Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Некр и Баги :clap)
Автор темы: Sharg_renamed_943773_21112019
Дата создания: 06.09.2012 06:23
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Некр и Баги :clap)
послушны лишь креведко и паукан - постреливают всегда исправно. А вот все милишные петы, от jagged horror до няшного големчика бывают жутко капризными.

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Некр и Баги :clap)
Псы всегда послушны. Они знают, что их ждет в противном случае. Или, если быть совсем точным - в любом случае.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для dani2000
dani2000
Guest
Re: Некр и Баги :clap)
Юзаеш чанелинг скил например 2ку на ноже и петы начинают атаковать , проверено и в ПвЕ и на големах. в ПвП голем еще и сам без приказа атаковать начинает)

а вот баг с 5кой на Роге это ваще пздц раздражает - юзаеш ускорялку вроде все норм но если мухи что вокруг кружат задевают ящики или еще какую хню ускорение пропадает но сам баф весит (
Последний раз редактировалось dani2000; 16.09.2012 в 02:12.
Аватар для Solarfields
Solarfields
Guest
Re: Некр и Баги :clap)
Ну да, петы глюкout

Но хз. Лично я кач до 80 со всем зверинцем+посох и топор+фокус.
Держал на себе по 5мобов + ветеран в локациях 75-80.
Главное, не стоять на месте. Круги винтить.
Из локаций после 75, советую место у норнов - Frostgorne Sound, там всегда светло и не таг багно + адекват-трафик расположения мобов + ледянной дракоша (дин. событие) + норм задания на сердца + внятная механника открытия карт, точек, скил-поинтов.
Остальные локи 75+ посещал.... тоскливый фарше-трешЪ.

А так, качем всё это называть как то сложно. Скорее - развитие перса.
Кого особо гнёт кач - бегайте просто по локам и открывайте дорожные точки и афкайте на крепостных стенах в ВвВ (с оглядкой), но это уже, я не знаю. Так то - есть sPvP


А для ПвП из петов годен разве что, голем и то - на любителя.

БАГИ не БАГИ...
Мы тут вчера этой темы коснулись в гилде. Багов очень много.
Но мы - верим в АRЕNА NЕТ
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от dani2000:
а вот баг с 5кой на Роге это ваще пздц раздражает - юзаеш ускорялку вроде все норм но если мухи что вокруг кружат задевают ящики или еще какую хню ускорение пропадает но сам баф весит
не пропадает. Просто ты переходишь в комбат, где скорость бега ниже у всех.

Аватар для Huge_renamed_595002_23112020
Маньяк
Регистрация:
02.02.2008
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от dani2000:
Юзаеш чанелинг скил например 2ку на ноже и петы начинают атаковать , проверено и в ПвЕ и на големах. в ПвП голем еще и сам без приказа атаковать начинает)
Также тупят, вот только что, проверял опытным путем. То атакуют то нет.

Бл..дь (простите) но даже играть не хочется. Качал, качал некра, на те Вам. Вот сейчас снова на Эвенте, мобы ТУПО стоят и тупят, отрабатывает креветкаи паук, естественно, ДПСа не хватает, остальные стоят и тупят.

Life goes on... (2 Pac)
Аватар для Solarfields
Solarfields
Guest
Re: Некр и Баги :clap)
Да ладно тебе. Думаю исправят эту тупость. А нет...так нет.
Тупят мобы?...отпрыгни. пробегись...пока так))

Я всегда ради ПвП в проектах. До капа lv. - казуалка-ПвЕ, а потом суровые будни ПвП
А там петы на сегодняшний билд-расклад., ну совсем (может пока) никак не нужны
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от Huge:
Вот сейчас снова на Эвенте, мобы ТУПО стоят и тупят, отрабатывает креветкаи паук, естественно, ДПСа не хватает, остальные стоят и тупят.
эх, был бы мясной голем ренджовым, аки креведко - авось тупил бы меньше. АИ у милишных минионов уж очень далек от совершенства.
Сообщение от Solarfields:
А там петы на сегодняшний билд-расклад., ну совсем (может пока) никак не нужны
минионы очень хороши в ПВП: на них какой-никакой контроль, с трейтами они заливают тебе хп с каждым ударом, стягивают на себя кондишены, снимают буны. При этом можно полностью в деф уйти, а миньоны будут бить так же - весомый аругмент для фул деф билдов.
Но вот эти проблемы с АИ ставят крест на их достоинствах.

Аватар для Allilujah
Allilujah
Guest
Re: Некр и Баги :clap)
На счет багов, неодноркатно сталкивался с жалобами на неправильную работу Plague signet, мол, на тебя все состояния союзников вешает, но на союзниках они остаются. Сам не рискую применять и проверять))
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Некр и Баги :clap)
если только поломали. Помнится 3 дня спустя после релиза в данжике у меня все работало отличненько: пачка confusion от босса висела на мне, снимаясь и прилетая ко мне с сопартийцев, в чем я мог убедиться по окну пати.

Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от Allilujah:
На счет багов, неодноркатно сталкивался с жалобами на неправильную работу Plague signet, мол, на тебя все состояния союзников вешает, но на союзниках они остаются. Сам не рискую применять и проверять))
А чего боятся, некр толстый и в случае чего может сожрать все эти кондишены и восстановить фулл хп. А может скинуть все, что насобирал на вражину, добавив своих, и следом разбросать это все эпидемией.

В субботу точно работало.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: Некр и Баги :clap)
https://forum-en.guildwars2.com/foru...-NB92-NT11-NP4

----------------------
Аватар для Rapture_renamed_874036_01062020
Писaтель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Некр и Баги :clap)
Чуть-чуть починили.

Цитата:
Necromancer
• Taste of Death: This skill’s healing fact has been updated.
• Spectral Wall: This skill has been updated to apply the correct amount of vulnerability (10).
• Vampiric: Fixed a bug with this trait so that it now functions with projectiles.
• Close to Death: This trait has been updated to provide its listed 20% boost instead of the previous (unlisted) 10% boost.
• Banshee’s Wail: This Curses trait has been updated to apply extra swiftness.
• Spectral Walk: This skill has been updated to be more active and to work properly with its recharge trait. Also, Sever Spectral Bond has been changed to Spectral Recall.
• Minion Master: This Death Magic trait has been updated to properly affect the elite skill Summon Flesh Golem.
• Putrid Mark: This skill has been fixed to make it properly unblockable with the Greater Marks trait.
• Mark of Evasion: This trait can now trigger the Soul Marks trait.
• Reaper’s Protection: This trait has been updated to properly work with a variety of crowd-control effects.
Линк.

http://www.last.fm/user/The-Rapture?setlang=en
Ваши права в разделе