Для входа на форум нажмите здесь
"Дорогая, я уменьшил LucasArts!"
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 14.08.2004 14:10
Старый 14.08.2004, 14:10
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
"Дорогая, я уменьшил LucasArts!"

LucasArts подтвердила факт увольнения трех десятков сотрудников компании и назначение продюсера Star Wars: Battlefront Питера Хиршманна на должность вице-президента по разработке проектов. Кадровые изменения произошли в результате крупной реструктуризации, инициированной руководителем компании Джимом Уордом. "Я пришел к следующему выводу: чтобы сделать LucasArts процветающей компанией и удачно настроиться на долгосрочную перспективу, необходимо провести ряд фундаментальных изменений", - заявил он.

Первая волна "шоковой терапии" затронула внутренние студии компании. Отныне разработкой проектов будут заниматься преимущественно внешние студии. Недавно анонсированная экшен/адвенчура по мотивам "Эпизода III" перешла в ведение The Collective - авторов похожих по духу игр Buffy the Vampire Slayer и Indiana Jones and the Emperor's Tomb. Кроме того, LucasArts планирует сократить количество выпускаемых проектов. Потрясения не скажутся на датах релиза Star Wars: Battlefront и Star Wars: Republic Commando.

Анонимный информированный источник сообщил сайту GameSpot о том, что в числе уволенных - группа, работавшая над дизайном Star Wars: Knights of the Old Republic 3.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 14.08.2004, 18:28
Amonra
Guest
Ответ: "Дорогая, я уменьшил LucasArts!"
Ну впринципе правельно надо иногда кадры обновлять.Свежий ум свежие идеи...(возьмем тот же Generals,и эпопея Westwood и EA)Да и стар варсных проэктов и так слишком много...как прыщей на не мытой роже.
Надо сканцентрироватся на потенциальных,хитовых продуктах и отбросить мусор.Соответсвенно инвестиция в более ожидаемые продукты возростет.
Цитата:
что в числе уволенных - группа, работавшая над дизайном Star Wars: Knights of the Old Republic 3.
Ну и что как будто нет больше творческих людей на свете?
Так что все очень даже перспективно.