Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Best of the Fury
Автор темы: Redrain
Дата создания: 20.08.2012 12:25
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Best of the Fury
вон что-то нохов понавылазило, и каждый раз вполне сливается под плащом. Уж с яйцом-то 100%.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Re: Best of the Fury
Так кто тут бест оф ве бест оф ве бест ?
Аватар для andyzorr_renamed_938296_13042020
Фанат
Регистрация:
03.08.2012
Re: Best of the Fury
У аватар хокса очень неплохие шансы в дуэлях с другими милишниками. Ничего удивительного в том видео нет. Странно только то, что хокс не использовал бтд под принцем, а вместо этого фигачил пилары и фаир ленсы по тройным щитам. Ну еще стоит отметить, что у хокса никак не получалось сожрать стамину, так бы гард еще быстрее склеился.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Best of the Fury
Сообщение от Kandur:
Вобще на видео очень хороший гвард, на мой взгляд он лучший
Раксик заюзавший френзи 1 раз за бой, и не включавший его в баббле, не верю :P И фир он антиконтролем не снимал :P

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Apuk
Apuk
Guest
Re: Best of the Fury
Сообщение от magicmn:
батл рес не принципиально, но надо оговаривать перерывы между боями. 5, 10, 15 или 20 минут, а може и полчаса. т.к. у всех разные абилки.

В идеале не больше 15 минут.
Согласен. Перерывы нужны для отката кулдауна. Юзать можно все, что есть у класса. Запретить только банки (ибо начнут рулить дорогие банковые отхилки). Если хил, то только классовый.

Ладно, дуэли отбросим. Пачка на пачку?
Туринир по формату до 2-х побед. Т.е. максимум три боя.
Аватар для Xarley
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: Best of the Fury
Сообщение от Apuk:
Ладно, дуэли отбросим.
ЧТД
Аватар для BelleIris_renamed_832848_17022020
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Best of the Fury
Сообщение от Tekila:
Узнаете гварда?)
я конечно мало что в дуэлях смыслю...может это так кажется...но они отбегают друг от друга чуть ли не за километр...разве что около какой-нибудь горочки не кайтят...бред

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Apuk:
Юзать можно все, что есть у класса. Запретить только банки (ибо начнут рулить дорогие банковые отхилки). Если хил, то только классовый.
что значит только классовый хил? т.е. я могу хоты кидать. а потами пользоваться запрещено? что за бред...

Последний раз редактировалось BelleIris_renamed_832848_17022020; 30.08.2012 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apuk
Apuk
Guest
Re: Best of the Fury
Сообщение от BelleIris:
что значит только классовый хил? т.е. я могу хоты кидать. а потами пользоваться запрещено? что за бред...
Именно так. Почему? Читаем выше.
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Best of the Fury
да ты упорот, то только 10 пвп допускаешь, то банки исключаешь.
тут люди 3+ года играют, банки юзают уже на автомате, а ты требуешь этот "автомат" вырубить

подпись
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Best of the Fury
Сообщение от Сэд:
тут люди 3+ года играют, банки юзают уже на автомате, а ты требуешь этот "автомат" вырубить
я ваще к компу не подхожу...кд растет, пвп экспа капает, шмотки фармятся

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для shavinsky
shavinsky
Guest
Re: Best of the Fury
Сообщение от Сэд:
да ты упорот, то только 10 пвп допускаешь, то банки исключаешь.
тут люди 3+ года играют, банки юзают уже на автомате, а ты требуешь этот "автомат" вырубить
Лучше объявить забег голыми персонажами от ворот Кхитая до Болот с призовым фондом ессно по заранее обговоренному маршруту

А устраивать ПвП в игре где нету баланса как такового...бред. Некоторые классы просто не должны убиваться некотрыми классами и просто имеют преимущество потому что придуманы так разрабами. Например в ВОВе дисциплина 2 на 2 была убрана в свое время ( а дисциплина 1 на 1 даже не была введена сама идея потому что комична ) не знаю как сейчас (просто потому что некоторые связки не убиваемы)...а уж в АОКе то Это должно быть на мой взляд какое то тимплейное событие как минимум...
Аватар для Melitele_renamed_651557_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2009
Re: Best of the Fury
Сообщение от Сэд:
да ты упорот, то только 10 пвп допускаешь, то банки исключаешь.
тут люди 3+ года играют, банки юзают уже на автомате, а ты требуешь этот "автомат" вырубить
Не, если человек действительно организатор турнира, то он может правила какие угодно придумать) И ваше дело только решить, участвовать в таком турнире или нет.
Просто Харлей вон правильно смеется: нормальный организатор не пойдет на гоху обсуждать правила) Тут только флуд)
Ссылочкой в вас кину что-ли, понастальгировать, как это было.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t370569
Аватар для shavinsky
shavinsky
Guest
Re: Best of the Fury
Сообщение от Melitele:
Не, если человек действительно организатор турнира, то он может правила какие угодно придумать) И ваше дело только решить, участвовать в таком турнире или нет.
Просто Харлей вон правильно смеется: нормальный организатор не пойдет на гоху обсуждать правила) Тут только флуд)
Ссылочкой в вас кину что-ли, понастальгировать, как это было.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t370569
Эх а было то прикольно...вот только Некр Некр Некр Некр.... ( это к тому что я писал выше ).
Аватар для Melitele_renamed_651557_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2009
Re: Best of the Fury
Да, а годом раньше был тос, тос, тос. Ну и что?)
Люди в Кешатте дуэлятся? Да. Почему? Наверное, потому что им это интересно. За дуэлями наблюдают? Да. Почему? Да все по тому же.
А когда это все происходит в масштабе сервера, больше людей, больше азарта, куража...
Турнир же для удовольствия делается, а не для выяснения, что нету в игре баланса между классами.
Аватар для shavinsky
shavinsky
Guest
Re: Best of the Fury
Сообщение от Melitele:
Люди в Кешатте дуэлятся? Да. Почему? Наверное, потому что им это интересно. За дуэлями наблюдают? Да. Почему? Да все по тому же.
Люди в Кешате дуелятся потому что интересно убить Сином - ДТшку и убивают или убить Демоном - Сина или как кинул видео Текила Хоксом - Гварда ( эта штука азартом называется ). Но изначально дисциплина 1 на 1 в этой игре и даже 2 на 2 на мой взгляд не честна сама по себе ... битва три на три или пачку на пачку более интересна опять таки...и больше классов ( и игроков ) смогут принять участие я же не говорю, что не надо проводить из за дисбаланса верно ? Я не знаю ММО где бы был баланс если только Ультима да и то...
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Best of the Fury
Сообщение от Xarley:
ЧТД
главное что текстовые воены типа меня тоже поучаствовали в этом увлекательном турнире
Аватар для Melitele_renamed_651557_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2009
Re: Best of the Fury
В нормально организованном турнире вот это "честно - не честно" роли никакой не играет. Все, по-моему, изначально понимают, что есть момент лотереи, да, может не повезти и попадешь на свой антикласс, может залагать или дисконнектнуть, может вообще в зону не пустить (как на том турнире было), и все - проигрыш.
А 3 на 3, а тем более пачку на пачку - для этого уже народу маловато на сервере. Премейды вон не дозовешься никого сыграть, какой тут турнир?
Аватар для BelleIris_renamed_832848_17022020
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Best of the Fury
Сообщение от Apuk:
Именно так. Почему? Читаем выше.
это реальный бред, я еще пойму запретить голдовые банки, китайские банки на криты и дамаг, но обычные поты-то почему нет? их пьют вообще все. а что с банками на стаму-ману? тоже нельзя? а т3 крафт можно? а т4 шмот? мож правда забег голыми? фана будет больше )

Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Best of the Fury
Я думаю команду 3 на 3 или 32 на 2, куда проще собрать, чем премейд.
Аватар для Melitele_renamed_651557_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2009
Re: Best of the Fury
Угу) 32 на 2 соберется-то в момент))
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Best of the Fury
Ну очепятолся блин и сам не заметил
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Best of the Fury
но зато как бы это было эпично... 300 жителей Спарты нервно курят в сторонке ущелье
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Best of the Fury
Сообщение от _RICo_:
но зато как бы это было эпично... 300 жителей Спарты нервно курят в сторонке ущелье
Дык можно попробовать, были бы желающие.
Ваши права в разделе