Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Список изменений патча 1.4 на PTS
Автор темы: Unter
Дата создания: 15.09.2012 11:41
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Rimor:

пардон, а каким местом ты думал, когда выбирал пвп сервер? собственно, это и есть единственное его отличие от пве - возможностью вот так огрести (ну или же навалять) ****юлей.
:) о5 , я говорю про идиотские ситуации ,когда на тех же постах ,например на квеше ,стоит парочка 50 и сносит всех прилетающих улетающих ...
И скажите ,что это нормально ?

Пвп сервер осознанно выбрал )это нормально ...я не проч сразиться с равными ,ну или чуть сильнее или слабее соперниками ...но так ...
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Rimor:
оп как удачно зашёл. вижу много попаболи в постах сего индивида. а ну ка, расскажи ка мне, мил человек, столь не любящий пвп в играх (мб потому что безмозглых неписей много проще пинать, чем реальных игроков, отсюда и попаболь) - чем ты в с70 занимался и кто тренер? ну и результаты. ну просто, ради интереса, коль уж ты этим столь кичишься, что для людей, реально достигших, крайне не свойственно
:)))) Красава отличный вывод!

Мб он Юшку (белую и липкую) пускает всем?:)
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Добрый Ээх:
Я когда сина качал, постоянно тусил около реповских аутпостов. Жаль только, что защитные НПЦ сразу инвиз палят.
Хотя, на планеты ниже уровнем для ганка лоулевел не летаю. Один раз, правда, было, мейном коммандо на альдеране датакроны собирал и пиро напал, не посмотрев мой уровень, пришлось убить за наглость. Старших не уважает. )))
У гварда на позапрошлых выходных качал биохим, летал за ресурасами по планетам. На Альдераане от меня двое уматывали, один в пропасть упал Причём я не к ним летел, а там три растения рядом росли
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Добрый Ээх:



Я когда сина качал, постоянно тусил около реповских аутпостов. Жаль только, что защитные НПЦ сразу инвиз палят.
Хотя, на планеты ниже уровнем для ганка лоулевел не летаю. Один раз, правда, было, мейном коммандо на альдеране датакроны собирал и пиро напал, не посмотрев мой уровень, пришлось убить за наглость. Старших не уважает. )))
У импов на воссе и еще на паре планет вообще проблем не составит пробраться ) даже без инвиза порой)
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Sawyer:
:) о5 , я говорю про идиотские ситуации ,когда на тех же постах ,например на квеше ,стоит парочка 50 и сносит всех прилетающих улетающих ...
И скажите ,что это нормально ?

Пвп сервер осознанно выбрал )это нормально ...я не проч сразиться с равными ,ну или чуть сильнее или слабее соперниками ...но так ...
Хз, а мне нравится Америкосам п****лей навешивать:) В моей ситуации на сервере Бастион...где к сожалению с декабря играю один....это единственная развлекуха:)

Вот список пвп игр где нагиб нубов еще чаще встречается (из тех во что я ишграл), Вов, ЛА2, Айон, РФ... так что, почти в любой игре где есть элементы ПВП этот нагиб нубов будет и мне это нравиться.....сначало меня пи**ят, потом я отрываюсь, короче как в армии)
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Dimitriuss:
Хз, а мне нравится Америкосам п****лей навешивать:) В моей ситуации на сервере Бастион...где к сожалению с декабря играю один....это единственная развлекуха:)

Вот список пвп игр где нагиб нубов еще чаще встречается (из тех во что я ишграл), Вов, ЛА2, Айон, РФ... так что, почти в любой игре где есть элементы ПВП этот нагиб нубов будет и мне это нравиться.....сначало меня пи**ят, потом я отрываюсь, короче как в армии)
хорошее сравнение )

Да ,в основном так везде )
Вообщем закрываю для себя я эту тему :) сейравно все остануться при своем и ничего не изменится)
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Я ганкать только в Блек Хол хожу. Прикол в сливе лоулвл не вижу.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Blaster fire:
Я ганкать только в Блек Хол хожу. Прикол в сливе лоулвл не вижу.
А мне нравится побесить лоу лвл американских играков)))) Такое действие, как мне кажется в пвп играх двигатель прогресса.
Вот сам посмотри...убиваю постоянно какого нибудь нубика....он бессится...волосы на себе рвет....ненавидит тебя, если не забьёт на игру то будет быстрее качаться, что бы отвесить мне пи***лей... В его наивной голове представляется такая картина "Типа он апнет 50 лвл, оденется в ВХ и тд и тп...и встретит меня наваляет мне люлей" ..я его спрошу типа " ОООО неееетт за чтоо????" а он типа..."А *ять помнишь как ты мея п***ил?" Ну и тд и тп.....ну это конечно больше лол....
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Dimitriuss:
сначало меня пи**ят, потом я отрываюсь, короче как в армии
нет друг мой, это как в пубертатный период, когда мозги не сформировались, тогда вот такие дела творятся...

смысла ганкать на лоу левел не вижу никакого... ну ганкни ты на моба 40лвл - абалдеть, сначала он тебя гнул, а терь ты его...
да это тупо не рациональная потеря времени...

я, бывало, целые делегации 50х на себя собирал, а ты тут про армию какую-то - позор...
если ты такой крутой, ну и ганкай таких же как ты, выясняйте кто круче, а смысл нападать на 25, если и так понятно?


Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Feador:
нет друг мой, это как в пубертатный период, когда мозги не сформировались, тогда вот такие дела творятся...

смысла ганкать на лоу левел не вижу никакого... ну ганкни ты на моба 40лвл - абалдеть, сначала он тебя гнул, а терь ты его...
да это тупо не рациональная потеря времени...

я, бывало, целые делегации 50х на себя собирал, а ты тут про армию какую-то - позор...
если ты такой крутой, ну и ганкай таких же как ты, выясняйте кто круче, а смысл нападать на 25, если и так понятно?
Каждому своё... ну я не могу допусти пробежать своим Опером мимо...и мне всё равно пусть там 10 или 50 лвл... особенно когда какой то рейд))))
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Dimitriuss:
А мне нравится побесить лоу лвл американских играков)))) Такое действие, как мне кажется в пвп играх двигатель прогресса.
Вот сам посмотри...убиваю постоянно какого нибудь нубика....он бессится...волосы на себе рвет....ненавидит тебя, если не забьёт на игру то будет быстрее качаться, что бы отвесить мне пи***лей... В его наивной голове представляется такая картина "Типа он апнет 50 лвл, оденется в ВХ и тд и тп...и встретит меня наваляет мне люлей" ..я его спрошу типа " ОООО неееетт за чтоо????" а он типа..."А *ять помнишь как ты мея п***ил?" Ну и тд и тп.....ну это конечно больше лол....
мотивация из разряда "детский сад, старшая группа"... он скорее на ПвЕ сервер уйдет, где все то же (те же ВЗ), но нет ганкеров мелкоты, чем будет доказывать что-то очередному не вышедшему из пубертата переростку...
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Мне понравилось ) когда качал шедоу на Воссе ...известная гильдия Задротов ходила на Пилгрима или как там его) тем не менее агрилист с*ки на меня ,а мне че ,нужно было мимо пройти ...
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Mega_Falos:
А вот оперативницей недавно стоял возле республиканского шатла на Илуме и нападал прям на трапе на прилетающих/отчаливающих Ржач был бесподобный. Интересно, кто-нибудь так делал за всё время? Так никто и никогда не ожидает такой сверхнаглости
делал, клевая тема, диверсия же и не только у шатла, а прямо внутри базы можно резать. любые дройды-охранники проходятся с помощью sneak спокойно, а с новым патчем будет еще легче Но самый фан это видеть как потом прибежавшая толпа репаблик scum бегает ищет тебя Я как то выпилил чувачка прямо перед входом в кантину, там где репы собираются на флэшпоинт. Ну и забежал внутрь, ушел в инвиз, репы это видели и стали простукивать всю кантину аоешками. А я сижу сверху на карнизе и ржу с каждого через /laugh и /rofl.
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Mega_Falos:
Я и на Илуме-то гвардом первый не нападаю, когда ресурсы собираю, всё на меня набрасываются. По незнанке-то
А вот оперативницей недавно стоял возле республиканского шатла на Илуме и нападал прям на трапе на прилетающих/отчаливающих Ржач был бесподобный. Интересно, кто-нибудь так делал за всё время? Так никто и никогда не ожидает такой сверхнаглости. Но приходится ждать когда супер дроид, нарезая круги, отходит. Убить до конца, ктати, никого не удалось. Либо убегают, либо дроид возвращается. а двух солдатиков возле шатла в самом начале валю, чтоб не мешались. Правда респанятся быстро.
я своим скаундрилом тоже так делал. Заходил внутрь базы, и ганкал всяких там сорков да мерков (толстожопые классы вроде джаги или пт ещё и люлей навешать могут). Забавно когда они бегают по всей базе, аоешат)

Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Срач и флуд удален.
Laykoni желтая за грубый оффтоп в теме о патче, и пред за оскорбление.
Аватар для Frontier_renamed_638852_19062021
Старожил
Регистрация:
16.11.2008
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Celwaen:
мотивация из разряда "детский сад, старшая группа"... он скорее на ПвЕ сервер уйдет, где все то же (те же ВЗ), но нет ганкеров мелкоты, чем будет доказывать что-то очередному не вышедшему из пубертата переростку...
В этом и соль товарисч, остаться должны только трухардкорпвпшеры, остальные моллюски пусть сидят в пве болоте

Аватар для Ertano
Ertano
Guest
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
я с вас смеюся. что тру хардкор пвпшеры забыли в чистокровной пве игре, не подскажете?

есть же пвп проекты вменяемые.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Ertano:
есть же пвп проекты вменяемые.
например?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Ertano:
я с вас смеюся. что тру хардкор пвпшеры забыли в чистокровной пве игре, не подскажете?
ну, не имеющий аналогов хаттбол держит как-то, остальные варзоны скучны, конечно.

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Rimor:
например?
И мне интересно...

Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Давайте сначала разберемся, что такое пвп. Кто что под этой аббревиатурой подразумевает.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Blaster fire:
Давайте сначала разберемся, что такое пвп. Кто что под этой аббревиатурой подразумевает.
****ить всех подряд

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Rimor:
****ить всех подряд
Шо? И своих?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Ololoshkin_renamed_918174_12062020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2012
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
бей своих, чтоб чужие боялись:D а вообще пк из ладвы бывает так не хватает=(

ну и да ситхи то уж точно всегда любили друг дружку поубивать) эт джедаи крабы всякие сидят мидитируют рядом с мобами

ололошки ололо меня взяли в НЛО
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Список изменений патча 1.4 на PTS
Сообщение от Добрый Ээх:
Шо? И своих?
а на своих неистовым голосом в ТС в случае лаж каких-то

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!

Ваши права в разделе