Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: На какой сервер идете после релиза?
Blacktide
263 34.38%
Vabbi
240 31.37%
Riverside
15 1.96%
Far Shiverpeaks
60 7.84%
Ring of fire
63 8.24%
Другой вариант (напишите сервер и свою гильдию - добавлю в первый пост)
41 5.36%
Для русофобов (туда где мало русских)
50 6.54%
Для хейтеров ГВ-2, флудеров итд
33 4.31%
Голосовавшие: 765. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Сервер на релиз
Автор темы: Иллай
Дата создания: 04.08.2012 16:26
Аватар для Lord Frezer_renamed_32877_12052020
Писaтель
Регистрация:
01.01.2006
Re: Сервер на релиз
Сообщение от Enav:
А почему в больших кланах есть разделение людей на "конст-пати"?
Потому что так проще, "конст - пати" самостоятельные боевая единица, так же сама себя одевает + находиться в одном клане.
Деление на конст пати, вроде бы улучшает мобильность и организованность клана на мероприятиях +pvp.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сервер на релиз
Сообщение от Ranaway:
Скажем так это взгляд со стороны :) Ну ты мне конечно не поверишь ) ТАк что ответ личная выгода,думаю вполне устроит )
Да почему неверить - пусть будет взгляд со стороны, ты тут не один такой в принципе.


Аватар для Lord Frezer_renamed_32877_12052020
Писaтель
Регистрация:
01.01.2006
Re: Сервер на релиз
Цитата:
Тут такое дело... В общем... Решит гильдия проект сменить через какое то время. А я еще не наигрался в этот. Что делать?
Можно, остаться в этой игре и ее завоевывать. Стать представителем гильдии в данной игре и играться сколько угодно.
могу привести пример)

Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Сервер на релиз
Сообщение от Ranaway:
А почему бы вам не объеденится под один нетральный тег под общим командованием?ЗАчем каждый делает свою Гильдию?На Вабби же у всех "общий интерес" так и играйте общиной зачем разграничивать себя ненужными названиями на сервере,где всегда светит солнце и люди любят друг друга?)
кстати да...просьба представителей Вабби ответить на поставленные вопросы...почему бы вам не пойти под знаменами допустим Инсейна?

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Ком_renamed_813227_27032020
Руководитель
Регистрация:
08.04.2011
Танк
Re: Сервер на релиз
Сообщение от Enav:
Тут такое дело... В общем... Решит гильдия проект сменить через какое то время. А я еще не наигрался в этот. Что делать?
Обстоятельно подойти к вопросу выбора гильдии.
Не покупаться на красивые обещания типа "Мы всех порвем!", а изучить планы на проект от тех гильдий, которые вам симпатизируют.
Если в открытом доступе нет никаких планов - то эта гильдия наверняка идет в Guild Wars 2 ненадолго.
Постараться узнать побольше о самой игре, чтобы наметить в ней шаги для собственного развития.
Можете почитать: http://amenity-guild.ru/forum/index....B3-%D0%B2-gw2/

Наш cайт: http://amenity-guild.ru
Аватар для Yoffa
Yoffa
Guest
Re: Сервер на релиз
Странный у вас спор) Я ни с одной из вышеозначенных гильдий не встречалась, но если у них действительно такие достойные, умные лидеры с многолетним опытом управления, как они пишут в своих резюме, то они, наверно, смогут договорится о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. В любом случае, не попробуют не узнают.
Меня, например, другое интерисует. WwWwW - это очень важно, интересно и будет занимать много времени. Но должно быть какое-то сообщество людей, с которым ты захочешь обсудить какие-то текущие вопросы(билд, квесты), поползать по данжам и т.д. Это явно не 500 человек и тебе должно быть с ними комфортно. Я плохо знаю английский язык, поэтому хотелось бы в основном общаться на русском. Не люблю мат, хотя в пылу сражения всякое бывает. У кого-то в гильдии он запрещен, у кого-то чат пестрит нецензурной речью, и т.д. Поэтому я выбираю сообщество людей близких по духу.
К сожалению, шанс не велик сразу попасть в такой коллектив. И приходится выбирать сервер где будет простор для поиска)) Скорее всего это будет Vabbi.
Аватар для Reani_renamed_621902_10072020
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2008
Re: Сервер на релиз
правильно. вабби - для казуалов

There is no such thing as innocence,only degrees of guilt.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сервер на релиз
Сообщение от Diodora:
кстати да...просьба представителей Вабби ответить на поставленные вопросы...почему бы вам не пойти под знаменами допустим Инсейна?
Потому что у нас свой клан. Хотели бы идти в инсейны - пошли бы)
А вот хотим чето свое, причем хотим и делаем вот это свое с 2004 года.

А нахрен нам идти в инсейны когда у нас свой клан с историей многолетней?

Альянс взаимодействует только на ВВВ.
Он един и представляет интересы сервера.

Гильдия взаимодействует во всех игровых аспектах, включая турниры на сервере между гильдиями итд

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от de Fatum:
Обстоятельно подойти к вопросу выбора гильдии.
Не покупаться на красивые обещания типа "Мы всех порвем!", а изучить планы на проект от тех гильдий, которые вам симпатизируют.
Если в открытом доступе нет никаких планов - то эта гильдия наверняка идет в Guild Wars 2 ненадолго.
Постараться узнать побольше о самой игре, чтобы наметить в ней шаги для собственного развития.
Можете почитать: http://amenity-guild.ru/forum/index....B3-%D0%B2-gw2/
И тут реклама111 как переключить канал??


Последний раз редактировалось Иллай; 05.08.2012 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ком_renamed_813227_27032020
Руководитель
Регистрация:
08.04.2011
Танк
Re: Сервер на релиз
Сообщение от IliaDN:
И тут реклама111 как переключить канал??
У тебя паранойя. В этой записи в блоге рекламы нет.

Сейчас пишу статью "А на месяц ли GW2?". Если ты и в ней найдешь рекламу - я крайне удивлюсь.

Наш cайт: http://amenity-guild.ru
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сервер на релиз
точн


Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Сервер на релиз
Ты так часто пишешь статьи... Они поднимают твое ЧСВ или же просто жить не на что и ты ими зарабатываешь?
Аватар для Ком_renamed_813227_27032020
Руководитель
Регистрация:
08.04.2011
Танк
Re: Сервер на релиз
До хедстарта игры еще целых 20 дней; надо же чем-то себя занять?!

Наш cайт: http://amenity-guild.ru
Аватар для Reani_renamed_621902_10072020
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2008
Re: Сервер на релиз
Сообщение от de Fatum:
До хедстарта игры еще целых 20 дней; надо же чем-то себя занять?!
vanguard переходит во free to play с 14 августа но есть 14 дневный триал.
уже скачал

There is no such thing as innocence,only degrees of guilt.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сервер на релиз
хз че это и причем тут вуыбор сервера гв2


Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Сервер на релиз
многие русские ГИ, идущие на Вабби, не хотят идти на БТ, т.к. всосали от хаосов в других проектах, например, в Айке или Айоне, а следовательно идут на Вабби, чтобы тащить там. Следовательно, единого и грамотного руковдоства, особенно в самом начале ВвВв ожидать не стоит.
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Сервер на релиз
Сообщение от IliaDN:
Потому что у нас свой клан. Хотели бы идти в инсейны - пошли бы)
А вот хотим чето свое, причем хотим и делаем вот это свое с 2004 года.

А нахрен нам идти в инсейны когда у нас свой клан с историей многолетней?

Альянс взаимодействует только на ВВВ.
Он един и представляет интересы сервера.

Гильдия взаимодействует во всех игровых аспектах, включая турниры на сервере между гильдиями итд
для тех кто в танке, на БТ в ввввв последнее слово будет за Хаосом, он будет по сути и нести ответственность за ввввв, к нему и будут вопросы если что то произойдет...на Вабби как это все будет происходить? на ком будет лежать ответственность? на 7+ги ? за кем последнее слово?
хотя из ответа лидера Бандитов ясно
Сообщение от IliaDN:
А вот хотим чето свое, причем хотим и делаем вот это свое с 2004 года.
Джоля, совет: убирай свои амбиции, присоединяйся к Хаосу, долго тебе мучатся на Вабби по моему придется что бы сделать этот зерг управляемым...

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сервер на релиз
Хз там я от хаоса не всасывал, напомнил им как их били в реквиеме, но грят их там не было...
Ну да пох.

А на Вабби все просто есть люди организовавшие алли, они будут рулить на осадах.
Т.е. на каждую осаду выбирается командир они и рулит.
А собрать гильдии на осаду задача глов.

все просто в принципе


Аватар для Reani_renamed_621902_10072020
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2008
Re: Сервер на релиз
ну да, а потом "вы всё слили, ущербы, говно а не лидер" итд
тем более что карт 4, т.е надо минимум 2, а желательно 4 "лидера" в любой момент времени.
в общем удачи всё это скоординировать

There is no such thing as innocence,only degrees of guilt.
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Сервер на релиз
Сообщение от IliaDN:
А на Вабби все просто есть люди организовавшие алли, они будут рулить на осадах.
Т.е. на каждую осаду выбирается командир они и рулит.
А собрать гильдии на осаду задача глов.

все просто в принципе
кто эти люди? список пожалуйста...как выбирается командир? путем тайного голосования ? опыта какого нибудь? на какое время? что с ним будет если он не справится? я что то "все просто в принципе" не наблюдаю

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сервер на релиз
Усложняете вы все слишком))

Каждая гильдия в алли может провести ивент на ВВВ.
Плохие командиры отсеются
Хорошие останутся

вот и все

Я думаю это все еще отшлифуется в процессе.

А вайн типа "вы все слили" ну не корову проипем то..че вайнить


Аватар для Courage
Courage
Guest
Re: Сервер на релиз
Таких командиров вы уже знать должны раз уж играете давно вместе.

Добавлено через 28 секунд
А шлифоваться это дело может долго
Последний раз редактировалось Courage; 05.08.2012 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Сервер на релиз
Все так беспокоятся за будущее Вабби. Аж на душе приятно стало
Аватар для Reani_renamed_621902_10072020
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2008
Re: Сервер на релиз
как тут уже многие сказали, идиллия сохранится до первого большого фэйла. история имеет свойство повторяться
ну или до столкновения интересов двух и более "императоров"

There is no such thing as innocence,only degrees of guilt.
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Сервер на релиз
я не усложняю...вот смотри (из устава):
4. Единоначалие во время боевых действий
Для ведение боевых действий Альянсом выбирается и назначается Командир. В задачи Командира входит выбор стратегии и тактики (с учетом пожеланий офицерского состава Альянса), а также оперативное решение задач непосредственно в бою. Командир определяет задачи каждого из участников (гильдий) на время боя.
Действия Командира обсуждаются только ДО и ПОСЛЕ боя. Никаких пререканий Командиру в процессе боя. Командир несет ответственность за победы и поражения Альянса, поэтому его авторитет в бою должен быть незыблемым.
Альянсом подразумевается, что Командир ставит гильдиям-участникам соизмеримые задачи, выполнение которых соответствует интересам самих гильдий-участниц (если гильдия планирует быть активна в дефе, значит заранее об этом решает вопрос с Командиром и командир оставляет ее по возможности в дефе и тд).
Командир выбирается из числа претендентов на этот пост путем голосования большинством Альянса. Первоначально Командир выбирается на небольшой срок (от конкретного Ивента/боя), далее назначается на бОльший срок.
http://www.vabbi.org/
_____________________
все выше перечисленные вопросы вытекают именно из устава... так же к сожалению я не нашел список людей управляющих альянсом, есть только гильдии состоящие в нем... так что думаю данные вопросы не у меня одного, поэтому прошу ответить на них для всех мемберов собирающихся идти на Вабби...

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Reani_renamed_621902_10072020
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2008
Re: Сервер на релиз
Сообщение от Diodora:
как я этого раньше не видел
Цитата:
Под Ивентами подразумевается заранее спланированные боевые действия на WvWvW. Заранее спланированным является тот Ивент, о котором объявлено не менее чем за сутки до начала. Цель Ивента – увеличение очков сервера Vabbi на WvWvW, а также тренировки взаимодействия гильдий Альянса и пиар боевой мощи Альянса.
в игре где война длится 24/7 удачи спланировать что-нибудь за сутки до начала кроме "ЗАХВАТЫВАЕМ ВСЁ ЧТО ВИДИМ"
пиар боевой мощи это огонь просто
Цитата:
Посещение Ивентов обязательно всеми гильдиями Альянса и всеми их мемберами. Никаких данжей, кача и тд. Исключение – если люди отпрашиваются заранее по уважительным причинам. Задача каждого ГЛа следить за своими мемберами.
крабы уже в панике
Цитата:
Альянсом подразумевается, что Командир ставит гильдиям-участникам соизмеримые задачи, выполнение которых соответствует интересам самих гильдий-участниц (если гильдия планирует быть активна в дефе, значит заранее об этом решает вопрос с Командиром и командир оставляет ее по возможности в дефе и тд).
уже предвкушаю "несоизмеримые задачи" и вайн людей "ПОЧЕМУ МЫ НА БАШНЕ ГДЕ НИКОГО НЕТ, А ОНИ ВОЮТ! Я ХОЧУ ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ И УБИВАТЬ"

There is no such thing as innocence,only degrees of guilt.
Ваши права в разделе