Для входа на форум нажмите здесь
Побаньте уже копрофилов.
Автор темы: Легенда
Дата создания: 16.09.2012 16:29
Легенда
Guest
Побаньте уже копрофилов.
Все темы завалины мессэджеми брэин хэйва хэйтеров копрофилов. Почему копрофилов? Например я считаю что ВоВ говно и все другие игры и я не лезу на их форумы и не пишу что их игра говно потому что получается если я это делю я люблю копаться в говне и я копрофил так вот... ВСЕ подразделы завалены такими темами и остальные нормальные топика также на 70 % состоят из сообщений копрофилов. Когда вы начнете банить этих существ? Я просто не могу зайти не в одну тему чтобы копрофил не изрыгал дерьмо которые он сам же и ест..... ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ.
КоплюНаГВ2
Guest
Re: Побаньте уже копрофилов.
Скрепный имперец

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Легенда
Guest
Я сморю в тему отписываются те кто у меня в игнор листе.. как не ожиданно что все нобрэин юзеры тут начинают отписывать увы и ах я не вижу ваши сообщения
Мастер
Желтый треугольник справа вверху поста сделает то же самое, что ты хотел достичь этим топиком, но быстрее.
Легенда
Guest
Темы

Нужны ли игре хомяки(раки) ? - просто обсерания 90 процентов игроков любой ММОРПГ

Zhaitan, Final Quest Хэйт игры и троллинг в чистом виде.

Фейл или не фейл, вот в чем вопрос? без коментов.

Думаешь играть или нет ? Заходи опять жешь хэйв хэйтеров

Добавлено через 2 минуты
это при том что все основные темы обсуждения и рейтинга также воняют как кишки верблюда который сдох как 6 дней. Вся Таверна целиком состоит из таких тем.
Последний раз редактировалось Легенда; 16.09.2012 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Маньяк
Лучник
Эти все темы надо закрыть!) И оставить одну тему в таверне (которая на 600 страниц)
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
ТС, а почему ты читаешь хейтерские посты, вместо того, чтобы играть в игру? Тем более в выходные дни. Ведь вряд ли ты найдешь там полезную информацию. Вывод: читать копрофилию тебе интереснее, чем играть в гвшчьку. И поскольку ты прочитал все, что возможно, открыл уже свою тему, чтоб и тут было что почитать.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Сообщение от Dimikcus:
ТС, а почему ты читаешь хейтерские посты, вместо того, чтобы играть в игру? Тем более в выходные дни. Ведь вряд ли ты найдешь там полезную информацию. Вывод: читать копрофилию тебе интереснее, чем играть в гвшчьку. И поскольку ты прочитал все, что возможно, открыл уже свою тему, чтоб и тут было что почитать.
ТСу нельзя альтабаться на форум по гв2, пока кто-то в пати афк или, например, тикает таймер на турнире? Да и специально искать сии посты не надо: они заполонили форум с момента релиза игры.

Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Если побанить всех копрофилов, то кто же будет фанбоить гв2?
А вообще, тема по сути клон той что про раков и игру.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Сообщение от Dimikcus:
Народ, давайте весь высер в одну тему, ****.... Надол весь негатив школоло, я хоть и фанбой, но за справедливый коммент!
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Сообщение от A6opureH:
ТСу нельзя альтабаться на форум по гв2?
С дуба рухнул? Нельзя, конечно. ГВ2 это ж такая интересная игра, в ней всегда есть чем заняться. Вон в стримах люди не альттабаются, а спокойно прыгают вокруг да около, пока ждут.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Сообщение от Grehow:
Надол весь негатив фанбой, я хоть и школоло, но за справедливый коммент!
фикс

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Я против цензуры!

Аватар для Delt_renamed_822858_06092020
Фанат
Сообщение от Легенда:
Все темы завалины мессэджеми брэин хэйва хэйтеров копрофилов
Сообщение от Легенда:
ВСЕ подразделы завалены такими темами и остальные нормальные топика также на 70 % состоят из сообщений копрофилов
Сообщение от Легенда:
не могу зайти не в одну тему чтобы копрофил не изрыгал дерьмо
видимо все очень плохо у этой игры
как бы не спроста
Аватар для iKucher_renamed_923746_30062020
Маньяк
Какой смысл хейтить хорошую игру? Автор, призадумайся, если есть чем.
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Он думает гоху читают админы?

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от iKucher:
Какой смысл хейтить хорошую игру? Автор, призадумайся, если есть чем.
хейтят все игры,абсолютно все))
Последний раз редактировалось Velior; 16.09.2012 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Delt:
видимо все очень плохо у этой игры
как бы не спроста
Видимо, у большого числа людей очень плохо с головой, ничего необычного
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
какой мощный батхерт у автора.
Сообщение от Elik:
какой мощный батхерт у автора.
Ваш дебильный флуд уже о***денел.
Сообщение от ezd:
Ваш дебильный флуд уже о***денел.
Езеде, вроде нормальный тип, а такой баттхерт.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Сообщение от Арчибальдо:
Нет. Я это не читаю. Но я вот уже порядка 5 нормальных тем перестал посещать. Потому что там одни и те же упоротые по 10 страниц в день один и тот же бред пишут, мол какая же УГ игра, в которую они не играют, потому что в ней нет того, что она никогда не обещала и что является официальной позицией разработчиков: НИКАКОГО ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ГРИНДА И ГОНКИ ВООРУЖЕНИЙ. Не, надо это постоянно писать как их поимела компания, их таких унылых, убогих, но таких умных и клевых, которые могут думать только о том, чтобы самоутверждаться любым доступным способом. Самое печальное, что самый доступный способ для таких - жопочасами получать преимущество и что арена.нет им делать не дает. Все уже этих обиженных профессиональных школоло геймдизайнеров поняли. Игра делает то, что обещала и делает хорошо. А их нытье никому не интересно.
Скрепный имперец
Сообщение от Арчибальдо:

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Сообщение от DrSlon:
И вот смысл твоего вот этого поста какой? Думаешь я поменяю свою точку зрения и скажу сам себе, что у меня батхерт от сообщений, которые не читаю или кто-то опирается на твою точку зрения и для них это очень важно знать что ты думаешь по каждому вопросу?
Гуру
Сообщение от Легенда:
Zhaitan, Final Quest Хэйт игры и троллинг в чистом виде.
Хейтор играет в объект хейта
Просто ящитаю, что игра вышла немного сыроватой и не хватает мотивации Похоже на систему "фарм ради фарма" из ВоВа.