Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Planetside - Alpha Squad
Автор темы: Al Toss
Дата создания: 07.09.2012 19:42
Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: Planetside - Alpha Squad
до какого пока не известно, может до декабря) а может уже в конце сентября закроют.
А стоит ли брать:
39.99 ты платишь получаешь стейшен кэша на 40.00.
Далее просто на халяву:
1)12 анлоков оружия, по 4 анлока на империю.
2) буст на экспу и ресурсы 10% правда. Слабовато но на 6 месяцев.
3) Понты в виде камуфляжа)
Я бы сказал что предложение реально хорошие. Если конечно намерен играть.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Planetside - Alpha Squad
играть то намерен
вот походу не будет у них премиум аккаунта раз 10% прибавки обещают за оплату пакета-удручает
я бы с радостью до 500 рублей в месяц лучше бы платил и чтобы плюшки были как в WOT
Аватар для Al Toss
Al Toss
Guest
Re: Planetside - Alpha Squad
судя по бонусам, получается премим аккаунт как раз. то есть буст экспы и ресов, стэйшн кеш и пушки(что фармится)... а камуфляж, значок на форму и титул Фаундер(уникальные потом штуки), как раз за предзаказ. Очень похоже на многие бизнес модели. Да и буст за 40 баков на три месяца, тоже по цене похож на премиумы в других играх. А брать или нет.. Думаю после выхода такой акк легко можно будет за 100 баксов загнать. Так что кому как. Кто хотел фтп может не брать же спокойно, донатерам будет чем понтануться.
Да и на 12 пушек копить... Хм, кто играет в бету, знает как долго примерно, думаю где-то из расчета минимум 3 дня игры одна пушка. Именно игры.

ЗЫ в ВоТ не играл, поэтому интересно каких еще плюшек надо к премиму. каких не хватает?
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Planetside - Alpha Squad
Обычно нормальные бустеры в других ф2п играх дают двойной прирост экспы и денег.

Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от Mistik:
вот походу не будет у них премиум аккаунта раз 10% прибавки обещают за оплату пакета-удручаетт
Все будет. Только информации пока нет.
Вот скриншот из магазина.


Удручает другое что подписку нельзя купить за стэйшен кэш. Хотя пара петиций и немного соплей на форуме, и будет все как в ВоТ.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Planetside - Alpha Squad
Классный развод на деньги. Развелся

Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от Romulas:
Классный развод на деньги. Развелся
Получю аванс тоже буду разводится на деньги.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Nikname_renamed_10537_19022023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2005
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от Al Toss:
факин ссд грузит игру меньше чем за секунду... 6 раз грузил уже или больше, только отрывками вижу инфу
Надо лишь успеть убрать галочку "autoplay".

We control demons straight from hell... for about 1,3 seconds, then we die.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от Nikname:
Надо лишь успеть убрать галочку "autoplay".
Или зайти на оф форум.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от SuperPuper337:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t799367
вот быстрый бюджетный вариант для русских людей .
а потом обнаружить, что владелец по петиции вернул себе акк... не ведитесь, доплатите и купите лучше альфа сквад, еще и плюшки получите с релизом
Аватар для Diablo_rf_renamed_902433_20022020
Читатель
Регистрация:
18.02.2012
Re: Planetside - Alpha Squad
Ребят, если я правильно понимаю то купив этот альфа сквад в бету можно будет играть в тот же день? Сколько будет длится бета, до самого релиза или как?
Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: Planetside - Alpha Squad
в тот же день.
Аватар для Loncrat_renamed_70198_10122020
Маньяк
Регистрация:
19.01.2007
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от Diablo_rf:
Ребят, если я правильно понимаю то купив этот альфа сквад в бету можно будет играть в тот же день? Сколько будет длится бета, до самого релиза или как?
не только в тотже день, а сразу как прошла оплата!!
в целом не жалею что затарил, гамес реально хорошим получается
Аватар для Diablo_rf_renamed_902433_20022020
Читатель
Регистрация:
18.02.2012
Re: Planetside - Alpha Squad
Сколько будет длится бета то? Билды обновляются?
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от Diablo_rf:
Сколько будет длится бета то? Билды обновляются?
Скорее всего до релиза.

Билды обновляются конечно - постоянно

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от Diablo_rf:
Сколько будет длится бета то?
они написали-что не позднее 31 декабря плюхи получат оплатившие
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Planetside - Alpha Squad
Расскажу о забавности

Я брал Альфа Сквад с аккаунтом, записанным на United States и доллары - вышло ~1300 р., товарищу с его акка с теми-же данными взял через день - ~1350 р. еще один друг брал со страной из евросоюза - вышло ~1550 р., ну и апофеоз - еще один друган взял с настройками USA так-же - вышло ~1800 р.

Сони жжот Причем не до конца понятно как так выходит. В 3м варианте пересчет на евро мог быть, но как в последнем варианте вышло ~1800 - загадка)

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для GamerMax_renamed_944763_08122020
Писaтель
Регистрация:
13.09.2012
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от Warlon:
Расскажу о забавности

Я брал Альфа Сквад с аккаунтом, записанным на United States и доллары - вышло ~1300 р., товарищу с его акка с теми-же данными взял через день - ~1350 р. еще один друг брал со страной из евросоюза - вышло ~1550 р., ну и апофеоз - еще один друган взял с настройками USA так-же - вышло ~1800 р.

Сони жжот Причем не до конца понятно как так выходит. В 3м варианте пересчет на евро мог быть, но как в последнем варианте вышло ~1800 - загадка)
Если виза рублевая, то курс обмена на доллары при покупке определяет банк выдавший карту. Или курсы валют так прыгают, или банки у вас разные... Если я не ошибаюсь.

Вчера только узнал про игру, хочется поробовать . Подскажите, как эта игра после релиза будет оплачиваться (фтп/абонентская плата)? Нашел противоречивую информацию. И что можно будет потом сделать с этими 40$?
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Planetside - Alpha Squad
Игра ф2п. За 40 баксов ты получаешь кэша, на эквивалентную сумму, на этот кэш можешь разблокировать оружие и камуфло. Бустер на 6 месяцев будет, но не очень серьёзный. Ну и можешь разблочить 12 пушек (по 4 на фракцию).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SuperPuper337:
Если для тебя 40 баксов это большая сумма ! Для этого я и создал тему в этом разделе где можно взять подешевле и без кидалова !
Ты задрал.


Последний раз редактировалось Nazeroth_renamed_1823_24072022; 13.09.2012 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GamerMax_renamed_944763_08122020
Писaтель
Регистрация:
13.09.2012
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от Nazeroth:
Игра ф2п. За 40 баксов ты получаешь кэша, на эквивалентную сумму, на этот кэш можешь разблокировать оружие и камуфло. Бустер на 6 месяцев будет, но не очень серьёзный. Ну и можешь разблочить 12 пушек (по 4 на фракцию).
Спасибо.
*Ушел спасать галактику*
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от GamerMax:
Если виза рублевая, то курс обмена на доллары при покупке определяет банк выдавший карту. Или курсы валют так прыгают, или банки у вас разные... Если я не ошибаюсь.
Вот сами в непонятках - откуда такие разницы получились - покупали все в течение 2х дней

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Loncrat_renamed_70198_10122020
Маньяк
Регистрация:
19.01.2007
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от Warlon:
Вот сами в непонятках - откуда такие разницы получились - покупали все в течение 2х дней
курсы и всякие комиссии тоже могут быть...сделайте минивыписку
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Planetside - Alpha Squad
Блин, уже 4 дня как хочу взять альфу, но то лень до банкомата сходить, то банкоматы законектиться не могут. Пичаль пичальная.(qiwi)
Аватар для Kid Kiedis
Kid Kiedis
Guest
Re: Planetside - Alpha Squad
Всем кто брал альфу вчера раскидали по второму ключу. Т.е. теперь там получается что 2 ключа в комплекте.
Аватар для Инвайтер_renamed_723163_17102021
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: Planetside - Alpha Squad
Сообщение от Kid Kiedis:
Всем кто брал альфу вчера раскидали по второму ключу. Т.е. теперь там получается что 2 ключа в комплекте.
Странно, а мне ничего не кидали...
Ваши права в разделе