Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Best of the Fury
Автор темы: Redrain
Дата создания: 20.08.2012 12:25
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Best of the Fury
Офк сетап по классам не бест, но по игрокам отнюдь :)

А таг да у вас там аж 2 не премейдных класса было, но вы тоже же знали с кем играть шли :P

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для BelleIris_renamed_832848_17022020
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Best of the Fury
Сообщение от Varanger:
мадмуазель он неправильно выразлся, он не такой задрот ноу лайфер как ты например, вот и всё, а у вас их тонна, да и причем читы начали юзать первыми мемберы вшей, не оставив выбора остальным, потому и пошла волна массовых читеров с идеалогией аля "Чем мы хуже вшей"
у тебя разведка плохо работает, неправильные сведения о моем онлайне
не обязательно быть задротом и достичь в игре уровня выше среднего, а то давайте еще поплачтесь что вы играете 2 часа в воскресенье перед сном и поэтому у вас нихренашеньки нет, но хотите вы все ))

Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Best of the Fury
Сообщение от Hohenheim2:
ДА, надо было еще в 2009 создавать дт и тупо им дротить все подряд, сейчас бы был неубиваемым. Момент упущен.
вон тот же Голова качает чаров и качает, и не парится что аа нет или голый.
хотя начинать с нуля меня лично тоже останавливает от скачивания клиента, но у тебя же есть/был дт, да и барб у тебя давно 80й, полюбому аа накапало, а уже не ноль.
утрируешь как эмарь ей богу. все относительно, на фоне перекачанных мейнов- да все херова, но на фоне только что вгринденого- все очень даже неплохо. главное не сдаваться. и тогда в 2014 ты не скажушь "надо было в 2012 сидеть на том барбе, щас бы все дохли от взгляда, а теперь момент упущен."
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Best of the Fury
Сообщение от Varanger:
тогда скажи зачем петиции писали, вы сами себе противоречите имбы
писали петиции т.к. то, чем вы там в конце занимались называется гост сиедж - просто тупая трата времени защитников: сделать нифига не можете, но зато заставляете по 2 часа торчать в полуафке в бордере. А это было запрещенно фк еще 2 года назад, как раз от таких деятелей как вы.
Сообщение от Kandur:
Ну тут человек говорит, что НВ априори нельзя выиграть и что вобще никто ни разу не выигрывал.
ну сливались, и зе лоу сливались тоже, было дело. сетап - не сетап, это совсем другой разговор.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Best of the Fury
Сообщение от Hohenheim2:
Найтвоч
у НВ условия приёма располагают к фильтрации кандидатов ещё на начальном уровне приёма в ряды. Сам факт того что ПвП уровень должен быть минимум 4-й или 5-й (не помню), ко всему человек должен быть адекватен и всё такое, уже предполагает что им не похер кого принимать. Почитал заявки на досуге. Занятно. У нас к сожалению иной поход при приёме. Да я думаю у большинства гильдий проще всё. О этого в НВ может выставить такой сетап. я думаю это не должно для тебя являться срывом покровов.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Best of the Fury
Сообщение от Sarhal:
Это такой же идиотизм, как например записаться на премейд и сидеть в хайде в уголке :P Видимо вам непонятно значения слова осада, и цели сего мероприятия. Это печально.
У нас была цель когда мы пришли на осаду, и мы её выполнили. Сколько скринов было на эту тему Вас афкающих и пишущих петиции. Так что не стоит
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Best of the Fury
Сообщение от Varanger:
У нас была цель когда мы пришли на осаду, и мы её выполнили. Сколько скринов было на эту тему Вас афкающих и пишущих петиции. Так что не стоит
ну чем бы дитя не тешилось...

цели вы выбрали от полного бессилья и безнадеги в плане захвата кипа. Вот и весь сказ.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Best of the Fury
Сообщение от Sarhal:
Офк сетап по классам не бест, но по игрокам отнюдь :)

А таг да у вас там аж 2 не премейдных класса было, но вы тоже же знали с кем играть шли :P
Если по чесноку я состав премейда NW ни разу не знал заранее, а вот тебе наоборот Фасс постоянно сдавал меня с потрохами

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Best of the Fury
Сообщение от magicmn:
писали петиции т.к. то, чем вы там в конце занимались называется гост сиедж
конечно гост сидж очки мы набрали а дальше меня не волнуют твои правила это уже не гост сидж, можешь фанкому пожаловаться как тебе тяжко когда получаешь люлей а после противника тупо не можешь догнать
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Best of the Fury
Сообщение от Varanger:
очки мы набрали а дальше меня не волнуют твои правила это уже не гост сидж, можешь фанкому пожаловаться как тебе тяжко когда получаешь люлей а после противника тупо не можешь догнать
получаешь люлей? Не смеши меня. Сколь-нибудь близко у бк вы дохли на раз все, разве пару человек за раз успевая слить, сломать же хоть один кусочек стены вам оказалось не под силу за 2 или 3 таких клоунскиз осады. Дальше же в дело пошло самовнушение и потоки слов.

Но факт остается фактом - ВСЕ осады слиты в чистую, вообще без шансов. Кип у у блэк роз и он т3, а вы бомжи. энд оф стори.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Best of the Fury
Сообщение от _RICo_:
хотя начинать с нуля меня лично тоже останавливает от скачивания клиента, но у тебя же есть/был дт, да и барб у тебя давно 80й, полюбому аа накапало, а уже не ноль.
Барб гимпокласс я уже говорил. Да им можно "что то делать", но ОЧЕНЬ редко он оказывает решающее влияние на исход боя. Потомучто под фокусом падает на ура. Из аа у меня на барбе все что реально нужно в пвп есть. Но смысла от этого 0, класс уг и все тут. Дт играет другой человек, думаю ему он больше пригодится.
Сообщение от Ханук:
у НВ условия приёма располагают к фильтрации кандидатов ещё на начальном уровне приёма в ряды. Сам факт того что ПвП уровень должен быть минимум 4-й или 5-й (не помню), ко всему человек должен быть адекватен и всё такое, уже предполагает что им не похер кого принимать. Почитал заявки на досуге. Занятно. У нас к сожалению иной поход при приёме. Да я думаю у большинства гильдий проще всё. О этого в НВ может выставить такой сетап. я думаю это не должно для тебя являться срывом покровов.
НУ так и есть. Тем более что топ игроки из других ги к ним вливаются. Поэтому и нет смысла премейдовые турниры устраивать, если победитель очевиден.
Дуэли в своем классе вполне можно было бы устроить, пвп ур любой, шмот любой, нет 10 пвп - твои проблемы вот и все. Милишникам в дуэлях против зеркального класса он вряд ли нужен будет.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Best of the Fury
Сообщение от magicmn:
получаешь люлей? Не смеши меня. Сколь-нибудь близко у бк вы дохли на раз все, разве пару человек за раз успевая слить, сломать же хоть один кусочек стены вым оказалось не под силу за 2 или 3 таких клоунскиз осады. Дальше же в дело пошло самовнушение и потоки слов. Но факт остается фактом - ВСЕ осады слиты в чистую, вообще без шансов. Кип у у блэк роз и он т3, а вы бомжи. энд оф стори.
так быстро слился научный сотрудник, пофармили тебя весело, а свои стандарты можешь запихнуть туда же куда и белеирис. Просто ты настолько на*****лся на один вид войны что когда стереотип был сломан ты потерялся и не знал что сделать можешь не признавать но так и было Наша цель была достигнута, а остальное не важно
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Best of the Fury
Сообщение от magicmn:
Но факт остается фактом - ВСЕ осады слиты в чистую, вообще без шансов. Кип у у блэк роз Найтвоч и он т3, а вы бомжи. энд оф стори.
Вот че ты бахвалишься? Приперлись большим кол-вом лучше одетых людей защищать(не нападать) чужой кип и еще выпендриваетесь.
В чем прикол то? Это как если бы Легион напал на кип НВ1 а на защиту кипа бы пришел 1 чел и тот 3-4пвп.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Best of the Fury
Сообщение от Varanger:
Просто ты настолько на*****лся на один вид войны что когда стереотип был сломан ты потерялся и не знал что сделать
Это про то когда вы шарды принесли? :D

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Best of the Fury
Сообщение от Hohenheim2:
Вот че ты бахвалишься? Приперлись большим кол-вом лучше одетых людей защищать(не нападать) чужой кип и еще выпендриваетесь.
В чем прикол то? Это как если бы Легион напал на кип НВ1 а на защиту кипа бы пришел 1 чел и тот 3-4пвп.
да вариантов у него никаких не было, победить стадом кучку людей не получилось, И зажать на респе как они любят
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Best of the Fury
Сообщение от Varanger:
да вариантов у него никаких не было, победить стадом кучку людей не получилось, И зажать на респе как они любят
повторяю для тебя и твоего верного последователя - т1 бк был задефлен без шансов 24 на 24, какой нафиг зерг? И это нереальная фора атакерам. 48 на 48 вообще 100% бк был. А дефить бк в одну группу - бред, если ты хоть что-то понимаешь в том, как осады работают.

п.с. хотя от вас без ИВ и ферраты может и группа на группу бы отдефили

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Best of the Fury
ТУпо переливание из пустого в порожнее
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Best of the Fury
Сообщение от _RICo_:
один хрен фан
да
напоминает чс, там тоже многие не хотели противостоять премейду харлея и премейду 7л, все плакались что шмота нет и их не берут в крутую пачку

без тренировки так и останешься нубом, нужно сыгрываться, а не плакать как девочка про шмот и дисбаланс

подпись
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Best of the Fury
Класс, новая отмазка - те кто круче ЛЛ оказывается ноулайферы. Жесть какая, получается 99% игроков Фури - ноулайферы.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Apuk
Apuk
Guest
Re: Best of the Fury
Сообщение от magicmn:
легко и непринужденно: или лигу играть(все со всеми по разу или до двух побед), или тупо на вылет.
Я имел в виду, как определять победителя в раунде. Зажат на респе? Или типу умер - все, больше не респаешься?



Сообщение от magicmn:
ну 1 вс 10 это жестоко, но скажем 5-6 вполне может 10го укатать, вопрос в разнице скилла.
Идеальных условий не получится, но вот это уже хорошая идея. Постепенно приближаемся к приемлимым вариантам.

Добавлено через 3 минуты
Парни и девушки, давайте заканчивайте меряние половыми Органами и лучше скажие что нибудь по сути последнего вопроса...
Последний раз редактировалось Apuk; 29.08.2012 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xarley
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: Best of the Fury
дык те уже ответили...возьми и сделай, те ж не просто так это написали. На фури проводилось 2 турнира и оба были частной инициативой с частным призовым фондом...
т.е. выглядит все примерно так: фармишь гору бабла/шардов/т3 крафтов, рожаешь правила/место проведения, спамишь в глобал/гоху/оффорум, назначаешь дату и ждешь придет кто или нет...
хз даж чего ты хочешь добится от гохи, тут больше половины исключительно текстовые воины, к тому ж тут нет бургов...
Аватар для Apuk
Apuk
Guest
Re: Best of the Fury
Сообщение от Xarley:
дык те уже ответили...возьми и сделай, те ж не просто так это написали. На фури проводилось 2 турнира и оба были частной инициативой с частным призовым фондом...
т.е. выглядит все примерно так: фармишь гору бабла/шардов/т3 крафтов, рожаешь правила/место проведения, спамишь в глобал/гоху/оффорум, назначаешь дату и ждешь придет кто или нет...
хз даж чего ты хочешь добится от гохи, тут больше половины исключительно текстовые воины, к тому ж тут нет бургов...
Читай внимательно посты. Не между строк, а полностью. Хотя бы предпоследний мой пост.
Аватар для Xarley
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: Best of the Fury
Сообщение от Apuk:
Читай внимательно посты. Не между строк, а полностью. Хотя бы предпоследний мой пост.
и че в них такого? учение мастера??
имхо ты очередной "турнирный обсуждальщик" коих на гохе наверн не один десяток за последние годы набралось уже...почитай архивы чтоль любитель чтения
те тут все и пишут что нех ниче обсуждать сделай и все...
Аватар для Apuk
Apuk
Guest
Re: Best of the Fury
Сообщение от Xarley:
и че в них такого? учение мастера??
Ну что за детский лепет... Там ответ на вопрос "почему сначала надо обсудить и стоит ли этим заниматься".

Ты, мой дорогой друг, готов помочь если что? Если да - хорошо, если нет - то свои имхо оставь себе.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Best of the Fury
Сообщение от Apuk:
Я имел в виду, как определять победителя в раунде. Зажат на респе? Или типу умер - все, больше не респаешься?
кто остался живой, тот и выиграл. ресаться нельзя ес-сно.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Ваши права в разделе