Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Мнения о вооружении
Автор темы: Tovarish_renamed_1068_03012024
Дата создания: 07.09.2012 14:21
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от cblpop:
У одного меня появляется сильный рвотный рефлекс по поводу нового IRNV Scope ?
нормальный, таким и должен быть, ну или хотя бы такой какой на технике, а не та имба, что была до этого
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Ange1:
нормальный, таким и должен быть, ну или хотя бы такой какой на технике, а не та имба, что была до этого
Незнаю, по-моему его не надо было менять, а сделать цену на него тупо раза в 3-5 выше :\

Сейчас:
В зданиях прицел бывает тупо не видно - целишься примерно по центру екрана, выйдешь на улицу.... прицела вообще не увидишь...
по москитам не пострелять, ибо на екране видно вообще один маркер врага
хочешь пострелять по человеку, который глядит из-за горы / горизонта - опять прицел тупо просто не видно и опять как идиот целишься в слепую по примерному расположению прицела -_-
цели подсвечиваются на небольшом расстоянии, тобишь на среднем расстоянии они тупо сливаются с землей, и видно их только если он побежит... ито не всегда

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от cblpop:
У одного меня появляется сильный рвотный рефлекс по поводу нового IRNV Scope ?
Ты не одинок, терь этот прицел полный шлак- и на дальних дистанциях нельзя использовать, врагов не видно, и на ближних не пригоден из-за слишком сильного приближения.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мнения о вооружении
Замусорен обзор у него, антиприцел нахрен.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для RomanVal_renamed_789129_20092019
Фанат
Регистрация:
01.01.2011
Re: Мнения о вооружении
А из Праулера с двух дудок единовременно вжарить можно? Может где кнопка какая секретная потерялась?

Еще вопрос: по воздуху с АР ствола дамаг идет? Или так же, как со скайгварда по пехоте, то есть никак?
Ваши права в разделе