Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли покупать гв2 (или что либо еще)?
Автор темы: AlkasH_BeasT
Дата создания: 24.08.2012 17:06
Re: Стоит ли покупать гв2?
Это верное замечание. Собственно, играй я в Гв2, осваивал бы исключительно пве составляющую. Инстансированное пвп и бэтлграунды уже освоены в ТСВ и АоКе. Причем, в АоКе первые два года был лютый ганк и настоящие битвы ганкеров (в открытых локациях, а не в зонах по записи имеется в виду), а вот в пвп-ориентед Гилдварсе с его пвп в загончике таких прелестей, увы, не познать.

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Стоит ли покупать гв2?
Тем временем опять упал логин-сервер...

Wake up! Time to die!
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от ne-X-us:
Во всех смыслах. Меньше народу, меньше гильдий, проигрывают WvWvW.
Ну если ты в этом так уверен, пусть будет так

Re: Стоит ли покупать гв2?
Опять ВНЕЗАПНО проснулись американцы? Да усыпите же их уже как следует!

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от СырАхтук:
типичный хомяк из гв 2 с заявлениями если бы не шмот я бы всех нагнул вчера видел типа в синьке который 45 фрагов наколотил видимо он что то делал не так..а тебя запомнил потому что ты в легион заяву писал,вот ник и запомнился
С тобой бесполезно спорить, ты действительно кусок сыра.
Ну видимо повезло у меня тоже было 30+ фрагов в зеленке и что?)
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от Istibul:
Ну если ты в этом так уверен, пусть будет так
Тама в gw2 разделе есть темка про альянс... Постят скрины...

Ваби сливает вчистую немцам а блэктайд вроде как трепыхается но тоже потихоньку вниз...

Wake up! Time to die!
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от ne-X-us:
Тем временем опять упал логин-сервер...
Арена похоже ничем у не учится вчера такая же песня была после апдейта, если логин-сервера не тянут, могли бы ограничить вход по 500 акков в 10 минут к примеру.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Ubersoldier:
Опять ВНЕЗАПНО проснулись американцы? Да усыпите же их уже как следует!
я хз кстати откуда у них фулл в это время

Последний раз редактировалось Istibul_renamed_874908_19122022; 26.08.2012 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Стоит ли покупать гв2?
We are aware of issues with server connectivity in Europe and are working to resolve them. Will keep you up to date with our progress.

День сурка...

Wake up! Time to die!
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от ne-X-us:
Тем временем опять упал логин-сервер...
У тебя чтоли упал?) У меня все окей, стоит.

Это ты типа новости по слухам пишешь?) Так вот сегодня Эйфилева башня упала, давай пиши новостную темку с сенсацией.
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от Sinity:
С тобой бесполезно спорить, ты действительно кусок сыра.
Ну видимо повезло у меня тоже было 30+ фрагов в зеленке и что?)
когда человеку нечего ответить по теме он переходит на оскорбления.... типичные гвшники такие типичные...

- на пенсии
- в процессе
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от Sinity:
У тебя чтоли упал?)
Давай я тебе заранее обьясню - у нас тут не раздел школоты (типа раздела GW2). Посему если будешь скатываться на личные оскорбления и похабщину то... думаю сам догадаешься.

Wake up! Time to die!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от Istibul:
я хз кстати откуда у них фулл в это время
Вся мощь 25-го кадра в действии - бедные гв-бои просто не спят

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от ne-X-us:
Давай я тебе заранее обьясню - у нас тут не раздел школоты (типа раздела GW2). Посему если будешь скатываться на личные оскорбления и похабщину то... думаю сам догадаешься.
Ты всегда ищешь в сообщениях сакральный смысл или это бывает как прозрение?
Ты сказал, что сервак упал, но видимо сам не играешь, а рассказываешь данный момент по слухам, у меня все нормально с логин сервером и без проблем заходит в игру.
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от Sinity:
Ты сказал, что сервак упал, но видимо сам не играешь, а рассказываешь данный момент по слухам, у меня все нормально с логин сервером и без проблем заходит в игру.
логин сервер и правда упал... Так что он прав
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от Sinity:
а рассказываешь данный момент по слухам,

https://twitter.com/GuildWars2

Wake up! Time to die!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от Sinity:
Извини я мили, и без шмота 10.4 Твои 600к взялись не от умения играть, а от шмота в котором ты был)
В ГВ2 такого нет)
Кстати, именно эта наивная мечта и использована в рекламе ГВ2. Казуалы надеются, что будут кого-то нагибать за счет мифического скилла. Мол, задроты не назадротят супер-мега-эпиков и будут, типа, на равных с казуалами. И тут то они и отомстят за все унижения . Думаю, всем думающим людям очевидна несбыточность этих мечт. Не пройдет и месяца, как религиозный фанбоизм сменится кипучим вулканическим баттхертом тектонических масштабов

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от Marlboro_Man:
логин сервер и правда упал... Так что он прав
Ну значит я везунчик, раз у меня все окей)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wanderv:
Кстати, именно эта наивная мечта и использована в рекламе ГВ2. Казуалы надеются, что будут кого-то нагибать за счет мифического скилла. Мол, задроты не назадротят супер-мега-эпиков и будут, типа, на равных с казуалами. И тут то они и отомстят за все унижения . Думаю, всем думающим людям очевидна несбыточность этих мечт. Не пройдет и месяца, как религиозный фанбоизм сменится кипучим вулканическим баттхертом тектонических масштабов
Я играл пару лет назад в игры с донатом одевался на десятки тысяч рублей, и было конечно весело несколько недель побегать, всех поубивать, но потом становится скучно, когда тебя могут убить такие же донатеры,а не обычные игроки... А не донатить в таких играх и бегать как беспомощный бомж тоже не имеет всякого интереса. Поэтому в GW2 решает умение играть, ну и зерг... Правильный зерг, ведь это командная игра. И правильное умение перемещать зерг на баттлграундах залог успеха.
Последний раз редактировалось Sinity; 26.08.2012 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стоит ли покупать гв2?
Ну это известное заблуждение всех криворуких нубарей - дескать, голимые задроты вечно нагибают их не скиллом, а шмотом. Очень много в свое время подобного возмущенного писка было от говнопвпшеров в АоКе, которых "проклятые вкрабленные" ветераны выносили за несколько секунд. Тем не менее, когда эти ветераны роллили новый класс и в синем базовом шмоте вновь вышибали все дерьмо из возмущенных пискунов, те уже не могли верещать про фулл эпик шмот, зато с радостью заорали про хаки, Оп классы и прочее нубское гонево. Плохому танцору...

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от Wanderv:
Кстати, именно эта наивная мечта и использована в рекламе ГВ2. Казуалы надеются, что будут кого-то нагибать за счет мифического скилла. Мол, задроты не назадротят супер-мега-эпиков и будут, типа, на равных с казуалами. И тут то они и отомстят за все унижения . Думаю, всем думающим людям очевидна несбыточность этих мечт. Не пройдет и месяца, как религиозный фанбоизм сменится кипучим вулканическим баттхертом тектонических масштабов
+1. да и неумные люди типа синити не понимают что всегд есть разница( пинг,фпс,мышка,клава,выспался или не выспался,был секс или не было секса). ну да ладно не будем травмировать психику казуальных хомяков.

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от ne-X-us:
Ну не знаю, вышел полностью из игры. Снова вошел, все без проблем.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от Sinity:
Поэтому в GW2 решает умение играть
Напиши Дитруму что он нуб. А то он в своем обзоре делает круглые глаза на то откуда у бургов столько осадных орудий... бурги их скилом набрали. Скил называется купить гемов в шопе...

Wake up! Time to die!
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от СырАхтук:
+1. да и неумные люди типа синити не понимают что всегд есть разница( пинг,фпс,мышка,клава,выспался или не выспался,был секс или не было секса). ну да ладно не будем травмировать психику казуальных хомяков.
Ну это уже проблемы самих игроков. Так можно боксерам или можете привести любой вид спорта (киберспорта).. Проигравший боксер может сказать, что это был нечестный бой, т.к. он не выспался, не было уже несколько недель секса и вообще простужен...

Ты сейчас бред какой-то несешь... Ну да видимо ты всегда когда проигрываешь, говоришь: ребят у меня пинг просел, да и фпс вдруг со 100 до 10 упал, да еще и мышке 10 лет еще от первого пентиума..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ne-X-us:
Напиши Дитруму что он нуб. А то он в своем обзоре делает круглые глаза на то откуда у бургов столько осадных орудий... бурги их скилом набрали. Скил называется купить гемов в шопе...
Я тебе говорил не про WvWvW, а про ПвП на аренах...да и с мир против мира, ситуация выровняется скоро.
Последний раз редактировалось Sinity; 26.08.2012 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от ne-X-us:
Напиши Дитруму что он нуб.
он сам же это признал

Сообщение от Дитрум:
Каюсь, но все это время я толко прикидывался злобным PvP-шером, на самом деле я самый настоящий краб и душонка у меня крабская.
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от Sinity:
Ну это уже проблемы самих игроков. Так можно боксерам или можете привести любой вид спорта (киберспорта).. Проигравший боксер может сказать, что это был нечестный бой, т.к. он не выспался, не было уже несколько недель секса и вообще простужен...

Ты сейчас бред какой-то несешь... Ну да видимо ты всегда когда проигрываешь, говоришь: ребят у меня пинг просел, да и фпс вдруг со 100 до 10 упал, да еще и мышке 10 лет еще от первого пентиума..

Добавлено через 2 минуты


Я тебе говорил не про WvWvW, а про ПвП на аренах...да и с мир против мира, ситуация выровняется скоро.


когда я проиграю я не ною из за шмота,а смотрю , что пошло не так и как это можно исправить. хотя кому я обьясняю...

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Sinity
Sinity
Guest
Re: Стоит ли покупать гв2?
Сообщение от СырАхтук:
когда я проиграю я не ною из за шмота,а смотрю , что пошло не так и как это можно исправить. хотя кому я обьясняю...
да тут и нечего объяснять играй в ТСВ, готовься к рейду) удачи...
Хотел бы от тебя увидеть ролик как ты нагибаешь на миньке в синем шмоте против фулл 10.4) желательно в мили спеке)
Ваши права в разделе