Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2004, 13:27   #1 
Zedushka
Задушевный старожил Zedushka вне форума

Info
Всего лайков: 42
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Веселые статьи в Задушевных.
пАФтор

Я знаю что это паФтор но запостаю еще раз тк мне лениво искать этот рассказ в недрах Гохиру. Поиск работает криво.

Я сегодня трахну Лену

«Я сегодня трахну Лену!», — было моей первой мыслью, когда будильник откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с друзьями. Впрочем, «утро — это то, когда ты проснулся».

Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол, пятьдесят отжиманий. Надо быть в форме, ведь я сегодня — да, да. «Я сегодня», — вниз, — «трахну Лену», — вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. «Я сегодня…». Пятьдесят раз.

Самовнушение. Говорят, помогает.

Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута. Играет на фортепиано. Накрахмаленная ****.

И сегодня я ее трахну.

Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину — сбрить, чтобы не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка — вверх-вниз, «Я сегодня» — «трахну Лену». Вверх-вниз. Вверх-вниз. «Я сегодня трахну Лену», «я-сегодня-трахну-лену», «ясегоднятрахнулену»…

Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее по кинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал, как она цитировала абзацами умные мысли из журналов «Elle» и «Cosmopolitan», легко и естественно выдавая их за свои («Десять вещей, которые вы должны знать, чтобы доказать, что блондинки не дуры»), восторгался ее «богатым внутренним миром» и бездонными глазами. Я научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной мелодраме герой с героиней опять расставались навсегда. Я даже научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом.

Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью Грант — «просто душка и я его обожаю», а Бритни Спирс — дура и толстая корова. Вы же понимаете — после этого я просто должен был — …

И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену.

Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что в эту ночь Лена… если все будет, как я и обещал… музыка… вино… свечи…, то…

Секрет успеха — искренность и немного романтики. Если ты сумеешь сымитировать это — она твоя. Я сегодня трахну Лену.

Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики. Если что-то достаточно долго повторять про себя — установка пойдет в подсознание. И это случится. Я сегодня трахну Лену.

Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену.

Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу внизу. Девятый этаж, к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь я сегодня — …

Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.

Я . Сегодня.
Трахну.
Лену.

Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!!

Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку — чмок, букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая, у нас в запасе — сколько? — часов восемь, а мне так много надо сказать тебе (и, главное, сделать, ведь я сегодня…), давай, давай, быстрей, дядя таксист ждет.

Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье — «А у нас сегодня на лекции…», «Представь, а вот Дашка!…», «А Женька и говорит…» — мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да.

Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку? Расплатиться за такси. Трахну. Лену.

Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано.

Я сего… тра… Ну же?..

На пару минут забегаю в спальню. Надо зажечь свечи, опустить шторы и включить «Энигму». Я бы предпочел Nine Inch Nails — «You tear down all my reason… you see through what I hide… you make me perfect… help me get inside…» — ведь я сегодня…

Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно.

Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия. Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к воротам, и… Замечательная речь — что мне страшно, я боюсь, что я до глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает, что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный человек и прекрасный собеседник, что «а может быть, нам не стоит торопиться» — великолепная речь уже готова быть высказанной и оцененной по достоинству (особенно, конечно же, «может, нам не стоит торопиться», — они обожают, когда это говорит парень, работает безотказно)… Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном, не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю: «Я сегодня трахну Лену».

Старый 13.08.2004, 13:28   #2 
DuBePCaHT
Прогрессор DuBePCaHT вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для DuBePCaHT с помощью ICQ
Ответ: пАФтор

1-й нах.
Старый 13.08.2004, 13:29   #3 
Farmazon
Guest

Info

2-й блиа!
Старый 13.08.2004, 13:32   #4 
Zedushka

Info

ну срите в комментах

Старый 13.08.2004, 13:33   #5 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Zedushka
ну срите в комментах
ну срём типа
Старый 13.08.2004, 13:33   #6 
DuBePCaHT

Info

Афтару риспект, пишы ищо.
Старый 13.08.2004, 13:34   #7 
Farmazon
Guest

Info

КГ/АМ палюбэ!
Старый 13.08.2004, 13:35   #8 
Farmazon
Guest

Info

Хуярь песдатые креатиффы. иначе - жопа!
Старый 13.08.2004, 13:41   #9 
DuBePCaHT

Info

"Пра Васю"

- Васютка, солнышко, ну что ж ты не спишь ещё. Давай выключай компьютер, завтра тебя не добудишься.
- Да лана мам, щас я.

«… афтор пэтэушник ******, тебя на зоне ва все щели выибут и хуй сосать грамотно научат»,- с удвоенной быстротой выстукивали по клаве вечно пахнущие спермой пальцы учащегося ПТУ № (а вам не пох какой номер?) Васи Кедова. «Ну всё бля, на сигодня хватит, завтра сочинение ето йобаное исчо …», - Василий выключил комп и через пять минут уже сладко спал. Слюна тонкой струйкой стекала по ещё не знавшей бритвы щеке. Он то глупо улыбался во сне, то хватался пятерней за хуй. Ему снилась ебля.

- Васенька, зайчик, вставай. Солнышко, ну вставай, в училище опоздаешь. Ой, ну что ж ты подушку то так загадил …
С трудом Василий разлепил глаза. В трусах было мокро и по противному липко. На руках тонкой пленкой засохшая сперма.
- Ну давай, давай цыпленок, руки мой и кушать.

- Как я вам и обещала, сегодня у нас сочинение. Тема сочинения – «Мир моих увлечений». В этом году экзамен по русскому языку проводиться не будет, оценка за сочинение и будет показателем того, чего вы достигли в изучении моего предмета. Попрошу ответственно отнестись к его написанию – ваши с позволения сказать труды будет проверять экзаменационная комиссия. Надеюсь, вы меня не опозорите, - последнюю фразу Лидия Борисовна, учительница русского языка ПТУ № (смари выше), произнесла с некоторым сомнением. Было жарко, хотелось на дачу и липких рук директора училища.

Минут десять Вася пытался подглядеть, что пишут другие соратники по перу, затем тяжело вздохнул, задумался и начал выводить неровным почерком первые строки. «Я увликаюсь литиратурой. Целыи дни я фтыкаю читаю много разказаф. Я не простой читатель, я исчо и ниибаццо какой критик ….» - Василий, закусив от усердия губу, писал всё быстрей и быстрей. Через час он поставил последнюю точку, с чувством гордости пробежался глазами по исписанным листам и поднял руку.
- Лидьбариссна – а я фсё!
- Молодец Кедов, сдавай тетрадь и можешь идти домой.
- А вы чо читать щас не будити?
- Я же сказала – комиссия проверит. Ну и я конечно.

- Васенька ну как, написал?
- Ну, намано фсе мам. Не сачинение а шыдевр, - Вася хотел добавить «беспесды» но вовремя остановился.

- Ну что вам сказать, в целом группа хорошо справилась с сочинением, Петров порадовал – хорошо написал Миша, не ожидала. Зайцев то же неплохо. А тебе Кедов придется прийти осенью.
- Мне??? – Вася покраснел, - а чо такоито?
- Сейчас я раздам ваши работы, посмотрите. Будут какие вопросы – спрашивайте.

Дрожащими руками Василий раскрыл тетрадь. Первые несколько предложений пестрели исправлениями красной ручкой, но на середине, по ходу, на правописание было забито. Перелистнув несколько страниц Вася со слезами на глазах уставился на оценку : 1/1. Чуть ниже красивым почерком Лидии Борисовны было написано:
«Первая нах. Щас почитаю».
Еще ниже её же рукой:
«Несмогла дочитать. Афтор долбоёб. Пишы исчо.»

Затем размашистым почерком завуча дневного отделения Сергея Константиновича:
«Фторой и ниибёт! КГ/АМ. Афтор малалетний далбайоп»

Ещё ниже, дрожащей от хронического похмелья рукой Никанора Никаноровича, директора училища:
«Ничитал. Судя па каментам гавно. Каменты рулят как фсигда. Ржал. Лидка жжош беспесды.»

Вася закрыл тетрадь и заплакал.
Старый 13.08.2004, 13:44   #10 
Zaka
Guest

Info

у вас соревнование, кто побаянистее рассказик разместит? ;)
Старый 13.08.2004, 13:44   #11 
Zedushka

Info

1-й нах

Старый 13.08.2004, 13:44   #12 
Farmazon
Guest

Info

2-й блиа!
Риспект!
Старый 13.08.2004, 13:45   #13 
Zedushka

Info

Песдато. Проникнавено. Афтар малаца.

Старый 13.08.2004, 13:50   #14 
Zedushka

Info

Бабы и фудбол

Не так давно, помнится, весь мир сходил с ума по поводу проведения Чемпионата Европы по фудболу – кто-то кончял в трусы от счастья, кому-то это осто****ело преизрядно, но дело не в этом. А в том, что в общую истерию по фудболу фключаются бабы, преследуя при этом свои цели. И вот вам, бро, яркий тому пример.
У нас на работе работает работу некто девачька Юля. Типа «девачька в стиле КОСМО». У нее имедж типо «я фудбол люблю неибацца!» и фотки Зидана-уебана развешаны над рабочим столом (может ****у она теребит на них глядя – не знаю). Мне о том неведомо. Хотя посмотреть было бы прикольно – бугагага…
Помницца как утром ни придешь – ей ***** с похмелья ты или с недоебу\переебу, или кот в твой ботинки насрал – хуясе! – ее очень интересовали результаты матчей, кто да как забил. Ну мне собственно однохуйственно – справки об итогах чемпионата я ей выдавал исправно. И с таким смаком она беседовала на темы фудбола, что я думал часто: «Вот деффка, а что ж моя-то на фудбол медный таз кладет?».
Песдели с этой Юлей, я даже хотел пивом ее угостить и потом ****ать… И это несмотря на полное отсуцтвие сисек и глоза расположенные по бокам головы! А вот хуй! Недавно эту Юлю как знатока фудбола неибацца спрашивают: «Эта.. йопта… а хто у нас чемпионы Ивропы-то нынче?». И что вы думаете эта песда выдает? ЧЕХИЯ БЛЯТЬ!!! Я ибу! Чехия! Рыдалъ. Был разочарован. Ни пива ни ебли больше не хотелось.

Но этот факт заставил задуматься – блять, да теткам ЧЕ – лишний повод ****ой потрясти в местах массового скопления мужчин. Искренности - ноль, так бы и говорили: «Ибацца, мол, хочецца, сил нет ниаких» а не песдели про фудбол. Думаю, што ни один падонак деффке не оказал бы. Канешна, есть и искренние любители фудбола среди женщин, их не может не быть! Но хуй ли строить из себя неибацца любителей фудбола если тебе это ***** и морщясь пить пиво если любишь синюю хуйету «дайкири» - мне непонятно

Старый 13.08.2004, 13:55   #15 
DFCOOL
Guest

Info

Каменты рулят как фсигда
Старый 13.08.2004, 13:55   #16 
Farmazon
Guest

Info

1-й нах
Старый 13.08.2004, 13:56   #17 
Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке Бешеный Пингвин вне форума

Info
Всего лайков: 148
Игра: Сансара
Гилд.: Troll Occupation Government
Инфо: Лой Быканах
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.

Болтуны!

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 13.08.2004, 13:58   #18 
DuBePCaHT

Info

Прадалжаим хуйарить

пра васю 2

Вася Кедов, учащийся одного из московских ПТУ, сидел на берегу пруда и скучал. Рыба клевала плохо, да и вообще каникулы какие-то ***вые выдались. Мать постоянно трендила об осенней переэкзаменовке, да и ебаться хотелось просто песдец.

Поплавок на удочке дёрнулся и резко ушел в сторону. Вася подсек и выудил небольшого карасика. Приподняв с ведра дощечку, он бросил его к двум другим, ранее пойманным, рыбам и снова уселся на ведро.
- Третий нах , - сказал Вася и грустно вздохнул.
- Фсе кто сверху пидары и снузу тоже, - донеслось из ведра.
- Чо? Этта хто? – Василий вскочил как ошпаренный.
- Хуй ф пальто, бля камрад не дергайся, так фсю воду расплескаиш.
Василий с опаской заглянул в ведро.
- Ну чо смориш браза, выпускай давай, сваи ёпта!
- А ты ето, залатая рыпка штоль? – мозг Василия бился в истерике –«Павизло, павизло йобанывротсцукаблянах!!!»
- За речью следи епта, карась я, самец. Бля, выпускай давай, душно у тя тут што песдец, патом пабазарим.
- А жилания маи исполниш?
- Э, камрад а так атпустить западло? Гы-гы да исполню желание твайо, нивапрос ёпта, тока без ахтунга гыгы за ахтунгом к ракам.
- Не, адно ни катит, а три исполниш?
- Ты а***л браза?
- Смари сам, - и Вася накрыл ведро дощечкой.
- Лана, хуй с тобой, - сдался карась,- загадывай.
- Ну … ну … хачу травы!
- Скока?
- До хуя!
- Нивапрос
- И эта … бля … хачу … хачу чтоб так было штоб ф путяге не надо было учиццо
- Бля ну и жилания у тя, давай третье.
- Ага, щас! – Вася задумался, почесал яйца, - о! Пилотку хачу! И штоб бритая обязательна!
- Будет тебе пилотка, отпускай давай.

Василий достал карася и с некоторым сожалением выпустил его в воду.

- А ни****ал камрад? – с сомнением в голосе крикнул он вслед уплывающему карасю.
- На гейру тваи камрады тусуюццо. Песдуй дамой, всё сделал как прасил.

Вася, позабыв про удочки, побежал домой. Забежал во двор и остановился. Весь дачный участок зарос травой. «Што за хуйня йобаныврот, утрам косили тока, карась сцука!»,- догадался Вася и ринулся в дом. Трава била по яйцам, но он как будто не замечал её. «Сцука, сцука карась», - шептал он, - «****ал пидар ёбаный». «Вася, это ты?», - окликнула из кухни мать, - «отец звонил, говорит пришел приказ о твоём отчислении из училища по неуспеваемости. А как же переэкзаменовка? Вась?». «Щас мам», - Василий метнулся в комнату. Пусто. Его взгляд упал на лежащую на столе пилотку. Рядом лежали бритва и тюбик крема для бритья, с прилепленной к нему запиской. Вася подошел к столу и дрожащими руками взял листок. «Браза, пабрей пилотку сам, нивабиду, мы тут с пацанами нефкуриваем как она брееццо. Если па размеру не подойдет – свистни, паминяем.
З.Ы. Бля сцука мы тут ржом шо песдец, первый рас такой ***** попадаеццо
З.З.Ы. Ничего личного браза.»

Вася надел пилотку, сел на кровать и заплакал.

А о чём мечтаешь ты, камрад?
Старый 13.08.2004, 13:58   #19 
..::Ju$† KeLT™::..
Merciless ..::Ju$† KeLT™::.. вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутанта Веселый флудер

1й нах !

КГ / АМ
Тема епли не разкрыта !

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 13.08.2004, 14:00   #20 
Zedushka

Info

2-й и ниибет

Старый 13.08.2004, 14:05   #21 
Zedushka

Info

рыдал

Старый 13.08.2004, 14:08   #22 
Farmazon
Guest

Info

3-й блиа!
Афтар жжот!
Старый 13.08.2004, 14:11   #23 
Zedushka

Info

Цитата:
Сообщение от Zaka
у вас соревнование, кто побаянистее рассказик разместит? ;)
Зака а ты раньше читала про Васю Кедова?

Старый 13.08.2004, 14:13   #24 
..::Ju$† KeLT™::..
Merciless ..::Ju$† KeLT™::.. вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутанта Веселый флудер

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 13.08.2004, 14:17   #25 
DuBePCaHT

Info

Цитата:
Сообщение от amarenka
2 all
Хватит курить! :mad) :mad) :mad)
Пилотка нах .