бурста и то скорее шансом крита, +10% это в принципе существенно. Еси же бомба тож критует (в билде с антирутом) то разница мож в 1К дпс всего будет... Я в принципе не говорю, что это мало, это может зарешать в определенные моменты, которых может быть много в какой то определенной игре, но обычно, при том дмге, что выдает син, тряпка так и так сдохнет, а танк просрется и без этого

Но зато ты не будешь дохнуть от замедлений и неожиданных рутов... как и от многих кноков, которых удастся избежать и самому забурстить цель. Вот тут ты действительно станешь мобильным и неуловимым ну потенциально по крайней мере
Будут все инструменты заганкать (на мини) педолучника или удрать от барба на лоу хп... Не тормозить в руте хокса, ожидая пока он докрутит свой пилар, тебе на пол хп. Чаржнувшись в спину пому/конку не бояться кнока и спокойно вливать дпс и т.д. и т.п. и таких моментов за игру может быть тоже очень много

Видишь? С бОльшим дпсом, но малым кол-вом антиСС, речь идет лишь о потенциальных единицах "упущенного урона", а с антирутом уже о потенциальной возможности вообще забурстить цель или выжить/удрать... Что лучше, иметь больше дпс, который может ни на что и не повлиять в какой то конкретной ситуации или иметь бОльшие шансы вообще внести этот дмг или выжить?

Имхо с антирутом (и антикноком есстесно), открывается ГОРАЗДО бОльший потенциал. По сути тут выбор огромный потенциал или уверенно хороший дмг с бомбы... Для меня лично потенциал >>> несколько бОльшего дмга. Мне кажется дмг у сина и так достаточно большой

Пы.Сы. Попробуй все же с антирутом поиграть
Последний раз редактировалось Голова; 19.07.2016 в 23:08.
Аватар для BlackButch
Читатель
Регистрация:
18.01.2013
Re: Билд сина 2012
Кто знает чей син Afrojacksin ( вроде правильно написал хотя мог ошибиться) " нереально" как то комбы ложит:( анимацию комб не видно а в боевом логе уже прилетело куча плюшек:( может и из за пинга . могу ошибаться и наговорить на человека просто так! Но нам с приятелем кажется что комбер.может кто знает? Хозяина этого Сина?:)
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд сина 2012
Сообщение от BlackButch:
.может кто знает? Хозяина этого Сина?:)
Ну судя по нику какой то ниггер

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд сина 2012

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билд сина 2012
я думаю очередной твинк Aaids Dreadsix

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Билд сина 2012
Сообщение от Tekila:
Ну судя по нику какой то ниггер

и зовут его Джек?)
Аватар для Fenharell_renamed_1398117_18042021
Читатель
Регистрация:
22.07.2018
Re: Билд сина 2012
Всем привет! Влияет ли маг урон на урон от комб сина или от бомбы?
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билд сина 2012
Сообщение от Fenharell:
от бомбы?
нечистивка вроде бы , и на дротик, а на комбы не влияет.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билд сина 2012
Насколько мне известно, маг урон у сина ни на что не влияет, зато работает спелл пенетрейшн, который можно взять в билде, который есть на Т6 сетах и который можно вставить в крафтовый даггер (отрада Белла).

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билд сина 2012
Сообщение от IrCV:
маг урон у сина ни на что не влияет
думаю все же влияет, именно на бомбу и дротик, но брать его нет смысла в шмоте и биже, т.к. эти показатели можно повысить в билде.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билд сина 2012
Люди кто тестил с магическим даггером, говорят, что не влияет. Но мне пофиг вообще, разницы в общем то нет, все равно никто не будет бегать в магдамаге.

Тогда и на ДВВ должно влиять, это тоже нечестивый урон.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд сина 2012
А как он может на дротик влиять, если тот урон ядом наносит?


Сообщение от IrCV:
маг урон у сина ни на что не влияет, зато работает спелл пенетрейшн

Элементарный тест, купить дешевого шмота с маг уроном и сравнить силу бомбы. Я в свое время разницы не заметил.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билд сина 2012
Сообщение от Tekila:
ядом наносит?
а яд разве не нечистивый урон ?

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Tekila:
Элементарный тест, купить дешевого шмота с маг уроном и сравнить силу бомбы. Я в свое время разницы не заметил.
а не тестил, но из логики, в билде же в лотосе и аватаре, этот показатель увеличивается. в лотосе +20 % , а в аватаре +15 % , имена маг дмг, бомбу еще можно усилить в самом билде, в совокупности должно прибавку дать, но многие от этого отказываются , в пользу антикнока, может я конечно что то путаю.
Последний раз редактировалось Shtormm; 23.07.2018 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд сина 2012
Сообщение от Shtormm:
а яд разве не нечистивый урон
яд бьет по физике.
Сообщение от Shtormm:
в лотосе +20 % , а в аватаре +15 % , имена маг дмг
Откуда такие цифры? Да и про маг урон там вроде ни слова нет. Прокачивается в билде во первых боевой ретинг + вепон дамаг, во вторых крит шанс и урон фейс таба, в третих армор и спелл пенетрейшен, в четвертых шанс и сила крита либо бомбы, либо дротика.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билд сина 2012
Там есть про маг урон, но как я понимаю это прямой модификатор, который не имеет отношения к стату "magic damage", так как "magic damage" у сина по нулям. А к нулю скок не прибавляй процентов он так и останется нулем.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд сина 2012
А ну да, на овердозе и аватаре действительно есть модификатор, сорямба.
Опять же легко проверить работает ли это на маг урон, любую шмотку надеть да посмотреть есть ли прибавка к значению в статах.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Билд сина 2012
Поиздевался над ПВЕ билдом, вот что получилось. Обосрите


https://my-files.su/mq6ztq


Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Билд сина 2012
Сообщение от kknead Alex:
Обосрите
да че там обсирать, твой дпс в рейдах за себя говорит
нахера ты фитуешь блоссом,если ее нельзя юзать в пве по сути? а дротик нет ..,я уж не спрашиваю,какого ... ты в аватаре,а не лотусе

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Билд сина 2012
Сообщение от Генералъ:
да че там обсирать, твой дпс в рейдах за себя говорит
нахера ты фитуешь блоссом,если ее нельзя юзать в пве по сути? а дротик нет ..,я уж не спрашиваю,какого ... ты в аватаре,а не лотусе
Генераль, ты на каждый мой пост будешь писать свои типа остроумные выceры? Я конечно понимаю, что у тебя перманентное агро в мой адрес. Но надо ж как-то себя в руках держать. Уже неприлично просто.
А че там гильдия "Русские волки", все, капут? Злые языки утверждают, что люди разбежались по другим гильдиям из за нежелания наблюдать хамство, самодурство и быдлячество со стороны некоторых малолетних ничтожеств, которые много о себе думают, но нихрена из себя не представляют?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд сина 2012
Эти проки с офхендов что в лотусе что в аватаре как по мне полное гавно и трата фитов.
Лучше фитовать дротик полностью, там с него много урона в сумме будет выходить за счет силы и частоты крита.
Дамаг со свифтов можно профитовывать в аватаре, шанс на офхенд в лотусе.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Билд сина 2012
Сообщение от Tekila:
Эти проки с офхендов что в лотусе что в аватаре как по мне полное гавно и трата фитов.
Лучше фитовать дротик полностью, там с него много урона в сумме будет выходить за счет силы и частоты крита.
Дамаг со свифтов можно профитовывать в аватаре, шанс на офхенд в лотусе.
Текил, ты думаешь стоит вообще убрать фиты из офхендов и вкинуть из в дротик и все?
Что такое свивт, я не шарю?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Билд сина 2012
Сообщение от kknead Alex:
Уже неприлично просто
что неприличного? ты попросил обосрать - я обосрал,неприлично в таком билде в рейд идти
а я к гильдии ру волки отношения не имею,хз че они тебе сделали

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Билд сина 2012
Сообщение от Генералъ:
а я к гильдии ру волки отношения не имею,хз че они тебе сделали
А с чего ты решил, что я про тебя писал?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Ваши права в разделе