Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 15.09.2012 05:31
Аватар для MaslovAA
MaslovAA
Guest
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от GonnaInfo:
Да, и жду ваших постов о том как вы гнули РоФ ночью.
да собственно мы гнули вас и весь день тоже ...
причем мы это весь сервер Вабби, включая и бургов и русскомьюнити.
В основном бургов же ты ночью видел возможно потому, что у них часовые пояса другие и то что для нас 3 часа утра для них всего лишь полночь ...
Хотя уверяю тебя и представители от нашей гильдии тоже участвовали в ночном мероприятии.

Но ты же здесь пишешь в основном, что полить грязью людей с которыми когда собирался строить альянс ... :), поэтому вряд ли будешь слушать, что тебе говорят ...
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от MaslovAA:
Но ты же здесь пишешь в основном, что полить грязью людей с которыми когда собирался строить альянс ...
О какой грязи идет речь? Мне казалось мой пост нацелен показать кто является основой в ВвВ за Вабби, ну или по крайней мере то, что я видел в эту ночь-утро. Только и всего, никакой грязи :)

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Слишком толсто, указатель
Аватар для Mefmao
Mefmao
Guest
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Мде, ребята реально растроились что не смогли ночью карту нахаляву захватить, такой нежданчик—вместо десятка ночников и дальневосточных партизан, кучу бургов увидели:)
И ненадо всю победу приписывать им, в большинстве случаев это неуправляемое стадо баранов, которое даже перегруппироваться не в состоянии (ситуация последних дней—вылет Джолли, после чего эти чудики в лучшем случае пол часа убиваются об башню, в худшем—как тараканы расползаются по карте и просирают все что захвачено непосильным трудом).
Поздравляю с достижением дна, могёте пасаны
Аватар для Стрел
Старожил
Регистрация:
12.05.2012
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от GonnaInfo:
Мне казалось мой пост нацелен показать кто является основой в ВвВ за Вабби,
Перед "кто" тоже ставится запятая.

Ваш пост -это слабая попытка вызвать негативные эмоции у ру вабби,что бы как то смягчить ваше расстройство от проседания по очкам.И что бы вы дальше не писали -это лишь вызовет улыбку.Ну или ответный бугурт,если дурачек какой с вабби прочитает.

Парадоксов друг.(с)
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от Стрел:
Ваш пост -это слабая попытка вызвать негативные эмоции у ру вабби,что бы как то смягчить ваше расстройство от проседания по очкам.И что бы вы дальше не писали -это лишь вызовет улыбку.Ну или ответный бугурт,если дурачек какой с вабби прочитает.
:)

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Стрел
Старожил
Регистрация:
12.05.2012
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от GonnaInfo:
:)
Ну да,многозначительно улыбнуться- тоже выход.

Парадоксов друг.(с)
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
terranova получает карточку за мат. Пост удален.


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от Mefmao:
Мде, ребята реально растроились что не смогли ночью карту нахаляву захватить, такой нежданчик—вместо десятка ночников и дальневосточных партизан, кучу бургов увидели:)
С учетом того, что ночами у РоФа не играет вообще никто - с фантазиями ты промахнулся.

Сообщение от Mefmao:
И ненадо всю победу приписывать им, в большинстве случаев это неуправляемое стадо баранов, которое даже перегруппироваться не в состоянии (ситуация последних дней—вылет Джолли, после чего эти чудики в лучшем случае пол часа убиваются об башню, в худшем—как тараканы расползаются по карте и просирают все что захвачено непосильным трудом).
О да, неуправляемое стадо бунов. Пиши еще. Факты в том, что до перехода бунов сотоварищи на Вабби - вабби висел в самом низу. Как только буны пришли - вабби пошел вверх.
Сообщение от Mefmao:
Поздравляю с достижением дна, могёте пасаны
Сколько радости у рядового зерлинга, как мило.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от Silmariel:
О да, неуправляемое стадо бунов. Пиши еще. Факты в том, что до перехода бунов сотоварищи на Вабби - вабби висел в самом низу. Как только буны пришли - вабби пошел вверх.
Ты либо трепло, либо веришь сказкам гоннаинфо. Вабби уже как неделю активен на www и лишь пару раз приходил вторым, чаще первым. Буны появились на Вабби после того, как их вместе с их сервером Ruins of Surmia мы стерли в порошок. Их привлекла возросшая активность на www нашего сервера и спустя сутки сделали трансфер к нам. На следующий день после их прихода в противники нам достался Rofl, в бою с которым сейчас себя хорошо и проявляют.

А теперь вопрос: зачем балаболить попусту, если не знаете ситуацию на Вабби изнутри?
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от Dodgex:
А теперь вопрос: зачем балаболить попусту, если не знаете ситуацию на Вабби изнутри?
Открываем рейтинг ВвВ:
13.09.2012 Бунов и ВоТФ нет - 1163.022 Vabbi
14.09.2012 Буны трансфернулись - 1254.831 Vabbi

Ну да, конечно вы правы.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Cherrep_renamed_60390_11032020
Гигант мысли
Регистрация:
19.10.2006
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
когда ты считаешь от 0 до 10 ты как считаешь?
судя по твоей логике у тебя идет 1 и потом сразу 10.
рейтинг не может подняться моментально даже если к нам затрансферица весь вижунах, топами сразу не станешь. я тебе больше скажу 12 числа рейтинг был тоже ниже. а 11 еще ниже.
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Мне другое больше нравиться:) Ребяты, гоу на РоФ, там хоть бурги есть! Оооо да, ништяк, будет кому прикрывать наши тылы. А что там на Вабби? Да там дно! Бургов нету, одна русская гопота, делать там нефиг, бежим к бургам. Не ходите на Вабби!

Спустя пару недлель.

ОМГ, нас прогнули Вабби. Как так, откуда там бурги? (захожу ночью на сервер) вижу гильдию [VODKA] - хз кто такие, явно не наши, [ZLO] - тоже хз, вряд ли русские, [RU] - явно какие-то бурго фанаты, [iddQ] - чета дохера их, наверное половину бургов набрали, "BOON" - ооо да этих же там 100500 пвп монстров, теперь все ясно.

Захожу на Гоху.

На Вабби нету русских, там одни бурги! Так а чем это плохо? Я хз... просто я д****ёб.

В общем мысль вы уловили. Пойду прогну РоФ немного


iddqd-guild.ru
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от Inqquisitor:
На Вабби нету русских, там одни бурги! Так а чем это плохо?
Да нет, для Вабби это наоборот хорошо.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Теперь понятен хитрый план жолибаса,он ждёт бургов
Аватар для Manaor_renamed_853388_13022021
Читатель
Регистрация:
18.10.2011
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
iddQd и бандитов часто видел, но такое ощущение, что и пикены и вабби против рофа А вот ни инсейнов, ни инвейзов я не видел. Тяжело тащить, когда на одну из карт даже очереди нет и баф весит, что нас мало
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
плин. Ходите на этернал, найдете инсейн.

и да, мы на этернале уже очень долго большую часть времени нагибаем и держим стоунмист. До нихилум, до бунов и тд. Даже когда были только 20 кланов на сервере и итальяшки убегали с вабби. Теперь у нас кроме меня штук 7 коммандиров, часто на всех бордерлендах есть народ и мы не просто побеждаем, а рвем. Я еще в эту среду бой против сурмии и вайтсайдов на этернале начинал с бафом за малочисленность, хотя мы весь онлайн тащили на этернал. И уже спать уходил со стоунмистом и первым местом в тройке. Теперь активизировались все, особенно Инквизитор с иддкуд.

мы, те кто остался на вабби когда он был последним по числу ги на гв2гильдс, не побоялись трудностей и работали на результат, любой. И это заметили и нихилум, и буны и тд. Я лично всем изначально говорил что надо двигаться вперед и тогда на наш незагруженный серв придут конкретно ввв-ориентированные ги, а не рандомы, что боятся слиться, типа волков и арсакры

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от Manaor:
iddQd и бандитов часто видел, но такое ощущение, что и пикены и вабби против рофа А вот ни инсейнов, ни инвейзов я не видел. Тяжело тащить, когда на одну из карт даже очереди нет и баф весит, что нас мало
У нас каждая гильдия отвечает за определенную зону. Инсейны - за этернал, iddQd, бандиты - за бордерлендс. Остальные уже по желанию усиливают ту или иную зону в зависимости от потребностей. Потому ты и видишь все время одну и ту же гильдию, находясь в определенной зоне, а других - нет.
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от limp101:
лично всем изначально говорил что надо двигаться вперед
За полмесяца движения "вперед" вы своими силами достигли аж 4 позиции с конца:
13.09.12 - 1163.022 Vabbi
Но вот незадача после трансфера 14 числа Бунов и ВоТФ на Вабби - уже 6 место с конца:
14.09.12 - 1254.831 Vabbi

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t799767

Вас выбрали потому что были практически самым не загруженным сервером.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Boldus
Boldus
Guest
Сообщение от Manaor:
iddQd и бандитов часто видел, но такое ощущение, что и пикены и вабби против рофа А вот ни инсейнов, ни инвейзов я не видел. Тяжело тащить, когда на одну из карт даже очереди нет и баф весит, что нас мало
Инважен ты не увидишь, у нас забагавалась гильдия, суппорт молчит и мы создали новую (Int). Если игроков больше 30, то нельзя увидеть из какой гильдии люди, поэтому вы половину гильдий не видите. я лично кроме одного Хоупа никого из ру гильдий РоФ не видел. Но это не значит, что их нет. В чем смысл темы?
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от GonnaInfo:
Но вот незадача после трансфера 14 числа Бунов и ВоТФ на Вабби - уже 6 место с конца:
14.09.12 - 1254.831 Vabbi
А может это iddQd стало на ВвВ ходить? Мы же тоже объявляли о старте фарма. Плюс небольшая хитрость как заполучить 20+ антагов на той карте где я командир. Может теперь закрыты все пробелы Вабби и нас стало тяжелей нагнуть? Хотя не, это стопудова Буны, за весь день видел только одного на бордерлендах, но именно он всех протащил


iddqd-guild.ru
Аватар для MaslovAA
MaslovAA
Guest
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
справедливости ради: как мне показалось буны тащат ночью (с 2 часов примерно) ..., а днем уверенно держат одну карту. Т.е. действительно закрыли пробелы, из-за которых ранее Вабби не получала того места которое заслуживает (первой двойки).
Ну и конечно мобилизация ругильдий, а так же "результат" к которому мы пришли за 2 недели "ленивого" ВВВ и безусловно "дружественная" поддержка остальных русерверов спровоцировали появление заметных очередей, а так же уверенного лидерства нашего сервера среди текущих противников.
Аватар для T0KAMAK_renamed_931072_27122020
Писaтель
Регистрация:
24.06.2012
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от Manaor:
ни инвейзов я не видел
Мы были все время на пикине, бились с этими ребятками и их багованным лордом в гарнизоне ;)
Алсо, мы пока Intrusion, спасибо арене за это.

Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Сообщение от MaslovAA:
справедливости ради: как мне показалось буны тащат ночью (с 2 часов примерно) ..., а днем уверенно держат одну карту. Т.е. действительно закрыли пробелы, из-за которых ранее Вабби не получала того места которое заслуживает (первой двойки).
Цитата:
Сервер: Vabbi
Где Джолька, почему не отрицает.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: "Самый русский сервер" или кто действительно вытаскивает Vabbi
Есть факты, с которыми спорить глупо, но батхерт валютного Лорда не позволяет ему молчать.

Главный факт - пока Буны и другие ногебатели, о мощи которых он тут поет, были на Сурмии - мы воевали с ними 3 дня подряд и все 3 дня Сурмия приходила 2-3, а мы дважды были первыми и один раз немного упустили Вайтсайдов.

Но как только у бургов начинался прайм-тайм - в 23-00 где-то по Мск - Сурмия рвала нас и Вайтсайдов. Где-то к 3-4 ночи Сурмия рассасывалась и Вайтсайды были уже опаснее, чем они. После 4 ночи Вабби до 21-23 часов уделывал всех.

Сейчас все те, кто тащил Сурмию с 23-00+ - у нас на Вабби.

Нам реально нужно децл укрепить позиции 18-23 часа, а также где-то с 10 до 15 часов. После этого воевать против Вабби (если командиры будут онлайн) будет малореально.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Ваши права в разделе