Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовал общий тест патча 0.8.0
Автор темы: Iron
Дата создания: 07.09.2012 11:13
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Korrector:
"чистый рандом" со статой 60%+
Посмотри мою стату.60% в рандоме одному это реально.И не только на китайце,у меня пару разных танков.Но 90% это бред.
Последний раз редактировалось Exploider; 07.09.2012 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brand
Фанат
Регистрация:
19.11.2010
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Korrector:
Вопрос. А с чего ты взял что у него 90% не в ротах - взводах? Взвод ты не считаеш? Все кто играет чистый рандом крутятся вокруг 50-55% , речь идет о топовой технике , а не нОгебание в песочнице. И не "забивай мне баки" про "чистый рандом" со статой 60%+ , не в этой игре и не срандомом 50% на каждый выстрел.
Да нужен ты мне, баки тебе забивать. 90% во взводах, естественно. Приравнять взвод к роте - это высший умственный пилотаж. Соло топовые игроки делают ~70% в зависимости от танка (речь, конечно, только о технике 9-10 уровней). Но, конечно, каждое 55-процентное днище считает себя великолепным игроком, лучше которого никого на сервере нет, и поэтому все, кто имеет больший процент и 4000 урона за бой - ротные статодрочеры, подставные бои, баги сервера и прочие школьники-нолайферы.
Последний раз редактировалось Brand; 07.09.2012 в 16:42.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Brand:
Тут не верят, что в рандоме можно 90% достичь.
Отыграй хотя бы сотню боев в голом рандоме и выложи реплеи этих боев. Посмотрим на твой процент побед.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Brand:
каждое 55-процентное днище считает себя великолепным игроком
Пичааааль я рандомное днище

6582 боев.

Таблица значений рейтинга эффективности
меньше 600 Плохой игрок (~10%)
600 - 900 Игрок ниже среднего(~48%)
900-1200 Средний игрок(~32%)
1200-1500 Хорошие игроки(~8%)
1500-1800 Великолепные игроки(~1.9%)
больше 1800 Уникумы(~0,1%)
В скобках написан приблизительный процент игроков с данным рейтингом

Победы%:
54.24%
Рейтинг Эффективности
1457.04

Я всего лишь очередное ~8% днище на сервер
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Brand:
Начнем с простого, бро. Straik, BatChat.25t, 565 боев.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/73892-Straik/ анальный клан The Red. только рандом соло, только хардкор

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Korrector
Korrector
Guest
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Brand:
Да нужен ты мне, баки тебе забивать. 90% во взводах, естественно. Соло топовые игроки делают ~70% в зависимости от танка (речь, конечно, только о технике 9-10 уровней). Но, конечно, каждое 55-процентное днище считает себя великолепным игроком, лучше которого никого на сервере нет, и поэтому все, кто имеет больший процент - ротные статодрочеры, подставные бои, баги сервера и прочие школьники-нолайферы.
70% наигрываются тоже не на любой технике - иди наиграй 70% на япесто соло. Вперед!
Есть техника которая лучше себя чувствует в рандоме(именно рандом а не роты-взводы) , а есть которая хуже. Если взять оптимальные наиболее "автономные" типы техники , то да возможно держать в районе 60%. А ты тут верещал про 90% в рандоме - взвод уже не рандом. Если все время кататься во взводе то это уже САААВСЕМ не рандом. А если судить по твоей манере общаться, ты именно относишся к тем самым кого упомянул в самом конце своего поста.
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Doctor_G:
только рандом соло, только хардкор


Аватар для Korrector
Korrector
Guest
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Exploider:
Пичааааль я рандомное днище

6582 боев.

Таблица значений рейтинга эффективности
меньше 600 Плохой игрок (~10%)
600 - 900 Игрок ниже среднего(~48%)
900-1200 Средний игрок(~32%)
1200-1500 Хорошие игроки(~8%)
1500-1800 Великолепные игроки(~1.9%)
больше 1800 Уникумы(~0,1%)
В скобках написан приблизительный процент игроков с данным рейтингом

Победы%:
54.24%
Рейтинг Эффективности
1457.04

Я всего лишь очередное ~8% днище на сервер
Очень спорный способ оценить скилованность игрока, скажи а как ты рейтинг эффективности светляку посчитаеш? А то что у тт 10 и ст частенько задача не налупить дамага отнюдь, а в другом? Имхо рейтинг хорош только для арты и пт.
Аватар для Brand
Фанат
Регистрация:
19.11.2010
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Exploider:
Пичааааль я рандомное днище

6582 боев.

Таблица значений рейтинга эффективности
меньше 600 Плохой игрок (~10%)
600 - 900 Игрок ниже среднего(~48%)
900-1200 Средний игрок(~32%)
1200-1500 Хорошие игроки(~8%)
1500-1800 Великолепные игроки(~1.9%)
больше 1800 Уникумы(~0,1%)
В скобках написан приблизительный процент игроков с данным рейтингом

Победы%:
54.24%
Рейтинг Эффективности
1457.04

Я всего лишь очередное ~8% днище на сервер
Формула убогая. Можно заниматься полной херней в бою, иметь высокий рейтинг и постоянно проигрывать. У меня 1900, если что.

Сообщение от Korrector:
70% наигрываются тоже не на любой технике - иди наиграй 70% на япесто соло. Вперед!
Есть техника которая лучше себя чувствует в рандоме(именно рандом а не роты-взводы) , а есть которая хуже. Если взять оптимальные наиболее "автономные" типы техники , то да возможно держать в районе 60%.
Я вообще-то так и написал. На Я-100 сложно тащить, конечно, но соло в районе 65% можно держать. Я не говорю: "держать любому алексу". Я не говорю: "держать Корректору". Я говорю: "можно держать хорошему игроку".

Сообщение от Korrector:
А ты тут верещал про 90% в рандоме - взвод уже не рандом. Если все время кататься во взводе то это уже САААВСЕМ не рандом.
Во взводах катается большая часть сервера. Где 90% побед? Где 80%? Где хотя бы 70%? У одного из сотни? Трех криворуких взвод не спасает. Тем не менее, 90% возможно иметь убер-игрокам. На данный момент в танках нет игрока, который мог бы держать больше 90%. Но 90% - есть парочка. 80% - есть несколько десятков. 70% - тысяч. 60% - сотен тысяч.

Сообщение от Korrector:
А если судить по твоей манере общаться, ты именно относишся к тем самым кого упомянул в самом конце своего поста.
Ты прав. Я школотрон. Пойду собирать портфель, не мешаю образованным дядям общаться.

Сообщение от Doctor_G:
http://worldoftanks.ru/community/accounts/73892-Straik/ анальный клан The Red. только рандом соло, только хардкор
А также золотые снаряды наверняка! И доппаек! Вот же гнида капиталистическая! Школьник-олигарх!
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
На счет светляка как раз рейтинг эфф. и посчитать можно.

На сколько я помню за засвет дают опыт(дмг нанесенный по засвету),это главный показатель.На 10тт если ты даже в дефе и по тебе тупо стреляют мимо/рикошеты
дают опыт.

на счет арты рейтинг эффективности как раз и не подходит,по моему мнению.Ибо арта уж сильно больно зависит от оленей команды и в принципе не может сама бой тянуть.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Brand:
У меня 1900, если что
пруф.
Последний раз редактировалось Exploider; 07.09.2012 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Korrector
Korrector
Guest
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Brand:
На Я-100 сложно тащить, конечно, но соло в районе 65% можно держать
Меньше слов - больше дела , мачо.


Сообщение от Brand:
Во взводах катается большая часть сервера
Вот ты и спалилсо :) Либо ты вообще в рандоме не играеш либо ты играеш в какую-то другую игру : зайди на сервер и посмотри какой процент рандома это взводы. Дай бог если 20-30%.


Сообщение от Brand:
Ты прав. Я школотрон. Пойду собирать портфель, не мешаю образованным дядям общаться.
Мудрое решение, еще не все потерянно.
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Походу парень по картинкам и ютубу играет...
Аватар для Korrector
Korrector
Guest
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Exploider:
На счет светляка как раз рейтинг эфф. и посчитать можно.

На сколько я помню за засвет дают опыт(дмг нанесенный по засвету),это главный показатель.На 10тт если ты даже в дефе и по тебе тупо стреляют мимо/рикошеты
дают опыт.
Не верю я варгеям уж извини - они ни где не публикуют как считается начисление опыта в бою(секретно шибко), поэтому веры в разумность, "небоевого" алгоритма начисления опыта,лично у меня нету. В смысле попадания и повреждения я хотя бы верю что есть пропорциональность, а вот всякие засветы-рикошеты... нет не верю, слишком много они врут и изворачиваются.



Сообщение от Exploider:
Цитата:
Сообщение от Brand
У меня 1900, если что

пруф.
Да оставь ребенка в покое - ему уроки пора делать.
Аватар для Brand
Фанат
Регистрация:
19.11.2010
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Korrector:
Меньше слов - больше дела , мачо.
А че за дело? Типа go tren komnaty 1x1 nyblo proverim ti na j100 9 na t92?

Сообщение от Korrector:
Вот ты и спалилсо :) Либо ты вообще в рандоме не играеш
Да, только в подставных боях на ГК.

Сообщение от Korrector:
зайди на сервер и посмотри какой процент рандома это взводы. Дай бог если 20-30%.
Загадочный русский язык без ударений... Большая и большая - это не одно и то же.
Взвод немного поднимает процент побед (смотря с кем играть, конечно), но тотального увеличения нет. Может где-то и есть игрок, делающий соло 50%, а во взводе 90%, но я таких за 2.5 года игры не встречал.

Сообщение от Exploider:
На счет светляка как раз рейтинг эфф. и посчитать можно.

На сколько я помню за засвет дают опыт(дмг нанесенный по засвету),это главный показатель.На 10тт если ты даже в дефе и по тебе тупо стреляют мимо/рикошеты
дают опыт.

на счет арты рейтинг эффективности как раз и не подходит,по моему мнению.Ибо арта уж сильно больно зависит от оленей команды и в принципе не может сама бой тянуть.
Если бы картошка показывала средний опыт без учета премиума, никакие рейтинги не нужны были бы. Рейтинг вот-ньюс однозначно кривой, он не учитывает половину игры. Плюс-минус, конечно, корреляция есть, но я бы не стал всегда на него полагаться. Знаю днищ 2000+ с Гочкиссами/юниорками. Знаю прекрасных ротных бойцов 1300-1500.

Сообщение от Exploider:
пруф.
Не дам. Собираюсь скоро продавать акк на гохе (танки осточертели), боюсь, вычислит картошка.

P.S. Мужики. Давайте не будем агриться друг на друга из-за несчастной статистики. Я выражаю собственное мнение: взвод в рандоме может играть на 90%. Кто-то далеко прыгает, кто-то много зарабатывает, кто-то поднимает большие штанги, кто-то широкой души человек, кто-то быстро шнурует обувь, а кто-то просто больше других побеждает в отдельно взятой компьютерной игре. Чего тут сверхъестественного?

Я просто не хочу, чтобы тут писали: "РУКИ НЕ РЕШАЮТ", "90% НАБИЛ ПОДСТАВНЫМИ БОЯМИ". Потому как я варюсь на этой кухне и знаю, о чем говорю. Это как я зайду на форум пауэрлифтеров и напишу: "450 КГ НЕВОЗМОЖНО ПОТЯНУТЬ ЧЕЛОВЕКУ, Я КАЧАЮСЬ 10 ЛЕТ И ПОТЯНУЛ 200".
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Ну так то да,не публикуют.Думаю формулы публиковать некто и не будет в виду анти-плагиата.То,что было написано в ответах разработчиков,то и написал.

Походу он пошел искать пикчу пруф,где 1900 рейтинг эффективности.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Brand:
Не дам
Думаю дальше дискутировать смысла нет,так же как и воспринимать твои вышеописанные посты в серьез.

Сообщение от Brand:
взвод в рандоме может играть на 90%
не может.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Brand:
Собираюсь скоро продавать акк на гохе (танки осточертели), боюсь, вычислит картошка.
Пруф №1

администрация не охотится за продавцами и покупателями аккаунтов, просто возвращает контроль над аккаунтом владельцу мейла, указанного при регистрации по запросу. так что продажа аккаунта чаще всего оказывается обычным разводом.

за рекламу покупки/продажи аккаунта на игровом форуме или в чате следует бан, да.


Пруф №2

Решил по умничать?
А доказать нечем
Последний раз редактировалось Exploider; 07.09.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zoolo_renamed_872793_27052020
Маньяк
Регистрация:
12.12.2011
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
90% винрет в рандоме
такая чушь
даже у тогоже TheRed 93% при играх в сыгранном коллективе в ротах/кв по прощитанным зачастую до миллиметра тактикам, а ты тут про 90% в рандоме
алсо винрейт в рандоме состоит из:
  1. рук (это по твоему 1 мерило винрейта, как я понимаю)
  2. отсутствие элемента прокачки техники с 0 (например у меня на старичке феде солорандом было 56-57%, а на солорандом ису ~63% только изза того, что брал за свободный бл10)
  3. наличие 14 сокомандников разной степени умственного развития (1 в поле не воин, будь у тебя хоть как у будды рук и к каждой по линейке привязано)
  4. использование голдовых расходников итд, что дает преимущество над основной массой
  5. удачи/настроения в единичный момент времени игры
так что винрейт у 1 человека на 2 аккаунтах при различных условиях 2-5 будет разниться очень сильно
Аватар для Brand
Фанат
Регистрация:
19.11.2010
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Exploider:
Ну так то да,не публикуют.Думаю формулы публиковать некто и не будет в виду анти-плагиата.То,что было написано в ответах разработчиков,то и написал.
Формула вот-ньюс в открытом виде доступна на форуме вот-ньюс.

Сообщение от Exploider:
Думаю дальше дискутировать смысла нет,так же как и воспринимать твои вышеописанные посты в серьез.
Типа я не мог привести левый аккаунт с таким РЭ?
Выбирай любой из пары сотен: http://wot-news.com/main/download/top/result_ru.csv
Я вот не пойму, мне, по-твоему, хочется вас наколоть или что?

Сообщение от Exploider:
не может.
А Страйк как набил? Как набил БондерБосс? У меня тоже есть техника 90% ротная и на ней не больше 1 фрага за бой и мизерный урон. У них же по 3 фрага. Как?
Аватар для Cacator_renamed_841363_26022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2011
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Хинт:
Давно не видел такого огромного количества доработок в какой либо игре.
Аватар для Brand
Фанат
Регистрация:
19.11.2010
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Exploider:
Решил по умничать?
А доказать нечем
Я, кстати, жестко обманул. Только что пересчитал, в связи с последними боями на ГК РЭ просел до 18хх. Если я тебе напишу в танках, ты будешь мне доверять? Или напишешь: "ХАХАХА ГОЛДОСТРЕЛ ПОГАНЫЙ ПИШЕТ ТУТ Х*НЮ А АКК КУПИЛ ЧТОБЫ НАМ МОЗГИ КРУТИТЬ".
Если ты поверишь мне, тогда скинь в личку ник, я напишу тебе на форуме танковом. Это дело 30 секунд. Мне просто не хочется, чтобы массы тут начали обгладывать мой аккаунт. Но лично тебе могу доказать.
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Внезапно!

Цитата:
11. Заключительные положения

...

Принимая вышеупомянутое соглашение, Вы признаёте и подтверждаете, что любые попытки продажи, покупки, дарения Аккаунта, его обмена – строжайше запрещены.
Аватар для Brand
Фанат
Регистрация:
19.11.2010
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Exploider:
Добавлено через 2 минуты


Посмотри мою стату.60% в рандоме одному это реально.И не только на китайце,у меня пару разных танков.Но 90% это бред.
60% это бред. Ты ездишь со 105-октановым бензином и стреляешь золотом. У меня 45%, я стараюсь изо всех сил, кровь течет из ушей, но против 14 дебилов в команде не попрешь. Так что купи селедку и крути ей мозги (с).
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
да бред же и он сам это понимает...не может быть 90% в РАНДОМЕ!!!! Если в ГК сидеть, то вполне, но не в рандоме.
Аватар для Brand
Фанат
Регистрация:
19.11.2010
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Sedovlasy:
да бред же и он сам это понимает...не может быть 90% в РАНДОМЕ!!!! Если в ГК сидеть, то вполне, но не в рандоме.
Вы что сговорились? На десяток миллионов игроков есть 3 человека, которые могут держать около 90%. Это не значит, что ваш сосед может иметь 90%. Я, например, не могу, хоть каким золотом буду стрелять и хоть какую шапочку из фольги надену. Но что невозможно для меня - возможно для них.

P.S. Ждем, картошка обещала разделить статистику ротных боев и рандомных, вот же ж смеху тогда будет. Тайное станет явным.
Аватар для audi100_renamed_646523_17062021
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Разбойник Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт"
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от Brand:
Вы что сговорились? На десяток миллионов игроков есть 3 человека, которые могут держать около 90%. Это не значит, что ваш сосед может иметь 90%. Я, например, не могу, хоть каким золотом буду стрелять и хоть какую шапочку из фольги надену. Но что невозможно для меня - возможно для них.
Не может никто держать соло в рандоме 90% и даже 80 %. Можно 60+ максимум и 70 во взводе и то это касается едениц. Все 75 % и более это ротные + ГК в серьезных кланах. Инфа 146 %.

сразись со мной
http://audi-monk.mybrute.com

Аватар для Brand
Фанат
Регистрация:
19.11.2010
Re: Стартовал общий тест патча 0.8.0
Сообщение от audi100:
Не может никто держать соло в рандоме 90% и даже 80 %. Можно 60+ максимум и 70 во взводе и то это касается едениц. Все 75 % и более это ротные + ГК в серьезных кланах. Инфа 146 %.
Где написано, что 90% соло? 70% во взводе могут сделать тысячи, десятки тысяч игроков. И ротные/ГК бои легко вычисляются по низким показателям урона, фрагов, медалей за бой.

Ваши права в разделе