Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMC:CSC Season 2
Автор темы: Trisha
Дата создания: 07.09.2012 16:43
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Trisha:
На сайте опубликовано важное изменение регламента в отношении взноса за участие во втором сезоне.
вы клеем не балуетесь? что за пздц, нет разницы 500кк или 100к, мы же жадные ноулайферы
потом что за смурф команды и бла бла бла, в первом амц что то вы по этому поводу не переживали. видимо сам чамп по многочисленным отзывам сфейлится так и не начавшись=) вот за кроссерверный олимп можно было бы дать аденок, а за это не думаю, что желающих будет много, ибо бесплатно идти не хотели многие
Re: AMC:CSC Season 2
плюсую к кросс олимпу, была бы неплохая вещь
Аватар для Интегро_renamed_855513_02122020
Гигант мысли
Регистрация:
29.10.2011
Re: AMC:CSC Season 2
плюс к кросс-олимпу
за него выложил бы 100+кк
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: AMC:CSC Season 2
да я еще человек 10 минимум знаю которые бы плюсанули, даж пох на равных условиях олимп или нет, народу бы и смотреть море было и учавствовать
Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Alt-qq:
да я еще человек 10 минимум знаю которые бы плюсанули, даж пох на равных условиях олимп или нет, народу бы и смотреть море было и учавствовать
Да я вот тоже плюсую.
Вот только.. как все это выглядело бы?пару вариантов:
-если кросс-олимп опен с равными чарами по эквипу и тд - то это будет не совсем честно для некоторых классов.
-если крос-олимп опен с реальными чарами которых "перенесут" то тоже не совсем будет честно, но было бы неплохо.

+если опен то там и залив же будет не иначе поддавки.

-если кб-олимп с равными чарами. то представляешь каким будет этот олимп у хилов к примеру?
-ну и кб с переносом чаров.. как по мне лучший вариант.
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от S0ren:
Да я вот тоже плюсую.
Вот только.. как все это выглядело бы?пару вариантов:
-если кросс-олимп опен с равными чарами по эквипу и тд - то это будет не совсем честно для некоторых классов.
-если крос-олимп опен с реальными чарами которых "перенесут" то тоже не совсем будет честно, но было бы неплохо.

+если опен то там и залив же будет не иначе поддавки.

-если кб-олимп с равными чарами. то представляешь каким будет этот олимп у хилов к примеру?
-ну и кб с переносом чаров.. как по мне лучший вариант.
меня лично устроят любые из вышеперечисленных вариантов=)

Добавлено через 3 минуты
вот только на равном эквипе многие не пойдут, так как всякие рефреши рефлекты то, за счет которых у себя тащили, будут недоступны) в кб ножей будет найс) на равном эквипе, так как не будет переточеных скиллов и бла бла бла, и все те кто обычно бредят, мне бы твой эквип\лвл смогут показать себя
Последний раз редактировалось Alt-qq_renamed_855122_26012020; 11.09.2012 в 06:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Studio54_renamed_912276_21092019
Фанат
Регистрация:
19.03.2012
Re: AMC:CSC Season 2
по поводу самого амц - бред полный.. поучавствовали в 1 сезоне.. проблеммы с билдом из за того, что скиоы не точатся.. сум без скилов заточеных в маг билде -это убого .. и так особо там не великий дпс а на амц его тупо нету ))
2ая проблемма - у вас походу сервер на калькуляторе или я хз.. у всей консты были норм тачки и инет - в итоге 90% боев кто то вылетал.. мало того, сам после 8 минуты начинал лагать.. хотя пинги в этот момент были 17-20.. что за проблемма, меня особо не интересует - факт в том, что она имеется.
по поводу
Сообщение от Alt-qq:
кроссерверный олимп
, учитывая какие проблемы были на амц, вы задумайтесь какой будет оли.. если так же будет подлагивать ? )) и сама идея слишком масштабна.. для переноса персов на сервак, им придется ВЫЕ...ЦА.. если даже по 100 человек с серва.. идея хороша.. но реализация, как по мне - не реальна
Аватар для MicrobWill_renamed_791945_14112020
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Alt-qq:
вот только на равном эквипе многие не пойдут, так как всякие рефреши рефлекты то, за счет которых у себя тащили, будут недоступны) в кб ножей будет найс) на равном эквипе, так как не будет переточеных скиллов и бла бла бла, и все те кто обычно бредят, мне бы твой эквип\лвл смогут показать себя
на птсе таути была такая фигня.там были танки хилы да ножи,самонеров правда мало было (но это из-за особенностей дейли пвп там)
ну вот по-крайней мере хилом убить нормального танка с таким ж эквипом не вариант абсолютно.короче все бои затяжные получались между перечисленными классами и как правило скучными.не то чтобы я не любитель олимпа,просто смотреть такое на мой взгляд не интересно


DoubleFacepalm Party (PL)
Аватар для Studio54_renamed_912276_21092019
Фанат
Регистрация:
19.03.2012
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от MicrobWill:
на птсе таути была такая фигня.там были танки хилы да ножи,самонеров правда мало было (но это из-за особенностей дейли пвп там)
ну вот по-крайней мере хилом убить нормального танка с таким ж эквипом не вариант абсолютно.короче все бои затяжные получались между перечисленными классами и как правило скучными.не то чтобы я не любитель олимпа,просто смотреть такое на мой взгляд не интересно
согласен с этим.. и как бы учитывая, что некоторым классам нужны скилы от лсов для того чтоб хоть кого то убивать, то равенство на оли это сразу фейл для многих классов...

Добавлено через 2 минуты
и вообще то л2 это изначально не равная игра как бы ))
так что все чемпы под девизом "все равны" это феил.. вам ребята другую игрушку искать надо для подобного.. там типо нарды.. или в дурочка чемпы устраивать..
Последний раз редактировалось Studio54_renamed_912276_21092019; 11.09.2012 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Studio54:
согласен с этим.. и как бы учитывая, что некоторым классам нужны скилы от лсов для того чтоб хоть кого то убивать, то равенство на оли это сразу фейл для многих классов...
Вот-вот, дадут всем по 3 сета лайт\робу\хеви 1800 и хилу будет збс против танков и других классов, а вот танку против хила будет не але или самонер с робой и с хеви, с луком и маг пушкой и тд... а другим классам типо танков или чантам которым не холодно и не жарко от этих роб и лайт сетов.. вообщем уг олимп такой.
Вот с переносом чаров, как у корейцев было вроде, было бы ок но на саркиофе это не будет осуществленно.

Сообщение от Studio54:
и вообще то л2 это изначально не равная игра как бы ))
так что все чемпы под девизом "все равны" это феил.. вам ребята другую игрушку искать надо для подобного.. там типо нарды.. или в дурочка чемпы устраивать..
Согласен Это как на гадмусе один тип сказал: инстинкт и ко не спали!ни ели! ни ср**и по 3ое суток у компа втечении скольких лет не для того чтобы на каком то чемпе на равных биться!
Аватар для DanaScully
Гуру
Регистрация:
09.08.2011
Re: AMC:CSC Season 2
топ мира лф амц на тире/чанте/суме

Аватар для TireXuk_renamed_54607_17122020
Гуру
Регистрация:
18.08.2006
Re: AMC:CSC Season 2
если че при всем равном выйграют не руки а рандом

Аватар для iJurico_renamed_856632_26112020
Старожил
Регистрация:
03.11.2011
Re: AMC:CSC Season 2
разморочил
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от TireXuk:
если че при всем равном выйграют не руки а рандом
акуеешь у ножей выигрывать рандомом, больше в победу за счет пинга поверю, но уж точно не рандомом
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 2
У ножей таки больше всех рандома





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Gabriel Logan:
У ножей таки больше всех рандома
у 99 ножей рандом случается крайне редко, очень очень редко, как бы 99 то валом, но почему то отлетают все, и где же рандом? все гораздо проще не юзнул закрывашку сдох, вот те кто юзают все вовремя и тащат, а те кто надеются на шальные бэки нервно курят в сторонке
Re: AMC:CSC Season 2
меня 95й ноу нейм нож убивал (((
Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от доминион:
меня 95й ноу нейм нож убивал (((
меня как то 95+ нож убил одной абилкой, фул столб хп я не вкурсе, этот фул летал еще есть или уже убрали ?

рандом он - есть.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Alt-qq:
у 99 ножей рандом случается крайне редко, очень очень редко, как бы 99 то валом, но почему то отлетают все, и где же рандом? все гораздо проще не юзнул закрывашку сдох, вот те кто юзают все вовремя и тащат, а те кто надеются на шальные бэки нервно курят в сторонке
я про попадания в закрывашки





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от S0ren:
меня как то 95+ нож убил одной абилкой, фул столб хп я не вкурсе, этот фул летал еще есть или уже убрали ?
нету летала по хп. а вот шальной крит бека под цц реален) хилерам в этом плане проще
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Gabriel Logan:
я про попадания в закрывашки
я помню всего 4 боя где под уе\корабликом ваншотилось, все остальное понт, ну попали в тебя под корабликом 3к абилкой, и че, никуя не решит такое, лф\неуяз эту досадную оплошность поправит, а вот заюзать лф если нет хайда это рандомом не пахнет, над тренироваться)
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 2
QIP:
"Cпам сообщение заблокировано: Привет, у нас начался чек ин, ваша команд...."

ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для DanaScully
Гуру
Регистрация:
09.08.2011
Re: AMC:CSC Season 2
soberu pak na amc need noj luk 2 hila + en4 i ya na tire
Аватар для Studio54_renamed_912276_21092019
Фанат
Регистрация:
19.03.2012
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Gabriel Logan:
QIP:
"Cпам сообщение заблокировано: Привет, у нас начался чек ин, ваша команд...."
чем то мы похожи :D
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Re: AMC:CSC Season 2
В турнирную сетку внесены изменения, в связи с чем было решено продлить регистрацию, подробности на сайте


Ваши права в разделе