Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Darksiders II
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 09.09.2012 21:26
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Darksiders II
Сообщение от ShadowCleric:
Ты бы хоть тех умных босов назвал.На самом деле просто там бои проходят в очень классной обстановке ,а сами босы ну просто босы.Точно так же ,ловишь фишку боса и убиваешь.Такая механика во всех слэшерах,разница лишь в эффектности самих босов,скажем так-босы darksiders для меня были на уровне эпичности god of war босов.Вот обстановочка там не очень эпична конечно,но это лучше NG3.
Ну я проходил NG2 давно, помню что Волк с косой заставил высрать кучу кирпичей. И в миссии когда играешь за бабу 2 птенчика с дубинами просто удолбали.
Тут я хз, большинство боссов кладутся прямо с 1 попытки. Да и мобы редко напрягают, достаточно иметь косу с вампиризмом и когти с льдом.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Inffius
GOD
Регистрация:
16.12.2010
Зомби мутанта
Re: Darksiders II
Офигенная игра. Мне очень понравилась. Прохожу второй раз на апокалипсисе.
Аватар для Bziki
Bziki
Guest
Re: Darksiders II
Сообщение от Elusive:
Играл в Ninja Gaiden 2. Дарксайдерс как слешер сосет
Твой Ninja Gaiden 2 только на xbox.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Darksiders II
Годные слешеры умеют делять только япошки, остальные нервно курят.
Re: Darksiders II
Игра отвратительна, удалил через 40 минут, мне жалко что современный игропром не способен более удивлять.

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Darksiders II
В обе части не играл. Но стилистика нравится.

Сообщение от Himas:
Я вроде как совсем не в теме, но мне любопытно. Пока смерть развлекается, весь остальной мир набит неймлессванчиками?) Получаеться сюжет дарксайдера 2 эпичней пт ровно на их количество ого.
Тоже не в теме, но, вроде, апокалипсис уже наступил и все мертвы.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для bakshish_renamed_901019_08072022
Писaтель
Регистрация:
15.02.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Darksiders II
из-за бага с портальной рукой так и не удалось дойти до конца, разрабы халявщики поганые
Аватар для Fury13
Fury13
Guest
Re: Darksiders II
почитал первую страницу постов. да идите вы все в ж*пу с такими комментами! отличная игра, хоть и нелогичная (смерти не надо одевать новый эквип, у него по-идее и так все самое топовое). слешера там много. вы хоть по побочным квестам ходили? горнило 100 волн прошли? слешера им мало. первый акт игры - скукота. потом я добрался до 2ого акта и уже понеслось!
и вообще тапик. купи чего-нибудь успокаивающего, прими это, и только тогда садись писать обзоры.
а то получается:
ааа я ждал от игры того-то того-то (не факт что разрабы про это вообще говорили. тапик давай пруфы на их заявления), а ожидания не оправдались. пойду напишу что игра говно, не качайте.

да да именно "не качайте", т.к. мало кто из вас эту игру купил. а тем временем у виджилов если вы не знали одно из самых жлобских издательств - THQ, которое удавится за копейку. я не удивлюсь что Д3 вообще не будет. из-за вас.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Darksiders II
Пока недалеко прошел, но в 3D с Helix mod и правильно настроенным схождением эта игра просто ЭПИК. Тащусь от видов и арт дизайна. И бои тоже радуют. Словом, еле оторвался щас..

Говорил и буду повторять, собирайте парни комп под 3D. Разница просто гигантская в ощущениях, словами не передать.

Аватар для Annerlon_renamed_627710_02022020
Старожил
Регистрация:
07.09.2008
Re: Darksiders II
игра говно, полтора моба на километр локаций это выше моего терпения и фанатизма после первой части, обжегшись на д3 и гост реконе последнем, эту скачал перед покупкой и собсна не купил. Живите вечно торренты, разработчики говноигр быстрей загнутся. Я уже рад, что Vigil не дали разработку ммо по вахе 40к, такое фуфло бы наворотили.
Аватар для djonden
djonden
Guest
Re: Darksiders II
Сообщение от Elusive:
NG2
Да там каждый босс дает высрать кирпичей. Нажимаю на одну кнопку хрен ты игру пройдешь.
Обзор от Zero Punctuation на прошлой страницы попал в самую точку.
Аватар для CoRp$_renamed_565127_11082020
Знаток
Регистрация:
02.05.2007
Re: Darksiders II
Сообщение от bakshish:
из-за бага с портальной рукой так и не удалось дойти до конца, разрабы халявщики поганые
Дошел до корабля с змей-горынычем, час прыгал - безрезультатно, ибо тело вечно прыгает куда угодно, но только НЕ в необходимой траектории...а все в сторону этого змея его несет и камеру тоже, а там пустота а.к.а. смерть + эти долба%бы запрогали, что чара переносят за версту от голимого места, так потом уже в слепую одной рукой мог до этого места дайти за секунды, а дальше всё баста...

Первая игра из мильенов, где был бы готов раскрошить в крошку (как мобов в игре) того кто отвечал за обработку этих долбо-прыжков...

Патч для PC накатил последний вышедшей на днях, графон (благодоря появившимся новым настройкам) улучшился, а вот с камерой как была беда так и осталась (централизация не помогаетЪ)
Аватар для excruciarch
excruciarch
Guest
Re: Darksiders II
Один из немногих портов, которые проходятся с удовольствием.
Аватар для sheriganz
sheriganz
Guest
Re: Darksiders II
не понравилось то, что при предзаказе выдают имба шмотки ангельские, которые надеваешь и становишься просто неубиваемым, покрайней мере в 1ом и в начале 2ого мира точно.
[spoiler=' ']
дошел до момента где нужно победить чемпиона арены, собрал 2 камня, дальше стало как-то скучно и с тех пор не играл[/spoiler]
Аватар для Петрушен
Петрушен
Guest
Re: Darksiders II
Сообщение от Megadiatel1:
мне жалко что современный игропром не способен более удивлять.
способен, но вот это конечно не торт(
Re: Darksiders II
Сообщение от CoRp$:
Дошел до корабля с змей-горынычем, час прыгал - безрезультатно, ибо тело вечно прыгает куда угодно, но только НЕ в необходимой траектории...а все в сторону этого змея его несет и камеру тоже, а там пустота а.к.а. смерть + эти долба%бы запрогали, что чара переносят за версту от голимого места, так потом уже в слепую одной рукой мог до этого места дайти за секунды, а дальше всё баста...
На клаве или на джое играешь?

Аватар для excruciarch
excruciarch
Guest
Re: Darksiders II
Сообщение от Leradis:
На клаве или на джое играешь?
Там и на клаве 30 секунд прыганья. А с кривыми руками и с джоем будет печаль. =)
Ваши права в разделе