Быстрая навигация
|
|
|
Конкурс «Незабываемый момент»
Портал GoHa.Ru и сайт WOW.Ru представляют конкурс скриншотов «Незабываемый момент»
Участникам конкурса надо представить один скриншот локации из World of Warcraft, которая запомнился вам больше всего. Также вы можете вкратце рассказать, чем эта локация вам так близка (своей красотой или какой-то ситуацией, которая приключилась с вами здесь), чтобы помочь лучше проникнуться изображением.
Помните, у нас конкурс скриншотов, поэтому писать большие рассказы не надо.
Два победителя опубликовавшие самые эффектные скриншоты получат игровые мышки World of Warcraft MMO Mouse [Legendary] Edition.
World of Warcraft: Legendary Edition обладает подсветкой в 16.8 миллионов цветов и 11 программируемыми кнопками, эргономично расположенными для комфортной игры. Точность и контроль будут улучшены благодаря возможности назначать все 11 кнопок необходимым функциям и предустановленными макросами непосредственно во время игры. Вместе с поддержкой из игры, интуитивно понятным интерфейсом и функцией перетаскивания значков для программирования.
Конкурс продлится до 1-го сентября. Свои скриншоты и рассказы публикуйте в этой теме.
Флуд, оффтоп и комментирование работ юзеров в этой теме запрещён.
Последний раз редактировалось Unter; 19.08.2012 в 19:10.
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»

Былое величие
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»

Застрял топором = )
|
консолота
Регистрация
Игра
Сервер
Ник
22.09.2008
WOW:Classic
Пламегор
Бабаевич
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Замерзшее озеро. скрин сделан(в 2006) во время пробежек между таверной в Караносе и лагерем дварфов недалеко от этого озера. Тишина, искрящийся снег под луной. Не остановится и не полюбоваться этой красотой было ну никак не возможно. Хотя впервые эта локация запомнилась после одной встречи на берегу озера. Осваивая премудрости рыбной ловли, начинающий лок гнум увидел своего старшего собрата, появившегося со стороны Гномеригана, на ипической адской лошадке в Т1(по крайней мере роба/плечи и прикольные рога). Очень захотелось поскорее вырасти , сделать эпический квест на лошадку, залутать эпический набор брони, а после скакать по азероту сея доброе и вечное во все стороны =))
перебирая старые скрины, обратил внимание, что большинство сделано ночью, и вспомнилось, что играл в то время в основном по ночам, а солнце в азероте видел только на выходных =) добавил, еще один любимый скрин(вне конкурса). Грусть.
Последний раз редактировалось babaycheg; 23.08.2012 в 14:32.
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Очень много всего в мире изменил Катаклизм. Когда уже 5 лет ты путешествовал по просторам Азерота, пейзажи Степей, Дуротара, Терамора стали уже практически родными, пришла Тьма. Она изменила все до неузнаваемости. Как только это произошло, кто-то полетел спасать Хиджал, кто-то Вайш-ир, а я побрел исследовать тот уже старый новый мир.
Последний раз редактировалось Sexagression; 20.08.2012 в 18:35.
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
мне кажется нет ничего лучше единого рейда связанного одной тематикой, как и ЦЛК, Огненные Недра выглядят великолепно, яркие красные, жёлтые краски, и такие же великолепные бои с боссами ^^
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»

Вайшир красив
|
Гигант мысли
Регистрация
Игра
Гильдия
Инфо
08.05.2006
Warhammer 40 000
Ордо Еретикус
Инквизитор
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
;)
|
Таков мой путь Гения
Регистрация
Адрес
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
14.08.2008
С-Пб
Ni no Kuni
Liliac Draco
Tevildo
Вразумители
Ктулху фхтагн!
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
И тогда увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и земля исчезли.
«Откровение Иоанна Богослова»
Открытие Темного Портала... Как давно это было, многие из нынешних игроков не застали того знаменательного события. Но те, кто был там в тот день, никогда его не забудут. Отважные воины, искусные умельцы, зажиточные торговцы, все они проходили сквозь Темный Портал со своими мыслями и планами. Но никто из них не оставался равнодушным, впервые посмотрев на небо и увидев невиданные доселе красоты Запределья, проникнувшись бесконечностью мира...
Последний раз редактировалось Libris; 18.08.2012 в 11:36.
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Ничего не может быть лучше болота, а заката на болоте, уж тем более.
|
Старожил
21.02.2009
Москва
Oblivion
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Пожалуй, это место в Грозовой вершине - лучшая работа дизайнеров/художников в MMORPG из всех, мною виденных. Смотришь и реально верится, что когда-то в этой точке пространства некий магический взрыв заморозил не только материю, но и само время. Просто офигенно.
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Собственно вход в Штормград.
Для меня это самое эпичное место, до сих пор помню момент когда давным давно первый раз здесь был: величественные статуи, шикарная главная алея вообщем - эпичность! И в этот момент начинает играть музыка (наверное гимн альянса) и под нее аж сердце начинает быстрее биться и ты готов воевать за Альянс!, даже если ты всего 8 лвл)))
Да и сейчас всегда такое испытываю) хоть и это место после смертокрыла не так здорово смотрится)
Последний раз редактировалось Edikhans; 22.08.2012 в 10:23.
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»

Запомнился больше всего конечно Силитус в классике по вполне очевидной причине - открытие врат AQ, когда в одной локации собралось несколько тысяч человек. Собрались орда и алиянс вместе и при этом не было никаких стычек, никакого бессмысленного пвп. Настолько торжественным был момент, когда гилдмастер гильдии, которая первой выполнила преквест на открытие врат и внесла наибольший вклад в процессе сбора ресурсов на сервере, готовился ударить в гонг и тем самым открыть врата Ан'Кираж!
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
я думаю, самая запомнившаяся мне локация из моей любимой части варкрафта, Те самые резервуары в пустоверти, где Консорциум принца Харамада Из вызжженных и пустых земель, возвела не описываемые красивые сады....
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»

Таверна в Черной горе - веселенькое местечко, где устраиваются концерты группы Вожди Тауренов, а веселье вливается в океан выпивки.
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Здравствуйте! Этот скриншот для меня один из самых ""Незабываемых моментов" символизирующий логическую концовку сюжета катаклизма.
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Зангартопь...
На мой взгляд - самая красивая локация в WoW.
К тому же, с ней связанно много незабываемых моментов.
Начинаются они с первого входа в локацию.
Ууу... Да. Великолепные краски и фоновая музыка.
Интересная система квестов. Налачие ПвП баталий.
Долгое и упорное выбивание пета осы и фарм репутации с спореггаром.
Нахождение пасхалки на одном из грибов:)
И множество чего еще...
Но последний, и, пожалуй, самый яркий незабываемый момент - после получения легендарок. Личный фотосет в данной локации, собственно оттуда и скрин:)
Ничто не сравнится с легендарным оружием, особенно, если оно в твоих руках;)
Последний раз редактировалось Черничкин_renamed_917291_12112019; 22.08.2012 в 15:25.
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
ясеневый лес
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Невероятно мрачная цидатель, пристанище ключевого злодея Азерота. После Warcraft III жутко интересно было какая она будет.. Превзошла все ожидания .)
|
Читатель
Регистрация
Адрес
Игра
Инфо
30.06.2012
Украина горо
WOW,C9,Aion
город Ник
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Вот мне запомнилась зона Ульдум (которая появилась в катаклизме) именно етим квестом в Проклятом лагере. всегда бы так катался и давил гномиков)) очень забавно было, и ефектно)) да и вопше ета локация необычная и не похожа на остальные ... и за етого мне она вопше и приглянулась....(молюсь об выигрыше)
Последний раз редактировалось zerhh_renamed_932036_31012020; 27.08.2012 в 11:13.
|
Снусмумрик
05.02.2007
Divinity: OS
Ditrum
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Издавна моим любимым местом в игре была локация Танарис. Не так давно к списку моих любимых мест добавился Ульдум. Общее, что их объединяет, это пустыня. Глядя на полузасыпанные песком руины некогда великолепных замков и громадные скелеты загадочных животных, понимаешь, что для Времени ты всего лишь песчинка. Как бы ни был ослепителен и ярок твой путь, все равно в итоге ты окажешься в объятиях песка. Возможно, когда-то на месте этих пустынь были океаны воды, которые населяли таинственные жители глубин, изредка всплывавшие на поверхность, что бы понаблюдать за фрегатом, на котором герой древности спешил по своим великим делам.
Прошли тысячи лет, и сейчас здесь океаны песка. Но, так же как и в старину, новые герои, проходя через пустыню, оставляют свой след на песке. Песок помнит каждого, и если вы будете внимательно слушать, то услышите, как он рассказывает вам о подвигах тех, кого давно уже нет.
Времена моих героических подвигов прошли, и, заходя в игру, я вижу гильдию и френд-лист, где все оффлан. Мне не пишут в приват и не приглашают в рейд, никто не восторгается моим арена-рейтингом или дпс в рейде. Век людей короток, и они не могут позволить себе жить воспоминаниями. Но, я знаю того, кто никогда не забывает прошлое. Сегодня я пришел к пескам чтобы оставить свой след, я знаю, они будут помнить меня вечно, как помнят всех, кто приходил сюда до меня.
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Открытие RU серверов.
Момент действительно незабываемый. Сколько драм было на форумах, целые гильдии распадались не сумев договориться "уйти или остаться". Кто-то начал "жизнь" заного в новой обстановке (порой посмеиваясь над чудными наименованиями предметов), ну а для кого-то это было концом - не только игры, но порой и дружеских отношений.
В Бк все локации были эпическими, проход через врата был не только сменой локаций, но и сменой игры - новые скиллы, рейды, новое оружие, полёты, пвп <3. Правда войти можно было не всегда :D.
What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Последний раз редактировалось Znoz; 22.08.2012 в 21:16.
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
"Щас мы умрем!"
Момент был шикарный, МТ умер, Нефариан повернулся четко на меня и дунул. Урон уже отобразился, но ХП не отнялось. =) Ах молодость молодость. =)
Even in death...i still serve...
Уматурман
|
Забанен
Регистрация
Игра
Сервер
Гильдия
03.06.2011
≡v≡,Gw 2
Tranquility
SF,CORE.
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»
Два скрина =)

просто красивое место .

Сделано в на день пирата )
|
|
Re: Конкурс «Незабываемый момент»

это мой второй или третий месяц игры в вов, времен БК
пока фармили гильдией и делали квесты, решили устроить такой себе стихотворный баттл)
к сожалению, со всего, что мы за 3 часа напридумывали, остался только вот этот скрин с моим стихом (который не ахти, конечно), но было весело :)
|
|