Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аддоны для АА?
Автор темы: DrGIG_renamed_670663_01072020
Дата создания: 13.08.2012 23:29
Аватар для DrGIG_renamed_670663_01072020
Писaтель
Регистрация:
10.05.2009
Аддоны для АА?
Папка plugins в корне игры, как бы намекает, на возможность, в далеком будущем, устанавливать пользовательские дополнения?
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Аддоны для АА?
Сообщение от DrGIG:
Папка plugins в корне игры, как бы намекает, на возможность, в далеком будущем, устанавливать пользовательские дополнения?
Игра будет поддерживать пользовательские аддоны. Прув прямо сейчас не найду, надо поднимать наши новости за год + назад>

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Аддоны для АА?
игра поддерживает Lua об этом писалось не раз, и это круто.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Аддоны для АА?
Да здравствует Рекаунт и ковыряние маникенов

Добавлено через 53 секунды
Зачем АА вообще Аддны, интерфейс великолепен, информативен и минималистичен!

Добавлено через 38 секунд
А, ну да, хилл боты же... То же мне, хардкорщики.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.08.2012 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Аддоны для АА?
Сообщение от Raniel:
игра поддерживает Lua об этом писалось не раз, и это круто.
Найдешь прув? Я что-то найти не могу.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Аддоны для АА?
Сообщение от skif:
Найдешь прув? Я что-то найти не могу
на 2 збт что-то подобное писалось,я находил


Сообщение от LA2_Cobalt:
Технически интерфейс выполнен в виде набора скриптов на языке Lua, имеющих разнообразный доступ к основному программному ядру игры. С одной стороны, это дает потенциальную возможность писать расширения и модификации пользовательского интерфейса (хоть с разрешения издателя игры, хоть без оного). С другой, в первую очередь широкие возможности открытой системы скриптов народ станет использовать для создания уютных ПвП-радаров с автоспамом поушенов и прочих прелестей современной ММО игры. На данный момент игра защищена GameGuard-подобной системой HackShield производства корейской фирмы AhnLab, но ее возможности противостояния общественному творчеству, мягко говоря, вызывают сомнения.

Также в игру встроен веб-браузер Awesomium (вариант Chromium для встраивания в игры). Это позволяет аккуратно вписывать любой
дополнительный контент в рамки игрового интерфейса. На данный момент браузер используется для отображения дополнительной информации по игре и квестам, при этом дизайн страничек довольно огранично вписывается в игру. Что сказать - такое решение витает в воздухе и ожидалось уже давно. Не знаю, разрешат ли в будущем не выходя из игры писать в твиттер и сидеть на фейсбуке, но пока применение браузера ограничивается дополнительной базой знаний для самой игры.
Re: Аддоны для АА?
16+ минута. что-то про луа и и-фейсы втирает :)
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Аддоны для АА?
Для любителей вов ек2 , базы дропа ....рейды ....
Ваши права в разделе