Update Notes 1.1.2
Патч 1.1.2
Описание изменений от 15 августа 2012 года
The Secret World
Общее
- Удалена необходимость жевать тако – теперь их можно употребить в течение секунды. Примечание: мы не несем ответственности, если вы подавитесь, или за любой другой риск, причиненный вашему здоровью быстрым потреблением пищи.
- Улучшено время использования и восстановления предметов «Faction Mark» (пожалуйста, учтите: время восстановления предмета «Mark of the Illuminati» будет также соответствующим образом измененов в следующем обновлении).
- Использование предметов ««Faction Mark»» больше не вводит игроков в состояние боя.
- Исправлена ошибка при попытке подсоединиться к Facebook.
- Исправлена ошибка, из-за которой аутентификация некоторых персонажей на сервере чата была невозможна.
- Настройка декалей цели теперь сохраняется корректно.
- Исправлена ошибка, из-за которой летающие NPC скользили по земле.
- Внутриигровой браузер больше не падает при открытии ссылки для скачивания (она будет игнорироваться).
Подземелья
- Polaris: у персонажа Ur-Draug теперь проводится проверка линии видимости после того, как он сагрится на персонажа, - это нужно для того, чтобы убедиться в том, что он его действительно видит. Если нет – он продолжит патрулирование.
- The Ankh: количество здоровья персонажа Melothat снижено на 20%.
- Hell Fallen – Nightmare: снижено количество здоровья персонажей «Endjineers».
- Hell Fallen – Nightmare: Фалангу персонажа Arch-Myrmidon больше нельзя снять – она удаляется лишь после того, как его солдаты будут убиты.
- Hell Fallen: ниндзя вернулись в свою школу и научились не убегать прочь.
- Введен новый, менее громоздкий маркер баффов для таймеров подземелий «Nightmare». Изменение чисто визуальное – работу системы оно никак не меняет.
- The Facility: улучшены советские системы наведения лазеров – они больше не будут следовать за вами в Anima Well.
Задания
Лондон – Amity House
- «Virgula Divina»: исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли передвигаться после просмотра видеовставки в этом задании.
Кингсмут
- «The Pick-Up»: одна из трех дверей будет всегда позволять игрокам проходить сквозь нее на другую сторону.
Blue Mountain
- «Detritus Prime»: исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли завершить это задание.
The Savage Coast
- «Ami Legend»: Tenebrous Brood Ravager теперь всегда должен появляться во время tier 2.
The Shadowy Forest
- «Last Dance of the Padurii - Tier 3»: получение «Music Essence» от духов теперь осуществляется индивидуально, если игроки получают «Humming Box» корректно. Таким образом, командный зачет по этим целям отключен.
City of the Sun God
- «Halls of Lost Records»: исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли взаимодействовать с точками сбора (nodes).
Источник: официальный сайт The Secret World.
Последний раз редактировалось Unter; 16.08.2012 в 17:30.
|