Итак, даммы и господа! Спешу представить! Победителем в номинации лучший сервер становится Desolation!
Причины:
1) Населенный сервер(топ1 по версии gw2guilds.org)
2) Сильнейшее WvWvW(на всех бета тестах он лидировал)
3) Много русских(по версии gw2guilds.org - там уже минимум 11 русских гильдий)+было решено порталом Prestige-gaming.ru идти на этот сервер.
4) Англоговорящее коммьюнити(привет Курвам с блектайда)
5) Самые именитые гильдии идут сюда(включая Кунгена из Нихилума и прочих)
Что же касается остальных серверов: Blacktide - вроде бы и русский сервер, НО то что с ним будут вытворять поляки это остается загадкой, полякский разговор и крики будут повсюду.(по версии gw2guilds.org - 27 польских гильдии, против 4 русских) Vabbi - здесь печаль в том что сервер новый( был создан на 2ом BWE) и народу очень мало => будет подсасывать в WvWvW.(по версии gw2guilds.org - последний сервер по колличеству человек и гильдий)
это троллинг такой? Десолейшен самый густонаселенный европейский сервак, вообще самый густонаселённый. Русских там как капля в море. Привет километровые очереди куда бы то нибыло, кто идет на десолейшн
Скажите, где я неправ? Это не троллинг. На мой ник просьба не обращать внимание.
ну используя твою аналитическую заметку:
1) На самом деле № 2
2) Бета тесты вообще не показатель .
3) Где ты берешь эти цифры? с того же http://www.gw2guilds.org Я насчитал 8 русских гильдий
4) Как это завлечет русских?? если некоторые,даже, петиции там разные пишут =)
5) Самые именитые гильдии идут сюда(включая Кунгена из Нихилума и прочих)[/quote] Кто это? и если не включая упомянутые тобой 2 ги, что это еще за ИМЕНИТЫЕ гильдии?? есть кункурс именитых? или рейтинг? или снова твои аналитические способности?
Кстати, он же ливнул в 2011г.
Неужели он решил пофаниться в ГВ2? Странно как-то, я думал его хардкор рейдинг больше привлекает, а не унылая возня на ввв среди крабов.
Джоллянка - полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Джоленические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным афектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются визуальные галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальные дисфункции, нарушении работоспособности.
Многообразие симптоматики породило дебаты о том, является ли джоллянка единым заболеванием или представляет собой диагноз, за которым кроется ряд отдельных синдромов. Эта неоднозначность была отражена при выборе названия: Блейлер использовал множественное число, именуя болезнь джолениями.
джолить (прибегать к джолингу) - доказывать, что ты не говно, а ништяк мужик и у тебя всё на мази в присутствии людей, которые не знают, что ты лузер и говно. при этом замалчивать или отрицать все фэйлы, а так же возводить маленькие победы и достижения в абсолют, либо приписывать совместные или вовсе чужие победы себе в заслуги. так же к приёмам джолинга относится преуменьшение, либо полное отрицание достижений оппонента любыми доступными способами.
джолиться - доказывать тоже самое, но делать это в присутствии людей, которые знают, что ты просто неудачник и посмешище, например, на форуме гохи. как правило приводит к эффекту сджоливания.
сджолиться/обджолиться - проиграть в споре, в котором вы прибегли к джолингу.