Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С праздником,дорогие ребята!
Автор темы: malefi_renamed_861195_06052022
Дата создания: 01.09.2012 11:22
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от Морская улиточка:
А проблем с военником нет? (вот у меня на оружие требовали и психиатр с наркологом на всяких мед комисиях) Знакомые покупали за 90-120к.

И всё же, я спрашивал твоё отношение, как ты считаешь, "моральный стержень" нужно прививать таким "учёным" или выращивать их в тепличных условиях ради конечного результата?
Ничего не знаю, моего мнения нет по этому вопросу.
Аватар для Kai Bjarky
Kai Bjarky
Guest
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от rogue:
Самая неблагодарная работа в стране - учитель...зарплата, как у дворника, а нервотрепки - по самые помидоры
Вы явно оторваны от жизни. Зарплата учителей, по крайней мере у нас от 50к + многочисленные скидки на ком. и соц. услуги.
Но вот нервотрепка это да...
Аватар для Морская улиточка
Морская улиточка
Guest
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от malefi:
разве в России кто то соблюдает законы?
Раз быдло - не соблюдает, тогда небыдло должно соблюдать?
Селфовн
Аватар для IMLIFE_renamed_887487_01022021
Знаток
Регистрация:
19.01.2012
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от Kai Bjarky:
Вы явно оторваны от жизни. Зарплата учителей, по крайней мере у нас от 50к + многочисленные скидки на ком. и соц. услуги.
Но вот нервотрепка это да...
за мкадом тоже есть жизнь, так что кто от жизни то оторван?

Аватар для Kai Bjarky
Kai Bjarky
Guest
Re: С праздником,дорогие ребята!
я за мкадом живу, так что явно вы оторваны.
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: С праздником,дорогие ребята!
Кай, ты ноне в ГФ? В высшую лигу выбился, молодцом
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: С праздником,дорогие ребята!
Раньше было престижно служить в армии, и чмырили тех кто не пошел в армию. Поэтому даже с болезнями люди пытались туда попасть. Сейчас же ситуация кардинально противоположная. Даже здоровые пытаются откосить, а больных и прочих берут только так в армию. Моему военкомату даже дали в антиприз "Золотая кувалда", за самое большое нарушение прав призывника) И медкомиссия проходила в быстром режиме у каждого врача 30-60 секунд. Пару вопросов и у тебя категория годен.. И если даже выпишут направление в больницу на обследования, то даже без результатов, уже могут назначить время и место куда тебе нужно ехать на сборы, в моем случае так было, анализов обследования еще не видели, а пункт назначения уже указали) Так что в армии служат либо бедные, либо те кто вылетел из института и 1% патриотов.
Аватар для Морская улиточка
Морская улиточка
Guest
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от Sinity:
Сейчас же ситуация кардинально противоположная.
Косят моральные слабаки (как раз таки интеллект и тащит на "массой") либо ради карьеры.
Аватар для Kai Bjarky
Kai Bjarky
Guest
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от zheldor651:
Кай, ты ноне в ГФ? В высшую лигу выбился, молодцом
Ну уж точно ВвВвВ на порядок интереснее и организованное чем на всех остальных ру серверах, когда попадали на сильного противника.
Вот когда 4 дня нас ставили с какими то ужасными нубокрабосерверами карта сутками была выкрашена в наши цвета.

Напрягают только очереди по 2-3 часа на ввв )
Да и вообще ТНА какой-то крабский... все время приходится нам закрывать дыры в их онлайне, срываться на сборы, хотя день и время отвестенности их, не давать отбирать точки и т.п. В общем не покрабить нормально пве (

А у вас там все веселее как я посмотрю. Сами собраться не можете, приходится антагов буржуйских сбивать в стадо и водить их на захват точек.
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от Морская улиточка:
Косят моральные слабаки (как раз таки интеллект и тащит на "массой") либо ради карьеры.
Все это бред и слова тех кто потерял 1 или 2 года своей жизни в ущербной армии Российской Федерации.. или терпеть унижение пол года и потом унижать других людей, так высокоморально? Эта та же тюрьма со своими законами или колония поселения. Ни капельки не профессиональная армия, и от этого пушечного мяса на современной войне толку никакого. Танки, авиация, корабли, баллистические ракеты.. А пехота это так...
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от Sinity:
Все это бред и слова тех кто потерял 1 или 2 года своей жизни в ущербной армии Российской Федерации.. или терпеть унижение пол года и потом унижать других людей, так высокоморально? Эта та же тюрьма со своими законами или колония поселения. Ни капельки не профессиональная армия, и от этого пушечного мяса на современной войне толку никакого. Танки, авиация, корабли, баллистические ракеты.. А пехота это так...
ты умнее чем кажешься
умный няша

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для Kai Bjarky
Kai Bjarky
Guest
Re: С праздником,дорогие ребята!
Так... если нет пехоты, то кто будет управлять всей техникой? Гигантские Человекоподобные Роботы?

Вы явно не понимаете смысл армии. Если начнется война вы побежите к оккупантам с поднятыми ручками и будете сидеть в конц. лагерях? Или будете терпеть унижения и лишения, но давать отпор?

Если вы попали в хреновую часть - это ваши проблемы.
Всегда можно потребовать при призыве назначить вас в определенную часть, если проходите по образованию\ физическим параметрам.
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от Kai Bjarky:
Так... если нет пехоты, то кто будет управлять всей техникой? Гигантские Человекоподобные Роботы?

Вы явно не понимаете смысл армии. Если начнется война вы побежите к оккупантам с поднятыми ручками и будете сидеть в конц. лагерях? Или будете терпеть унижения и лишения, но давать отпор?

Если вы попали в хреновую часть - это ваши проблемы.
Всегда можно потребовать при призыве назначить вас в определенную часть, если проходите по образованию\ физическим параметрам.
буду терпеть
а может ещё и отсосу если нужно будет

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от Sinity:
Ни капельки не профессиональная армия, и от этого пушечного мяса на современной войне толку никакого. Танки, авиация, корабли, баллистические ракеты.. А пехота это так...
Если бы не было армии, ты бы сейчас по-немецки или по-англайски разговаривал.
Легко говорить, не побывав в ВС РФ, но! служить обязан каждый парень и точка. Кто косит - тот точно не мужик. Я не быдло, закончил, к сожалению, не универ, как некоторые, но технарь нормальный.
В армии тяжело, но это только первые месяцы ,а потом дни летят, как...хз что)
Служил год, он пролетел вообще незаметно, зато научился стрелять из АК, ПМ, ПКТ, ПК и на танке еще покатался))
Без армии нас бы просто не было, любая вооруженная держава нас бы поимела из-за ресурсов, которые скоро закончатся.
Это не каторга, не надо преувеличивать. А чтобы мнение свое об армии составить - надо служить, так что все, кто через это не прошел - не говорите, плиз, какая она, Российская армия.
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от rogue:
Я не быдло
,закончил, к сожалению, технарь нормальный.

не быдло ага

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от malefi:
не быдло ага
а ты фразу так не коверкай
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от Kai Bjarky:
А у вас там все веселее как я посмотрю.
Так наше отделение же тоже на рофе.

Или ты про игру, которую здесь нельзя упоминать?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от rogue:
Если бы не было армии, ты бы сейчас по-немецки или по-англайски разговаривал.

Аватар для Морская улиточка
Морская улиточка
Guest
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от rogue:
Если бы не было армии, ты бы сейчас по-немецки или по-англайски разговаривал.
Легко говорить, не побывав в ВС РФ, но! служить обязан каждый парень и точка. Кто косит - тот точно не мужик. Я не быдло, закончил, к сожалению, не универ, как некоторые, но технарь нормальный.
В армии тяжело, но это только первые месяцы ,а потом дни летят, как...хз что)
Служил год, он пролетел вообще незаметно, зато научился стрелять из АК, ПМ, ПКТ, ПК и на танке еще покатался))
Без армии нас бы просто не было, любая вооруженная держава нас бы поимела из-за ресурсов, которые скоро закончатся.
Это не каторга, не надо преувеличивать. А чтобы мнение свое об армии составить - надо служить, так что все, кто через это не прошел - не говорите, плиз, какая она, Российская армия.

Сообщение от malefi:
не быдло ага
Так современный технарь больше знаний даёт чем современный вуз
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: С праздником,дорогие ребята!
Сообщение от Морская улиточка:


Так современный технарь больше знаний даёт чем современный вуз
корочку не даёт

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: С праздником,дорогие ребята!
Почему только школа. Студентов тоже с праздником)


Ваши права в разделе