Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от игры
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 26.08.2012 07:51
Впечатления от игры
Пишем свои впечатления, плюсы и минусы Guild Wars 2.
Напоминаю, что обсуждение идёт в другой теме - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t773089

Сообщения не по теме будут удаляться.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 27.08.2012 в 22:09.
Аватар для Xarr
Писaтель
Регистрация:
03.05.2014
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Crimson Ink:
Я вот не понимаю, почему никто не орёт что в ГВ2 лесбиянки, трансы, СЖВ во все щели? Это так странно. Они же есть, но всем плевать. В варкрафте ввели юмористический фанфик про стражника и лесоруба, ор выше гор был.
Они же есть, но всем плевать.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от игры
Сообщение от PandaRussian:
Я подозреваю, что потому, что в GW2 русской локализации нет.
Ну так не наши, а на реддите орали.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Crimson Ink:
Ну так не наши, а на реддите орали.
А, тогда реально не знаю. Мне казалось, что на Реддите народ в основном всякий SJW и "прогрессивный" сидит.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от игры
Сообщение от PandaRussian:
Мне казалось, что на Реддите народ в основном всякий SJW и "прогрессивный" сидит.
Защищать начали они, а тот пост больше 700+ набрал. Мол, неуместно это тут, убирайте свою чушь, не пойми для кого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xarr
Писaтель
Регистрация:
03.05.2014
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Crimson Ink:
Защищать начали они, а тот пост больше 700+ набрал. Мол, неуместно это тут, убирайте свою чушь, не пойми для кого.
Ну насчёт "не пойми для кого" это они, конечно, погорячились: ибо понятно, для кого . Касательно вопроса "тишина в гевехе vs. бурление масс варкрафта": разница (как по мне) кроется в концептуальных различиях. Навскидку могу предложить парочку объяснений:

1. Аренанет таки да, ещё те меньшинства (в хорошем смысле), но в игре подобных тематических ивентов (пока?) не проводила.
И даже мужских колготок в гемшоп не завозила. Гамасятская диаспора существует (на некоем слое реальности) сама по себе, без каких-либо требований и гей-парадов в Лайонарче. С чего орать то?

2. В гламурной фэшн ворс сама атмосфера отсутствия конкуренции и вытекающей из оной всеобъемлющей любви к ближнему предполагает наличие не склонных к конфликтам извр представителей всяческих меньшинств. А равно и большинств. В отличие от того же воинствующего варкрафта, в коем противостояние настоящих боевых пидарасов супротив не менее воинственных адептов истинных традиционных ценностей протекает сугубо по-взрослому и вайн на реддите лишь отголоски оного...


______________________

"В лесу раздавался топор дровосека:
дровосек с топором гонял гамасека.
Устал, утомился, прилёг дровосек...
С улыбкой залез на него гамасек."

Неплохой сценарий для ивента...
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от игры
Привет всем!

Несмотря на то, что у меня уже за 30к ап в игре я толком не рейдил - был опыт одного первого босса первого крыла (успешный), опыт возни со вторым боссом первого крыла, сколько-то сделанных эскортов + пара боссов из 4 крыла, может даже Самарога разок убивал.

Короче так себе, причём все это - год или больше назад.
Тут я решил дособирать всю легендарную бижу и на легендарном кольце понял, что без рейдов никак. Да, я купил полную проходку w5, но потом увидел, что надо ещё 150 рейдовых баджей, а это уже некислая сумма выходит.

В какой-то из дней решил попробовать. Сходил на горсеваля с пугами - прошли быстро, благо что делать понимание было.
Потом попал на тренинг сабеты, ком оказался вменяем и за пару часов фейлов не матерился, в итоге прошли.

Я играл за друида - так и написал, что если будет нужен друид - зови.
В итоге позвал, со временем собрался статик, под это дело ком сделал гилду.

В итоге получив опыт я смог и без статика какие-то рейды делать. Первая проходка Дума в итоге у меня вышла с пугами.

Рейды после 30 тысяч ачивок реально были освежающим эффектом для игры, но полно народа рейдит с небольшим количеством ачивок, в районе 5-10к, новичков полно

За 2-3 месяца прошёл всех боссов в игре, исключительно используя механизм ЛФГ.

Поэтому дерзайте - ничего страшного нету, в буржуйском дискорде в целом главное слушать, а самое плохое, что может произойти - ну кикнут))
Я начал с друида, т.к. класс довольно простой, нету большого числа механик на друиде, не надо учить ротации.
Ещё для старта могу посоветовать пробовать хронотанка, алакрена (ротация простая, нужен везде)

Если предпочитаете дпс роль то смотрите сразу и конди и пауэр дпс, чтобы был.

А так все просто - лфг, нашли адекватных ребят - пишите им о желании проходить рейды с ними.
Там все их разных стран, у многих английский не родной.

Сайты
metabattle.com - гайды по рейдам
snowcrows.com - гайды по рейдам, билдам


Ваши права в разделе