Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы New'ба
Автор темы: Tullus Aufidius
Дата создания: 08.09.2012 21:26
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Re: Вопросы New'ба
Вопрос про снайпера, как уменьшить колебания прицела, а то стрелок какой-то упоротый? Что-такое forwardgrip от приклада за серты, как юзать эту абилку?
Аватар для Daxmaster_renamed_968314_18072022
Читатель
Регистрация:
11.10.2012
Re: Вопросы New'ба
Сообщение от werrewq:
Вопрос про снайпера, как уменьшить колебания прицела, а то стрелок какой-то упоротый? Что-такое forwardgrip от приклада за серты, как юзать эту абилку?
На шифт задержка дыхания. Forwardgrip - это передняя рукоятка. По сути, должна немного уменьшать отдачу.
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: Вопросы New'ба
Forwardgrip вещь ценная, с ней удается ложить довольно прицельно даже в полете (ЛА).

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для GamerMax_renamed_944763_08122020
Писaтель
Регистрация:
13.09.2012
Re: Вопросы New'ба
Сообщение от Tovarish:
Forwardgrip вещь ценная, с ней удается ложить довольно прицельно даже в полете (ЛА).
Никак понять не могу - снайперской винтовке эта ручка зачем. Это та которая не полуавтоматическая и после выстрела нужно передергивать затвор.
Аватар для TURBOLoL_renamed_751025_02032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2010
Re: Вопросы New'ба
А как сделать дополнительные сквады в платуне? Типа альфа сквад, браво сквад и далее.

Аватар для Pachi_renamed_932857_02052020
Фанат
Регистрация:
04.07.2012
Re: Вопросы New'ба
Сообщение от TURBOLoL:
А как сделать дополнительные сквады в платуне?
Либо заинвайтить еще одного человека, когда у тебя уже есть полный сквад, либо заинвайтить в сквад лидера другого сквада.
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: Вопросы New'ба
мне только кажется или у снайперки вану появилась баллистика ?
Аватар для kipu_renamed_822552_19052020
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2011
Веселый дембель
Re: Вопросы New'ба
Броню прокачивать только одну какую то и какую лучше для кого?
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Re: Вопросы New'ба
Что за 3 ствол у инфила (пистолет, снайперка и ?) как им же захватывать вражеские терминалы?
Аватар для ch0mb0r
ch0mb0r
Guest
Re: Вопросы New'ба
Накопил на вановский болт(восхитительнейшая штука, теперь наравне с нк, один выстрел - один труп только анимация не продумана пока, вроде энергетический контейнер подпихивает, а потом его же при полной перезарядке меняет, бред в общем) 48 сертов, анлокнул через магаз и офигел, серты не сняли, весь такой довольный типа я сломал систему и тут же уже через меню сертификатов слил все серты на левую винтовку для асолта

так вот мне интересно или первый анлок в подарок или магаз реально бажный и бесплатный ;) у кого есть лишние серты ребятки проверьте плз
Аватар для Fa11enLord_renamed_592337_02022020
Знаток
Регистрация:
13.01.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела RIFT
Re: Вопросы New'ба
Как реснуться, если после смерти нажал Esc? Deployment пропадает и приходиться ждать отката получасовой высадки
Аватар для GamerMax_renamed_944763_08122020
Писaтель
Регистрация:
13.09.2012
Re: Вопросы New'ба
Сообщение от werrewq:
Что за 3 ствол у инфила (пистолет, снайперка и ?) как им же захватывать вражеские терминалы?
Терминалы взламываются простым нажатием E, так же как и активируются свои. А третий ствол стреляет мини-сканерами. После выстрела пулька должна по описанию обнаруживать всех противников небольшом радиусе от себя. Красные точки на миникарте. Честно говоря, не знаю для чего эта шняга. Пробовал ставить в узких местах, что бы мне в затылок реже стреляли, но они очень быстро гаснут. Да и на миникарту все время смотреть нереально. Хотя может это я чего-то не понимаю...
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы New'ба
Ну это пушка(3-ая) она скорее нужна для сквад фарминга, т.е. инф просканировал - хевик забежал. Ну и для себя, чтобы с пистолета четко расстрелять. Правда я ей никогда толком не пользовался.
Аватар для ch0mb0r
ch0mb0r
Guest
Re: Вопросы New'ба
Сообщение от Fa11enLord:
Как реснуться, если после смерти нажал Esc? Deployment пропадает и приходиться ждать отката получасовой высадки
логаут, либо надейся что хоть один медик пробегающий мимо тебя реснет
Аватар для Vikserll
Vikserll
Guest
Re: Вопросы New'ба
Щит базы на 1 этаже, чинит инженер. Работают ли турели при разрушенном реакторе, и можно ли заказать технику в терминале не проверял.
Аватар для GamerMax_renamed_944763_08122020
Писaтель
Регистрация:
13.09.2012
Re: Вопросы New'ба
Сообщение от Vikserll:
Щит базы на 1 этаже, чинит инженер. Работают ли турели при разрушенном реакторе, и можно ли заказать технику в терминале не проверял.
Если это вопросы, то
Да, щит базы чинит инженер.
Да, турели и терминалы работают.
Ваши права в разделе