Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Автор темы: Meroving
Дата создания: 14.09.2012 02:32
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Marlboro_Man:
я об этом и говорю, что ваши таблицы нужны только хомякам, чтобы показать, что они тоже круты.
А сильных сервера и так прекрасно знали
Ну в гв2 вообще никаких способов ето показать нет. Были бы хоть таблицы.
Сильных знают, когда они вызывают баттхерт. В гв2 мне похрену на ногебаторов, хоть они меня тыщу раз сольют на унылом вввввввв, ничо не изменится.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Marlboro_Man:
я об этом и говорю, что ваши таблицы нужны только хомякам, чтобы показать, что они тоже круты.
А сильных сервера и так прекрасно знали
эти сильные при приводе "паровоза" в панике разбегались и клали в штанишки
Сообщение от DrSlon:
Ну в гв2 вообще никаких способов ето показать нет. Были бы хоть таблицы.
Сильных знают, когда они вызывают баттхерт. В гв2 мне похрену на ногебаторов, хоть они меня тыщу раз сольют на унылом вввввввв, ничо не изменится.
Гв не стоит вообще упоминать в разговоре о пвп
Сообщение от Reitan:
эти сильные при приводе "паровоза" в панике разбегались и клали в штанишки
А ты крутышка я смотрю. Только с паравозом и бегаешь
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Marlboro_Man:
Гв не стоит вообще упоминать в разговоре о пвп

Сообщение от Marlboro_Man:
А ты крутышка я смотрю. Только с паравозом и бегаешь
Он настолько суров, что парик при виде него сливает машиниста.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Marlboro_Man:
А ты крутышка я смотрю. Только с паравозом и бегаешь
ну нагибатели должны нагибать зачем им днищенский я, если они могут показать скилл и нагнуть 30 демонюк в логове антараса?
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от CaminoDeFlores:
А в чем собственно проблема?
Под редальянсом я имел всех ево-игроков.

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
некогда читать. пойду поиграю лучше.
полюбас топикстартер - жертва тсв-панд с незарастающей анальной раной.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от CaminoDeFlores:
Ну это только сугубо твое мнение.
Ты просто не шаришь.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от SonAme:
полюбас топикстартер - жертва тсв-панд с незарастающей анальной раной.
У самого то заросло после страпона?
Последний раз редактировалось DrSlon; 14.09.2012 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от DrSlon:
У самого то заросло после страпона?
боюсь представить откуда ты это знаешь
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Kapacuk27:
боюсь представить откуда ты это знаешь
Он сам рассказывал.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от DrSlon:
Он сам рассказывал.
пруфлинк, или соучастнег ?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Пруф похоронен в веках, увы. Но пациент знает о чем я и сразу сливается, стоит мне ето упомянуть.
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Reitan:
ДАО и новый Деус все-таки приятно удивили
Сообщение от DrSlon:
деус и легенд оф гримрок смотрят на тебя как на гумно.
Вон. Оба. Daewoo Sex обр. 2012г. - шлак.
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от zheldor651:
Вон. Оба. Daewoo Sex обр. 2012г. - шлак.
Зря ты так. Мне понравился.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от zheldor651:
Вон. Оба. Daewoo Sex обр. 2012г. - шлак.
По крайней мере в нем есть то, чего нет в остальном шлаке, который выходил после ДАО. Воообще ДАО было последним по настоящему годным рпг, прощальный так сказать подарок биотварей перед погружением в пучину говна.
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Корованы, корованы забыли..
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от GonnaInfo:
Зря ты так. Мне понравился.
Сообщение от DrSlon:
По крайней мере в нем есть то, чего нет в остальном шлаке, который выходил после ДАО.
Эмоции класса OFUK в первой части:
Цитата:
OFUK Paul's working for NSF!
OFUK UNATCO are the bad guys!
OFUK MJ12 haz an HQ under UNATCO's!
OFUK who's Daedalus?
OFUK what the hell is even going on?
OFUK SHIT NIGGER it's X51!!1
Эмоции класса OFUK в ДЕХР:
Цитата:
OFUK am i playing Metal Gear Solid again?
Игру j-pop'изировали и убрали большую часть киберпанка, а именно "панк". "Кибер" остался, но не он определяет суть Деуса.
Подробнее здесь и здесь.
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Идеальная ММО в которой мир бы развивался)
А боссы и сильные элитные мобы либо были очень умными и имели более сотни различных действий в разном порядке, чтобы неизвестно было, что он собирается делать и в какой последовательности. А в идеале, чтобы мобами управляли люди) Нанять несколько тысяч китайцев и пускай играют))
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от Sinity:
А в идеале, чтобы мобами управляли люди) Нанять несколько тысяч китайцев и пускай играют))
прям ЛОТРО ну или на худой конец баллауры из АЙОН. НЦСофт грил, что в кризисный момент будут управлять ими
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Одним предложением можно рассказать что там?

Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
в ЛОТРО - с какого-то там лвл можешь играть за мобов и воевать на их стороне
в айоне - баллауры, как третья сторона. Мобы, которые контролируют равновесие в мире
Аватар для azuri_renamed_607354_26102021
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Прочитал ТС и в принципе согласен с ним, сейчас хочется порой поиграть во что то но ничего не цепляет. Вов зацепил на пару месяцев но надоел, л2 после 6 лет уже то же перестало цеплять так как раньше. гв2 - тут поиграешь час и больше не хочется, хотя вроде и интересно все, весь мир, графика эффекты и тп..
Вот смотрю видео про АА так там мне кажется будет интересно, там и графика хорошая, и много разнообразного контента.

В ММО на мой взгляд давно уже пора давать возможность игрокам строить что то либо покупать свою собственность. Идея с замками и наемниками для защиты мне кажется очень интересной. Ведь представте, изначально клан захватывает либо покупает замок, и становится его владельцем, получая доход и прочие выгоды, и для защиты нанимает различных НПС, причем в каком то определенном диапазоне не менее 200 допустим. Или\и может нанимать целые кланы живых людей для защиты, против атакующих. А к этому добавить еще красивую оптимизированную графику, много различных классов... например как было сказано выше, маг (дд) который умирает от того что подпустил к себе противника, или воин, который если не добежит до мага то умрет.. совместить, то есть чтобы маг не ходил один а ходил с войном, который его прикрывает. Ну и прочее..

Вот это было бы интересно, в ВОВ мир хоть и большой но с явными делениями на зоны, что не очень.. Было бы неплохо в игре видеть погоду, дождь - лужи, ветер - качание травы., деревьев, снег - зима, сугробы....

Lineage 2; RF online; Lineage2; Rift; Lineage 2; WoW; lineage 2
Очень интересно
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Еле осилил до 4 пункта, после него хочется послать тса сразу куда подальше. Анализатор выискался.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Почему многим не нравится GW2..почему нравится WoW..и какой будет ммо мечты.
Сообщение от azuri:
Вот это было бы интересно, в ВОВ мир хоть и большой но с явными делениями на зоны, что не очень.. Было бы неплохо в игре видеть погоду, дождь - лужи, ветер - качание травы., деревьев, снег - зима, сугробы....
насмотрелся видео Aion Vision?

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Ваши права в разделе