Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Need HELP, выбор пола перса
Автор темы: MaRiO_renamed_55802_10042020
Дата создания: 04.08.2012 17:31
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от безумныи:
а ты по моему даже русского языка не знаешь...
поздравляю ты второй с таким заявлением про мой ник
если ты не понял то это была шутка, я не сомневался в твоих умственных способностях. или если это слово множественное число то тогда это еще хуже.

Сообщение от безумныи:
тебе уже 100 раз объясняли что ты не прав и вот очередная простынка
что у тебя с памятью?
с памятью у меня все ок, а вот прав я или нет это я сам решу какнить, а ты можешь хавать то что тебе дают другие, тебе походу привычно.

Сообщение от Faye:
это учится за 1 минуту еще на триале, но вот понимать, зачем, против кого и в каких условиях тебе нужна та, та и та хрень - это многим не дается и за 7 лет игры
еще один умник вполз на гоху с передачи умники и умницы.

diver ака водолаз ты наверно решил пыль стряхнуть с папочки где ты усердно копил всякие фразы и картинки которые как ты считаешь надо срочно запихать в посты, тебе уже кто то говорил что часики на твоей аве как нельзя лучше отображают твоё содержание.
Аватар для Modano
Modano
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от MaRiO:
Need HELP, выбор пола перса
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
diver ака водолаз ты наверно решил пыль стряхнуть с папочки где ты усердно копил всякие фразы и картинки которые как ты считаешь надо срочно запихать в посты, тебе уже кто то говорил что часики на твоей аве как нельзя лучше отображают твоё содержание.

Смакую, особенно про часики.
<<лет_батхерт_флоу_фсроу_ю.жпг>>



У каждого своя EVE.
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от d1ver:
Смакую, особенно про часики.
<<лет_батхерт_флоу_фсроу_ю.жпг>>
да тебе походу просто палец покажи тебя раздует как панду суток на двое.
Аватар для безумныи
безумныи
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
если ты не понял то это была шутка, я не сомневался в твоих умственных способностях.
http://poiskslov.com/word/%D0%B1%D0%...D%D1%8B%D0%B9/

http://poiskslov.com/word/%D0%B1%D0%...B%D1%8B%D0%B9/

так понятнее?
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
как по мне так вы тут просто жути нагоняете, вся эта хрень (при желании) учится за месяц два че куда вставлять, для чего та хрень а для чего эта хрень,
Дык разницу между хит синком и гиростабом может и обезьяна выучить. Да даже фит готовый можно с батл клиники скачать. Но вот если тебе захочется когото убить то понять что тебе для этого нужно, где цели найти, решить стоит ли агриться, ну и собственно как воевать против врага превосходящего тебя количеством, что в еве повседневная реальность, это ты если и сможеш когдалибо понять то уж точно не в первый год. Поэтому много ла2шников и воверастов уходят обратно, ибо играют играют а как были брёвнами так ими и остаются, так как привыкли что если фармить долго мобов то рано или поздно станеш ПРО. В еве же ежедневно сливающиеся чуваки на 8и лярдовых големах и мачалках доказывают обратное.

Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от безумныи:
так понятнее?
ты удивишся но раз я тут то у меня есть инет.

Nachtigall хватит уже пужать крутизной игры, вот ты как про сколько фитов изобрел? думается фитишся по тойже клинике + жопочасы уже есть в игре и ты стандарт фит уже чуть чуть гнешь в нужную сторону что то там меняя( но меняя не глобально) так что все мега про поцыки шпилят по накатанным шаблонам, зато каждый раз пяткой в грудь стучат о том что они каждый день изобретают шатл с нуля.
Аватар для безумныи
безумныи
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
Nachtigall хватит уже пужать крутизной игры,
он вроде про нубов а не про крутизну игры

Сообщение от Onegin:
и ты стандарт фит уже чуть чуть гнешь в нужную сторону что то там меняя( но меняя не глобально) так что все мега про поцыки шпилят по накатанным шаблонам,
именно. проблема как раз в том в какую сторону его гнуть. и мега поцыки знают какой шаблон когда использовать.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
Nachtigall хватит уже пужать крутизной игры, вот ты как про сколько фитов изобрел?
Вообщето фиты с БК я брал только в первые несколько месяцев своей игры, ито переделывал под себя. Теперь же собираю все фиты сам исходя из цели и средств, но при этом я не думаю что изобретаю чтото принципиально новое так как в игре которой скоро 10 лет стукнет это довольно трудно сделать. Хотя те кто смотрел алли чемп и видели матч где чуваки выставили сетап с кап трансфер чейном, бейтовым василиском, теньгой логистом и шилдовым балгорном согласятся что иногда это всётаки возможно

Зафитить шип это только первый шаг, который самый лёгкий. Реальная жесть начинается когда ты попадаеш в ситуации где у тебя есть считанные секунды чтобы принять решение от которого будет зависить исход боя. Вот например попал я вчера в сканрезный кемп(протеус, девоутер, брутикс итд). Прикинул что они медленные и рапиры нету и решил вытопить из бубля, но протей тутже вырубил мне МВД. Благо у меня была дуалпроп яга и я не продолжил топить на перегретом АБ. Чуваки увидели что я ухожу, и у них остаются считанные секунды чтобы чтото сделать, и их ковёр вдруг решил стать героем, рванул ко мне и затаклил. Ну а так как таклили он к моему счастью не дизом а скрамом то он оказался прямо в моём оптимале и потестил на себе трекинг моих 200ых пулемётов. После чего я отварпал на половине структуры и издеваясь над горе кемперастами в локале ушел на починку.
Это я к тому написал, чтоб некоторые поняли какое кол-во информации и за какое короткое время приходится анализировать в пвп, а фитинг шипа лиш говорит насколько универсален твой корабль и никак не является решающим фактором спешного пвп.

Аватар для Faye_renamed_692746_29092020
Читатель
Регистрация:
27.08.2009
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
Nachtigall хватит уже пужать крутизной игры, вот ты как про сколько фитов изобрел? думается фитишся по тойже клинике + жопочасы уже есть в игре и ты стандарт фит уже чуть чуть гнешь в нужную сторону что то там меняя( но меняя не глобально) так что все мега про поцыки шпилят по накатанным шаблонам, зато каждый раз пяткой в грудь стучат о том что они каждый день изобретают шатл с нуля.
вот есть разные фиты одного корабля одинаково имеющие право на жизнь... тот же таранис с трекдизом и таранис с сеткой: их применение, их цели и ведение боя совершенно разные)
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
фитишся по тойже клинике
Рукалицо xD
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Need HELP, выбор пола перса
Я играю женским чаром. 2 вечера делал перса, зато теперь самому нравится, людям приятно на аву глянуть и ник хороший.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Artcloud_renamed_896662_10102020
Писaтель
Регистрация:
07.02.2012
Re: Need HELP, выбор пола перса
Да что вы Онегина кормите. Он либо толстенный тролль, либо не проходимо туп. В любом случае бесполезное занятие что либо объяснять.
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Artcloud:
Да что вы Онегина кормите. Он либо толстенный тролль, либо не проходимо туп. В любом случае бесполезное занятие что либо объяснять.
ты хоть топик то прочитал? минисрачег не я начал а дайвер ака водолаз а дальше уже подключилась группа поддержки. так что скорей это я кормлю местную троллоту.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Need HELP, выбор пола перса
Самочку делай!
Аватар для Demonit_renamed_58178_21042024
Ящерка
Регистрация:
26.09.2006
Космос
Re: Need HELP, выбор пола перса
я пытался сделать максимально гейского галлента, но у меня не получилось, новый редактор не люблю поэтому, в старом можно было годную педовку сделать.
Аватар для 4a4a_renamed_939005_12092020
Читатель
Регистрация:
07.08.2012
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от безумныи:
Цитата:
Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
замут с офигенным конструктором морды лица от ссп это всего лишь фикция которая пока что зашла в тупик.
ну как сказать. довольно интересно заморочится или поглядеть чужие фотки. встречаются очень даже интересные.
как эта подруга касторки ?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1509576570.jpg
Просмотров: 23
Размер:	75.3 Кб
ID:	90400  
Аватар для безумныи
безумныи
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от 4a4a:
как эта подруга касторки ?
типа того
а еще бывают сиськи на всю фотку
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от MaRiO:
Может я болен каким то псих расстройством?
Не че страшного, это виртуальный трансвестизм

Сообщение от Onegin:
бля да сколько вам одно и тоже писать то? сказано же я не еве хейтер, мне ева ничего плохого еще не сделала, просто тут некоторые хомяки начинают понторезить аля как в еве все пистато и волшепно, начинаеш с ними общаться а они куями обкладывают, преды дают етс. ну раз все отключается то получается что замут с офигенным конструктором морды лица от ссп это всего лишь фикция которая пока что зашла в тупик. если в томже варике этот конструктор минимален то и в игре от него профит нулевой и однотипный, а в еве такой конструктор поидее должен был занять какую то нишу, а его получается по полной слили в сартир.
Ниче не слили, будут, и бары, и кают компании, миссии на станциях, есть фильмец на ютубе про будущее евы.
EVE A Future Vision
http://youtu.be/45mlVuLs_Nw
Просто мы считаем что Ева ИЛИТНАЯ и в графике и в гемплее и в редакторе и в екселе ИГРА и хотим всех приобщить к ней.


Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от TopolP:
Просто мы считаем что Ева ИЛИТНАЯ и в графике и в гемплее и в редакторе и в екселе ИГРА и хотим всех приобщить к ней.
это уже секта какая-то

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TopolP:
есть фильмец на ютубе про будущее евы.
чета фильмец всеголишь о eve + 514
Последний раз редактировалось Onegin; 11.08.2012 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
чета фильмец всеголишь о eve + 514
Там в цитате чел писал что типа к такому редактору чето крутое нужно, профит нулевой и слили все в толчек,
Я показал виденье будущего евы разработчиками, типа аля масс эффект.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от TopolP:
Там в цитате чел писал что типа к такому редактору чето крутое нужно, профит нулевой и слили все в толчек,
Я показал виденье будущего евы разработчиками, типа аля масс эффект.
судя по ролику профит о5 нулевой, в ролике тетка застрелила мужика (наверно) это прискорбно и скучно. если введут задания на станциях то будет новый лозунг: карибас должен страдать и на станции!
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от TopolP:
Там в цитате чел писал что типа к такому редактору чето крутое нужно
На самом деле хоть об этом и мало кто знает но ССП не забросила идею с аватарами. Они тихо работают над прототипом в котором будут применяться аватары. Всё это они показали и рассказали на встрече с игроками в москве.

Коротко для безграмотных тех кто не знает англиский: их вдохновил в какомто роде фильм прометей и они хотят зделать заброшенные комплексы для скана в космосе, возможно слиперские. На них можно будет докнуться и в несколько(!) человек проходить его аватарами. Чтоб добраться до "сокровища" прийдётся преодолеть как технологические барьеры комплекса (радиация, закрытые двери итд) так и других капсулиров конкурентов которых можно будет убивать(!) ну или замуровать их в комплексе на вечно Ещё упоминали возможность фитить свой скафандр, наверно по типу даста.
Так что насчёт аватаров они всё делают правильно, единственный вопрос почему они не сразу этим не занялись а поспешили выпустить сырой продукт

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Nachtigall:
Так что насчёт аватаров они всё делают правильно, единственный вопрос почему они не сразу этим не занялись а поспешили выпустить сырой продукт
Угу аддон "Капитанская тюрьма" выход только в космос.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Togren_renamed_729850_08082021
Знаток
Регистрация:
02.03.2010
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Nachtigall:
На них можно будет докнуться и в несколько(!) человек проходить его аватарами. Чтоб добраться до "сокровища" прийдётся преодолеть как технологические барьеры комплекса (радиация, закрытые двери итд) так и других капсулиров конкурентов которых можно будет убивать(!) ну или замуровать их в комплексе на вечно
хотеть
блеа, еси замутят как надо и без обычной своей ленты новых, прошлых, позапрошлых и доисторических багов, им придётся мутить региональные сервера или класть выделенную оптику до крупнейших хабов :)

Ваши права в разделе