Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто же победит?
RoA
319 28.71%
T
339 30.51%
Астериосы
65 5.85%
Мертвый соло всех загонит в гроб своим маразмом
83 7.47%
Тролли
66 5.94%
Угнова
64 5.76%
Лаги
175 15.75%
Голосовавшие: 1111. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос T или RoA? Кто затащит?
Автор темы: ErAdan
Дата создания: 16.08.2012 04:41
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Salettiute:
fresno!, какой ник на кадмусе?
Вопрос вызывает ассоциации с
Аватар для Ланс_renamed_822468_24102022
Старожил
Регистрация:
21.05.2011
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Den1ed:
Какой ник на кадмусе?
Instinct я, а у тебя?

Аватар для Den1ed
Предводитель
Регистрация:
08.02.2009
Волшебник
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Ланс:
Instinct я, а у тебя?
Ты же Deliany. Почему ты меня вводишь в заблуждение?
Саша бтв сейчас в отпуске, так что не надо мне врать.

Сообщение от ImmortalGuard:
значит ты один из немногих некров, кто может попасть додом по неподвижной цели! это одна из высших ступеней мастерства некроманта, выше этого лишь легендарные попадания додом по движущейся цели!
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от fresno!:
Нет, это не мой ник на Кадмусе, а какой ник на кадмусе- та?

Добавлено через 37 секунд

Саша, братик! А я Арвен.
какой ник на кадмусе?

Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Salettiute:
какой ник на кадмусе?
Озонни, а у тебя какой ник на кадмусе?
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от fresno!:
Озонни, а у тебя какой ник на кадмусе?
Лжёшь! У Олега нету аккаунта на гохе.


Какой ник на кадмусе?

Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Neutrinity:
2 Эрадан
Так этот же даун ушел вроде бы? Что оно тут делает и зачем оно пишет?
А я е6у?
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: T или RoA? Кто затащит?
я бы вбросил картинку с оленем еще раз,но уже есть пред,поэтому держите хеллбабку!

Аватар для Ланс_renamed_822468_24102022
Старожил
Регистрация:
21.05.2011
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Den1ed:
Ты же Deliany. Почему ты меня вводишь в заблуждение?
Саша бтв сейчас в отпуске, так что не надо мне врать.
я сначала был Делиани а потом стал Инстинктом. а у тебя какой ник на кадмусе?

Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от fresno!:
Он это скрывает! А я его альтер - эго.

Какой ник на Кадмусе?
Нет.


Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: T или RoA? Кто затащит?
Похоже последние 10 страницы фресно продул почти в сухую.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Salettiute:
Нет.

Ты не знаешь ник легенды кадмуса???
Последний раз редактировалось ErAdan; 18.08.2012 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Salettiute:
Нет.

Аватар для privetkakdela
Маньяк
Регистрация:
01.09.2009
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от ЭрАдан:
Похоже последние 51 страниц фресно продул почти в сухую
/fix

Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от privetkakdela:
/fix
Нет. Там был паритет.
Аватар для Den1ed
Предводитель
Регистрация:
08.02.2009
Волшебник
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Salettiute:
Нет.


Сообщение от ImmortalGuard:
значит ты один из немногих некров, кто может попасть додом по неподвижной цели! это одна из высших ступеней мастерства некроманта, выше этого лишь легендарные попадания додом по движущейся цели!
Аватар для Ланс_renamed_822468_24102022
Старожил
Регистрация:
21.05.2011
Re: T или RoA? Кто затащит?
у кого какой ник на кадмусе?

Аватар для Den1ed
Предводитель
Регистрация:
08.02.2009
Волшебник
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Ланс:
я сначала был Делиани а потом стал Инстинктом. а у тебя какой ник на кадмусе?
Не скажу.

Сообщение от ImmortalGuard:
значит ты один из немногих некров, кто может попасть додом по неподвижной цели! это одна из высших ступеней мастерства некроманта, выше этого лишь легендарные попадания додом по движущейся цели!
Аватар для Ланс_renamed_822468_24102022
Старожил
Регистрация:
21.05.2011
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Den1ed:
Не скажу.
а если найду.

Аватар для Ice-_renamed_654216_04042021
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Salettiute:
Какой ник на кадмусе?
Stasik, on je pishet, 4to bil takim oxyennim 4lenom RoA

Цитата:
я был честным и имеющим кристальную репутацию мембером RoA и там же познакомился со многими порой весьма гипертрофированно уважаемыми людьми.
Цитата:
многие люди из РоА либо догадываются о том кто я, либо знают но уважают меня и поэтому не раскрывают мою личность.
Цитата:
люди знают, что мне можно доверять и я никогда не скажу лишнего
ti 4to ego ne znaesh?
Аватар для isnn_renamed_561681_16022021
Fino alla fine
Регистрация:
26.03.2007
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от DarkDogg:
Заметь, это у тебя фамилия заканчиваецца на "-ян", а не у меня
Как там тебя, Махмуд Олоян зовут?
ты сам сказал что я цыган, не вмешивай меня в свою ашотскую диаспору
и да бтв, я не настолько БРАЙТ ЛИГЕНД ОФ Э КАДМУС чтобы идти в клан с фресно, джаутидом и другими звездами


Unthinking respect for authority is the greatest enemy of truth.
Аватар для Den1ed
Предводитель
Регистрация:
08.02.2009
Волшебник
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Ланс:
а если найду.
Я драйверил свса в пати инстинкта. Вот пруф.

А какой твой ник на кадмусе?

Сообщение от ImmortalGuard:
значит ты один из немногих некров, кто может попасть додом по неподвижной цели! это одна из высших ступеней мастерства некроманта, выше этого лишь легендарные попадания додом по движущейся цели!
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от fresno!:
Ну что сказать.

Что мы видим:

1)Фейл Нейтринити, побитого фришника который сам в итоге под напором здравомыслящих людей был вынужден сдаться и признать, что играл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на фришках, а все его теории нахождения его в РМ - ложь. Так же он сфейлился в записях вт, здесь много людей которые сидели в новой вт РОА со мной и знают, что мне мало того что лет немало, так еще и голос аболютно другой. Он сфейлился и в обзывании скриншотов моих побед на Десперионе победами другого хозяина. Поэтому, этого хватает чтобы после унижения нейтринити - сашеньки 17летнего в 217 и ГК назвать его обычным форумным балаболом и игнорировать.

2)Фейл некоторых людей из оппозиции Кадмуса, скушавших приготовленный мною еще за полгодика до регистрации этого аккаунта фейк и подаривших мне миллионы лулзов, а моему аккаунту - статус легенды не только Гохи, но и различных фришардных форумов. Я никогда не играл на Кадмусе свсом Xtreding, играл ли я в пачке Эрика/СоулСмока - навсегда останется загадкой и все ваши домыслы лишь дарят мне лулзы. Скажем так, на Кадмусе я никогда не был героем или топовым персонажем, но я был честным и имеющим кристальную репутацию мембером RoA и там же познакомился со многими порой весьма гипертрофированно уважаемыми людьми.

Вся история аккаунта Фресно была придумана мною и еще двумя людьми, один из которых мой знакомый в реальной жизни, бывший в свое время героем на Франце, а другой - фришник с фришки Энфорс, бывший мембер Сферы. Я - опытный Двачер и поэтому сделать все так, как надо предоставив бомжам пруфпики на то, что надо *срывать* мне удалось с легкостью. Это было сделано исключительно для того, чтобы встряхнуть некоторые разделы Гохи и опустить парочку бомжей, которые говорили слишком много. Это было успешно сделано. Так же, все вышеуказанное относится и к нескольким сотням моих забаненных твинков. Все *пруфпики* на разговоры со мной где-либо являются фейками. Соот-но, легитимной считается только информация об игре мною на Десперионе следующими чарами:

Zullik
Kero - несколько дней драйверства ( Нет, я НЕ имею отношения к персонажу Кero - Бывшему мемберу ТТ на Теоне времен бигвара )
Phanoman
Imperativa

и игра в пачке Хеллки/ГТ на самом первом ДФШ за пп Fresno.

А так же игра на ла2ворлде овердонейтед персонажами fresno, Aliende, Salvadore, Kero, TheKero, LordofGloom ( драйверство ) , PuppyRawrr и построение уже там легенды о *срывании* фресно, и уничтожение - разрыв всего сервера посредством платы реальных денег за недоступные простому игроку игровые преимущества.

3)Я абсолютно лоялен клану РоА , ибо на кадмусе играл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в нем и многие люди из РоА либо догадываются о том кто я, либо знают но уважают меня и поэтому не раскрывают мою личность. С некоторыми из них я знаком в реальной жизни и как Фресно, и как человек, бывший на некоторых сходках. Я знаю многое, очень многое из того, что обычно не выкладывают на форум, потому что до этого прошел длинный игровой путь и люди знают, что мне можно доверять и я никогда не скажу лишнего. Фарисы, под диктовку человек X, Y и т.д., игравших помимо кадмуса на блекберде и драйверивших там некоторых чаров, на этом сильно погорели, потому что я обладаю информацией, серьезной информацией которая не дает взять меня на понт.

4)Мое мнение насчет лично Реневаны изначально предвзято, ибо противоречия с ним у меня были еще на Евро и также я считаю использование им и его кланмейтами алли тага Syndicate нелегитимным до появления аппрува от Бата или Хвоста на это, как было в случае с Гелиумом, он же Годлайк. На данный момент у Реневаны нет права на использование этого алли - нейма. В случае появления аппрува с гоха-аккаунта Astorix - я принесу извинения и признаю свою неправоту. А пока - реневана - фейкер.

5)Фарисенок мелтдаун с васпера имеет давний ректальный шок, ибо по некоторой инфе играл на Луне в РА бомже-свсом ( за ником и составом его партии любой может обратиться мне в личку ) - и как член зайко - клана соот-но терпел.

6)Вопреки распространенной теории исходящей из моего титула на Десперионе, фанбоем Штая я никогда не являлся и считаю его весьма мерзким типом, титул был поставлен исключительно ради стеба над некоторыми игроками Деспериона.

7)Все обвинения меня в наличии у меня какой-то инсайдерской информации из модераторского раздела или протекта меня какими-либо модераторами являются нонсенсом и бредом. Максимум - лет 6 назад я был знаком с парой людей, исполнявшими / исполняющими на Гохе модераторские функции да во время тяжб о разбане этого аккаунта я вел переписку с админами, но не более. Исходя из этого , найденный в свое время модератором Llex аккаунт Bodylove мне не принадлежит.

8)Несмотря на то, что я обвинял WildCat в скаме на ДФШ, как я уже писал многократно я был неправ и настоящим скамером был совершенно другой человек. На данный момент ни Хелл, ни Катя ко мне претензий по этому поводу не имеют. Впрочем, общения я с ними не поддерживаю и информация о том, что Катя протектила меня на гохе является исключительно наглой ложью.

9)Информация о моем нике на Теоне времен бигвара, ровно как и о моем нике на Сайхе где я добился неплохих успехов навсегда останется тайной, в случае с Теоном этот ник был неизвестен, но как очевидец и летописец я знаю много, и в случае чего после условий, сказанных в параграфе 12 я эту информацию буду применять. В частности, у меня есть некоторые осведомители из РС.

10)Человек с ником elid знает как минимум один из ников чаров, на котором я сидел на Кадмусе.

11)Все обвинения меня в скаме чего-либо на Десперионе являются отфотошопленным фейком. Я играл на Десперионе в партии Волша и ушел из нее, а не был кикнут ( на что есть множество пруфпиков которые я могу предоставить ) , и после этого обиженный 38 летний Волш приказал Санни и Кудже ( драйверам его шмота ) сделать на меня фейковую историю скама, которая, впрочем, не всплывала 2 месяца из-за отсутствия док-в а всплыла только сейчас по команде Реневаны с целью очернить меня и через меня очернить РоА. Я являюсь одним из топовых ебаеров Деспериона и являюсь абсолютно самодостаточным человеком, которому ничего не надо НИ ОТ КАКОГО клана и который все может себе сделать сам.

12)На сем я прекращаю эту дискуссию, ибо все фейлы трибунал - сайда уже многократно доказаны и дальнейшее скатывание в дурак - сам дурак лишь очернят репутацию дискутирующих и их сайдов, а я, как proud мембер РоА на кадмусе и возможный мембер РоА на РПГ-Клабе в качестве пати - лидера не могу этого допустить. В связи с этим я принимаю решение этим аккаунтом уйти с Гохи с 19.08.2012 и до преддверия лайва РПГ-клаба. Пора доказывать что вы можете не словом, а делом. Неважно, в каком я буду сайде и что будет с РоА , я этот сайд никогда не предам как и не предавал его играя в нем на Кадмусе, мой игровой ник на РПГ-клабе будет широко доступен общественности. Я понимаю, что беру на себя ответственность не подтвердить свой статус успешного игрока , который у меня наличествует на других образах за 8 лет, а доказать это под именем Фресно. Смогу ли я - покажет время, и если не смогу - вы сможете меня в чем - либо обвинить. Но я уверен в том, что я смогу ибо являюсь опытным, трудолюбивым и материально обеспеченным игроком. Все дальнейшие инсинуации в этом треде меня не интересуют, касательно ВСЕГО что может быть описано в пунктах выше.


Адьо.

Где-то я уже подобное видел Даркдог и его 15к почему-то вспоминаются
Аватар для Den1ed
Предводитель
Регистрация:
08.02.2009
Волшебник
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от ЭрАдан:
Даркдог и его 15к почему-то вспоминаются
5к. Попрошу не путать масштабы пи3дабольства псины.

Сообщение от ImmortalGuard:
значит ты один из немногих некров, кто может попасть додом по неподвижной цели! это одна из высших ступеней мастерства некроманта, выше этого лишь легендарные попадания додом по движущейся цели!
Аватар для Ланс_renamed_822468_24102022
Старожил
Регистрация:
21.05.2011
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Den1ed:
Я драйверил свса в пати инстинкта. Вот пруф.

А какой твой ник на кадмусе?
может Satyricon?

Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: T или RoA? Кто затащит?
Сообщение от Den1ed:
5к. Попрошу не путать масштабы пи3дабольства псины.
Прости, но я на кадмусе не играл и мне простительно ошибаться
Ваши права в разделе