Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMC:CSC Season 2
Автор темы: Trisha
Дата создания: 07.09.2012 16:43
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
AMC:CSC Season 2

Добрый вечер уважаемые игроки!

Страсти после летних баталий межсерверного турнира еще бурлят на форумах, а в памяти теплится умопомрачительная победа представителей Айрина- команды SaloHelpMeWin. Первый сезон принёс с собой массу интересных и неожиданных событий, позволил участникам опробовать пвп в абсолютно новых условиях и отточить свои навыки. К удивлению многих он показал нам, что на каждом сервере российского Lineage 2 есть достойные команды.

Однако, время идет, сгущаются тучи. Участники прошедшего турнира уже по кубикам разобрали свои пвп и разработали победную тактику, а команды, пропустившие первый сезон, вернулись из летних отпусков и рвутся в бой. А раз так, то нам остается лишь одно- с сегодняшнего дня открыть регистрацию на осенний сезон AllMighty Championship: Cross-server Challenge!

В этом сезоне мы увидим поединки уже известных нам команд ранга А,S,R, а также “новичков”, которым только предстоит завоевать право выступать в лучших рангах турнира.

Пусть вас не печалит картина за окном, эта осень для игроков российского Lineage 2 пройдет ярко!



Спонсоры второго сезона

Российский издатель многопользовательских игр- компания Innova Systems, 4game;
мировой лидер в производстве высококлассной игровой периферии- компания Razer.

Информационные партнёры: порталы goha.ru, l2movie.ru и радиостанция grind.fm


Турнир

• Тип турнира: открытый
• Формат соревнований: 7vs7
• Хроники: GoD:Tauti
• Время проведения: 24 сентября- 24 ноября
• Время поединков: еженедельно, ПН-ВТ-СР 21.00-24.00 по МСК
• Тип экипировки: равная
• Взнос за участие: бесплатно для команд получивших А ранг второго сезона. Для остальных- 500кк адены.
• Регистрация: 7 сентября- 17 сентября
• Чек-ин: 17-21 сентября
• Старт: 24 сентября


Призы

1 место:

• Денежный призовой фонд, в размере 90 000 рублей!
• 9 продвинутых игровых мышек для MMO Razer Naga Molten Special Edition.


«Игровая лазерная мышь для ММО игр с 17 полностью перепрограммируемыми кнопками, из которых 12 расположены под большим пальцем руки. Разрешение 5600dpi, время отклика 1 мс. Гарантия 2 года.»


2-8 место:

• Адена со взносов на родном сервере

Турнирная сетка




NB! Сетка соревнований может измениться, в зависимости от количества участников.

Регистрация


Для участвовавших команд:
ПЛу необходимо заполнить анкету и подать заявку на участие. При этом команды, прошедшие из предыдущего сезона, автоматически проходят чек-ин нового сезона. Для команд прошедших в ранг А условием регистрации является заполнение всей информации о команде в анкете заявки.

Команды, не вышедшие из прошлого сезона, должны пройти чек-ин.


Для не участвовавших команд:
Для подачи заявки на участие в турнире всем мемберам команды необходимо зарегистрироваться на сайте www.amchampionship.ru. После этого ПЛу необходимо создать команду на сайте, заполнить анкету и подать заявку на участие. После регистрации всем командам предстоит подтвердить свою готовность участвовать, пройдя чек-ин.
Подавать заявку на участие может пустая команда (в составе числится только лидер). Однако до момента окончания чек-ина, лидеру команды необходимо определиться с турнирным составом и заполнить на сайте свою команду дополнительно 6 (шестью) игроками основного и, если имеются, 2 (двумя) игроками запасного состава. Игровой ник и игровой класс в профиле каждого мембера должны соответствовать нику и классу их персонажа на Турнирном сервере. Команда не сможет пройти чек-ин до тех пор, пока её состав не будет удовлетворять вышеописанным критериям.
После окончания чек-ина мемберы команд не смогут изменять свой “Игровой ник” и “Игровой класс” в профиле пользователя. Однако, согласно пункту Правил 5.10, по ходу турнира у участников будет возможность дважды сделать замену в составе команды.

Для участия необходимо иметь зарегистрированный аккаунт на 4game.com и скачанный клиент goddess of destruction.

Заявки на участие в турнире оставляйте по этой ссылке.

Важно! Подача заявки не гарантирует участия в турнире. Команда считается официально зарегистрированной только после прохождения чек-ина.

Взнос

В течение двух дней после прохождения чек-ина команда должна отправить взнос за участие игровой почтой на персонажа amcvznos (только на официальных российских серверах). В заголовке письма должно быть указано название команды.

В случае если в течение двух дней с момента чек-ина команда не уплатила взнос, её регистрация будет аннулирована и освободившееся место сможет занять другой участник.

Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Trisha:
Взнос за участие: бесплатно для команд получивших А ранг второго сезона. Для остальных- 500кк адены.
Давай до свиданья
Накуя каждый раз велосипед придумывать
Аватар для LoveNightray_renamed_942892_29032020
Гигант мысли
Регистрация:
30.08.2012
Re: AMC:CSC Season 2
в топку

Blood & Violence
Аватар для DanaScully
Гуру
Регистрация:
09.08.2011
Re: AMC:CSC Season 2
ПОКУШАТЬ ТО

Аватар для MicrobWill_renamed_791945_14112020
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2011
Re: AMC:CSC Season 2
дека забил,ТТ тож
мой пак не играет толком еще с момента прошлого АМС
походу вх не выйдет и в топ 32


DoubleFacepalm Party (PL)
Аватар для шелкуспеху_renamed_652090_12092022
Гигант мысли
Регистрация:
31.01.2009
Танкист
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от MicrobWill:
ТТ тож
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: AMC:CSC Season 2
да да тт тоже) а остальные 500кк платить не захотят)

Добавлено через 1 минуту
да и вообще в топку призы даешь бесплатное участие, народу а соответственно фана больше будет
Последний раз редактировалось Alt-qq_renamed_855122_26012020; 07.09.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для шелкуспеху_renamed_652090_12092022
Гигант мысли
Регистрация:
31.01.2009
Танкист
Re: AMC:CSC Season 2
альт бомж по ходу:(
Аватар для Alles12_renamed_935958_26042022
Старожил
Регистрация:
20.07.2012
Re: AMC:CSC Season 2
скерцо регаитесь
без софта глянем как вы гнете :DD
кухп на панель выстави только ,ато с инвентаря наверно не удобно юзать
Аватар для ttxtt
ttxtt
Guest
Re: AMC:CSC Season 2
тт законсервировался)
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Alles12:
скерцо регаитесь
без софта глянем как вы гнете :DD
кухп на панель выстави только ,ато с инвентаря наверно не удобно юзать
тебя на зае6ало обсираться?
Аватар для iJurico_renamed_856632_26112020
Старожил
Регистрация:
03.11.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Alles12:
без софта глянем как вы гнете :DD
Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от okela:
тебя на зае6ало обсираться?
ну сейчас то вы в сборе, бегаете.
в прошлый раз ты говорил не кем идти, сейчас да\нет?.
Аватар для Alles12_renamed_935958_26042022
Старожил
Регистрация:
20.07.2012
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от okela:
тебя на зае6ало обсираться?
где тут срач?
сдуваешься же.

Добавлено через 1 минуту
мне кажется перед началом чемпа у них отвалится пару человек случаино и отмаз будет на ок
Последний раз редактировалось Alles12_renamed_935958_26042022; 08.09.2012 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Trisha:
Адена со взносов на родном сервере
а вот как быть если твоя тима единственная с серва и команда получившая А ранг, т.е. вход бесплатный
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Alt-qq:
а вот как быть если твоя тима единственная с серва и команда получившая А ранг, т.е. вход бесплатный
Если это читается вот так:
Цитата:
а вот как быть, если твоя тима единственная с серва, и она же - команда получившая А ранг во втором сезоне, т.е. вход бесплатный?
Тогда если она дойдет до ранга R во втором сезоне, она получит всю адену что соберется со взносов на ее сервере, то есть 0 аден

Аватар для Alt-qq_renamed_855122_26012020
Старожил
Регистрация:
27.10.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Trisha:
то есть 0 аден
какой классный выигрыш пилите амц без взносов, будет больше народу =больше фана
и еще а если я с фришки и хочу поучавствовать
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от S0ren:
ну сейчас то вы в сборе, бегаете.
в прошлый раз ты говорил не кем идти, сейчас да\нет?.
Мы не участвуем


Сообщение от Alles12:
где тут срач?
сдуваешься же.

Добавлено через 1 минуту
мне кажется перед началом чемпа у них отвалится пару человек случаино и отмаз будет на ок
Мне кажется ты тупой
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Alt-qq:
и еще а если я с фришки и хочу поучавствовать
Выступать придется за официальный сервер и там же сдавать адену, а играете ли вы в данный момент - в принципе не важно.
Просто, взносы на пиратках организовать крайне сложно, разница в рейтах, кол-во пираток и куча куча всего.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alt-qq:
какой классный выигрыш пилите амц без взносов, будет больше народу =больше фана
Моё мнение, фан измеряется не только кол-вом участников, как пример, АМЦ на отдельных серверах, участников там было много меньше, а фан от участия был сравнимый (сам участвовал в первом на 16 пати).

Последний раз редактировалось Trisha; 08.09.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iJurico_renamed_856632_26112020
Старожил
Регистрация:
03.11.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от Trisha:
Моё мнение, фан измеряется не только кол-вом участников, как пример, АМЦ на отдельных серверах, участников там было много меньше, а фан от участия был сравнимый (сам участвовал в первом на 16 пати).
У нас просто бомжи рандомные, фан для них измеряется кол-вом и качеством бурления говн.
Аватар для DanaScully
Гуру
Регистрация:
09.08.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Покушать дадут
Аватар для iJurico_renamed_856632_26112020
Старожил
Регистрация:
03.11.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Ага, навернешь.
Аватар для DanaScully
Гуру
Регистрация:
09.08.2011
Re: AMC:CSC Season 2
Так в деревнях то все ели
Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от okela:
Мы не участвуем
Ты же жалел что не попал на первый амц

запарил, давайте выходите на амц, а то сдесь рандомки убиваете на этом скучном сервере, который умер.
а с нормальными паками и пвп то нет, ибо все солянками бегают, и гордиться абсолютно не чем.
фан аля во фрапсе "о еще один без бафа (на нах 22к)о и еще одно окно ! на нах о и еще о и еще!, ооо бля они смогли зайти окнами буаггга", ну какой же это фан, это просто пздц
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: AMC:CSC Season 2
Сообщение от S0ren:
Ты же жалел что не попал на первый амц

запарил, давайте выходите на амц, а то сдесь рандомки убиваете на этом скучном сервере, который умер.
а с нормальными паками и пвп то нет, ибо все солянками бегают, и гордиться абсолютно не чем.
фан аля во фрапсе "о еще один без бафа (на нах 22к)о и еще одно окно ! на нах о и еще о и еще!, ооо бля они смогли зайти окнами буаггга", ну какой же это фан, это просто пздц
У меня несколько ребят хотят пойти на АМС, но я лично не хочу - я привык все делать на 200%, и относиться к АМС как к for fun мероприятию я не смогу, а это значит, что я буду е6ать мозг своим ребятам даже за малейшие косяки, даже в случае выигрыша. Это нервы и срачи, оно мне нужно?
Мы свои положительные эмоции от совместной игры получаем, лично мне этого достаточно

Добавлено через 9 минут
Сообщение от iJurico:
У нас просто бомжи рандомные, фан для них измеряется кол-вом и качеством бурления говн.
Прелесть Л2 в этом же и заключается, а либеральная обстановка гохи этому способствует Все портит только новая волна модерастов, которые ничего не понимают в гохе
Последний раз редактировалось okela_renamed_67629_08082022; 08.09.2012 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе