тем кто качал облегченный клиент посвящается вступительный ролик АО на русском языке (9Mb WMV)
Агитка кланов так-сказать =)
На оригинальном диске он весит около 150 МБ, поэтому я его уменьшил и пережал, так-что небудьте очень строги к качеству.
Блин Клип класный. Я аш плакал как там так все грустно. Омни тек завоеватиль. ТАк вон Кланы токо пребедняються. Тара почти всегда их. На таре я так понимаю бабки не плохие делаються. Не а клип класный блин мож еще есть такие ?
я уже перестал на Тару ходить если там нет Омни ) это блин минимум полчаса потеряного времени а с учетом того что за 1-1,5 часа ниче и не начнешь до Тары.. вообще писец.. а с омнями весело, особенно когда их приидет более менее вменяемое количество а не 5-10 человек.
я уже перестал на Тару ходить если там нет Омни ) это блин минимум полчаса потеряного времени а с учетом того что за 1-1,5 часа ниче и не начнешь до Тары.. вообще писец.. а с омнями весело, особенно когда их приидет более менее вменяемое количество а не 5-10 человек.
Раз так скучно не ходите на тару. На дайте 10 человекам зарубить его пару раз. С вашей стороны ет будет очень благородно. Либо ето просто маркетинговый ход вы пару раз допускаете до Тары Омни в любом кол-ве. Далее ОМНИ разносят всем, что тару сливают кланы. В результате все ОМНИ ломяться туда, т.к. лут нужен всем. В результате данной маркетинговый фишки, мы обе стороны конфликта, получаем МОРЕ фана. И тем самым обеспечиваем посещаемость 100% с обоих сторон конфликта.
Я теперь понял от кого произошли кланы, от ГАСТРАБАЙТЕРОВ мухаха, а Омни-тек - это правительство Москвы мухаха :)))))
Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Изо а я помню пару Тар когда омни было человек 20 а кланов 25-30 но омни пришли 210+ а кланы как обычно 190+ кому не лень и все равно вы слили ), видимо отвыкли побеждать уже ). Ну а остальные разы когда кланов 50+ а вас 10-20 человек у вас естественно нет шансов.. что я могу сказать ходите в больших количествах ).
Изо а я помню пару Тар когда омни было человек 20 а кланов 25-30 но омни пришли 210+ а кланы как обычно 190+ кому не лень и все равно вы слили ), видимо отвыкли побеждать уже ). Ну а остальные разы когда кланов 50+ а вас 10-20 человек у вас естественно нет шансов.. что я могу сказать ходите в больших количествах ).
Кланов в АО можно сравнить с террористами в РЛ - которые тоже хотят свободы и тд.
Так что не пестите про бехгрешность кланов - на этих дебилах просто наживаются люди =Р
AO Atlantean RK-1 Lexxmotor Soldier 220 - Equip
WoW Ревущий Фьорд - Рыцарь Смерти
Hellgate: London (Shooter)
Ты где видел террористов которые хотят свободы?? К таким с натяжкой можно отнести только ИРА.. а все остальные хотят денег, терроризм в реале давно бизнес а не идея.
ИМХО про тару и всё остальное. Тако чувство, что в один прекрасный момент всё, по крайней мере русское комьюнити омни сайда ( а раньше русскоязычное население за омни шло ), опустило руки и толи решило что всё что надо уже есть, толи все решили что АО это скучно. В общем на лицо щас такой факт - Есть туча вполне вменяемых геймеров, которым нравится ПВП, они готовы действовать, но просто даже порой незнают с чего начять, нету организации короче. А олдовые игроки, которые РЕАЛЬНО являются ОГРОМНОЙ силой ( и с точки зрения практики и теории ) просто сидят, киснут и говорят - ну наааах, лень нам на таруууууу. В итоге мы и получаем - Прибегает зелёный омни молодняк, дохнут и у них пропадает желание чтолибо ловить на той же таре.... А отмазки всё одни..... вооот ЛЕ выййййдет там и посмоооотрим.... И что там смотреть спрашивается ???? Все ждут каких то изменений или чего то ещё, но неужели вы не видите ???? АО прекрасна в первую очередь неизменностью, её в принципе не меняет ничего.... Ну вышел СЛ и что ??? + много шмоток и быстрый кач ( который для новичков никак язык не поворачивается назвать хорошим решением ), далее АИ - опять туча шмоток и опять кач, чего же вы все многоуважаемые ждёте от ЛЕ ????? Может пора уже поиграть в то, что есть ????? Уважаемые ГРАНДЫ АО оторвите пожаоуйста свои тела от кампов чеголиба и давайте уже поиграем, получим свой ФАН от того, что у нас есть СЕЙЧАС а не когдато..... Давайте возьмём ОБРАТНО ( ведь были же времена !!!!! ) 300 башни, давайте возьмём Тару..... Давайте короче поиграем, играть в камп можно и в диабло, в одного..... Простите за такие фишки с моей стороны, просто я соскучилась по старым временам и нынешнее положение дел меня бесит... И приводить доводы типа у кланов все с РБП а у нас нету - НЕНАДО. Эквип решает - но ДУХ игры и ТАКТИКА намного важнее понтов на спине/в руках/в плечах.
Может пора уже поиграть в то, что есть ????? Уважаемые ГРАНДЫ АО оторвите пожаоуйста свои тела от кампов чеголиба и давайте уже поиграем, получим свой ФАН от того, что у нас есть СЕЙЧАС а не когдато..... Давайте возьмём ОБРАТНО ( ведь были же времена !!!!! ) 300 башни, давайте возьмём Тару.....
Приходят от омней как раз 210+ даже скорее 220 многие (3-4 лоу лвл 190- не в счет) НО приходит очень мало и приходят настолько редко.. Хотя может это у Омни стратегия такая? подождать пока все нормальные пвпшники кланов отвыкнут воевать и вот тогда омни приидут и все заберут? )
Кстати поскольку на башни ходить долго и геморно и главное не всегда есть время, а вот на Таре есть всего 30-50 минут до спавна но можно плотно пострелять я думаю самая хорошая школа войны была бы имено на Таре и для молодых омни и кланов тоже. Уж с нахождением цыпленка то ни у кого не возникнет проблемы да и времени надо не много ).