Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Мнения о вооружении
Автор темы: Tovarish_renamed_1068_03012024
Дата создания: 07.09.2012 14:21
Аватар для Archof_renamed_574736_06082022
Старожил
Регистрация:
05.08.2007
Re: Мнения о вооружении
Не нравится что у одной фракции скорострельное оружие, у другой мощнее. Менее скорострельное оружие, но более мощное > скорострельного везде и всегда, в любой игре. Зря что они решили перенести эту логику из пс1. Как пример данной ереси это снайперка тр и нк, у тр это полное издевательство, давать одной фракции слонобой, а другой подобие карабина. Надеюсь что можно будет за каждую фракцию купить оружие другой фракции, с такими же статами, но другим дизайном. Если ничего не поменятся то придется играть за нк, потому что за терранов это сплошные трайхарды. Хорошо хоть москит получше косы выходит, но всяко хуже ривера.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Мнения о вооружении
слабак.
Аватар для Archof_renamed_574736_06082022
Старожил
Регистрация:
05.08.2007
Re: Мнения о вооружении
А по делу есть что сказать?
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Мнения о вооружении
уже сказал.
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Мнения о вооружении
Терраны сосут в оружии,но зато они имхо само круто смотрятся,эти квадройды дермократы геи из НК и розовые хеллоу кити девочки из СВ просто смешны(а ихний МАКс ,как за такое пугало можно играть?),так-что если себя уважаешь,то надо играть за ТР .
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: Мнения о вооружении
Разная тактика с разным оружием, как бы учится надо играть. Или не играть.

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для Archof_renamed_574736_06082022
Старожил
Регистрация:
05.08.2007
Re: Мнения о вооружении
И этого человека взяли в модераторы.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Мнения о вооружении

забашляй и тебя возьмут.
но все же да. Нам такие, в рядах, не нужны.
Аватар для Ruganin
Ruganin
Guest
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от ListeRStorM:
Не знаю где там и что комфортно себя чувствует,но мне было комфортно на любой дистанции,да и не знаю как ты выдержишь 1 выстрел в репу.

Ты же понимаешь что скорострельность полуавтомата не зависит от скорости клика твоей мышки?,сделай макрос на нажим 0.1с,и глянь выпустишь ли ты 10 патронов за секунду.
Да е мае, тебе говорят о 3-4 попаданиях в цель, а не в одну точку. Разумеется с 250 м я не попаду 4 раза в голову, я попаду 3-4 раза в цель. Да и макрос мне не нужен, и так видно что тр снайперка делает примерно 6 выстрелов в секунду.

А вот сколько раз ты попадаешь в голову с 250 м это еще не понятно, пальнул ваншот, а противник мож подранок, мед или инж этим беднягам и в грудь хватает из болта.

Уже писал что спецом проверял меткость нц снайперов, на дистанции свыше 350 м ни один меня не заваншотил, причем я не двигался когда проверял. Щит и - 75-80% хп вот и все что получается, из примерно 10 снайперов только 2-3 подряд попали 2 раза, остальным понадобилось по 3-4 выстрела.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Мнения о вооружении
если цель стоит как бау баб, на лайтов хватает по 2 выстрела, с учетом что один из них попадет в голову. Если Хэвик то три. Или два в голову.
Аватар для Ruganin
Ruganin
Guest
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Atomic:
если цель стоит как бау баб, на лайтов хватает по 2 выстрела, с учетом что один из них попадет в голову. Если Хэвик то три. Или два в голову.
Это зависит успеет включиться щит у хевика или нет, иногда 2-3 выстрел щит абсорбирует по какой то только ему ведомой схеме, иногда труп иногда треть хп один фиг остается.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Мнения о вооружении
Вроде как, так же было и в первом ПС. Там снайперка не всегда убивала с первого выстрела. И вообще снайперов было мало.

Здесь не батла, где снайпы вечно дрочат свой к/д.

Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Мнения о вооружении
там только инфиля убивала с одного выстрела. А так с двух. Ну не скажи, снайперов хватало.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Atomic:
там только инфиля убивала с одного выстрела. А так с двух. Ну не скажи, снайперов хватало.
ну я по соотношению мясо/снайперы. А что было у инфилов?

Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Archof:
Не нравится что у одной фракции скорострельное оружие, у другой мощнее. Менее скорострельное оружие, но более мощное > скорострельного везде и всегда, в любой игре. Зря что они решили перенести эту логику из пс1. Как пример данной ереси это снайперка тр и нк, у тр это полное издевательство, давать одной фракции слонобой, а другой подобие карабина. Надеюсь что можно будет за каждую фракцию купить оружие другой фракции, с такими же статами, но другим дизайном. Если ничего не поменятся то придется играть за нк, потому что за терранов это сплошные трайхарды. Хорошо хоть москит получше косы выходит, но всяко хуже ривера.
ты в игру вообще играл?


Сообщение от Atomic:
Ну не скажи, снайперов хватало.
а я скажу, снайперов было мало ибо:
1) Пинг (причем у всех, в итоге приходилось делать упреждения с расчетом на пинг, или стрелять только по стоячем целям)
2) Что бы стабильно рубить фраги нужно было носить 2 болтовки (а значит нельзя было одеться в лайта и летать на маските, а значит нельзя было залететь на вкусные снайпер споты) и свитчить их, что было еще то извращение.


Сообщение от Romulas:
А что было у инфилов?
хакер девайс у них был, я скучаю по нему
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Франческо Ракоци:
хакер девайс у них был, я скучаю по нему
о да, вангард в терранской расцветке был шикарен

Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Франческо Ракоци:

а я скажу, снайперов было мало ибо:
1) Пинг (причем у всех, в итоге приходилось делать упреждения с расчетом на пинг, или стрелять только по стоячем целям)
2) Что бы стабильно рубить фраги нужно было носить 2 болтовки (а значит нельзя было одеться в лайта и летать на маските, а значит нельзя было залететь на вкусные снайпер споты) и свитчить их, что было еще то извращение.
Ты в каком году последний раз играл в Пс1 ? )
У европы пинг был 20-30. С моим пингом, 100, никаких проблем не замечал. Конечно надо было делать упреждение по бегущей цели )
ХотСвоп двух болтовок пофиксиои при царе горохе.

Добавлено через 3 минуты

смотреть с 3 минуты.
лучший снайпер на европе.
Последний раз редактировалось Atomic; 11.09.2012 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Atomic:
Ты в каком году последний раз играл в Пс1 ? )
У европы пинг был 20-30. С моим пингом, 100, никаких проблем не замечал. Конечно надо было делать упреждение по бегущей цели )
ХотСвоп двух болтовок пофиксиои при царе горохе.
ну я и играл при царе горохе, причем с тобой в ред октоубере
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Atomic:
лучший снайпер на европе.
Блудхавк лучший снайпер Европы ? Мне нубасу часто соло дуэль проигрывал
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Мнения о вооружении
ты крут
Я в плебейских аутфитах не состоял )
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Atomic:
Я в плебейских аутфитах не состоял )
o'rly? а тут написано что состоял - http://red-october.org/blog/2011/08/...tside-retro-1/
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Ruganin:
Да е мае, тебе говорят о 3-4 попаданиях в цель, а не в одну точку. Разумеется с 250 м я не попаду 4 раза в голову, я попаду 3-4 раза в цель. Да и макрос мне не нужен, и так видно что тр снайперка делает примерно 6 выстрелов в секунду.

А вот сколько раз ты попадаешь в голову с 250 м это еще не понятно, пальнул ваншот, а противник мож подранок, мед или инж этим беднягам и в грудь хватает из болта.

Уже писал что спецом проверял меткость нц снайперов, на дистанции свыше 350 м ни один меня не заваншотил, причем я не двигался когда проверял. Щит и - 75-80% хп вот и все что получается, из примерно 10 снайперов только 2-3 подряд попали 2 раза, остальным понадобилось по 3-4 выстрела.
Ну ты видно очень зрячий что видишь 6 выстрелов в секунду ,вообщем ладно раз можешь 4 выстрела за секунду засадить в цель с 250 метров то молодец ,мне отдача мешает такие вещи делать.

Не хватает,болтовка уже не кого не ваншотит в грудь,только в бошку,и там видно когда в голову попадаешь,доп.опыт дают .

Тобишь эта вина болтовки,а не то что тебе крабские снайпера попадались?,и то тебе в грудак попали,в голову убило-бы сразу,тут надо время что-бы привыкнуть к скорости/падению пули,в батле некоторые снайпера уже настолько назадрочены что в бегущею цель с 200-250 метров в бошку ваншотят как семки щелкают,а там стрелять сложней ибо пули летят медленней и падают сильней,так-что пока ты будешь как и раньше засаживать "3-4 выстрела в секунду",тру снайпера уже научатся за десятую секунды шатать.
Аватар для Archof_renamed_574736_06082022
Старожил
Регистрация:
05.08.2007
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Romulas:
Вроде как, так же было и в первом ПС. Там снайперка не всегда убивала с первого выстрела. И вообще снайперов было мало.

Здесь не батла, где снайпы вечно дрочат свой к/д.
Болтовка с двух убивала в хеви арморе если не ошибаюсь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Франческо Ракоци:
ты в игру вообще играл?
А ты кто такой вообще?
Последний раз редактировалось Archof_renamed_574736_06082022; 11.09.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от Archof:
А ты кто такой вообще?
А ты кто?
Аватар для Togren_renamed_729850_08082021
Знаток
Регистрация:
02.03.2010
Re: Мнения о вооружении
Сообщение от ListeRStorM:
в батле некоторые снайпера уже настолько назадрочены что в бегущею цель с 200-250 метров в бошку ваншотят как семки щелкают
да не, на бегу тяжело. в бошку дай бог 1 из 10 на 200 метрах, хотя в некоторых моментах можно и почотче, но надо быть очень прошареным перцем и знать кто куда побежит :) а так обычно 2-3 из 10 на длинной пробежке по прошареному перцу и 8 из 10 по нубу. хотя прошареные перцы под снайпом далеко не бегают :)
Сообщение от ListeRStorM:
а там стрелять сложней ибо пули летят медленней и падают сильней
в бф дистанция меньше, намного меньше. на типичных для бф дистанциях в пс2 пуля вобще не падает. в бф снайп обычно работает 50-200м с болтом, тут до километра очень часто, а иногда хочется и больше. и дамага по максам хочется больше...
кст, тут как я понял на q спот тоже висит? он у всех одинаковый и спот все союзники видят или где то лучше где то хуже? в бф то у рекона самый чоткий спотинг, а тут как то непонятно вобще.

Ваши права в разделе