Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация из нового интервью.
Автор темы: Serpentine_renamed_755229_03062022
Дата создания: 08.08.2012 09:35
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: Информация из нового интервью.
Приходит на ум фарм антараса. Ну ничего красивого, на лоу лвл настройках фармиш мобца ресскилясь. А самое то было главное зайти к мобу и отфармить варов сначало, а дофармить моба дело %

L2:
Faris - koksik - MS 77
Ramsheart - Amorice - WR 85 - Legacy/WHZ мувик на память
SW:TOR
ToFN - Amorice - Sentinel 50 - Green Fire Huttboll
ArcheAge
Луций - Amorice ru CBT event
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от IceNorth:
Тоже так думаю, но исключительно в положительном ключе
тебе нравяться аионовские инсты?

Сообщение от IceNorth:
Потому что в настоящей социальной мморпг и не должно быть
Тебе не понять те ощущения,когда после полусотни и более вайпов эта сцука таки ложиться.У некоторых девушек судя по записям войса там чуть ли не оргазм случаеться

Сообщение от IceNorth:
А этого разве мало для того что бы игра перестала быть инстансодрочем без пвп?
можно стимулировать пвп,а можно гимповать пве.Второе,есно,проще сделать-но явно не правильней
Зайди в potbs,посмотри.Там вся экономика основана на пве дроче флотов и квестов.Но тем не менее в пвп там недостатка нет,ибо условие победы-захват определенного кол-ва городов.А в городах располагаються важные экономические узлы... и если отдать город то фракция у которой там значительное кол-во построек значительно экономически пострадает ввиду высокого налога на крафт
Аватар для Inna-Roxy
Маньяк
Регистрация:
27.06.2009
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от xxxHOliC:
Дело в том, может статься так, что этот расходник нужно будет крафтить, а не покупать у НПС. Или выбивать с какого-нибдуь кракена и телепорт, что было бы логично, будет массовым.
На это я и написала:

Сообщение от Inna-Roxy:
Другое дело если он будет очень редким.

Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Serpentine:
-Сервера будут доступны с 7 утра до 21 (по мск).
единственный фейл
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от _pain_:
единственный фейл
А для кого-то это тот еще вин
Сообщение от IBlackI:
Тебе не понять те ощущения,когда после полусотни и более вайпов эта сцука таки ложиться.У некоторых девушек судя по записям войса там чуть ли не оргазм случаеться
Offtopic: http://www.youtube.com/watch?v=PUSSMXAJRks
Что-то типа такого, это так приятно
Аватар для rectoner
Старожил
Регистрация:
25.12.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Serpentine:
Из игроков 30+ будут выбраны случайно 5 человек, для представления суда присяжных.
А ники присяжный и свидетелей надеюсь не будут скрыты во избежание страшной кары?
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Информация из нового интервью.
-Анонимности не будет, прступник будет знать ники присяжных, а присяжные ник преступника.
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от IBlackI:
тебе нравяться аионовские инсты?

Тебе не понять те ощущения,когда после полусотни и более вайпов эта сцука таки ложиться.У некоторых девушек судя по записям войса там чуть ли не оргазм случаеться

можно стимулировать пвп,а можно гимповать пве.Второе,есно,проще сделать-но явно не правильней
Зайди в potbs,посмотри.Там вся экономика основана на пве дроче флотов и квестов.Но тем не менее в пвп там недостатка нет,ибо условие победы-захват определенного кол-ва городов.А в городах располагаються важные экономические узлы... и если отдать город то фракция у которой там значительное кол-во построек значительно экономически пострадает ввиду высокого налога на крафт
Мне не нравятся никакие инсты. Инстансы не нужны. Пве должно быть либо доступным для ганга, либо не приносить заметной пользы. Уровень "качества" пве в мморпг не имеет значения, и даже вреден. Чем интереснее в игре сделано пве, тем меньше остаётся у игркров времени на взаимодействие между собой, на пвп, политику и драму.
В абсолюном большинстве наблюдаемых мною примеров мморпг с интерсным пве пересаёт быть "ммо", а настоящая социалка присутствует только в самых адски-скучных с точки зрния пве гриндилках.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от IceNorth:
настоящая социалка
а что это такое?и,заодно,расскажи что такое "настоящее пвп" если знаешь
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Информация из нового интервью.
Одобряю.

вот ток про пиратов не додумано пока что.

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от IBlackI:
а что это такое?и,заодно,расскажи что такое "настоящее пвп" если знаешь
Тоесть ты настолько краб, что тебе нужны какие-то определения для этих понятий?

Окау, ща выдам.

Социалка в мморпг - это никак напрямую технически не ограничиваемая разрабочиком совокупность взаимодействий между игроками максимально возможным количеством способов, где каждый из этих способов ведёт к заранее осознаваемым результатам, выгодным тем или иным игрокам, или группам игроков. (Фан или ролеплей, например, - тоже выгода игрока)

Пвп в такой игре - всего лишь один из видов взаимодействия игроков, наряду с торговлей, политикой, общением, etc. Так же как и прочее, имеющий насколько это возможно меньшее количество технических ограничений, будь то на место и время его проведения, количество принимающих в нём участие игроков, их уровни, мотивацию и прочее. А главное - никаких прямых ограничений в выборе цели для атаки в пвп.

И да, я понимаю, что с точки зрения таких определений, например, вов и все его клоны - не мморпг, и заранее соглашаюсь, что так оно и есть. Ну или, как минимум, там начисто нет социальной составляющей.

Алсо, IBlackI, все те люди, которые не ставят пробел после запятой - умирают.
Последний раз редактировалось IceNorth; 09.08.2012 в 13:34.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от IceNorth:
Алсо, IBlackI, все те люди, которые не ставят пробел после запятой - умирают
А ты планируешь жить вечно?

Спасибо за труд,конечно-но ты невнимателен.Мне не нужны определения таких понятий как "социалка" или "пвп".Мне,пожалуйста,определение их же но с приставкой "настоящее"
Аватар для nels
nels
Guest
Сообщение от IceNorth:
Тоесть ты настолько краб, что тебе нужны какие-то определения для этих понятий?

Алсо, IBlackI, все те люди, которые не ставят пробел после запятой - умирают.
Как и все остальные.
Мне тоже интересно, что значит "настоящая социалка". Это "объективно безупречная система взаимодействия игроков" ?
Не удивляйся, люди обычно читают свои понимания чужих слов. Поэтому и не понимают друг друга. А это значит, что нужно уточнять им глупым, что мы подразумеваем под теми или иными словами.
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от IBlackI:
А ты планируешь жить вечно?
Как ты, однако, буквально воспринял мой намёк на свою безграмотность.

Сообщение от IBlackI:
Спасибо за труд,конечно-но ты невнимателен.Мне не нужны определения таких понятий как "социалка" или "пвп".Мне,пожалуйста,определение их же но с приставкой "настоящее"
Можешь в каждую строчку моего поста выше, где написано "пвп" или "социалка", мысленно подставить слово "настоящие".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nels:
Мне тоже интересно, что значит настоящая социалка, "объективно безупречная система взаимодействия игроков" ?
Да всё очень просто же. Достаточно повернуть голову на 90 градусов от монитора, и вот она перед тобой: Настоящая Социалка.

Извините за оверквотинг.
Последний раз редактировалось IceNorth; 08.08.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yart_renamed_605818_05042024
Старожил
Регистрация:
22.04.2008
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от Stable:
Будет ли в них кто-то ходить? Стоило ли их вообще делать?
Собирать ресы и крафтить хорошую шмотку можно долго по времени, вспомни как копили акхиум. Пока этот процесс идёт можно и по инстам пройтись, дабы во что-то пока одеться, так что вполне они могут быть актуальны, ну и для разнообразия, если качественно и интересно будут сделаны.

P.s. Не понятно только что с экономикой будет, один общий рынок (аукцион) или множество территориальных, созданных игроками, имо, это самая актуальная тема сейчас, всё остальное уже более менее понятно.
Аватар для RuslanGreat_renamed_884279_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
16.01.2012
Re: Информация из нового интервью.
А когда новые рассы то введут

Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Информация из нового интервью.
Ну что тут не понятного в слове "настоящая" просто в последнее время социалкой или мотивированным пвп называю вещи являющиеся жалкой подобией, вот по этому слово "настоящее" означает максимально приближенное к определению.

Сообщение от IBlackI:
а что это такое?и,заодно,расскажи что такое "настоящее пвп" если знаешь
Да и кажется мне ,что ты сам знаешь что это такое, ну или хотя бы догадываешься.
Аватар для nels
nels
Guest
Сообщение от IceNorth:
Достаточно повернуть голову на 90 градусов от монитора, и вот она перед тобой: Настоящая Социалка
То есть как в реальной жизни. Я понял иначе. Думаю, что можно сделать лучше.
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от nels:
То есть как в реальной жизни. Я понял иначе. Думаю, что можно сделать лучше.
Тоесть без постоянного божественного вмешательства или контроля
По отношению к игре это ГМы , разработчики и т.д.
Думаю что то в этом роде
Аватар для nels
nels
Guest
Сообщение от Vakum:
Ну что тут не понятного в слове "настоящая" просто в последнее время социалкой или мотивированным пвп называю вещи являющиеся жалкой подобией, вот по этому слово "настоящее" означает максимально приближенное к определению.


Да и кажется мне ,что ты сам знаешь что это такое, ну или хотя бы догадываешься.
"Подобией" чего?
Вы же не можете четко сформулировать то, чего так хотите. Как можно дать вам настоящее пвп, когда на вопрос "а что дать?" вы отвечаете "ну, максимально приближенное к определению.. Ну вы же догадываетесь, что это значит?!" Определите определение яхз.
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от nels:
То есть как в реальной жизни. Я понял иначе. Думаю, что можно сделать лучше.
Дать игроку больше свободы действия, чем в реальной жизни? Так это невозможно.
В реальности ничто технически не ограничивает тебя от любых представимых способов взаимодйствия с людьми: общайся, интригуй, воруй, убивай, еби гусей, ешь кишки, повторяй подвиги Брейвика или Гитлера, если сумеешь. Но помни о возможных последствиях - такой подход к взаимодействиям игроков в мморпг я и назвал идеальным, той самой "Настоящей Социалкой".
Ты же, видимо, путаешь степень свободы игрока с количеством областей применения этой свободы, вот их да, действительно, можно выдумать сколь угодно больше, чем irl.
Аватар для nels
nels
Guest
Сообщение от Vakum:
Тоесть без постоянного божественного вмешательства или контроля
По отношению к игре это ГМы , разработчики и т.д.
Думаю что то в этом роде
Создатель мира, всегда лучше знает, что лучше для мира(он его создал). Поэтому любое его вмешательство есть благо(в том числе уничтожение мира).
А вот злокачественные ГМы определенно умрут раньше остальных
Аватар для nels
nels
Guest
Сообщение от IceNorth:
Дать игроку больше свободы действия, чем в реальной жизни? Так это невозможно.
В реальности ничто технически не ограничивает тебя от любых представимых способов взаимодйствия с людьми: общайся, интригуй, воруй, убивай, еби гусей, ешь кишки, повторяй подвиги Брейвика или Гитлера, если сумеешь. Но помни о возможных последствиях - такой подход к взаимодействиям игроков в мморпг я и назвал идеальным, той самой "Настоящей Социалкой"
Может вы не знали, но.. люди бегут от свободы в игры. Можете не верить, а можете почитать Фромма
Тут нужно дать правильное количество и качество свобод, чтобы человек чувствовал себя, скажем, хорошо.
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от nels:
Создатель мира, всегда лучше знает, что лучше для мира(он его создал). Поэтому любое его вмешательство есть благо(в том числе уничтожение мира).
Я плюю в лицо креоционистам - безвольному скаму из-под ногтей жадных жрецов любых религий.

Сообщение от nels:
Может вы не знали, но.. люди бегут от свободы в игры. Можете не верить, а можете почитать Фромма
Тут нужно дать правильное количество и качество свобод, чтобы человек чувствовал себя, скажем, хорошо.
Верно, вот только всё с точностью наоборот.
В игры бегут от последствий использования своих свобод. В ральном мире за битьё морд бросают в яму, а в игре всё куда как менее строго. И чем больше в игре будет фактически-безнаказанных свобод, тем ближе она к идеалу.
Аватар для Renson_renamed_594968_15072022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2008
Re: Информация из нового интервью.
Сообщение от IceNorth:
Да всё очень просто же. Достаточно повернуть голову на 90 градусов от монитора, и вот она перед тобой: Настоящая Социалка.
а на кой тебе АА, если вон у тебя настоящая социалка, не ограниченная рамками монитора ? Иди соицаль сколько влезет.
Ваши права в разделе