Страсти после летних баталий межсерверного турнира еще бурлят на форумах, а в памяти теплится умопомрачительная победа представителей Айрина- команды SaloHelpMeWin. Первый сезон принёс с собой массу интересных и неожиданных событий, позволил участникам опробовать пвп в абсолютно новых условиях и отточить свои навыки. К удивлению многих он показал нам, что на каждом сервере российского Lineage 2 есть достойные команды.
Однако, время идет, сгущаются тучи. Участники прошедшего турнира уже по кубикам разобрали свои пвп и разработали победную тактику, а команды, пропустившие первый сезон, вернулись из летних отпусков и рвутся в бой. А раз так, то нам остается лишь одно- с сегодняшнего дня открыть регистрацию на осенний сезон AllMighty Championship: Cross-server Challenge!
В этом сезоне мы увидим поединки уже известных нам команд ранга А,S,R, а также “новичков”, которым только предстоит завоевать право выступать в лучших рангах турнира.
Пусть вас не печалит картина за окном, эта осень для игроков российского Lineage 2 пройдет ярко!
Российский издатель многопользовательских игр- компания Innova Systems, 4game;
мировой лидер в производстве высококлассной игровой периферии- компания Razer.
• Тип турнира: открытый
• Формат соревнований: 7vs7
• Хроники: GoD:Tauti
• Время проведения: 24 сентября- 24 ноября
• Время поединков: еженедельно, ПН-ВТ-СР 21.00-24.00 по МСК
• Тип экипировки: равная
• Взнос за участие: бесплатно для команд получивших А ранг второго сезона. Для остальных- 500кк адены.
• Регистрация: 7 сентября- 17 сентября
• Чек-ин: 17-21 сентября
• Старт: 24 сентября
«Игровая лазерная мышь для ММО игр с 17 полностью перепрограммируемыми кнопками, из которых 12 расположены под большим пальцем руки. Разрешение 5600dpi, время отклика 1 мс. Гарантия 2 года.»
2-8 место:
• Адена со взносов на родном сервере
Турнирная сетка
NB! Сетка соревнований может измениться, в зависимости от количества участников.
Регистрация
Для участвовавших команд:
ПЛу необходимо заполнить анкету и подать заявку на участие. При этом команды, прошедшие из предыдущего сезона, автоматически проходят чек-ин нового сезона. Для команд прошедших в ранг А условием регистрации является заполнение всей информации о команде в анкете заявки.
Команды, не вышедшие из прошлого сезона, должны пройти чек-ин.
Для не участвовавших команд:
Для подачи заявки на участие в турнире всем мемберам команды необходимо зарегистрироваться на сайте www.amchampionship.ru. После этого ПЛу необходимо создать команду на сайте, заполнить анкету и подать заявку на участие. После регистрации всем командам предстоит подтвердить свою готовность участвовать, пройдя чек-ин.
Подавать заявку на участие может пустая команда (в составе числится только лидер). Однако до момента окончания чек-ина, лидеру команды необходимо определиться с турнирным составом и заполнить на сайте свою команду дополнительно 6 (шестью) игроками основного и, если имеются, 2 (двумя) игроками запасного состава. Игровой ник и игровой класс в профиле каждого мембера должны соответствовать нику и классу их персонажа на Турнирном сервере. Команда не сможет пройти чек-ин до тех пор, пока её состав не будет удовлетворять вышеописанным критериям.
После окончания чек-ина мемберы команд не смогут изменять свой “Игровой ник” и “Игровой класс” в профиле пользователя. Однако, согласно пункту Правил 5.10, по ходу турнира у участников будет возможность дважды сделать замену в составе команды.
Важно! Подача заявки не гарантирует участия в турнире. Команда считается официально зарегистрированной только после прохождения чек-ина.
Взнос
В течение двух дней после прохождения чек-ина команда должна отправить взнос за участие игровой почтой на персонажа amcvznos (только на официальных российских серверах). В заголовке письма должно быть указано название команды.
В случае если в течение двух дней с момента чек-ина команда не уплатила взнос, её регистрация будет аннулирована и освободившееся место сможет занять другой участник.
Люди не рождаются равными. Они рождаются благородными или низкими, умными или глупыми, сильными или слабыми в зависимости от того, как сочетаются черты тех, кто произвёл их на свет. А сочетаются они случайно.
_____
Люди не рождаются равными. Они рождаются благородными или низкими, умными или глупыми, сильными или слабыми в зависимости от того, как сочетаются черты тех, кто произвёл их на свет. А сочетаются они случайно.
_____
ya v q3 first place zanyal 2x2 2003 ili 2004 year. Igral ot imeni klyba, kogda bil wkolotronom. A ti 4ego dobilsya? 4 mesto? :D DA TI DAZHE NIKOGDA PERVIM NE BIL AHAHAHA. V l2 rulit connect komp i vremya, kogda ya igral y menya vse eti pokazateli bili na srednem mb 4yt' nizhe yrovne. L2 igra daleko ne ta gde nyzhen ogromnij skill, no ta gde krome skilla est' ewe ky4a faktorov kotorie pomogut nagibat'.
btw, y menya nikogda ne bilo zhelaniya etim gorditsya. No tebe TOP 3 ili 4 ili 5 (ni eby) AMC etogo ne ponyat'
Мы уже все всем доказали. за исключением тех кому что-либо доказать просто невозможно. И к моему глубокому сожалению, конста отказывается идти и на этот АМЦ тоже
это говорит свс который в силу своего высокого апма не сносил мне даже цп?
одон, твои попытки поучить меня чему то в этой игре, выглядят смешно и не одному мне, уверен