Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение TupaTaras TEAM - The END.
Автор темы: Reskill_renamed_659318_25082022
Дата создания: 30.08.2012 23:13
Аватар для Losted
Мастер
Регистрация:
04.03.2010
Лекарь Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark GoHa.Ru - Старожил
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от Mxyzptlk:
НЕ РУШЬ ИДИЛИЮ!!!!!
нене,не буду,все ок )
Аватар для Депутат2024
Депутат2024
Guest
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от noname537:
щирiй українській мові про траскена
Два чаю цьому панові! Він буде моєю правою рукою в нашому світі!
Возрадуйся ж люд придворний, з'явився у тебе новий пан!
Аватар для NiceSmia_renamed_923079_02122019
Старожил
Регистрация:
08.05.2012
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от Spellife:
слабенько. Хесус или слимп - очень слабенько)
А чего ты удивляешься?))

На это =>
Сообщение от Депутат2024:
Хочешь прийти к успеху? Вступай в наш сайд! Будь одной ногой в будущем!
Скорее всего вдохновило твое =>
Сообщение от Spellife:
Будь 99м, будь в эквипе, будь в топе, будь SPARTA!
Аватар для noname537_renamed_812034_24122020
Мастер
Регистрация:
02.04.2011
Космос
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от Losted:
темка удалена,могу заквотить,хочешь?
И я хочу чё Вспомнить что там было

Airin => Distracted => Ramsheart =>Iss Enchanter 99+++\78\75\75
Аватар для NiceSmia_renamed_923079_02122019
Старожил
Регистрация:
08.05.2012
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от noname537:
И я хочу чё Вспомнить что там было
Аватар для noname537_renamed_812034_24122020
Мастер
Регистрация:
02.04.2011
Космос
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от Депутат2024:
Два чаю цьому панові! Він буде моєю правою рукою в нашому світі!
Возрадуйся ж люд придворний, з'явився у тебе новий пан!

Airin => Distracted => Ramsheart =>Iss Enchanter 99+++\78\75\75
Аватар для ozzzz
Маньяк
Регистрация:
21.08.2009
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от GuRT:
если я не играю летом, а потом прихожу и с нуля добиваюсь того, чего хочу, то это не значит, что я "фейлился".
это немного разные вещи, чем терпеть 2 года(как вы это делали), и внезапно наконец-то начать ТАЩИТЬ БЕЗМЕРНО НА СКИЛЕ в ГОДЕ(слава богу однокнопочный класс начал позволять это делать. ГЛ днище) Хотя бы пример с ворма или дарктеррора брал. я хз
терпел 2 года , это как? посчитай по пальцам сколько месяцов я терпел, математик
Аватар для Депутат2024
Депутат2024
Guest
Re: TupaTaras TEAM - The END.
З'явився я в цю чудову дату не тільки в силу його значущості для гравців нашого клану. Сьогодні - останній день літа. Сьогодні - день коли збуваються чудеса!
У кожного з моїх майбутніх рабів є шанс отримати нагороду в роках майбутніх.
Скажи своє бажання мені і я виконаю його в славу бога сього - мене.
Аватар для UFOnaliM
TTT
Регистрация:
19.04.2010
Лекарь
Re: TupaTaras TEAM - The END.
понятно, на сегодня ничего интересного уже не будет

Airin - UFOnaliM - R1 PL - Treasure Hunter 85\80\75\75 ( Thanks for the memories. forever in my heart <3) - Awakening
Airin - UFOnaliM - шон party => TTT- Aeore Healer 99\85\80\80 Offline [Sold]


Dota2 - UFOnaliM - Forever Alone Support - Online



-.-`
UFOnaliM`s YouTube
Аватар для noname537_renamed_812034_24122020
Мастер
Регистрация:
02.04.2011
Космос
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Кот иди спать уже, а то закроешь весь фан тут, думал гоха сдохла а тут такое Не кто не будет жмакать треугольники чесна-чесна

Airin => Distracted => Ramsheart =>Iss Enchanter 99+++\78\75\75
Аватар для ozzzz
Маньяк
Регистрация:
21.08.2009
Re: TupaTaras TEAM - The END.
ты кстати дефф 2личный, кто помнит на олимп канале дефф ****ывался че то про политику шангри, типо он уеба и тд и тп, но вдруг самонится на канал шангри , утыкает и обсирает дефа прямо в лицо( а не так как дефф , только за спиной) и дефф все это глотает так что пальцы веером не гни, мы тут бб обсуждаем.
Аватар для Депутат2024
Депутат2024
Guest
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Як ви вже здогадалися з моєї фотокартки - відтепер живе людство в деревах. але це абсолютно не відноситься до справи!
А справа наша якого - зібрати нам треба групу успішну з людей хороших до нового року. Якщо зберемо ми люд придворний да організуємо клан на Гарний - завоюємо базу німецьку да захистимо друзів своїх да панів придворних.
Аватар для Spellife
Spellife
Guest
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от Депутат2024:
З'явився я в цю чудову дату не тільки в силу його значущості для гравців нашого клану. Сьогодні - останній день літа. Сьогодні - день коли збуваються чудеса!
У кожного з моїх майбутніх рабів є шанс отримати нагороду в роках майбутніх.
Скажи своє бажання мені і я виконаю його в славу бога сього - мене.
фейл) я укр язык неперевариваю) я вот ша пытался прочитать - чуть не обрыгался.
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от ozzzz:
посчитай по пальцам сколько месяцов я терпел
Аватар для ozzzz
Маньяк
Регистрация:
21.08.2009
Re: TupaTaras TEAM - The END.
вы про эту тему ?
Аватар для NiceSmia_renamed_923079_02122019
Старожил
Регистрация:
08.05.2012
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от ozzzz:
вы про эту тему ?
она самая))))
Аватар для BerserkO
BerserkO
Guest
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от ozzzz:
вы про эту тему ?
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от ozzzz:
ты кстати дефф 2личный, кто помнит на олимп канале дефф ****ывался че то про политику шангри, типо он уеба и тд и тп, но вдруг самонится на канал шангри , утыкает и обсирает дефа прямо в лицо( а не так как дефф , только за спиной) и дефф все это глотает так что пальцы веером не гни, мы тут бб обсуждаем.
я ему прямо тогда сказал, что я не буду делать все то, что он сказал. Прямо после всего его анал фаера в мою сторону. Я дал человеку высказаться, через 3-4 минуты я снова нарушил все те правила, которые он предлагал, шангри, нес ***ту, будучи человеком, который не понимает в олимпе ровным счетом никуя. ))) Тогда я предлагал лишь конкуренцию... ) Такие как экзи, этого не поняли. ) Ну что же... бывает. )

Ну а то, что он решил самоутвердиться, я никогда не мешал это делать людям. ради бога. ) Какое он ДНО, все мы знаем еще со старта сервера, когда бедняга делал реролы в надежде взять хоть какое-нибудь хиро, но все никак.

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для Депутат2024
Депутат2024
Guest
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Заберемо сани ми морозного діда та й уб'ємо всіх євреїв поганих, недадім зробити це німцям нещасним да Бастонь бридкому! Востоновім справідлівость на землі матінці нашій та й прославимо бога нашого нового - мене відмінний.
Так само заповідаю я вам діти мої некудишние - вбивайте євреїв та й анімешників проклятих, дітей та й дорослих вбити варто, але тільки не хлопчиків бо ласий я на дітей малих та й понасіловать їх ласий я бо плоть моя слаба хоч і бог я світлоносний.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ozzzz:
вы про эту тему
Чаю і тобі, добрий молодець, що не забув подвиги мої Гарньє років пройшли. Будиш ти моєю лівою рукою відтепер і на віки віків.
Последний раз редактировалось Депутат2024; 31.08.2012 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ozzzz
Маньяк
Регистрация:
21.08.2009
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от GuRT:
взять хоть какое-нибудь хиро
я так и думал , ты жирафф, он никогда не пытался нафармить на хиро, ВООБЩЕ НИКОГДА, он просто тупо фармил как мог, для клана , для себя.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GuRT:
я ему прямо тогда сказал, что я не буду делать все то, что он сказал. Прямо после всего его анал фаера в мою сторону. Я дал человеку высказаться, через 3-4 минуты я снова нарушил все те правила, которые он предлагал, будучи человеком, который не понимает в олимпе ровным счетом никуя. )))
ты ему нихуя не сказал, он знал, что ты хуй забил , но все же ты проглотил кифирчика подзалупного, после его ухода с канала, ты опять начал рычать.
Последний раз редактировалось ozzzz; 31.08.2012 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BerserkO
BerserkO
Guest
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от ozzzz:
я так и думал , ты жирафф, он никогда не пытался нафармить на хиро, ВООБЩЕ НИКОГДА, он просто тупо фармил как мог, для клана , для себя.
Шангри тупо пох на олимп , на вопрос можно ли на хиро , человек отвечал кто как может так и фармит
Аватар для PoVoD_renamed_650637_05022021
Гуру
Регистрация:
25.01.2009
Re: TupaTaras TEAM - The END.
до сих пор не понимаю, нафига Бастону это чудило =/ ну ему виднее.

но вообще драма солидная =) ради таких и играем в Ла2. Только печалька, Ла2 в олдскульном представлении загибается.
Кто бы мне сказал раньше, что Топовый пак играет 3 часа в день - я бы обнял и плакал. А сейчас - реальность =(

Lineage2 - Ramsheart - PoVoD/LEXX CL(CommonWealth) | AL (TheNight) - Off-Line
Lineage2 - Airin - PoVoD СL (2Hot2Handle - Ramsheart) - Off-Line
ArcheAge - Мелисара - Povod (CLIFF) - Off-Line
Real Life - СПб P.V.D xD
Аватар для BerserkO
BerserkO
Guest
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от PoVoD:
до сих пор не понимаю, нафига Бастону это чудило =/ ну ему виднее.

но вообще драма солидная =) ради таких и играем в Ла2. Только печалька, Ла2 в олдскульном представлении загибается.
Кто бы мне сказал раньше, что Топовый пак играет 3 часа в день - я бы обнял и плакал. А сейчас - реальность =(
3 часа уж больного много на инсты
Аватар для PoVoD_renamed_650637_05022021
Гуру
Регистрация:
25.01.2009
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от GuRT:
когда бедняга делал реролы в надежде взять хоть какое-нибудь хиро,
тут не могу не согласиться.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от BerserkO:
3 часа уж больного много на инсты
я на инсты не хожу xD

Lineage2 - Ramsheart - PoVoD/LEXX CL(CommonWealth) | AL (TheNight) - Off-Line
Lineage2 - Airin - PoVoD СL (2Hot2Handle - Ramsheart) - Off-Line
ArcheAge - Мелисара - Povod (CLIFF) - Off-Line
Real Life - СПб P.V.D xD
Последний раз редактировалось PoVoD_renamed_650637_05022021; 31.08.2012 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от ozzzz:
я так и думал , ты жирафф, он никогда не пытался нафармить на хиро, ВООБЩЕ НИКОГДА, он просто тупо фармил как мог, для клана , для себя.
оправдываться никогда не поздно )))))) Ну если он делал реролы тупо, чтобы фейлиться на другом классе, а не в надежде взять хиро, то он вдвойне долбаеб, можешь защищать его дальше. )

Сообщение от ozzzz:
ты ему нихуя не сказал, он знал, что ты хуй забил , но все же ты проглотил кифирчика подзалупного, после его ухода с канала, ты опять начал рычать.
правильно он изначально знал, что я срал на него. )))) Вопросы ?)))

я не "рычал". я всегда его слал накуй в конкретном вопросе. он это прекрасно знал и точно так же слал меня.

з.ы. про кефирчик думаю лучше общаться так с твоими подружками в подъезде , тут не стоит, не все же быдло кругом, следи за речью, неприятно читать настолько низко-опущенную(вот это я слово выдумал ...) речь. ГЛ. )

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Ваши права в разделе