Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Автор темы: Meroving
Дата создания: 14.09.2012 02:32
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Tafari:
В каждом твоем посте про школьников и прыщи. Душевная травма?
В каждом твоем посте про душевную травму. Душевная травма?
Сообщение от Tafari:
Собеседник ты слабый, поэтому даже не рассчитывай на фидбэк.
Правильно, при виде меня надо слиться заранее.

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Be_Free:
Простите за оффтоп. А обои это по феншую?
Отож.
Последний раз редактировалось DrSlon; 21.09.2012 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Ну да, пожалуй ты аналог гавнеца. Иметь дело с тобой не хочется
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Пока что ты окунулся только в свое собственное гавнецо, я даже ничего не делал.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от DrSlon:
люди все равно покупают пандочек
Это тело написало что в ЛЮБОМ случае купит пандочек. Эти зомби купят вов даже если случится технологический прорыв и появится ммо в настоящей виртуальной реальности.
Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от owlmind:
Это тело написало что в ЛЮБОМ случае купит пандочек. Эти зомби купят вов даже если случится технологический прорыв и появится ммо в настоящей виртуальной реальности.
а знаешь почему купят?
да потому что близард не выпустит "зелёный" продукт :)
посмотри на патч ноты - они сейчас правят всё :) тупо всё)
скорость прокачки, фарм денег :)

Панды же будут "классической" ММО :) в которую можно будет спокойно поиграть с друзьями)
ПВЕ контент - 5, 10 , 25 человек
ПВП 2х2,3х3,5х5, 10х10 :)
каждый может найти себе местечко
а что тут?
ПВЕ - данжики на 5 человек без тактики и смысла
ПВП - либо турнир, либо биомаса на ВВВ :)
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от owlmind:
Это тело написало что в ЛЮБОМ случае купит пандочек. Эти зомби купят вов даже если случится технологический прорыв и появится ммо в настоящей виртуальной реальности.
Технологический прорыв ничто без интересного геймплея и контента, в котором прорыв никто устраивать явно не собирается. Так что вовец поживет еще некоторое время.
Аватар для DenGr_renamed_623348_26032020
Маньяк
Регистрация:
12.08.2008
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Tafari:
В каждом твоем посте про школьников и прыщи.
Ну так я ж про тебя и пишу, чего тут не обычного?
Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от DrSlon:
Технологический прорыв ничто без интересного геймплея и контента, в котором прорыв никто устраивать явно не собирается. Так что вовец поживет еще некоторое время.
я тут проводил статью про САО :)
если такую игры выпустят - врятли она будет популярна)
по Аниме и книге - там нет нечего нового) даже взаимодействия персонажей
бей - уклоняйся :)
стандартная ММО, при том уровня 2000 года :)
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Аниме гавно, поетому и не будет.
Аватар для DenGr_renamed_623348_26032020
Маньяк
Регистрация:
12.08.2008
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Tafari:
Ну да, пожалуй ты аналог гавнеца. Иметь дело с тобой не хочется
Я ж тебе написал, инструкции, а ты о5 зафейлился.
Вот как обстоит дело у тебя:
Неумелый вброс. Фейл.
Попытка перехода на личности. Фейл.
Выход в окно с предварительным вскрытием вен. Вин.


Завязывай пока не поздно.
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Fisben88:
да потому что близард не выпустит "зелёный" продукт :)
У них последнее время половина багов с птр на лайв кочует, а так да, не выпустит
Сообщение от Fisben88:
Панды же будут "классической" ММО :) в которую можно будет спокойно поиграть с друзьями)
ПВЕ контент - 5, 10 , 25 человек
ПВП 2х2,3х3,5х5, 10х10 :)
каждый может найти себе местечко
Вот тут ты пожалуй прав, этого всё таки не хватает.
Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Wagr:
У них последнее время половина багов с птр на лайв кочует, а так да, не выпустит
нуууууу :))
ни кто не идеален)) и многие баги ДД до сих пор пашут)
драться с ультрой без ОК компа адь))) 3-5 ФПСа)


Сообщение от Wagr:
Вот тут ты пожалуй прав, этого всё таки не хватает.
моя мысль немного в другом
ВОВ это кооператив игра, ты можешь пойти в любое место без крабанов и хомяков)
достаточно собрать нужное кол-во друзей :)
а тут тебе дают только загоное ПВП (5х5) и данжики на 5 ппл)
на ВВВ невозможно играть без хомяков))
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
DenGr

Добавь еще шаблонов в свою аналитику, форумный бот

DrSlon

Ну ты совсем несуразицу пишешь, жирняшка.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Fisben88:
моя мысль немного в другом
ВОВ это кооператив игра, ты можешь пойти в любое место без крабанов и хомяков)
достаточно собрать нужное кол-во друзей :)
а тут тебе дают только загоное ПВП (5х5) и данжики на 5 ппл)
на ВВВ невозможно играть без хомяков))
Немного не так.
В вове есть контент как для крабанов и хомяков, так и для чотких пацанов. Причем хомяки не в состоянии пройти контент для пацанов, из за чего последние смотрят на первых как на гавно, и ето хорошо. С другой же стороны тру хомяку пофег, что он гавно, пока у него есть любимые мобики, нюхательные белочки и прочие свистоперделки, с которыми он может играться не сильно напрягаясь, и ето тоже хорошо. Косяк случается, когда хомяки забывают где их место и лезут в чоткий контент, где закономерно получают по рогам и потом ноют, што игра гавно, вторая работа, задроты заполониле и прочую ересь. Но ето проблема самих хомяков, а никак не игры, ибо в ней, как уже было сказано, есть фозможности для фсех.
Аватар для DenGr_renamed_623348_26032020
Маньяк
Регистрация:
12.08.2008
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Tafari:
DenGr

Добавь еще шаблонов в свою аналитику, форумный бот
Тебе нужны шаблоны? Свои ты порвал все?
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Fisben88:
нуууууу :))
ни кто не идеален)) и многие баги ДД до сих пор пашут)
драться с ультрой без ОК компа адь))) 3-5 ФПСа)
Ага, и чардж который варам 3 года фиксили и вроде сёравно через раз нормально
Сообщение от Fisben88:
а тут тебе дают только загоное ПВП (5х5) и данжики на 5 ппл)
От слова "загон" за последнее время уже подташнивает, ну да ладно. Есть такой "загон" как дота, такой "загон" как контра, такие "загоны" как арены в вове. Вот в этом плане и в ГВ2 с турнирами вышли годные "загоны", я доволен. Ввв меня никак не манит, но я вижу что и у этого режима есть фанаты. С данжиками пока не определился, очень разнится сложность и уровень фана в разных режимах разных данжей.
Прелесть ГВ2 в том что определённое кол-во людей устраивает то что сделала арена, и альтернативы ей в данный момент просто нет. ВоВ всё же игра про несколько другое
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Табличку сарказм забыл поставить для слоупоков
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Tafari:
Ну ты совсем несуразицу пишешь, жирняшка.
Куда уж мне до ваших преисполненных глубокого смысла постов, маэстро!
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Тебе еще много надо работать над собой.
Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Wagr:
Прелесть ГВ2 в том что определённое кол-во людей устраивает то что сделала арена, и альтернативы ей в данный момент просто нет.
у любой игры есть свои фанаты :) очень сложно найти хоть одну игру в которую ни кто не играет или играл


Сообщение от Wagr:
От слова "загон" за последнее время уже подташнивает, ну да ладно. Есть такой "загон" как дота, такой "загон" как контра, такие "загоны" как арены в вове
Дота и КС не загон :) там нет других вариантов
в ВОВе Ворлд ПВП не существует) его выпиливают и делают невыгодным

загон называют ПВП когда оно невозможно или неудобно в "основном" мире игры :)
Фри ПВП создаёт конкуренцию на спотах и вносит разнообразие в фарм :)
Сообщение от Tafari:
Вот именно ветераны вов и ла2 как правило больше всего пердят в лужи. "Дайте нам опенпвп", "1000 на 1000", "Чтоб в тюрьму можно было посадить", "Фулл-лут", "Я хочу страдать". Я хз, вы в России живете? Приезжайте ко мне на район, там могут устроить легко и фул-лут, такое опенпвп, что мало не покажется. Все хотят эпичности, а на деле 1000 на 1000 - это ссаный зерг и нет тут никакой эпичности. Все, что связано с "первым опытом", навевает приятные воспоминания и ностальгию, только и всего.
GW2 по сравнению с большинством современных ммо выигрывает именно своей казуальностью. Качаться можно на крафте, популивая в мобов, которых танкуют дружественные неписи, таская ведра, бегая туда-сюда по WWW без особой цели, зайти на пуг-бг и так же кранить. И зайти в игру в любой момент и знать при этом, что с них не снимут шмотки, не убьют в афк, не "сломают их города". И если вы думаете, что абсолютно всем нравится ганк, фуллут и сломать чужой дом и деревья - это далеко не так. И если собрать всех любителей подобных извращений и заселить в один проект, где все это будет разрешено, то они сами сбегут оттуда через неделю в слезах. Потому что перебьют друг друга и будут сидеть со сломанными шмотками в гвардах и плакать.
И, что интересно, в любой момент казуальность GW2 можно заменить хардкором. 5 на 5, организованное WWW, фарм коллекций в пве. Это тот контент, преуспеть в котором чрезвычайно сложно. WWW - процесс постоянной войны на 4 картах. Если ваш сервер не топовый европейский, то чтобы держаться на плаву нужны не дюжие усилия офицеров, дипломатов, рекрутеров и простых бойцов. Что нужно, что добиться топ в 5 на 5, я думаю не стоит объяснять. Чтобы собрать все пве и пвп коллекции нужно потратить кучу времени. И если кто-то не хочет заниматься чем то серьезно, то это его выбор. И при этом он не будет отбросом в GW2.

PS Жду AA
какой район?
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Ты приедешь? Я ягу разогрею.
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Fisben88:
загон называют ПВП когда оно невозможно или неудобно в "основном" мире игры :)
Фри ПВП создаёт конкуренцию на спотах и вносит разнообразие в фарм :)
Это я так понимаю ностальгия по линаге? Для большого кол-ва людей фарм это весьма унылое занятие. Ну и навязывание фарма в целом провал в концепции разработчика, так-то.
Ну а в плане фри пвп - остаётся только ждать "игру которую уже и называть то в слух не прилично", посмотрим на современное прочтение старых идей, мож и выйдет что толковое)
Аватар для DenGr_renamed_623348_26032020
Маньяк
Регистрация:
12.08.2008
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Fisben88:
в ВОВе Ворлд ПВП не существует) его выпиливают и делают невыгодным
А теперь скорее на оффорум и читать нытье пве хомяков об отмене кроссерверных зон.
Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Wagr:
Это я так понимаю ностальгия по линаге? Для большого кол-ва людей фарм это весьма унылое занятие. Ну и навязывание фарма в целом провал в концепции разработчика, так-то
не просто в линяге всё было просто)
либо ты либо тебя)
свобода действия)
можешь договариться? можешь подкупить?
а не "вы не можете отцепить вагон 100500 часов" :)


Сообщение от DenGr:
А теперь скорее на оффорум и читать нытье пве хомяков об отмене кроссерверных зон.
можно ссылочку :)) сложно найти во всём том гуано)
Ваши права в разделе