Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация из нового интервью.
Автор темы: Serpentine_renamed_755229_03062022
Дата создания: 08.08.2012 09:35
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от IceNorth:
А не путаешь ли ты реал с мморпг, распростроняя законы совести на отношения с аватарами людей, которых никогда не встретишь в реальности?
Т.е. для твоей совести человек который не может тебе настучать в бубен при встрече-не обладает человеческими правами?
Да уж,рли ты один из
Сообщение от IceNorth:
свой двор, где они сидят с пацанами на скамейке, жрут пиво и всё всгда у них по понятиям
Кэпка есть? дай поганять


Сообщение от IceNorth:
И я не считаю это чем-то плохим
Ну дык конечно,у пацантрэ же все по понятиям


Сообщение от IceNorth:
в мморпг встречаются только два типа людей: друзья и лут
Бедняжка... это оказываеться у тебя еще с тех времен такой суровый баттхерт,когда мимо проходящий твинк тебя сливал на каче
Аватар для BloodyMary_renamed_924327_28092020
Amat victoria curam
Регистрация:
15.05.2012
Re: Информация из нового интервью.
Выходит, что я должна как-то очень сильно мучиться, играя в шахматы, когда моя фигура есть фигуру противника А смысл игры - полное уничтожение, это, выходит, что шахматы какая-то игра про геноцид?
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Информация из нового интервью.
IBlackI, толсто и глупо.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от BloodyMary:
какая-то игра про геноцид?
Игра, но уж точно не про геноцид

Сообщение от IceNorth:
глупо
Неужто оскорбился? значит, я угадал
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от IBlackI:
Т.е. для твоей совести человек который не может тебе настучать в бубен при встрече-не обладает человеческими правами?
Да уж,рли ты один из
Да ,т.к это игра, в игре я могу убить его могу украсть у него...и какие права тебе вообще нужны? , права на жизнь в игре?(вот бы узаконили, да?)
В игре убийство кого то - шуточное и наказание за это шуточное.
А вы хотите жёстких моральных принципов в игре?Ой да нельзя убивать..., а как качаться то? живодёры мы ой живодёры...
Последний раз редактировалось Vakum_renamed_930226_27112020; 09.08.2012 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Информация из нового интервью.
2 Vakum

он вовер, чо ты хотел?)

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: Информация из нового интервью.


Играть в игры и не выжимать максимум из своих возможностей это очень не очень. Если уж сел играть, то прикладывай силы стать топом. Ну, а другие пусть нюхают цветочки.

И да слить любого, кто тебе просто не нравиться это гж.

L2:
Faris - koksik - MS 77
Ramsheart - Amorice - WR 85 - Legacy/WHZ мувик на память
SW:TOR
ToFN - Amorice - Sentinel 50 - Green Fire Huttboll
ArcheAge
Луций - Amorice ru CBT event
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от BloodyMary:
Выходит, что я должна как-то очень сильно мучиться, играя в шахматы, когда моя фигура есть фигуру противника А смысл игры - полное уничтожение, это, выходит, что шахматы какая-то игра про геноцид?
не путай с шашками:)Геноцид там.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Renson:
вопросов больше не имею игроки с Шоков - это притча во языцех.
ВоВеры вообще низшие существа, вам же тут этим не тыкают
И да IceNorth полностью прав. Разве что некие законы(ну или последствия) все-таки нужны. Игра совсем без них будет унылой контрой.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Vakum:
Да ,т.к это игра, в игре я могу убить его могу украсть у него...и какие права тебе вообще нужны? , права на жизнь в игре?(вот бы узаконили, да?)
В игре убийство кого то - шуточное и наказание за это шуточное.
единственное, что исправило бы эту проблему - платные акки с 1-м смертным персонажем)

чтоб если умрешь, то покупаешь игру снова, ибо если умер то умер

тогда были бы и цветочки и бабочки и наличие только реально мотивированного пвп, а не ради фана/просто потому что можно)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BloodyMary:
Выходит, что я должна как-то очень сильно мучиться, играя в шахматы, когда моя фигура есть фигуру противника А смысл игры - полное уничтожение, это, выходит, что шахматы какая-то игра про геноцид?
в шахматах также, умер (проиграл) - начинаешь сначала, никто не отберет на всю жизнь у тебя шахматы (или съеденные фигуры). По сути, ты ничего не теряешь, кроме времени.

поэтому это и называется "игра" а не какой-нить "геноцид" и т.п.

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Последний раз редактировалось Kserus_renamed_674746_06042021; 09.08.2012 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Kserus:
тогда были бы и цветочки и бабочки и наличие только реально мотивированного пвп, а не ради фана/просто потому что можно)
С такой идеей, там не то что пвп, там игроков совсем не будет.
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Serpentine:
С такой идеей, там не то что пвп, там игроков совсем не будет.
ну да, однако люди постепенно доперли, что убивать друг-друга налево и направо нельзя и ввели систему определенных наказаний и контроля... и каким-то образом разрослись до 7ккк практически)

однако чересчур реалистичные игры не имеют смысла, т.к. в игры не за реализмом идут

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Информация из нового интервью.
Пока в игре не начнется работать инстинкт самосохранения, люди будут делать то, что делают. И от этого никуда не денешься.
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Serpentine:
Пока в игре не начнется работать инстинкт самосохранения, люди будут делать то, что делают. И от этого никуда не денешься.
именно, а дать это могут только серьезные штрафы, достаточные для того, чтобы смерть игровая была "ощутимой" (включала инстинкт самосохранения), и недостаточные для того, чтобы та же игровая смерть получалась слишком серьезной в условиях "игры".

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: Информация из нового интервью.
Человек начнет слишком серьезно относиться к игре. Вы для чего играете?)
В линейке -% за смерть, на 83 ощутимо достаточно, но опять же выкачивалось без сильных напрягов. А потерять 7% на валакасе за 1 фарм, то же было норм.

L2:
Faris - koksik - MS 77
Ramsheart - Amorice - WR 85 - Legacy/WHZ мувик на память
SW:TOR
ToFN - Amorice - Sentinel 50 - Green Fire Huttboll
ArcheAge
Луций - Amorice ru CBT event
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Информация из нового интервью.
Какой бы не был штраф, это все заканчивается после nой смерти. Сначала бывает боязно(не страшной, а имнно боязно), а потом ценность жизни сходит на нет.
Аватар для iKorsa
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2007
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Vakum:
А вы хотите жёстких моральных принципов в игре?Ой да нельзя убивать..., а как качаться то? живодёры мы ой живодёры...
По-моему на то она и игра чтобы такие законы и моральные принципы можно было обойти без "страха и упрёка" Согласен что это полный бред.
А по поводу кровожадности, анархии и беззакония - для меня лично убийство другого игрока не какой то приступ бешенства или желание наплевать на закон, права и жизнь другого человека - это просто состязание за тот или иной фактор (спот, квестовый моб, +1 в счётчик пвп наконец -_- ), и никак иначе... Просто по такому принципу можно всех игроков в MOBA игры, к примеру, назвать больными антисоциальными личностями, которые ненавидят закон P.S. утрированный пример, но я думаю понятный
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Serpentine:
Какой бы не был штраф, это все заканчивается после nой смерти. Сначала бывает боязно(не страшной, а имнно боязно), а потом ценность жизни сходит на нет.
да не, в той же ладве например люди (даже в гф например), частенько не хотели ввязываться в пвп именно из-за возможности потери %, на которые перед этим тратили прилично времени.

Я сомневаюсь что никому не встречались те, кто говорили "да ну его, сливаться опять, давайте не пойдем в "название топ-локи", а покачаемся где-нить где поспокойнее".

очень многих от открытого соперничества, различных конфликтных ситуаций и т.п. останавливала именно возможность некоторой потери, и таких людей процентов 70-80 наверное было. А это все-таки означает, что ценность жизни все-таки в некоторой степени работала.

другое дело, что данный штраф переставал действовать на капе, когда кач и % уже не важны.
а вот тема с серьезной поломкой шмота, и завязка штрафов на шмоте, может быть актуальна на любом лвле.

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Kserus:
а вот тема с серьезной поломкой шмота может быть актуальна на любом лвле.
Система с поломкой шмота делит всех на донаторов и мясо.

Поломка шмота не должна быть единственной системой ограничения. Как минимум еще нужно вводить стакающийся дебаф после смерти, чтобы была возможность при желании загнобить любых донаторов.
Аватар для iKorsa
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2007
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Stable:
чтобы была возможность при желании загнобить любых донаторов.
По-моему 10 раз подряд умерший донатор и без дебафа от смерти чувствует себя ничтожно Тут всё дело в том кто как относится к сливу в пвп
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Artaell:
По-моему 10 раз подряд умерший донатор и без дебафа от смерти чувствует себя ничтожно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Kserus:
именно, а дать это могут только серьезные штрафы, достаточные для того, чтобы смерть игровая была "ощутимой" (включала инстинкт самосохранения), и недостаточные для того, чтобы та же игровая смерть получалась слишком серьезной в условиях "игры".
Разрабы с самого начала говорят, что не будет в игре серьезных штрафов за смерть, особенно потери опыта.
Аватар для nels
nels
Guest
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Kserus:
другое дело, что данный штраф переставал действовать на капе, когда кач и % уже не важны.
а вот тема с серьезной поломкой шмота, и завязка штрафов на шмоте, может быть актуальна на любом лвле.
Смерть персонажа может накладывать на него не штрафы, но иные ощутимые ограничения, например - на осаде умер или в море умер - появился за полчаса ходьбы. И своим друзьям уже не поможешь. Здесь и штрафы не нужны, здесь очень важно остаться в живых. А смерть в пвп за спот можно и не наказывать, а то игру удалят)
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Vakum:
в игре я могу убить его могу украсть у него
Сообщение от kokos_:
И да слить любого, кто тебе просто не нравиться это гж
Сообщение от Elusive:
IceNorth полностью прав
Сообщение от Artaell:
По-моему на то она и игра чтобы такие законы и моральные принципы можно было обойти без "страха и упрёка"
Полностью соответствует
Сообщение от Renson:
в свободной онлайн-игре особо привлекает лишь аспект совершения бесконтрольного насилия над кем-либо
А IceNorth так вобще не признает,что кроме тех кого он видел глазами кто-то существует
Если задуматься над тем,что в игре каждый пытаеться реализовать то,чего ему не хватает в реале... то очень занятная картинка получаеться
Кстати,тут у нас вроде есть дипломированный психолог-BloodyMary, что же она скажет по этому поводу?


Сообщение от Elusive:
ВоВеры вообще низшие существа, вам же тут этим не тыкают
Это ты сам определил?смотри не сверзнись с пьедестала


Сообщение от Artaell:
А по поводу кровожадности, анархии и беззакония - для меня лично убийство другого игрока не какой то приступ бешенства или желание наплевать на закон, права и жизнь другого человека - это просто состязание за тот или иной фактор
Э не.Ты путаешь права человека как личности и игровые возможности.Причем тут жизнь человека?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Информация из нового интервью.
Блек - Молодец Пост внушает)) Продолжай трудиться)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от IBlackI:
Если задуматься над тем,что в игре каждый пытаеться реализовать то,чего ему не хватает в реале... то очень занятная картинка получаеться
Кстати,тут у нас вроде есть дипломированный психолог-BloodyMary, что же она скажет по этому поводу?
Я могу сказать)

Будь в наше время жив фрейд, он бы был САМЫМ тонким троллем интернета), а в ММОРПГ так и подавно
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 09.08.2012 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе